8 (495) 781-00-03 8 (495) 781-00... — показать

8 (495) 781-00-03 8 (495) 781-00... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-00-03 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцово Поле
Курская (АПЛ),

Отзывы про МОБИЛМЕД Курская (19)

4.1
Пришла к 8 утра, спешила. Регистраторы наблюдательные, заметили это и не стали задавать излишних вопросов. Я бегло перечислила, какие услуги мне необходимы, протянула паспорт и мне быстро оформили заказ. Администратор тоже попался догадливый, быстро рассказал, куда идти дальше. Когда вышла из медцентра не поверила своим глазам, это был рекорд – 8 минут на сдачу анализов. Вот это подход! Буду обращаться сюда.
Добрый день! В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты. Заранее спланированный график посещения специалистов позволяет избежать утомительного ожидания в очередях и пройти обследование в максимально сжатые сроки. Будем рады видеть в наших МЦ.
Чтобы не говорили, а в достоверности результатов можно не сомневаться. Мой врач отправил меня на Курскую сдать анализы, так как у них собственная лаборатория, результаты анализов не задерживают. Расширенное обследование почек мне обошлось в 965 рублей. Для Москвы, да еще и для центра такого уровня, смешная цена.
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку и доверие медицинскому центру МобилМед. Все цены медицинского центра экономически оправданы. Ценовая политика выстраивается исходя из используемых реактивов и квалификации персонала.
Вам нечего сказать? Все время сожаления и все? Как то решить вопросы не хотите? Например "анализ" пцр 12 что "вы" у меня брали и якобы все отлично у меня, я сдал в другом месте и как уже сказал выявили герпес, так при предоставлении этих релультатов я получу свои деньги обратно или у вас снова сожаления и все? Что вы за CUNT такой?
Здравствуйте. Для того, чтобы решить вопрос, уточните дату посещения и Ваши данные, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Надеемся на обратную связь.
Пересдавала в МобилМед на Курской анализы после другой лаборатории, в которой у меня нашли несуществующие болезни. У врача возникли сомнения по поводу моего диагноза. Результаты анализов МобилМед показали, что нет у меня этого заболевания. Для себя решила, что буду ходить в МобилМед. Достоверные результаты, быстро и надежно.
Ирина, благодарим за теплые слова в адрес нашего медицинского центра!
Так я не понял там у вас, на самом деле лаборатория или чушь какая та? Я сдал пцр 12 и у меня герпес генитальный, но показывает все чисто ни 1го и 2торого типа. Вы для чего берете анализ, ради прикола просто?
Добрый день! Уточните, какой именно Вы сдавали анализ, качественный или количественный? Мы понимаем, что это не та тема, которая обсуждается в открытом доступе, свяжитесь с нами или уточните Ваши контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся для уточнения деталей.
Хочу выразить благодарность персоналу, работающему в МобилМед на Киевской. Брали кровь из вены, первый раз 5 месяцев назад, второй раз сдавали сегодня, очень аккуратно работают медсестры. Персонал работает слаженно, без лишней суеты.
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.
Неоднократно прохожу обследование, и всегда в МобилМед. Сдаю анализы только здесь после местной поликлиники. Они всегда и вену найдут (хотя у меня с этим беда), и синяка не остается с гематомами. Медперсонал работает быстро и всегда в стерильности. Администраторы отвечают на вопросы, помогают найти нужный кабинет.
засунули ватную палочку прямо в член на всю длину этой шершавой ватки, было очень больно никогда на медосмотрах так не делали, кроме этого мобил меда.
Почему то много охраны, наверно шифруются от проверок
Спасибо за отзыв и внимание к нашему мед центру. Мазок на инфекции, к сожалению, берется только так. Процедура не приятная, но это один из наиболее эффективных способов диагностики проблем с мочевыводящими путями и венерических заболеваний.
Что касается проверок, на нашем сайте представлены все официальные документы и лицензии.
С Ув. Дарья.
Невролог направил в лабораторию на сдачу анализов. Смотрю на список - шесть анализов, понимаю, что все анализы платные( Но, что делать? Стала у подруг спрашивать, кто и где анализы сдает. Оказывается в Москве столько платных лабораторий! Пришлось их мониторить – переплачивать, лишних денег нет. В результате остановилась на Мобил Мед. Разница с кем-то 40%, с кем-то 30%. Был еще один вариант, еще дешевле, но после изучения отзывов по ним, туда обращаться побоялась, не хочу ошибочных данных. Мое впечатление о МобилМед приятное, несмотря на то, что это достаточно бюджетный вариант среди лабораторий. Помещение чистое. Работа отлажена: пройдите туда, затем туда, следят, чтобы клиенты только там находились, где нужно. Посторонних не пускают. Мне такой подход нравится. И результаты быстро на почту пришли. Я довольна.
