Отзывы о компании Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 2
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик (286)

4.6
С недавних пор я поменяла свое отношение к навязчивой рекламе в интернете, оказывается она может быть, очень даже полезной. По такого рода приглашению, я посетила центр Сан Медик. Попав на бесплатную консультацию, я впервые услышала о фонофорезе. Получив исчерпывающую информацию о процедуре, на понятном мне языке, согласилась пройти курс лечения. Что бы кто не говорил, но я на личном опыте убедилась в эффективности этого метода.
По началу несколько раз звонили, это мне не слишком понравилось, но всё-таки решила записаться. Хожу на медовый массаж в центр Сан Медик. Хорошо расслабляет после рабочего дня.
Приглашали в Сан Медик на бесплатное посещение. Выкроила время, решила проверить, что у меня со спиной происходит. Прошла на первом посещении компьютерную диагностику. Действительно, были проблемы с мышцами в спине. Записалась сюда на месячный курс массажа. Успешно его прошла, ни одного сеанса не пропустила. На ноги меня поставили, за что огромная вам благодарность)
В центр пришла вместе с подругой, которая посещает его уже не в первый раз. Ознакомившись с ценами, я записалась к ним на стрижку. Мастер оценила "мою зону бедствия", но справилась с ней (волосы от природы ломкие и непослушные). Плюс сделали укладку и объяснили, как я могу делать ее в домашних условиях. Советы специалиста помогли, волос стал живее. Теперь доверяю стрижку только им)
Делали здесь стрижку и укладку на новогодний корпоратив. Осталась очень довольна. Все ровненько и аккуратно. Времени потратили на меня много, но оно того стоило. Большое спасибо.
Мне показалось поначалу немного странным, когда мне позвонили и предложили посетить центр Сан Медик, но во время разговора по телефону с вспомнила, что моя подруга ходила туда и осталась очень довольна результатами. Сомнения ушли прочь и я решилась посетить данный центр. Меня беспокоил целлюлит на ногах и я поскорей хотела избавиться от него. Пройдя в Сан Медик полный курс массажа против целлюлита уже через месяц от целлюлита ничего не осталось! Результат на меня произвел "вау эффект"! Такого я и не могла ожидать!
На первом бесплатном посещении центра Сан Медик, я была поражена оснащенностью клиники и щепетильным подходом к моему осмотру врача-диагноста. Как минимум, буду ходить в центр на общий массаж, а дальше посмотрим.
Посещала недавно центр Сан Медик. Привлекли меня первым бесплатным посещением. Пока время было, решила проконсультироваться. Меня давно мучили боли в спине. Записалась у них же на курс массажа. Ходила больше месяца. Постепенно боли стали затухать, пока не пропали вовсе. Сейчас себя чувствую очень хорошо. Спасибо за качественный массаж, обращусь еще.
Признаюсь, поначалу когда мне позвонили и пригласили посетить центр Сан Медик, то я отнеслась с подозрением. Залезла в интернет, почитала отзывы и все же решилась пойти на бесплатный первый прием. После этого я записалась на молекулярное восстановление волос. Пройдя месячный курс результат меня приятно обрадовал. Волосы стали выглядеть намного лучше! Радости нет предела! Приобрела абонемент на другие услуги!
Хожу в Сан Медик на Китай-городе на разного рода процедуры. Приобрела абонемент, так получается куда дешевле, чем если по одной процедуре брать. Уже сходила на несколько процедур и хочу отметить, что результат меня радует. Лицо постепенно становится чище и тело начинает лучше дышать, да и вес частично уменьшился. Обязательно пройду весь объём процедур.
Центр Сан Медик мне понравился тем, что первичная диагностика и консультация бесплатны. Перечень предоставляемых процедур просто огромен! Сама я проходила процедуры биоревитализации и микротоковой терапии лица. Результат меня впечатлил и я заметила положительные изменения. Кожа стала выглядеть более подтянутой, ушли мелкие морщинки. Спасибо вам!
В течение месяца ходила в центр Сан Медик на массаж спины. Честно говоря, первые посещения были очень болезненными из-за мышечных спазмов, но потом даже нравиться начало) За месяц получилось существенно улучшить состояние спины. По крайней мере не наблюдаю боли при ходьбе и в неудобных положениях. Появилась осанка. Цена на курс массажа доступна многим. Спасибо.
В центр "Сан Медик" регулярно хожу, делаю различные процедуры для волос. Волосы заметно улучшаются на вид, становятся послушными, гладкими, легче расчёсываются, появляется естественный блеск. Эффектом от процедур очень довольна. Также нравятся специалисты этой клиники, очень профессиональные, вежливые, обходительные. Бывает большая посещаемость, сложно записаться на приём, но в целом клиника нравится. Современная, чистая и уютная.
У меня наблюдались проблемы с волосами, они усиленно выпадали, а тут как раз пригласили на бесплатное посещение в Сан Медик. Конечно я согласилась! На приеме мне сделали компьютерную диагностику, проблема оказалась в покрове кожи. Дали рекомендации, а так же предложили пройти процедуру кислотного пилинга. Достаточно было 20 дней, чтобы волосы пришли в порядок!
После того как сходил в Сан Медик на бесплатное посещение, подумал записаться на стрижку. Подстригли очень даже хорошо, я доволен. Имеют очень даже интересный и необычный интерьер.
Предлагают кредит и очень навязчиво.Может кому-то нравится такой подход к делу- пожалуйста.
