8 (495) 234-58-588 (495) 234-58... — показать

Французский Медицинский Центр

8 (495) 234-58-588 (495) 234-58... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-58-58 ещё

Про «Французский Медицинский Центр»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, хронические заболевания — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Французский Медицинский Центр (рейтинг на нашем сайте — 1) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ, рентген и т. п.).

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 41, ближайшая станция — Улица 1905 года.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-15:00.

Подробности по номеру +7 495 234-58-58.

Тип клиники 1

Отзывы про Французский Медицинский Центр (1)

1.0
28 марта 2015 года «имел счастье» обратиться в стоматологическую клинику French Dental Clinic, которая находиться на 2-ой Звенигородской улице. Предварительно спросил, сколько будет стоить консультация? Сказали « пять тысяч!».
Дорого конечно, но в принципе за комплексное обследование рта, снимки, составление плана лечения – можно заплатить.

Какого же было мое удивление, когда оказалось, что после 15 минутной консультации с стоматологом Дидье, мне выставили счет уже на 12 000 рублей! Оказалось, что Ортопантомограмма ( это общий снимок) стоит еще 5000 рублей! И цену консультации не входит!!! Плюс еще снимок зуба = еще 2000 рублей!

Вот так 15 минутная консультация в French Dental Clinic обошлась мне в 200 долларов США, по тогдашнему курсу.

Но это еще цветочки. Огромное удивление возникло у меня, после получения плана лечения. Мне нужно сделать всего 2 зуба!!! Я получил план лечения на весь рот! Во первых, все было написано по-английски, цены были в у.е. ( условных единицах) , курс мне сказали 1 у.е. = 50 руб. Цена моего лечения = 22 140 у.е. или
Один миллион сто семь тысяч рублей!

Я был в шоке. По словам Дидье мне нужно было поставить коронки НА ВСЕ ЗАПЛОМБИРОВАННЫЕ ЗУБЫ!!! Как он выразился: «чтобы укрепить зубы». У меня возник вопрос: «Зачем тогда мир использует пломбы?» получается, что нужно удалить нервы у здоровых, запломбированных зубов, обточить их и одеть коронки.

Цена керамической коронки = Сто пять тысяч рублей! Забегая вперед скажу, что лечение, имплантация и протезирования двух моих зубов вместе с имплантами и коронками обошлись мне в Сто двадцать тысяч рублей. Но уже не в French Dental Clinic.

Я так понял, что доктор Дидье готов вам за такие деньги и на здоровые зубы поставить коронки по цене в несколько раз дороже рыночной!!!

Зачем я написал данный отзыв: Хочу предостеречь людей от «развода в стиле 90-х» которое и по сей день происходит в French Dental clinic

Нет, если для Вас цена не имеет значения. Если для Вас 50 000 и 500 000 рублей Одно и тоже, если деньги так и падают у Вас из кармана, то наверное эта Французская стоматология для Вас!!!

Но если Вы деньги зарабатываете и считаете. И для Вас имеет значение цена\качество, то мой Вам совет держитесь подальше от French Dental Clinic

Частые вопросы про Французский Медицинский Центр

Как узнать график работы Французский Медицинский Центр ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-58-58

Французский Медицинский Центр находится по адресу Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 41.

Французский Медицинский Центр на карте