8 (800) 550-76-11 8 (800) 550-76... — показать

Менделеевская,
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Новосущевский
Круглосуточно

Отзывы про Компания Medpoint24 в Марьиной роще (8)

Самое главное, что нам самим не пришлось покупать оборудование для осмотра водителей,снимать помещение для мед персонала и тратить время и деньги на прочие расходы. Компания сама устанавливает мобильный бокс, и в нем проводится пред и после рейсовый осмотр. Кстати за установку бокса мы не платили. осмотр проводиться круглосуточно, так как в рейсы водители выходят в разное время. Удобно и быстро.
Сначала запросили бесплатный тестовый период, чтобы вообще оценить насколько выгодно будет наше сотрудничество. У нас был штатный специалист, но уволился из-за низкой зп и неудобного графика. Но выше платить тоже не мог, не рентабельно получалось. В общем после тестового периода заключили договор на долгосрочные отношения. Комплекс круглосуточный, установили в удобной для водителей месте. Все под видеонаблюдением, исправное оборудование, квалифицированные врачи.
Очень удобный сервис. Никаких заморочек не надо по поводу личного медицинского кабинета, поиска персонала, аренды, оборудования, лицензии и прочего. У медпоинт есть все) Тестовый период 30 дней бесплатно, далее оплата за медосмотр сотрудника. Они сразу и разрешение дают на выход в рейс и подпись в путевой лист ставят. Никогда проблем не возникало. Сотрудники быстро привыкли к такому новшеству. Осмотр проходит теперь за считанные минуты.
Буквально пару недель работаем с медпоинт. Уже сложилось положительное впечатление. Во-первых работают строго в соответствии с действующим законодательством. Так же есть ЭЦП, сразу после осмотра водителя ставят подпись и выпускают в рейс. Никаких очередей, все максимально быстро и комфортно. Оборудование новое и рабочее, ничего не тупит и не глючит, а соответственно не задерживает рабочий процесс.
Ничего плохого сказать о них не могу. Свои обязанности выполняют в полном объеме и в установленные сроки. Заключили договор с ними, они оперативно установили кабинет для мед осмотров и завезли необходимое оборудование. Ценник достаточно низкий, по сравнению с другими компаниями. Есть лицензии и вся необходимая документация. С меня не было никаких лишних трат. Спасибо.
Нормальная компания. Работаю на ржд и регулярно прохожу у них осмотры перед рейсом и после. Компания современная и мобильная, расположены в разных городах. Сотрудники вежливые. осмотр проходит быстро без лишних разговоров и вопросов.
Сотрудничаем с medpoint24 уже довольно давно, наши водители проходят здесь осмотры перед рейсами и после них. Всегда всё быстро, отлично организовано, комплекс работает слаженно, задержек никогда не возникает. Самое главное, что наши сотрудники проходят качественный и достоверный осмотр, а нам не нужно покупать для этого дорогостоящее оборудование.
Оформлял в "MedPoint24" справку для замены водительских прав. Сам живу тут неподалеку. Персонал работает вежливый, общается спокойно и уважительно, дают рекомендации. Всё прошло организованно, без суеты и очередей. Все врачи в одном месте, что очень удобно. Справку на категорию B оформили быстро (с ЭКГ). Хороший сервис, обязательно обращусь еще!!
Компания Medpoint24 в Марьиной роще на карте