8 (926) 168-89-78 8 (926) 168-89... — показать

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице - отзывы Сеть

8 (926) 168-89-78 8 (926) 168-89... — показать
+7 926 168-... +7 926 168-89-78 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 31

Про «Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице»

Медицинский центр «Инвиво», расположенный на 1-й Коммунистической улице, предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

Клиника работает по таким направлениям медицины, как аллергология, дерматология, неврология, общая терапия, педиатрия, ревматология, эндокринология и многим другим. Прием в центре ведут врачи, которые обладают длительным опытом, неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки и практикуют персональный подход к пациентам. Они всесторонне изучают историю болезни и назначают лечение с учетом возраста, образа жизни и сопутствующих патологий.

Залогом эффективного лечения является точная и своевременная диагностика. Здесь выполняют УЗИ различных органов и систем организма, генетическое обследование, маммографию и все виды лабораторных анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории. Это позволяет выявлять патологии на ранней стадии и проводить максимально эффективное лечение.

Воспользовавшись услугами центра, можно стать не только здоровее, но и красивее, – в клинике открыто косметологическое отделение. Последние новинки эстетической, врачебной и аппаратной косметологии ждут вас.

Медицинский центр «Инвиво» работает ежедневно. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Отзывы про Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице (28)

4.0
Мне нужно было сдать ПЦР мазок из горла, в Домодедово всего две клиники делают этот тест, в одной из них я его сдала. Народа в приёмной было много, однако долго ждать мне не пришлось, на ресепшене работали две девочки, очень быстро оформляют документы. У персонала огромное терпение. Я прошла в кабинет, мне взяли аккуратно мазок. Каких-то неприятных либо болевых ощущений у меня не было. Результат анализа получила через три дня на электронную почту.
В эту клинику обратилась впервые, сделала УЗИ лимфоузла. Прием прошёл замечательно, на него я попала без очереди, доктор осмотрел меня, поставил диагноз, после чего я оплатила данную процедуру. Всё прошло быстро и замечательно. Врач вежливо ведет себя с клиентами, внимателен, очень замечательный доктор. Выбрала эту клинику потому, что у меня устроил цена-качество. Всё понравилось, всё было хорошо.
Я целенаправленно искал трихолога, в Домодедово нашёл только в данном центре. Меня принимала женщина дерматолог-трихолог, кажется, Елена. Она спокойная, добрая, врач хорошо ко мне отнеслась, нормально общалась, доброжелательно. Елена все объяснила, даже повторила несколько раз, ответила на мои вопросы. Врач дала мне направление на анализы. На ресепшене меня профессионально встретили, спросили, что и кто, объяснили, куда пройти, потом приняли оплату. Не могу сказать, что плохо или хорошо, считаю, что так и положено в центрах.
Всё понравилось. Посетила врача-гинеколога Жанну Олеговну Бородину, хороший врач, на приёме было комфортно. Приняли меня вовремя, по записи. В клинике чисто, цены устраивают. Клиника во всех планах меня устраивает.
Делала УЗИ брюшной полости. Прием прошел отлично, врач не рассусоливал, сказала все по делу, на все вопросы ответила, выписала заключение. Выбрала медцентр, потому что там была ближайшая запись. В медцентре все чисто, хорошо, персонал приветливый, вежливый.
Медицинский центр посещаю довольно-таки часто, в последний раз приходила к гинекологу, врач понравился, компетентный, вежливый специалист. Рабочее место и инструменты чистые, стерильные, в кабинете на процедуре мне было максимально комфортно. Медицинский центр Инвиво производит положительное впечатление, всё отлично, в центре уютно, на ресепшен встречают хорошо, представляют документы об оказании услуг и чеки. Выбрала Медицинский центр по совету друзей, меня всё устроило.
Сдавала здесь анализы и была у терапевта Светланы Михайловны Рохоевой - врач хороший, всё объясняет, рекомендации хорошие дала! Клиника хорошая, мне все советовали в неё ходить! Так и продолжаем! В этом центре все вежливые, всегда предупреждают, звонят заранее, придём мы или нет на приём! Цены хорошие, даже очень!
