8 (495) 212-23-94 8 (495) 212-23... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про СкороМед (20)

3.3
Хотелось отметить прекрасных сотрудниц ресепшена медцентра "СкороМед" Лену ,Марию и не запомнила имя ещё сотрдуницы за внимательность, оперативность, решают все информационные вопросы пациентов.Так сотрудница ресепшена Елена , меня выслушала внимательно ,подробно мне подсказала, какие проходят сейчас в медцентре акции, скидки и получив полную информацию ,направила меня к врачам.
Спасибо медсестрам , если не ошибаюсь, Талганай и Заре за качественную работу, при заборе крови и ЭКг. Сразу чувствовался опыт и профессионализм с первого раза попали и даже иглы не почувствовала.
Жаль , что не у всех сотрудников (врачей ,медсестер, всего персонала есть бейджики и униформа. )
Была у гинеколага Джапаровой Тамиллы Февзиевны . Я считаю, отношение у доктора было очень хорошее, позитивное, человеческое, она компетентный специалист. Объясняла все предельно доступно и понятно.
Делала УЗИ у врача Мировой Светланы АБрамовны ,осталась очень довольна качеством исследования и приема.
Мирова Светлана Абрамовна,провела мне полное обследование на высоком уровне, максимально информировала и рассказывала о ходе исследования доступным языком. Очень позитивный, добрый ,вежливый доктор , заинтересованный в результате исследования. Это был не поверхностный прием, с чем часто сталкиваешься в наше время.
Сразу видно, что , Светлана Абрамовна , профессионал своего дела и квалифицированный специалист. Индивидуальный подход и качественно составленный диагноз, спасибо ещё раз!
Просто полный восторг!!!!
Приняли меня вовремя, без задержек.
Специалисты ответила на все мои вопросы.
Выражаю благодарность всем этим сотрудникам, врачам,медсестрам за вежливость, оперативность, внимательность, неравнодушие, при этом высокий профессионализм. Я знаю не понаслышке,потому что
моя дочь и зять заслуженные врачи , старший внук ординатор, а младший студент МГМСУ имени А.И. Евдокимова.
Спасибо,что такие сотрудники есть в наше время.
Буду рекомендовать этих сотрудников медцентра СКОРОМЕД всем знакомым!
Была уже 2 раз в Скоромед. Медицинский центр находится около метро. Есть акции.
Не думала, что УЗИ может быть таким информативным. Мне очень понравилось, как в скоромеде врач Узи Светлана Абрамовна, провела обследование. У нее серьезный подход, так долго и основательно меня еще никто и никогда не смотрел. Еще большой плюс, что Светлана Абрамовна во время обследования комментировала и не приходилось расспрашивать, что и как. Она рассказала о скидках и написала подробное и точное заключение и рекомендации. Рекомендовала других врачей. Ещё мне понравилась гинеколог Джапарова Тамилла Февзиевна, как провела обследование, дала мне советы.
Очень хотела поблагодарить за доброе отношение и внимание. Приятно попадать к врачам, который занимаются своим делом и уважают людей.

Всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Мировой Светлане Абрамовне, Джапаровой Тамилле Февзиевне и в Скоромед на Белорусской!
Очень хороший врач терапевт Амалия Шафагатовна! Лечила меня от бронхита, если бы не она я бы месяц еще мучалась. Спасибо вам огромное, побольше бы таких врачей.
На днях пришлось воспользоваться платной услугой УЗИ органов брюшной полости в ООО"СкороМед" нам. Белорусская.
Обследование делала очень грамотный и опытный специалист Мирова Светлана Абрамовна. Хочу выразить благодарность и доктору и руководству организацией.
Обращалась в эту медорганизацию не один раз. Очень советую при необходимости воспользоваться их услугами.
Продлила медицинскую книжку, самая адекватная цена и ближайших медцентров. Из плюсов-близость от метро.