Ничего нового не напишу. Пригласили обязательно с паспортом на чистку лица. По факту в малюсеньком кабинетике всю процедуру не умолкая расспрашивала девушка о том чего я хочу, чем занимаюсь, сколько готова на себя тратить.После процедуры пригласила свою якобы куратора, которая в навязчивой форме стала предлагать оформить кредит здесь и сейчас. На любые фразы про подумать выдавалась ответная про то, что они не понимают что меня останавливает, что они итак делают скидку в 45 тысяч и что 200 тысяч- это уже цена ну просто предел моих мечтаний. Потом когда поняла, что я не буду его оформлять стала говорить, что ей очень жаль что я не заинтересована в уходе за собой. Если скажете про свою вторую половинку, то выяснится, что мужчины любят ухоженных женщин и т. д. и т. п. неприятно в общем. На чистку лица это вообще не похоже. Насадки двумя масочками, поелозит по лицу руками и все.
И даже после того как я ей неоднократно говорила, что не готова брать никакие кредиты, все равно вызвала ко мне темненькую женщину, которая у них то ли администратор, то ли куратор- уж не знаю кто.
Очень плохо. Очень неприятно. Возвращаться естественно нет ни за какие коврижки. В общем, читайте отзывы, думать все умеют, вот и делайте выводы нужно ли вам такое.
Катерина, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Первое посещение центра бесплатно и включает в себя анамнез, подарочную процедуру и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Наша цель – здоровье пациентов.
Выдача кредита к центру не относится, это прерогатива компетентной организации, уполномоченной вести банковскую деятельность. Мы можем только предложить удобные способы оплаты, если пациент желает пройти комплексное оздоровление, а наличием денежных средств не располагает. Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении процедур, остается за клиентом.
Читать отзывы или нет - это личное дело каждого. Главное помнить, что сеть интернет является общедоступным источником, и любой желающий может оставлять там негативную информацию, преследуя личные цели. Для правильной оценки происходящего советуем обращать внимание на официальные носители источников информации, которыми служат сайт центра и социальные сети, относящиеся к нему.
Для более подробного и тщательного разбора ситуации, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Администрация центра Сан Медик.
Я все же решила принять приглашение посетить бесплатно центр Сан Медик на Китай Городе. Консультация от принимавшего меня специалиста мне очень понравилась. Мне все объяснили, показали. Я все же решилась, что буду проходить здесь лечение от перхоти путем эектропорации кожи головы. Сделала запись на 5 посещений. Прошла их буквально несколько дней назад. Перхоть ушла!
Впервые решила не игнорировать рекламу в интернете и не пожалела. В центре Сан Медик, пройдя консультацию врача-диагноста, согласилась на лазерную биоревитализацию. Эффект меня полностью удовлетворил. Теперь всерьез задумываюсь о приобретении абонемента на комплексное лечение.
В центр Сан Медик я хожу уже несколько месяцев по абонементу на биоревитализацию и RF-лифтинг лица. После нескольких процедур стали видны уже первые положительные изменения! Кожа разгладилась, стала более эластичной и подтянутой. Стали уходить мелкие морщинки, а глубокие, особенно на линии лба, перестали так выделяться на лице! Нравится, что центр работает до 9 вечера и я успеваю без проблем заскочить сюда на процедуры после работы. До метро от него можно добраться пешком за 3 минуты. Центр располагает по за просу парковкой, но я не вижу в этом для себя необходимости. Всё отлично, за исключением настойчивости менеджеров центра в предложении услуг. Но я уже привыкла и не вижу, в принципе, в этом ничего особо страшного.
Как-то делала тут стрижку и мне очень понравилось, решила, что неплохо было-бы повторить свой визит, записалась к косметологу, осталась крайне довольна, так что присмотритесь.
Думала, мой первый визит в центр Сан Медик будет бесполезным. Но на первом бесплатном посещении прошла обследование и узнала много нового о своем здоровье. Оказывается, у меня уже имелась грыжа в три сантиметра в поясничном отделе. Записалась на курс массажа спины, пока прошла две недели из четырех. Грыжа вдвое уменьшилась. Думаю, к окончанию курса совсем пропадет.
Буквально пару дней назад посещала Сан Медик на "Китай городе". Проходила процедуру лазерной биоревитализации. Мне сделали отличную скидку при первом посещении! Результат и обслуживание меня полностью удовлетворили!
Пришла на бесплатную консультацию в Сан Медик. Со мной провели небольшую диагностику и сделали лазерную биоревитализацию, после чего я приобрела абонемент. Прошла весь курс и результат мне очень понравился - на лицо прошли морщинки, оно разгладилось и появился здоровый цвет. Благодарю!
В Сан Медик приходила на паровую маску для волос. Эффект, оказанный на волосы, приятно удивил. Буду приходить время от времени и повторять данную процедуру. Цена в принципе позволяет.
В центре Сан Медик прошла полный курс по уходу за волосами. Результат отличный просто! Волосы стали намного пышнее, при укладке - послушнее. При расчесывании если у меня раньше много волос выпадало, сейчас все сведено к минимуму. За что огромное спасибо специалистам центра. К новому году хотелось бы к вам снова попасть, только уже на процедуры для тела!.
Здесь получила консультацию врача-диагноста - это было еще в мой первый визит в центр. Я сразу же записалась на процедуры, которые мне порекомендовали и посещаю их по сей день. Довольна.
