8 (499) 397-01-058 (499) 397-01... — показать

8 (499) 397-01-058 (499) 397-01... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-01-05 ещё

Про «Студия профессиональной сахарной депиляции "Sugar-Ok"»

Студия профессиональной сахарной депиляции для мужчин и женщин в центре Москвы, метро Китай-город. В 10-и секундах от метро, с отдельной парковкой для клиентов.

Работают только сертифицированные специалиста на профессиональных продуктах бренда Pandhys.

Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Студия открыта с 10:00 до 22:00 без выходных, запись производится по предварительному звонку.

Отзывы про Студия профессиональной сахарной депиляции "Sugar-Ok" (6)

4.3
Хожу в Шугарок пару лет. В центре, 1 мин от метро-удобно подъехать с любой точки Москвы. Там атмосферно)) ценник нормальный, какого-то мастера не придерживаюсь-забегаю, когда могу, и не парюсь, т.к. знаю, что к какому бы мастеру не попала, всегда будет ОК, за что и ценю эту студию! Последний раз была у Елены Прудниковой
Я очень боюсь боли и стесняюсь людей, но как - никак, за собой следить надо и вот, будучи в поисках на просторах интернета, ничего не было найдено. Сомнительные и противоречивые отзывы то и дело отталкивали, расположение более менее нормальных, на первый взгляд, студий, не позволяло добраться и при этом не потеряться.
Моим спасением был случайный визит подруги в студию Sugar - Ok, от которой она была в восторге и затащила меня туда силой!ХД
Не пожалела и теперь, каждый месяц, хожу туда, на радостях! Не забываю фоткаться с крылышками на стене и выкладывать в Instagram.
Всем советую, не пожалеете!
Хожу в эту студию около 3-х лет (привела и своих двух дочерей). Мне нравится всё! Цена-качество-расположение. Приходишь в светлое, уютное, стильное пространство, чисто. Правда, синие бахилы не вписываются в интерьер)) Внимательный расторопный администратор никогда не оставит без предложения вода-чай-кофе. Сама процедура проходит в отдельной комнате, с вентиляцией и температурой всё ок. Качество-отличное за редчайшим исключением. Например, однажды я попала к другому мастеру, у меня были замечания и через некоторое время я узнала, что этому мастеру была проведена аттестация в студии, которую он не прошёл. Что важно-администрация держит обратную связь по контролю и не просто спросили-пообещали, а разъяснили и что-то сделали.
Ходила в эту студию 2,5 года!!Цены в ней, в среднем выше в 2—2,5 раза, чем в аналогичных местах. Но по-началу меня это не смущало, устраивало местоположение салона, чистота, косметика на которой они работали, да и сами мастера были хорошие. Почему, спросите, были? Да потому что в этом салоне происходит постоянная смена мастеров!!! мастера не задерживаются более чем полтора-два месяца, только начинаешь привыкать к одному мастеру, потом узнаю, что он уже не работает в данном салоне. хороших мастеров сразу выживают. Остались неквалифицированные мастера с очень маленьким опытом, делают «на быстроту» очень плохо удаляют волосы, обрывают без корня,много вросших волосков оставляют, которые впоследствии не удаляют.вообщем потерянные деньги и время. качество абсолютно не соответствует заявленной стоимости стоимость выше гораздо чем в других салонах, она абсолютно неоправданна, никому не советую!!! ещё и появилась администратор хамка неадекватная!!! вобщем возвращаться в этот салон не планирую, потеряли постоянного клиента
Студия профессиональной сахарной депиляции "Sugar-Ok"
Здравствуйте! Представтесь пожалуйста, когда вы пишите гадости о ком-то или говорите, важно понимать, что человек реальный, а не, например, очередно уволенный сотрудник из-за своей некомпетентности. У кого вы были в последний раз? Наши постоянные клиенты обычно пишут нам обратную связь, с которой мы регулярно работаем, именно из-за высоких требований к персоналу, и обратной связи- приходится прощаться с некоторыми сотрудниками. Напишите, пожалуйста, конкретно, чем Вас не понравилось отношение администратора.
С уважением к Вам,
Студия Sugar-Ok
Со всеми замечаниями, по нашей работе, вы можете обратиться к нам по телефону 84993970105 для нас важно качество предоставляемых нами услуг
На днях делала там депилляцию, понравилось очень.. Мне есть с чем срвнивать, одно врем делала воском, но потом подруги посоветовали шугаринг,сходила в пару салонов, но где то цена не соответствует качеству, где не удовлетворила работа мастеров... в инстаграме наткнулась на эту студию и не прогадала! У них очень уютно и мило, мне обеспечили бесплатную парковку (у них она при чеке от 2 тысяч), но и метро если что в минуте ходьбы)))Мастера все профи, все правила и нормы соблюдены, также напоили вкуснейшим кофе. В общем, твердая пятерка за все!! спасибо!
Студия профессиональной сахарной депиляции "Sugar-Ok" на карте