Мара, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно. Что качество услуг МобилМед соответствовали Вашим ожиданиям. Желаем Вам только плановых обследований и хороших результатов анализов.
Эльвира, спасибо за легкую руку. В следующий раз только к Вам.
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Эльвире передадим Ваши теплые слова.
Потребовалась оперативная подготовка к госпитализации и операции, нужно было быстро сдать все анализы. Вопрос денег тоже был не последним, так как я давно не верю в бесплатную медицину. Сестра медик, посоветовала МобилМед, как надежную лабораторию с нормальными ценами. Записалась в тот же день, все анализы были готовы в срок. Особо отмечу, еще и стоимость забора - единая плата за все виды – 200 рублей.
Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Приходите. Кроме удобной оплаты забора биоматериалов в сети медцетров постоянно действуют акции. Возможно, это позволит дополнительно сэкономить деньги)
Проходила медосмотр недели две назад. Осмотр занял менее 20 минут людей было мало! Брали кровь из вены! Прокололи вену,но поняла я это только дома т.к до этого никогда не прокалывали! Вздулась вена с внетренней стороны локтя и появилась шишка с куриное яйцо! Руку согнуть не могла несколько дней,боль адская была! На следующий день появился синяк сантиметров в 15! Синяк еще не прошел и рука болит очень сильно когда сгибаешь! Куда спешил врач,я не знаю!!!
Здравствуйте можноли восстановить мед книжку она у меня потерялась
Получала здесь мед. книжку. За все осмотры и анализы и с доставкой книжки отдала немного меньше чем 2 тыс. Если бы делала через СЭС пришлось бы ездить по врачам , потратить много времени и нервов. А в этом МОБИЛМЕДЕ все в комплексе и сразу и без проблем. Посоветую тем кто туда собирается заранее созвонится, тогда вам зделают скидку даже на первое посещение. И когда будите получать книжку вам должны дать карточку на постоянные скидки на дальшие посещения.
В начале апреля 2014 года проходила медосмотр в медицинском центре Мобил-Мед на улице Воронцово Поле (метро Курская). Очень понравилось обслуживание: осмотр был организован очень чётко, очередей к специалистам практически не было, анализы и флюорографию сделали быстро и аккуратно. Медицинская книжка полностью соответствует требованиям Роспотребнадзора. Её доставили бесплатно по указанному мной адресу в красивой обложке и в качестве бонуса подарили скидочную карту. Все сотрудники центра приветливы и внимательны. Спасибо ВСЕМ за такое замечательное отношение к своему делу. Елена Медведева.
Обращалась в моббил мед по причине переоформления мед книжки. По записи заранее уже для 1-го посещения мне сделали скидку. В цеентре мне назначили проверку у тех врачей какие требуются для моей деятельности ( пищепром), лишних обследований не назначали, и это хорошо. Очереди в кабинеты есть, но движутся быстро, на полный комплекс мероприятий у меня ушло чуть более получаса. Книжку курьер доставил мне на работу и доставка бесплатная.
минут 20 заняла вся комиссия. пронеслись по кабинетам. всей организацией проходили осмотр. медкнижку привозят на 4 день на работу. просят давать отзывы о центре
Работаю врачом в Мобилмеде 3 года. Доволен. Стабильная компания, отличный коллектив профессионалов. Центры Мобилмеда обеспечивают высокий уровень обследований, включая профосмотры. Руководство четко контролирует все процессы в нашем крупном центре, во всех его филиалах. Работы всегда много- для нас , врачей, такой ритм в порядке вещей. И зарабатываю существенно больше чем на прежнем месте работы. Спасибо Мобилмеду.
Доволен посещением центра Мобилмед на Курской. Работают четко, очередей нет, достаточно быстро прошел осмотр. Врачи понравились - доброжелательные, похоже профессионалы своего дела. Удивило количество охраны, но, как оказалось, не просто так они стоят. Очень корректно направляют и объясняют, куда идти дальше, помогают понять, всех ли специалистов обошел. А еще наблюдал картину, когда у девушки закружилась голова после сдачи крови, охранник очень быстро и очень професиионально ее подхватил, более того, посоветовал ей не разжимать руку, чтоб синяка не было:) Вообщем, я очень доволен посещением центра,спасибо Мобил Мед! Радует, что в нашей стране есть подобные заведения!
Согласна на сто процентов. Естественно, как и у всех, есть мелкие недочеты, но в целом очень крупная медицинская компания, с адекватными ценами и обслуживанием, в разы превышающим конкурентов.
МОБИЛМЕД Курская на карте