Признаться, скептически отнеслась к звонку от "СанМедик". Но любопытство взяло верх и я все же решила пойти и узнать, что предложат. Уже на месте врач меня проконсультировала по предоставляемым услугам. Я записалась на лимфодренажный массаж. У меня отекают конечности, проблема с детства. Пройдя 3-х недельный курс результаты меня обрадовали. Отечность пропала не только в конечностях, но и на лице, когда вставала с утра!
О центре Сан Медик узнала из рекламы в интернете. Воспользовалась приглашением на первое бесплатное посещение. После консультации со специалистом я приобрела абонемент на биоревитализацию препаратом аквашайн для максимального увлажнения кожи. Сначала немного боялась уколов, так как их делают по всему лицу, но процедура прошла хорошо. Врач нанесла анестезию и я практически ничего не чувствовала. Зато результат после всех процедур мне очень понравился. Ушли мелкие морщинки и кожа стала выглядеть более упругой и увлажненной. Для того, чтобы хорошо выглядеть нужно проводить такие процедуры регулярно.
Для меня очень важно выглядеть хорошо, чтобы всегда оставаться красивой и ухоженной мамой и женой! Поэтому в центре меня можно часто встретить на каких-либо уходовых процедурах
Свое первое посещение центра Сан Медик я надолго запомню. Доброжелательный персонал, грамотные специалисты. Которые при первой же консультации столько интересной и полезной информации мне рассказали.
В Сан Медик я хожу по сей день, вот уже как второй месяц. Уже за плечами молекулярное восстановление волос (результат радует, волосы стали намного лучше выглядеть). А также электропорация, rf-лифтинг. В центр я хожу исключительно по предварительной записи и в основном в вечернее время, как раз сразу после работы. Радует, что есть возможность договориться о визитах заранее. Рекомендую!
Хожу в Сан-Медик уже два месяца, купила абонемент на биоревитализацию и anti age. Здорово, что центр работает до 9 вечера, так что вполне успеваю после работы подъехать на процедуры. Помолодела уже лет на 5!
Я посещаю центр Сан Медик уже второй месяц. Впервые о нём узнала из звонка девушки по телефону. Прохожу spa процедуры для тела и, время от времени, делаю rf лифтинг лица и масаж лица. Положительный эффект заметный! Тело стало выглядеть более подтянутым и упругим и на лице разгладились мелкие морщинки, а крупные, в районе лба, стали менее заметными. Персонал центра общается по-человечески и, в целом, ведёт себя дружелюбно. По деньгам услуги центра выходят адекватно нынешним ценовым реалиям. Очень хорошо, что центр работает до 9 часов вечера. Я, как раз, успеваю зайти сюда после работы. От метро до центра расстояние примерно в 2-3 минуты, если идти пешком! После работы я сажусь в метро без проблем добираюсь до сюжа. Из сложностей с которыми иногда сталкиваюсь, это ожидание начала процедуры, которое может затянуться до 10 минут. Но это, как я считаю, терпимо и, в принципе, можно и подождать без каких-либо особых проблем.
В центр Сан Медик хожу уже второй месяц. Решила вот поделиться своими положительными эмоциями относительно всех процедур. Вообще в центр меня пригласили случайно, оператор позвонил по телефону. О центре я раньше слышала от подруг, мне всегда он был интересен. Теперь я сама убедилась в профессионализме специалистов Сан Медик. Уже успела пройти полный комплекс процедур по уходу за телом. В него входили массаж, обертывания , кавитация, гирудотерапия, иглорефлексотерапия. Все для меня было незнакомо и безумно интересно. Результат - отличный. Теперь я планирую всерьез заняться уходом за волосам
После работы обычно заезжаю в центр на процедуры. Уже прошла полную программу по уходу за лицом. Хотела бы всем порекомендовать алмазный пилинг - результат от него отличный! Специалисты центра все приятные, грамотные, опытные. Посещать центр - одно удовольствие, всем его рекомендую! Меня в него пригласили по телефону правда, я сразу согласилась на консультацию
Много слышала и хороших отзывов о них, и не очень. Но, как говорится, пока сам не попробуешь, не поймешь) Поэтому записалась на первое бесплатное посещение после очередного приглашения. Прошла компьютерную диагностику и обнаружилась грыжа в грудном отделе позвоночника. Собственно, я сама это подозревала. Записалась на массаж спины. Мне назначили трехнедельный курс. Ходила на каждое посещение. Массажист очень понравился, совершенно не больно и даже приятно) С удовольствием ходила. Как итог, с грыжей практически полностью разобралась. В будущем планирую состояние волос здесь же поправить.
Позвонили из Сан Медик и пригласили на бесплатную консультацию. Я очень обрадовалась и разумеется согласилась. К тому же, меня сильно беспокоил целлюлит на ногах. Из-за этого я жутко комплексовала. Посетив Сан Медик и пройдя недельный курс антицеллюлитного массажа, уже через 20 дней целлюлита почти не было. Я была приятно удивлена и поражена столь эффективному результату! Спасибо большое!
Пригласили в Сан Медик на бесплатное посещение. Согласилась сразу, так как имелись проблемы с волосами. Началось усиленное выпадение волос три месяца назад. Прошла здесь компьютерную диагностику. Определили проблему в покровах кожи головы. Порекомендовали пройти кислотный пилинг кожи головы. Записалась. Трехнедельного курса хватило. чтобы привести волосы в порядок.