В этот центр я обращаюсь уже очень давно, отвела 2 беременности и никогда не было никаких замечаний. Много раз пыталась найти ближе медцентр, но все равно возвращаюсь сюда. Последний раз была на приеме у гинеколога и уролога. С гинекологом у меня уже очень нежные отношения, так как все-таки 2 беременности подряд у нее наблюдалась. Уролог, это был новый для меня человек, но все же мне все понравилось. Здесь работают все доктора наук со стажем работы, у всех почти по 20 лет, поэтому я не думаю, что кому-то может не понравиться. Уролог мне прописал лечение и повторный прием, но я на него не пришла, так как было все хорошо. А с гинекологом мы сдали анализы, а затем очень удобно связались в онлайн сервисе Айболит, где она мне сказала результаты анализов и лечение, я вот сейчас лечусь, через неделю нужно будет сдать повторно и уже подъехать в сам центр. Так как центр далеко от дома, это очень удобный онлайн сервис, где тебя может консультировать врач без оффлайн приема. Обратилась сюда изначально, потому что мне понравилось предложение по ведению беременности, сделали очень хорошую скидку, завели карточку, где у меня накопительная система скидок, поэтому по ценам получается очень хорошо. Здесь также есть своя лаборатория, которая котируется везде, во всех медцентрах и клиниках, все в одном месте, очень удобно, за адекватные деньги. И нет вот этой лишней роскоши, из-за которой прием мог бы стоит 5000 руб.
В центре Инвиво всё супер! Я не часто здесь бываю, но, как только появляется необходимость, то сразу же прихожу сюда. В этот раз я была на консультации у дерматолога, к сожалению, не помню фамилию врача, это была светленькая девушка. Мне понравилась этот доктор, она меня подробно проконсультировала и назначила лечение.
В медицинский центр Инвиво приходила один раз. Сдавала анализы крови. Прием прошел быстро, очередей не было. Имя специалиста не помню, но сработал он хорошо. Выбрала этот центр, потому что было дешевле других. Цена соответствует качеству. Сервис хороший, приятные администраторы. Весь персонал был в масках и перчатках, измеряли температуру, что очень важно.
В центре меня все очень удовлетворяет, я постоянно сюда обращаюсь, да и беременность вела здесь. Специалисты в центре хорошие, всегда интересуются состоянием. Когда я по беременности ходила сдавать анализа, меня даже в лицо уже знали. Это очень важно на самом деле. Я могу отметить Галину Дмитриевну Кузьмичеву и терапевта Радмилу Юрьевну Узварик. Радмила Юрьевна очень классный терапевт, она смотрела, ставила все диагнозы и сразу поднимала на ноги. С Галиной Дмитриевной гинекологом мы 4 года шли к моей цели, и вот сейчас я его катаю на коляске. Еще мы малыша поведем к педиатру-неврологу Марабаевой. В центре всегда чистота и порядок, никогда я не замечала, чтобы была грязь, есть спей и маски. Всегда даже туалет чистый, что немаловажно. Касаемо интерьера и внешнего вида, все нормально. В центре на Кирова конечно покруче, потому что он новый. Оборудование в целом новое, тоже на Кирова поновее, на Коммунистической постарше немного. Главное, чтобы врачи были адекватные и знали свою работу. Руководитель центра молодец, что так все держит. Если сравнить с «Добром» домодедовским, то это небо и земля. Цены здесь адекватные, услуги не навязывают. Центр находится на Коммунистической улице рядом с моим домом, поэтому я и стала обращаться. «Инвиво» один из лучших центров в Домодедово. Если я даже не записана, например, как к терапевту. Звоню девочкам на ресепшн, говорю у мужа сопли у нас ребенок, нужно как-то попасть к врачу. Они всегда находят окошко и перезванивают, несмотря на сильную загруженность. Девочки молодцы и всегда делали для нас все удовлетворительно. Большой и низкий им поклон. У меня есть карта скиданная. Если я забываю дать карточку, девочки всегда напоминают и делают скидку.
Большинство нашего населения не любят обращаться к врачам без надобности. А зря! Потому что, уже поздно бывает лечение. Я здесь также был на узи внутренних органов. Да, врачи мне понравились, очень отзывчивые и, по-видимому, хорошие специалисты. Хотя хватает недовольных в комментариях. Всем не угодишь. По мне то центр очень приличный.
Отличная клиника. Дочери очень понравился врач. Цена адекватная
Обратился к врачу дерматологу со своей проблемой, врач очень внимательный, выслушал, назначил анализы, назначил лечение. Спасибо за то что у вас работают такие профессиональные специалисты!
Отзывчивый и доброжелательный коллектив в медцентре Инвиво!. Из врачей особенно понравились гинеколог Бородина Жанна Олеговна, грамотный, хороший гинеколог, врач УЗИ Асоскова Елена Александровна и врач Крюков Г.В. Всем рекомендую этот Медицинский центр!
