8 (926) 250-55-50 8 (926) 250-55... — показать

Отзывы о компании Onefive, студия наращивания ресниц

8 (926) 250-55-50 8 (926) 250-55... — показать
+7 926 250-... +7 926 250-55-50 ещё
Россия, г Москва, пер Певческий, д 4
Район: Таганский

Отзывы про Onefive, студия наращивания ресниц (9)

Делала здесь наращивание ресниц и осталась довольна результатом. В профессионализме мастера убедилась на собственном опыте. Обратиться в этот салон красоты посоветовала подруга.
Хожу сюда на реснички - заметила, что только здесь меня полностью устраивает конечный результат, да и эффекта хватает надолго! Всегда есть о чем пообщаться с девочками-мастерами!
Благодаря мастерицам из этого салона мои реснички и брови выглядят на 5+! Делаю наращивание - все ровненько и аккуратно, еще коррекция и покраска бровей - форма идеальная, цвет естественный, но выразительный! В общем, ни в какой другой салон не пойду!
Делала в этой студии реснички и брови. Во время процедур как-будто на отдыхе побывала... Уютное место и мастера просто умнички. Реснички мои как натуральные, данные природой, а не сделанные руками мастера)
У меня хоть и длинные ресницы, но редкие и прямые. В этой студии мне сделали мои реснички не только густыми, а с помощью биозавивки подкрутили. Теперь мои глаза выглядят не только натуральными, но выразительными. Сама процедура заняла где-то 1.5 часа. В уютной и комфортной обстановке время прошло не заметно. Спасибо.
Обратилась в данную студию, поскольку учавствовала в конкурсе красоты. По этой причине решила нарастить реснички. Сделали качественно. За две недели выпало всего пара ресничек. Рекомендую!
Я достаточно часто посещаю эту студию. Хожу сюда для того что бы наращивать реснички. Работой мастеров я полностью довольна, они всегда всё делают очень качественно и красиво, а главное что стоит это не так уж и дорого!
Делала себе наращивание ресниц в студии красоты Onefive. И качеством услуг мастера осталась довольна. Всё сделала качественно и быстро.Ресницы теперь у меня шикарные, нареканий нет.
В этой студии мне выполняли наращивание ресниц и и делали окраску бровей. Очень понравились предоставляемые услуги, выполняют все очень качественно. Плюсом к этому стоит отметить, что внутри совершенно не замечаешь как идет время, вот настолько там уютно. Комфорт пребывания вам обеспечен, советую обратить внимание на это место.
Onefive, студия наращивания ресниц на карте