Приходила в центр Сан Медик на антикуперозную программу. Очень продуктивный визит. Сеточка из сосудов на носу пропала полностью. По цене вполне адекватно. Обязательно загляну к вам еще.
Хожу в Сан Медик на Китай-городе уже два месяца, купила абонемент на RF-лифтинг. Думала, результата почти не будет, но эффект меня поразил. Лицо помолодело лет на 15, морщины разгладились, синяки под глазами пропали. Лицо выглядит свежим и здоровым, будто я была в отпуске и отлично отдохнула. На меня стали обращать внимание мужчины, прямо как раньше. Спасибо, очень рада!
Сан Медик могу порекомендовать. Большой комплекс процедур делают в нем специалисты. Я вот не пожалела ни потраченного времени на Сан Медик, ни денег. Зато теперь у меня нет ни одной морщинки на лице!
Я впервые попала в центр Сан Медик, когда пришла на бесплатную консультацию. Врач провел диагностику, поговорил со мной, дал интересные советы, а потом мне сделали лазерную биоревитализацию. В центре мне понравилось, тут чисто, сотрудники приветливые. Поэтому я решила попробовать купить абонемент на биоревитализацию, все-таки мне за 40, надо уже следить за лицом.
Весь курс я еще не прошла, но уже сейчас видно, что лицо разгладилось, мелкие морщинки пропали, появился какой-то здоровый блеск. Я действительно выгляжу моложе, где-то лет на 30-35. За это благодарю сотрудников центра!
Мне понравился центр Сан Медик на Китай-городе, побывала сегодня там в первые и безусловно вернусь вновь. Изначально пришла на консультацию к косметологу, она посмотрела мой тип кожи и предложила сделать курс пилинга, я согласилась и записалась на ближайший приём. А сегодня мне сделали альгинатную маска, лицо стало гладким и очень нежным! Я довольна!
Увидела рекламу в интернете о центре косметологии Сан Медик. так что решила посетить и пройти процедуру RF-лифтинг, очень довольна атмосферой, работал квалифицированный врач. Осталась очень довольна.
Меня их приглашение привлекло. Все-таки первое посещение бесплатное, почему бы и не сходить. Очень понравился специалист, который меня консультировал по услугам. Доходчиво все объяснила. Решила, что с перхотью буду бороться посредством электропорации кожи головы. Записалась на пять посещений. Закончила неделю назад. В данный момент перхоти не наблюдаю.
Поставила бы Сан Медик твердую пятерку, если бы не эта назойливость и настойчивость при звонках. Несколько аз обрывали телефон, пока все же не решила, что стоит сходить и провериться. Я здесь приводила в порядок кожу своего лица. Были мелкие шрамы и рубцы, да и поры у меня глубокие, ничем их до конца не очистить. Записалась на курс химического пилинга. Предварительно проконсультировалась, насколько это может быть противопоказано. Специалист дал зеленый свет на процедуру. Процедура много времени не занимает и по ощущениям ничего неприятного не почувствовала. Зато эффект все ожидания превзошел. Кожа стала нежная, а рубцы менее заметными.
Делала тут микротоковую терапию лица, результат превзошел все ожидания. Спасибо специалисту, который меня консультировал и мной занимался. Центр рекомендую смело! И ставлю максимальную оценку!
Мне несколько раз звонили с центра Сан Медик с приглашением бесплатно посетить их первый раз. Сначала меня отпугивала их навязчивость, а потом почитала отзывы и решила все же провериться. Меня беспокоил целлюлит на бедрах. Еще молодая, а уже стыдно на пляже появляться. Здесь прошла курс антицеллюлитного массажа. Через несколько недель целлюлит практически не наблюдался. Я удивлена)
Я сама пришла в центр косметологии Сан Медик, не так давно, около двух недель назад Начала посещать сеансы по химическому пилингу. Весьма эффективно и я уже вижу первые результаты.
Мне очень помог антицеллюлитный массаж, на который я ходила в центр Сан Медик. Услуга не из дешевых, но и результат есть. За три недели на бедрах и боках практически пропал весь целлюлит.
Предложили прийти на бесплатную диагностику и сделать уходовую процедуру. Мне очень понравилось и я приобрела абонемент на химический пилинг. Эффект еще не заметен, но лицо уже достаточно очистилось. Думаю, если дохожу оставшиеся процедуры, то моё лицо станет полностью чистым. удобно, что сам центр работает до 9 вечера, поэтому я могу приходить на процедуру после работы.
В центр Сан Медик езжу на стрижку и укладку волос. Сразу хочу сказать, что остаюсь довольна местной стрижкой и укладкой. В наше время нелегко найти хорошего парикмахера, который сделает то, что вы хотите, а не испортит волосы. Здесь парикмахеры действительно толковые. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены, особенно, если учитывать какой уровень обслуживания вы получаете взамен.
Около месяца назад с этого медцентра Сан Медик мне позвонила девушка и пригласила на первое бесплатное посещение. Изначально мне не понравилось, что это было слишком навязчиво, но я решила не отказываться. В назначенное время я пришла туда, меня уже ждали. Изначально рассказала, что меня беспокоит моё состояние кожи лица, пообщавшись с косметологом, она мне посоветовала пройти курс пилинга, я согласилась. Прежде всего хочу отметить доброжелательное отношение косметолога, да и всего персонала. Результат после курса пилинга превзошел все мои ожидания, кожа стала более гладкая, ровная, прошли мелкие прыщи по лицу. Результат хороший.
