8 (904) 567-87-35 8 (904) 567-87... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице Сеть

8 (904) 567-87-35 8 (904) 567-87... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-87-35 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 31

Отзывы про Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице (819)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (793)
Отзывчивый персонал встретил и провел прием доброжелательно. В очередях не сидела, все прошло вовремя. Сделала исследование ФВД и сразу получила результаты в письменном виде.
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал и хорошая консультация врача. Я посетила дерматолога. Он провел осмотр, дал мне рекомендации и подсказал, что делать.
Инвиво посещаем не часто. В последний раз муж сдавал в центре анализы и посещал врача. На приеме врач проявил себя в общении замечательно, мне очень понравилось, донес до супруга необходимую информацию по лечению.
Посещала центр моя теща и ей понравилось. Врач была хорошая, никаких замечаний не было. Врач-эндокринолог Куликова относилась лояльно к пациенту, рассказала всю нужную информацию и максимально исчерпывающе отвечала на вопросы.
Очень хорошая доктор-терапевт, так как качественно провела приём. Она продлила больничный и выписала нужные лекарства. Врач вежливо общалась и была заинтересована в моей проблеме. На данный момент чувствую себя лучше.
Гинеколог Кузьмичева Галина Дмитриевна проявила себя как очень внимательный специалист. Она подробно объяснила все нюансы и помогла разобраться в моих проблемах. Ответила на все вопросы и дала рекомендации по поводу необходимых анализов и обследований. Кроме того, я была приятно удивлена, когда узнала, что мне предоставили скидку на услуги.
Я позвонила в медицинский центр с вопросом, администратор оперативно мне все объяснила, подсказала расписание и записала на прием. Сотрудник клиники вежливо относятся к клиентам, делает свою работу быстро и аккуратно.
Доктор Антошин замечательно провёл узи, очень понравился. Он отличный профессионал, грамотно и правильно поставил диагноз. Полностью всё объяснил по диагностике и подробно рассказал.
Ходил муж на УЗИ, обслуживание администратора и доктора, отношение к больному были хорошие. Выбрали центр, так как местоположение недалеко от дома, цена чуть ниже, чем в других местах.
Все прошло хорошо и быстро. Приняли раньше назначенного времени. Доктор провел УЗИ, выдал выписку и посоветовал обратиться к врачу. Он спокойно и внимательно относился ко мне во время приема.
Хороший доктор понятно и ясно проконсультировал, все быстро и четко сделал. Дерматолог убирал мне капиллярную сетку на лице, посоветовал не мочить кожу первые два дня, использовать заживляющие мази.
Квалифицированная врач, которая мне понравилась. Она доступно всё объяснила, поэтому осталась довольна. Грамотная доктор Бородина доброжелательная и работу выполняет с улыбкой. Посетила её не в первый раз, до этого была на узи.
Понравился приятный коллектив, общение, доктор-офтальмолог хороший попался, помог советом, рекомендациями, осмотрел, сказал, что лучше, что хуже.
Все было нормально, никаких нареканий нет. Администратор и врач общались прекрасно. Делала ЭКГ. Оборудование, кабинет были в хорошем состоянии. Результаты исследования получила через пять минут. Обращаюсь в центр не первый раз, позвонила, спросила есть ли услуга. Записаться было удобно, без проблем.
Комфортные условия и обстановка созданы для пациентов центра. Не возникло никаких лишних моментов в плане организации и бюрократии. Доктор Цай быстро приняла и занималась вопросом по состоянию кожи головы. Она всё рассказала по моему вопросу.
Обращалась к дерматологу и мне понравилось эффективное лечение, которое мне было назначено, оно помогло. Доктор Анастасия Цай все очень подробно, интересно рассказывает, вежливо общается. Медицинский центр выбрала по отзывам в интернете.
Знаю доктора данной клиники и всегда к нему записываюсь, потому что он предоставляет более точные результаты УЗИ, внимательно все смотрит с помощью рабочего оборудования. Я довольна посещением центра.