Из минусов, давно пора обновить ремонт, и не сразу заметный вход. Серая дверь около кофейни с шаурмой. Еле нашла)
Конченная организация. Просрали договор+ чек, обвинять стали меня.
Проходил медосмотр для получения справки РВП. 1.Месторасположение очень удобное, прямо рядом с метро 2. Очередей не было 3. Вся процедура прошла за 40 минут.
Советую
Обратилась в эту организацию, исключительно потому что надо было как можно быстрее пройти невролога для получения справки для работы в гос учреждении. Так как к районному неврологу была большая очередь, решила обратиться к платному врачу в Скоромед. На сайте СкороМед чёрным по белому о порядке проведения освидетельствования написано, что "осмотры врачей психиатра и психиатра-нарколога проводятся по месту регистрации гражданина", а конкретно "невролога можно пройти у них в клинике". "Заключение каждого врача заверяется личной печатью врача и печатью лечебного учреждения". На момент похода в СкороМед я как раз получила заключение психиатра и нарколога в диспансерах по месту жительства. В итоге, когда я пришла в СкороМед и попросила пройти невролога, мне стали утверждать, что моя справка государственного образца, выданная в государственном учреждении с официальными печатями психиатра и психиатра-нарколога для СкороМед полная туфта! Они начали усиленно впаривать мне точно такую же справку, но только от своего учреждения, предлагая за 1500 рублей пройти заново всех врачей и только тогда получить справку. То есть по факту - это самый настоящий обман и выкачивание денег. На моё замечание, что на сайте было написано о возможности пройти именно невролога, а не всех врачей, девушка в регистратуре только округлила глаза и заявила, что ничего такого там нет. В результате я просто развернулась и ушла.
Помимо прочего, общий вид клиники производит стойкое впечатление "шарашкиной конторы". Больше никогда сюда не обращусь и никому не советую.
Врач «терапевт» из третьего кабинета , если осматривает девушку , заставляет раздеваться слушает сердце и тп , если парень то просто спрашивает есть ли болезни и ставит что все ок . Если девушка ,дальше водит ее по кабинетам спрашивает как чувствует и оказывается всяческие знаки внимания . Профессионализм зашкаливает.
Проходили здесь профмедосмотр по 302 Н, до этого работодатель то на производство врачей вызывал, то по поликлиникам ходили. Пригонят стадом всех и толпимся у кабинетов в ожидании, да еще с двойным заходом с утра анализы, а осмотр после обеда. Здесь же в Центре можно было придти в удобное время и сразу сдать анализы и пройти врачей. Очень удобно что все направления были подготовлены, указаны кабинеты, так что весь осмотр прошел быстро и без лишних расспросов что -куда. Сказали когда придти за заключением.Пришел, было готово и не пришлось ждать.
Конченная организация. Все медленно!!! Работники грубые.в регистратуре один человек на всю толпу
Никому не советую обращаться в эту организацию для оформления важных справок для МВД. Огромные очереди, обещают сделать за 5 рабочих дней, в итоге задерживают, кормят завтраками "Мы вам перезвоним". Выдают заключение только после настойчивых требований и обращения напрямую к руководству. В мед.заключении - размытые печати, по которым невозможно определить ни номер лицензии, ни название этой псевдо-медицинской организации. В соответствии с Приказом Минздрава 2 мая 2012 г. N 441н. пункт 14 - в оттиске печати должна быть четко видна информация о мед.организации, выдавшей мед.заключение. В ответ на просьбу проставить печать так, чтобы она была читаема - внаглую затребовали с меня еще 1000 рублей за новый бланк заключения! Который сами же не оформили должным образом, не пропечатали печать! На сертификатах об отсутствии ВИЧ вообще непонятно какая подпись врача - сделана не ручкой, а похожа на отпечатанную на принтере. Может, это новое веяние такое? В итоге впустую потраченные 3000 рублей, потерянное время и понимание, что такую справку в МВД не примут ни под каким видом. Придется по новой проходить все в государственных клиниках. Даже врагу не посоветую обращаться в "Скоромед" на Белорусской. Хамство и развод на деньги. А страшнее всего то, что из-за этой шараги можно просрочить подачу документов в МВД.