В центре уже прошла молекулярное восстановление волос, а также газожидкостный пилинг кожи головы. Надеюсь, что мои волосы удастся спасти после нескольких неудачных окрашиваний
После настойчивых и частых звонков из центра Сан Медик решила все же сходить и лично проверить, что же такого интересного там мне предложат. На первом посещении врач очень все подробно рассказала по работе центра и услугам, которые они предоставляют. Отнеслась скептически, но все же решила записаться на лимфодренажный массаж. Отечность конечностей - моя давняя проблема, которая тянется с юных лет. Проходила я на процедуры три недели и знаете, действительно помогло. Не только отечность в конечностях пропала, но и на лице она по утрам перестала отражаться. Правильно говорят, лучше проверять все самому.
Пришла в интернете реклама с приглашением бесплатно посетить центр Сан Медик. Отказываться не стала. Перезвонила, чтобы назначить дату и время посещения. Меня вообще беспокоили мышечные спазмы, поэтому интересовали соответствующие услуги. По ним и получила подробную консультацию. Из предложенных врачом-диагностом вариантов выбрала иглорефлексотерапию. Массажи ранее делала, но они не очень-то мне помогали, поэтому от них отказалась. А вот данная процедура мне понравилась. Эффект начала с первого посещения наблюдать. К окончанию курса почувствовала себя лет на 10 моложе) Никаких спазмов, в движениях легкость. Спасибо.
Недавно получила приглашение в центр косметологии Сан Медик. Первое посещение было бесплатным и я получила консультацию от врача-диагноста. Мне порекомендовали химический пилинг, и я без раздумий согласилась. Уже прошла три процедуры, лицо стало заметно чище, осталось еще несколько процедур. Мария приятный специалист, можно поговорить по душам. Так же я записывалась на окрашивание волос. Цвет лёг ровно и аккуратно, выглядит здорово. Нравится, что я могу ходить на процедуры по вечерам, так как они работают до 9 вечера. До метро всего около пяти минут ходьбы.
После первой консультации в центре я для себя сразу определила ряд интересных процедур. Буквально вчера мне делали кислотный пилинг кожи головы. Процедура абсолютно безболезненная, не смотря на такое название)) Пока результат от пилинга я оценивать в полной мере не могу, но надеюсь, что все будет ок.
В Сан Медик пришла по приглашению на первую процедуру. Идти не хотелось, но девушка уговорила. Была компьютерная диагностика лица и консультация с врачом центра. Сильных проблем с кожей лица не выявили, но пробную процедуру пройти на выбор предложили. Я остановилась на RF-лифтинг, который мне понравился. Было приятно, что знакомство с клиникой прошло хорошо и без оплаты. Задумалась о приобретении абонента.
Что мне в центре сразу понравилось, так это то что в нем первая консультация врача-диагноста бесплатная, есть возможность компьютерной диагностики, чем может похвастаться не каждое подобное учреждение. Перечень процедур, которые предлагают специалисты центра вообще огромен. Начиная от процедур для волос, для лица и в общем для тела. Я делала в центре Сан Медик биоревитализацию, микротоковую терапию лица. Результат просто бесподобный! Вот хотелось бы за него поблагодарить специалистов центра. Они настоящие умнички! Все процедуры делают аккуратно, перед этим консультируются с тобой
В центре Сан Медик я частая гостья. После того как по работе меня повысили, времени на себя совсем не хватает. Чтобы купить хоть какие-то крема, маски, нужно время. Плюс их еще делать нужно. А в центр Сан Медик мне удобно ходить, нравится. В нем всегда приветливые специалисты. Делают различные уходовые процедуры, фракционную мезотерапию, массаж лица, шеи и зоны декольте и многие другие, после которых чувствуешь себя как-то по-особенному
Мне доктор прописал массаж спины. Сорвала на тренировке. А тут как раз пришло сообщение на почту в интернете прийти на бесплатное посещение в центр Сан Медик. Перезвонила им, спросила, делают ли массаж. Такая услуга оказалась. На первом посещении записалась на курс массажа. Проходила где-то месяц. Спину подлечила существенно, спасибо. Буду иметь в виду центр.
В Сан Медик попала по приглашению по телефону. На месте не было очередей, меня сразу же проводили в нужный кабинет. Специалист провел диагностику и консультацию, убедился, что никаких противопоказаний к процедурам нет. В первое посещение мне бесплатно проделали карбокситерапию Во время процедуры было видно, что стараются. В целом, эффект мне понравился! Повысилась эластичность и упругость кожи, разгладились мощинки, ушли воспаления.
Начало много выпадать волос. Ходила к дерматологу. Не очень то он и помог! По счастливой случайности мне позвонил оператор из Сан Медик и пригласил на консультацию. Таким случаем я непременно решила воспользоваться! Врач посоветовала мне пройти несколько процедур фракционной мезотерапии. По истечению 2-х недель волосы прекратили выпадать, а уже через 1 месяц начали интенсивно расти там, где их не было. Я очень довольна результатом!