цены средние в Домодедово и дешевле, существуют скрытые услуги о которых не предупреждают и узнаешь что это было платно постфактум, или выдают одно за другое- достаточно интимно не буду описывать процесс - поверьте на слово, анализы приходится чуть ли не выбивать что б прислали на эл-почту и не ехать самому за этим, после нескольки звонков, т е ты сам должен угадать когда они пришли и звонить и то говорят да пришли но ща не можем отправит - звоните еще, хотя изначально говорят - как придут сразу отправим, да и это 2016 г и да рядом с Москвой, вот такой сервис, до этого сдавал в др месте все точно в оговоренное время и на почту без напоминаний, а здесь еще и задержка была, вот такой сервис видимо много клиентов у них - ну вот на одного уже меньше- надеюсь кому мож поможет сделать выбор, я не заказной писатель см. скан, делайте вывод, здоровья нам всем!
Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице
Уважаемый Михаил Вячеславович, у нас нет скрытых услуг, данную интимную услугу врач Вам сделал для взятия секрета на "Посев микрофлоры с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков".
А за то, что Вам не отправили исследование по эл-почте приношу извинения. Виновные наказаны. Желаю Вам здоровья и процветания, Генеральный директор Александр Викторович. Тел для жалоб и предложений 8 910 446 32 51. Эл-почта ahv@yandex.ru
да со мной связывался представитель и дал разъяснение, предложил решение, хотя оно уже и не требуется-поезд как говорится ушел, тем не менее я убежден что все дополнительные манипуляции и их стоимость надо заранее и четко доводить до клиента во избегании подобных неоднозначных ситуаций-и да позитивный момент что руководство реагирует-вот это более важно даже, чем просто не допускать просчетов, полох не тот кто не допускает ошибок, а тот кто не принимает мер- вот с этим здесь по ходу все в порядке, так что это позитив - знайте теперь что руководству, в случаи чего, не безразличны будут ваши проблемы.а это дорогого стоит не везде так.
по мне, что касается сервиса и услуг, дерматология на гончарном проезде 6 пока опережает по этим показателям все центры, в которых я побывала. записалась на прием онлайн (консультация с послед удалением папиллом на руке), меня записали на тот же день еще и за час до приема перезвонили напомнили. там тоже приняли быстро, правда за консультацию сразу пришлось заплатить, но сумма не большая. врач быстро осмотрел, назначил гемосканирование крови, посмотреть причину наростов. на след день удалили, все анализы на руках, так что если что в другой раз попробуйте туда заглянуть.
Сдавала кровь на анализы- вышел положительный на хламидии. не поверила. Пошла в другую клинику и пересдала пцр- отрицательный результат на хламидии. Как так? Что за лаборатория такая? Я в шоке
Уважаемая, lotala
Тел для жалоб и предложений 8 910 446 32 51, e-mail: ahv@yandex.ru
Жду от Вас информацию.
Три года пользуюсь услугами этого медцентра. Хочу порекомендовать геникогола Дедловскую Елену.Врач просто суппер,сходите, не пожелеете. Ответит грамотно на все вопросы,уделит максимум времени. Ушакова С.В. Врач хороший,но все время куда-то торопится, отвлекается,все коротко и ясно,к ней большая запись. Прочитала отзывы про Кузмичеву,записалась на узи, понравилось,врач тоже хороший.Но для себя выбрала Дедловскую Елену- приятная,вежливая,внимательная,добрый взгляд,современный подход, лишнего не назначает. На учет по беременности пойду только к ней.. Никакой рекламы все написанно от души и проверенно на собственном опыте! Рекомендую.
Отвечаю по поводу медицинской книжки. Анализ на кишечную группу делается в лаборатории минимум 6 дней (других сроков не существует) Если Вам, как вы пишите сделали за 40 мин, то это подделка и анализ они Вам не делали, а просто "нарисовали", ну и цена такой так называемой "Медкнижки" соответственно низкая.
По поводу анализа ИРИ, приношу Вам свои извинения. К сожалению, когда Вы позвонили, у меня не было возможности посмотреть в интернете. И, тем не менее еще раз Вам повторяю, что существуют сокращения официально утвержденные Минздравом и "ИРИ" там нет. В этом случае врач не из Инвиво, который Вам написал сокращенно этот анализ, допустил ненадлежащее сокращения. Тем не менее, сотрудники регистратуры пройдут соответствующее обучение. Спасибо за отзыв. С уважением Генеральный директор Александр Викторович.
Обращалась в это учреждение 2 раза. 1-ый раз делала медицинскую книжку. Вышло дорого,т.к. не все врачи есть в этом центре. В итоге, пришлось побегать несколько дней. Следующий раз оформляла книжку в Москве в мед. центре. Там все прошла за 40 мин., да и намного дешевле. 2-й раз пришла сдать анализы крови. Врач написала на листочке, какие анализы нужно здать. Девушка в мед центре ответила, что не знает как расшифровывается один из анализов, поэтому не может принять, к тому же еще нахамили. Интересно, кто там работает, люди без мед. образования??? Я дома набрала в google название анализа - и, о чудо, нашла расшыфровку!!! В итоге сделала анализы в другом мед. центре без проблем.