Совершенно не понимаю почему такая низкая оценка, хорошее место где можно в кратчайшие сроки сделать любую справку, какую хочешь, или медкнижку. Я делала за неделю до работы медкнижку (пошла работать в общепит) - успели сделать ровно в срок!
Поступала в университет этим летом и потребовали справку 86У. В нашей школе почему-то ее не стали делать, отправили в поликлинику. Времени на тот момент у меня конечно не было, надо было учить много, пошла поближе к дому - в скоромед - за справкой. Сделали быстро, я думала это будет дольше. Очень довольна!
Осталась очень довольна клиникой Скоромед! Близко, не дорого, очень быстро делают справки. Ребенку оформили в бассейн справку всего за 500 рублей! Чудно
делала флюрографию в СкроМед, и мне пришел ответ через 2недели отрицательный. в этот же день по месту жительства делаю рентген и ничего не выявляется. как такое может быть?
Это 3,14здец, товарищи. сдавал мазок - делала криворукая обезьяна с южных стран/регионов. в армии было дело удаляли вросший ноготь на живую (ножницы вставили под ноготь большого пальца ноги) сантиметра на 3, разрезали и пассатижами вырвали половину. так вот это было удовольствие против того что я там пережил. после мочился кровью. медсестра - в ответ на мою реакцию сазала что "никогда такой реакции не видела." напугали что у меня воспаление. и в итоге (самое главное - сказали что результата нет. мало материала. нужно пересдать. шлю на юух. забираю деньги. надеюсь отдадут.
ещё пытались развести на деньги - впарить "консультацию" от "дерматолога" хотя на бейджике он уролог был. всего за 1700 рублей. в итоге сьездил в диспансер и за 5 минут бесплатно получил рецепт.
СкороМед на Белорусской- это непонятно что!
7 лет работаю в детском саду, ежегодно делаю флюорографию- абсолютно здорова! Есть все подтверждения- делаю в гос.поликлиниках. Ушла в декрет, решила подработать, пошла в ГлобалСтаффРесурс, оттуда направили в СкороМед на Белорусской. Капец!!!! Вход еле нашла (это надо самим увидеть!), поднялась, а там настоящий вокзал! Помимо горы грязных сумок по всему полу, администраторы выясняют свои личные вопросы, на нас (пациентов) ноль внимания.
Оформила медкнижку (просидела там 3 часа, передал мной было 3 человека), пришла за заключением: остаточные явления после туберкулеза легких. Ок, сделала заново через пару недель в поликлинике- всё хорошо, ничего нет. Помимо этого в саму медкнижку мне понаставили кучу печатей о том, что я сдавала анализы и проходила врачей, половины из которых даже в глаза не видела!
Позвонила после повторной флюорографии опять им, пригласили приехать поговорить с фтизиатром. Зачем? Не знаем.
Сейчас май, решила опять им позвонить, перезванивает управляющая, потом перезвонил мне администратор- нахамил, пригласил переделать флюорографию. Зачем? Опять- не знаю в ответ. Администратор спросил всё ли у меня с головой впорядке и бросила трубку.
Так это дело не оставлю теперь, добьюсь проверок и желательно закрытия этой шарашкиной конторы.
на Белорусской в СкороМед делали с мужем процедуры по удалению сосудистых проявлений на лице.Результат 0 ! пришли через неделю переделывать , сделали более внимательно, но желаемого результата так и нет!!! К слову, я лазером удаляю сосуды не первый год и знаю какой должен быть результат. Тут его нет.На мой взгляд, причины этого от не квалифицированности персонала до неэффективного оборудования или все в совокупности. Важно! не выдали чек об оплате, не собрали анамнез(для этой процедуры есть строгие противопоказания!) , карту пациента не заводили.
СкороМед на карте