В центр Сан Медик рекомендую обращаться. Меня в него пригласили вообще по телефону. Ради интереса согласилась на встречу со специалистом. Теперь вот уже второй месяц хожу на процедуры в центр
Нужно было срочно восстановить два зуба, предварительно почистив каналы. Это очень ответственная процедура, но к сожалению на тот момент в средствах я был ограничен (только вернулся из отпуска). Искал клинику с хорошими специалистами, но средним уровнем цен. Поэтому пришел в медицинский центр "Сан Медик". Доктор оказался очень опытный и внимательный, потратил на меня уйму времени. Уже прошло два месяца, работой доктора доволен.
В медицинский центр Сан Медик я пришла по приглашению по телефону, позвонила девушка и пригласила на первую бесплатную консультацию в центр. Я решила попробовать, хотя и была настроена несколько негативно. В центре работает доброжелательный персонал, который сразу мне подсказал в какой кабинет пройти. Кстати, очередей не было и слава богу. Я поговорила со специалистом, рассказала о своих проблемах с волосами, прошла необходимую диагностику. Могу сказать, что центр неплохо оборудован и по последнему слову техники. Косметолог мне посоветовал сделать молекулярное восстановление волос. Результат мне понравился, так как к моим волосам вернулись былое здоровье, блеск и красота.
В этом центре познакомилась с такой процедурой, как молекулярное восстановление волос. Довольна! Результат от него шикарный. Волосы после него стали как раньше - здоровыми и красивыми!
В центр Сан Медик изначально меня пригласили просто на бесплатную консультацию. Раньше никогда не соглашалась на подобные предложения, а тут подумала - а почему бы и нет? Договорилась на удобные для меня дату и время. Свой первый визит в центр Сан Медик я запомню надолго. Просторный зал, приятные сотрудники центра. Я получила ответы на все свои вопросы касательно косметологических процедур. Теперь центр я посещаю на регулярной основе. Двух раз в неделю мне вполне хватает , чтобы поддерживать себя в форме, так сказать. В центре Сан Медик делают и процедуры для тела, для волос - все в общем.
Очень удобный режим работы центра. Я в него обычно заглядываю по вечерам после работы. Хожу на антицеллюлитный массаж и не парюсь об эстетическом виде фигуры - с ним все отлично!
О центре Сан Медик ходят вполне положительные слухи. У меня в него сестра ходила довольно долго и тоже хорошо отзывалась о специалистах, об общей атмосфере учреждения.
Поэтому когда меня оператор пригласил на бесплатную консультацию - я согласилась.
Первое впечатление оказалось тоже положительным.
Теперь в центр я хожу минимум как два раза в неделю.
Прошла практически все процедуры для волос.
Начиная от простых масок, до газожидкостного пилинга кожи головы. Впереди еще много процедур, мне хочется попробовать чуть ли не все и сразу. Теперь даже представить не могу, как я раньше жила без Сан Медик
В центре Сан Медик мне оказали полный комплекс услуг, направленный на мое внешнее преображение. Не буду много внимания уделять маскам, различным пилингам. Для меня эти процедуры были не новыми, и сильного восторга прямо не вызывали. А вот , например, антицеллюлитный массаж, spa обертывание, медовый массаж - это процедуры, которые привели меня просто в восторг. Как оказалось, с помощью них можно привести в порядок проблемные зоны. У меня просто напросто исчез целлюлит, кожа стала бархатной - какой она была минимум лет пять назад. В центр не хожу уже как месяц - результат все равно держится
В центр Сан Медик я хожу уже второй месяц. Не скажу что мои визиты каждодневные, но вот пару раз в неделю сходить на процедуры -я себе позволяю. Нравится атмосфера в центре, тут все доброжелательно ко всем относятся. Нет очередей, если я к своему специалисту записалась, то попадаю к нему на прием вовремя. Очень удобно, кстати, что о времени можно заранее договориться, построить свои планы и т.д. В центре делают очень качественно антицеллюлитный массаж, химический пилинг, баночный массаж и многие другие процедуры, до которых я еще даже не добралась. Знаю одно, что в Сан Медик я буду продолжать ходить
Делала тут газожидкостный пилинг кожи головы. Состояние волос после процедуры меня полностью удовлетворило. Думаю, есть смысл периодически ходить в центр на процедуры. Мне центр понравился
Посетила Сан Медик на Китай-городе, прошла процедуру- лазерной биоревитализации по отличной скидке, которую получила при первом посещении, очень всем довольна. Хороший результат и обслуживание.
Увидела приглашение в интернете в центр косметологии Сан Медик. решила сходить и посетить бесплатную процедуру RF-лифтинг, все понравилось, прекрасная атмосфера, работают профессионалы. Обязательно сюда вернусь.
В центре Сан Медик заинтересовала услуга золотого омоложения. Пришла на консультацию и смогла узнать всю интересующую меня информацию у специалиста. Теперь в центр хожу по сей день, вот уже как третий месяц. Только вот уже на абсолютно разные процедуры. Тут и уход за волосами предлагают, и массаж всего тела - без которого я теперь вообще не представляю себя.
У моей мамы начали сильно выпадать волосы. Дерматолог особо нам не помог. Через некоторое время мне позвонил оператор этого центра с приглашением на консультацию. Я решила воспользоваться им и привела свою маму. Врач назначил несколько процедур фракционной мезотерапии. Спустя две недели выпадение прекратилось, а через месяц волосы начали постепенно расти в местах, где они выпали. Моя мама очень довольна результатом.
Мне понравилось как в Сан Медик делают молекулярное восстановление волос. У меня шевелюра выглядела не лучшим образом, так вот эта процедура помогла придать им здоровый ухоженный вид.
