8 (495) 769-70-968 (495) 769-70... — показать

Клиника косметологии, ИП Вейц Л.В.

8 (495) 769-70-968 (495) 769-70... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-70-96 ещё
г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 2
3 кабинет; 1 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Клиника косметологии, ИП Вейц Л.В.»

Московская клиника косметологии индивидуального предпринимателя Вейц Ларисы Владимировны является реализацией авторского проекта частного практикующего косметолога. Деятельность дипломированного специалиста в области эстетической медицины подтверждена соответствующими лицензиями и сертификатами.

Посетителям косметологической клиники предлагается широкий перечень услуг, обеспечивающих комплексный уход за кожей лица и тела, лечение дерматологических заболеваний, создание повседневного и праздничного макияжа, безболезненное аппаратное прокалывание ушей, все виды наращивания ресниц с использованием гипоаллергенного сырья и натуральных материалов.

Для клиентов, предпочитающих экзотические виды услуг, предусмотрена серия массажей: японская техника с использованием жадоидовых камней; точечно-компрессионное воздействие нагретыми мешочками с целебными травами; индийский расслабляющий массаж головы; моделирующие и омолаживающие восточные техники. Тип воздействия подбирается в индивидуальном порядке, в зависимости от возраста и состояния здоровья пациента.

В рамках безоперационной коррекции недостатков внешности практикуется применение контурной инъекционной пластики, мезотерапия, применение кислородно-озоновой смеси, все виды эпиляции. Для ухода за телом и моделирования контуров фигуры предлагаются обертывания с использованием экстрактов водорослей, морской лечебной грязи, шоколада.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Виды массажа 1
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 1

Специалисты Клиника косметологии, ИП Вейц Л.В. (2)

Фотография специалиста Вейц Лариса Владимировна
вейц
лариса Владимировна
Дерматолог, косметолог
Стаж 36 лет

Отзывы про Клиника косметологии, ИП Вейц Л.В. (2)

3.0
Была на приеме у Ларисы Владимировны, все отлично! Не знаю, кому как, но мне оказали радушный прием, проконсультировали по моей проблеме (запущенное акне) и сразу записали на лечение. И вот, спустя 2 месяца, я пишу отзыв. Акне прошло практически полностью! Остались лишь "ямки" и следы.Но и от них мы тоже избавляемся. Поэтому я только рада, что нашла эту клинку! Спасибо!
На приёме у косметолога Вейц Л.В. была впервые. Делала пилинг тса skin tech 15%. Пилинг был нанесен на лицо неравномерно и к тому же неаккуратно, попала раствором в глаз!!! Процент пилинга был намного выше положенных 15%, т.к. лицо было сильно красным и очень болело, а некоторые участки на лице сохраняли покраснение пару месяцев. Данный пилинг делаю не первый раз, поэтому разница была колоссальная. В помещении, на м.Китай-город, где располагается кабинет Вейц Л.В., грязно и обшарпано. И в кабинете тоже все оставляет желать лучшего! Также, при подготовке лица к процедуре, Вейц Л.В. использует многоразово спонжи для умывания и по ним это видно, но косметолог прокомментировала , что спонжи стерилизует через автоклав. Надо было сразу уйти! Ужас! Не рекомендую!
Клиника косметологии, ИП Вейц Л.В. на карте
Лучший помощник для красоты кожи