P.S. на ресепшене весит номер ген директора, по которому я позвонила и спокойно объяснила ситуацию, на что услышала - "Идите в другое место". Я потеряла свое время, мне нахамили, при том, что я пришла отдать им свои деньги, причем не малые. Зачем писать номер своего телефона, если не можешь ничего решить.
Итог: Люди просто набивают свои карманы и им наплевать на своих клиентов, лишь бы несли деньги.
Супруга записалась по телефону к ЛОРу на 9:00. Когда приехала на прием администратор заявила что ЛОР сегодня НЕ ПРИНИМАЕТ!!! В итоге потраченные время, деньги (проезд) и нервы.
Я бы посоветовала гинеколога Лямину,все понятно объясняет и видно,что грамотный гинеколог. Вот опять записалась в центр к ней. Очень довольна ей!
Совсем случайно столкнулась с этим медицинским Центром,пришла после лечения в Бобре,намного спокойно тут и добросовестнее. Мне понравилось, была у 2 врачей.
И поисках хорошего гинеколога в Домодедово, прочитала много отзывов посвященной данной теме, остановилась на Кузьмичевой Г.С в Инвиво. Пока все нравиться,все подробно рассказывает и не разводит на дорогостоящие процедуры, анализы. Лекарства прописывает хорошие и не дорогие.В целом довольна.
Хочу оставить очень хороший отзыв о Серафиме Валерьевне!Настоящий врач каких мало!!!Очень внимательна .Все толком разъясняет .Таких врачей да побольше бы!!!!!Спасибо!
Здравствуйте,я открывала в этой клинике больничный лист.Честно говоря в такие моменты становится стыдно что ты сам имеешь отношение к медицине!Мало того что они неправильно информируют о стоимости услуг,говоря только о стоимости открытия больничного,видимо в расчете что закрывать придете все равно ,никуда не денетесь, и за ту же сумму...Не столь важно,если бы терапевт перед тем как закрыть больничный хотя бы поинтересовался как Вы себя чувствуете,при том что вы сидите перед ним охрипшая и кашляете...Не говоря уже о некорректности лечения,которое не принесло никаких результатов!Видимо в этой клинике наплевать на здоровье людей,главное содрать деньги.При этом их главная медсестра будет утверждать что они не продают .а выдают больничные.Не буду говорить о всех врачах,там есть и хорошие,но терапевт показал себя безучастным и безразличным к состоянию пациента!Вообщем делайте выводы и берегите свое здоровье от таких врачей!!!!!
Уважаемая, Люся.
Тел для жалоб и предложений 8 910 446 32 51, e-mail: ahv@yandex.ru
Жду от Вас информацию. Виновные будут наказаны, вплоть до увольнения. Заранее приношу Вам свои извинения. Прием врача по экспертизе нетрудоспособности (больничный)стоит 900 руб (каждый прием врача).
Основной задачей Медицинского центра «Инвиво» является оказание качественных медицинских услуг населению. Поэтому мы заинтересованы в объективной оценке нашей деятельности.
Желаю Вам здоровья и процветания.
С уважением Генеральный директор, Александр Викторович Хайменов.
Здравствуйте,посещаю эту клинику не первый раз,но вот именно сегодня чаша терпения переполнилась!таких хамоватых администраторов сейчас редко встретишь,в основном клиники заботятся о своей репутации,а эта видимо нет...абсолютно не компетентны,недоброжелательны,одарят каким взглядом,что хочется бежать оттуда!кажется им наплевать на посетителей клиники!записываясь на определенное время ,по их вине вы прождете там около час,а то и больше,они просто про Вас забудут!впечатление ужасное!
Уважаемая, Люся.
Анонимные жалобы не принимаются (так как их пишут конкуренты) .
Тел для жалоб и предложений 8 910 446 32 51, e-mail: ahv@yandex.ru.
Желаю Вам здоровья и процветания.
С уважением Генеральный директор, Александр Викторович Хайменов.
если вы выбираете только платные частные клиники, попробуйте медицинский центр на гончарном проезде 6 на таганке. тамошних администраторов и персонал все хвалят)) и врачей конечно. понятно что все такие дружелюбные потому что ты им за это платишь, но когда приходишь больной не хочется получать хамство и ждать в очередях, а хочется побыстрее получить помощь. у меня был острый приступ артрита в руке, приехала в ближайшую к дому клинику на таганке, меня без очередей приняли милые дамы на регистратуре, поняли что мне не до объяснений , 5 мин потратила на заполнение бумаг и сразу попала на прием к врачу (тоже очень приятному толковому мужчине)
Здравствуйте те кто читает этот отзыв, скажу только одно этот Центр ребята там все просто молодцы. Приятное общение с пациентами грамотно всё объясняют даже в центрах в городе Москвы я сдавал анализы не чего не нашли а здесь у меня обнаружили и во время назначили лечение. Я благодарен им. очень. И ещё анализы не дорогие. уважаемый. смело идите в этот Центр где все красиво уютно, грамотна и на все 100% ответы врачей и анализ верны.
Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице на карте