Увидела рекламу с приглашением в Сан Медик и сходила туда. Сделали процедуру, пообщалась со специалистами. А перед тем, как пойти отзывы смотрела и захотелось попробовать некоторые процедуры. Уже попробовала услугу микротоковая терапия и осталась довольна. И буду еще делать тут услуги для лица, особенно маски
На сайте не нашла ничего по стоматологии, цены, услуги.
Так мне и не сказали, откуда взяли мой телефон, но ладно, это не так важно. Важно что из себя представляет центр Сан Медик. Пришла я туда после приглашения по телефону, была настроена очень скептически, но по отношению ко мне были очень доброжелательны, персонал демонстрировал должный уровень сервиса. Мне сразу же помогли, подсказали в какой кабинет идти, подтвердили что меня ждут. Никаких очередей не было и слава богу. Сразу же прошла диагностику, пообщалась со специалистом, убедились что нет противопоказаний по процедурам, в этом смысле молодцы, а то мало ли что. Центр оборудован по последнему слову техники, все специалисты умеют пользоваться оборудованием, предлагается много новейших процедур. В ходе первого визита бесплатно мне сделали уходовую процедуру, видно было что старались, и мне это понравилось. Вообще я даже не злюсь, что мне позвонили без разрешения, если и кто-то и хочет презентовать свои услуги, то делайте это так как это делает Сан Медик.
Заполняла анкету в интернете и так началось моё знакомство с Сан Медик. Когда пришла в первый раз, всё очень понравилось, столько со мной занимались. Сейчас хожу по абонементу на процедуры. Всё делают аккуратно и профессионально, многие возрастные изменения удалось скорректировать.
Я в центр косметологии Сан Медик, обратилась около двух недель назад. Посещаю тут спа-обертывания, которые мне очень нравятся, и я вижу результат, кожа стала лучше выглядеть . Буду ходить чаще ))))
Очень много процедур предлагает центр своим посетителям. Я в него ходила долго. Привела волосы в порядок, смогла избавиться от мелких морщинок и даже от темных кругов под глазами.
В центр приехала после того как несколько раз звонили мне на телефон, навязчиво работают, но с другой стороны иначе я бы вряд ли когда до них добралась. А на деле оказалось что у них есть хорошая антикуперозная программа, с моей проблемной кожей это было как раз то что надо. По поводу работников центра у меня претензий нет, вежливые, и время назначали когда мне удобнее приехать.
Посетила центр Сан Медик сначала бесплатно и мне все понравилось, что я пообщавшись со специалистами решила походить сюда и посмотреть на результаты процедур. Мне делали массаж
Мне центр Сан Медик понравился именно тем, что он в плане месторасположения удобен и отношение персонала любезное, так что в этом плане без претензий. Хожу сюда на процедуры для тела, чтоб поддерживать себя в форме. Услуг, которые центр предоставляет большое множество, мой же выбор, это: spa обертывания, rf-лифтинг и разные виды массажей. Сужу по результату, тело стало более подтянутым и это все заслуга специалистов Сан Медик.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Здравствуйте! Спасибо Вам за любовь и преданность к нашему медицинскому центру! С Уважением, Ваш Сан Медик!
Моя подруга успешно прошла чистку лица и посоветовала мне обратиться в Сан Медик. Я прошла диагностику, после чего врач составил карту проблемных мест и подобрал нужные процедуры. Я приняла решение лечиться тут!
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Пришла в центр Сан Медик после ссоры и последующего развода с мужем, так сказать преобразиться. Совсем запустила себя после натянутых отношений. Знакомые меня даже начали не узнавать, ведь раньше я выглядела вполне себе привлекательно! Но сюда, как говорится, я попала по адресу. Прошла комплексы процедур по уходу за телом, лицом и волосами. Они, процедуры, смогли меня преобразить за какие-то пару недель! Лимфодренажный массаж и иглорефлексотерапия доставили мне не только удовольствие, но так же самым лучшим образом повлияли на мою фигуру. Моя кожа стала выглядеть гладкой, корка исчезла.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Наткнулась на рекламу в интернете с приглашением в Сан Медик, мол бесплатная процедура. Оказалось, что бесплатно идет всего лишь одна уходовая процедура, а потом можно или абонемент взять, или отдельно если какие услуги заинтересовали, плюс минут 10 ждала пока косметолог освободиться, таких желающих кроме меня оказалось еще много, как-то не подрассчитали они с этим. Я взяла абонемент.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Ходила в центр Сан Медик около трех месяцев. Прошла за это время диагностику кожи головы, газожидкостный пилинг кожи головы. Ранее о подобных процедурах даже представления не имела, а теперь знаю о них практически все. Привести волосы в порядок можно - главное обратиться к правильным специалистам! Которые не навредят еще сильнее. Я таких нашла в Сан Медик
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Пригласили в центр Сан Медик, решила все же пройти бесплатную процедуру по лазерной биоревитализации, очень приятный прием, все сотрудники вежливые, обязательно вернусь сюда за другими услугами. Большое спасибо профессионалам центра.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Пришла в центр косметологии Сан Медик, для того, чтобы привести в порядок состояние своих волос. После консультации со специалистом, начала посещать спа-процедуры по уходу за волосами
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Пришла в центр косметологии Сан Медик, для того, чтобы привести в порядок состояние своих волос. Мне проводилось тут молекулярное восстановление волос, результатом я больше чем довольна
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Сегодня я побывала на бесплатной процедуре RF- лифтинг. Вот какое сообщение мне пришло, когда я задала вопрос: надо ли за что-то платить?
Деньги с собой можете не брать, ничего доплачивать за процедуру не нужно! На ресепшене мы оставим единоразовый сертификат на ваше имя. Когда придете, назовите ваши имя и фамилию, скажите что вы по акции. Не забудьте паспорт, подтвердить что вы подходите под условия и идете без доплат.
Сама процедура вас ни к чему не обязывает! Косметику мы не продаем! Акцию проводим с целью рекламы центра и мастеров. Поэтому первое посещение полностью без доплат. В дальнейшем если вам все понравится будем рады Вас видеть как клиента или может быть порекомендуете нас близким или друзьям.
У нас работают не ученики, мастера с опытом работы. Поэтому на процедуре можете задавать
любые интересующие вас вопросы, вас полностью проконсультируют)
По времени процедура занимает 1,5 часа. Заранее кожу готовить не нужно, скрабы, пилинг дома не делайте!
Но как же они меня раскручивали на кредит! Это что-то!!!
Вначале заполняли анкету, где спрашивали, нет ли заболеваний и аллергии. И да, я эту анкету подписывала. Забалтывали, заговаривали, составили план по поцедурам на 200 тыс., пригласили главную финансистку, она якобы сделает скидку. Начали заполнять еще анкету с местом работы и доходом. Потом: подпишите! И меня как обухом по голове!!! Зачем, спрашиваю, оказывается это кредит. Ничего подписывать не стала, интерес ко мне пропал тут же. Спасибо, что маску с морды лица смыли и я ушла.
Теперь опасаюсь, не повесили ли они на меня кредит? Вроде, паспорт не ксерили, а только посмотрели.
Кошмар, обходите их стороной.
Адрес: Солянка 1/2, метро Китай город, Центр косметологии Сан Медик.
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
По факту прихода в центр Вас встречает администратор на ресепшене, представляясь по имени, выдает анкету — это документ учета и остается в клинике с целью последующей фиксации прихода к нам.
Первое посещение центра, бесплатно. Включает в себя анамнез, подарочную процедуру, заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного лечения. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Хочется отметить, что Выдача кредита к центру не относится, это прерогатива компетентной организации, уполномоченной вести банковскую деятельность. Мы лишь предлагаем удобные способы оплаты, если пациент желает пройти комплексное оздоровление, а наличием денежных средств в данный момент не располагает.
В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита и ФИО принимавшего Вас специалиста.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Сан Медик!
*****
***** ответил Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
......... Мы лишь предлагаем удобные способы оплаты, ........... Неправда, никаких удобных способов оплаты мне никто не предлагал!! Ваша сотрудница, которая проводила процедуру, стала заполнять какую-то анкету (не на рецепшене, в кабинете), в тот момент у меня была маска на лице. Ну так вот, начала выспрашивать меня, где я работаю, адрес фирмы, второй контактный номер телефона зачем-то. Какое отношение имеет адрес моей работы к вашей бесплатной процедуре? И название фирмы? Ответьте. Ответ ясен: анкета для одобрения кредита! И не надо вводить людей в заблуждение!!!
В Сан Медик ходила на гирудотерапию, было страшновато, но оно того стоит. Первое посещение по приглашению было (мне звонили), и вышло мне бесплатным, далее уже врач назначает лечение.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
В центре Сан Медик хожу на процедуры для лица, делаю маски и пилинг, так как мне это необходимо, чтобы улучшить состояние кожи, эффект заметен уже после недели процедур. В самом центре достаточно все привлекательно, нет очередей, персонал вежливый, единственное что не понравилось, это то, что иногда в довольно настойчивой форме предлагают дополнительные услуги.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
За диагностику кожи лица под 2,5 тыс и вы говорите, что здесь дешево???? Бред да и только! Но даже если этот момент опустить, так умело обрабатывать мозги на подписание кредитного договора - нужно поискать специалистов.
Лора Денисова, здравствуйте!
Первое посещение центра, бесплатно. Включает в себя анамнез, аппаратную диагностику состава тела, заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного лечения. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Цена складывается индивидуально в зависимости от поставленной цели и фактической дистанции до нее, которая определяется специалистами, в том числе сумма включает в себя:
-постоянный контроль;
-фиксацию достигнутого результата.
Принцип оздоровления — это беспрерывность в контакте с пациентом, налаженность программных действий, системность процедур, при нарушении цикла сорвется результат, а мы дорожим целями пациента и своей репутацией.
Хочется отметить, что Выдача кредита к центру не относится, это прерогатива компетентной организации, уполномоченной вести банковскую деятельность. Мы лишь предлагаем удобные способы оплаты, услуг.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Сан Медик!
Неплохой цент по косметологии. В Сан-Медик делала массаж лица (подарочный сертификат от мужа на 8 марта). Получила уйму удовольствия от атмосферы, релакс музыки и феерически нежных пальчиков массажистки.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
В Сан Медик мне помогли решить проблему секущихся кончиков, предложили попробовать стрижку горячими ножницами, для меня такое было впервой. Мастер не только по кончикам прошлась, но и по длине. А вообще мне процедура понравилась, после нее ушла и сечка, и излишняя пушистость, сейчас волосы выглядят здоровыми и ухоженными, так что думаю через годик стоит повторить.