В центре хорошее обслуживание, все быстро без ожидания и очереди. Посетил гастроэнтеролога, все посмотрел и рассказал довольно доходчиво.
В клинике хорошее обслуживание. Врач-офтальмолог Суханова проявила профессионализм, все подробно объяснила, на все вопросы ответила.
Врач Екатерина все объясняет и показывает, вежливо и приятно относится, понимает, что говорит и делает. Она провела мне УЗИ сердца.
Я приходил в данную клинику сдавать анализы, результаты которых сотрудники прислали мне на электронную почту через несколько дней.
Спасибо большое всем! Девушки на ресепшн адекватные, гастроэнтеролог Светлана Михайловна очень приятная, знающая, все отлично прошло! Также меня удивило то, что есть скидка пенсионерам, молодцы! Врач доброжелательная, приятно общалась на приеме, произвела положительное впечатление, я получил все, что нужно!
Не первый раз пользуюсь услугами центра, все очень хорошо! Нравится то, что все быстро, оперативно и своевременно! При последнем визите приходила на УЗИ молочных желез и ЭхоКГ, так как готовилась к операции. Врач очень внимательный, когда открыл мою карту, спросил о результатах, диагностику комментировал, дал рекомендации, ответил на вопросы.
В медицинском центре все отлично! Приняли быстро и по времени записи. Доктор Галина Дмитриевна Кузьмичева хорошая, приветливо общается, отлично все объясняет, доходчиво и понятно, не первый раз ее посещаю.
В медицинском центре мне понравилось отсутствие очередей и быстрое выполнение работы, сотрудники отвечают вовремя, запись хорошая. В последний раз я сдавал ПЦР-тест, а жена приходила на УЗИ. Результаты прислали на почту на следующий день, как и обещали. Хорошо, что пенсионерам делают скидку.
Хожу к гастроэнтерологу Светлане Михайловне Рохоевой, все нормально! Врач мне все рассказывает, выполняет свою работу так, как положено. Лечение идет хорошо, доктор после больницы сказала придерживаться рекомендаций.
Постоянно обращаюсь в медицинский центр, так как персонал добрый, знающий, хорошо общается с пациентами. Ходила к гинекологу, которая меня обрадовала и сообщила о беременности. Доктор подробно всё объясняла, не нервничала, не капризничала.
Понравился профессионализм врача! Все, что нужно было, он мне рассказал! Приходила на УЗИ в центр, была у доктора Сергея Викторовича Антошина.
Центр удобно расположен, понравилось, что получила то, за чем пришла. Врач внимательно выслушал, видно, что профессионал своего дела, все объяснил и ответил на все вопросы, почему так может быть. УЗИ проводил довольно-таки осторожно. Результаты я получила сразу, буквально 3-5 минут подождала в коридоре. Получила снимок и описание в бумажное виде. Мне была предоставлена пеленка и салфетки, все необходимое у доктора тоже было одноразовое.
Понравилась компетентность доктора и, вообще, обстановка в центре. Врач неформально подошла, понравилась тем, как разговаривала, что все объяснила и записала меня на консультацию к хирургу. Была на приеме у дерматолога-подолога. Мне было важно то, что нет очереди и отношение.
Ходила на прием к кардиологу бабушка, ей понравился доктор, как к ней отнеслись. Выписали лекарства, пропили месяц, назначили ЭХО сердца.
Врач очень опытный, хороший, результативное лечение назначено, помогло меньше чем за неделю. Гастроэнтеролога Рохоеву мне рекомендовали.
Обратилась в чистую и аккуратную клинику к врачу-терапевту Рохоевой, которая выслушивает и пытается подобрать грамотное лечение. Могу отметить, что девочки-администраторы делают свою работу без задержек и хорошо.
Обслуживание было быстрым, а терапевт высоко квалифицированным. Он подробно ответил на все возникшие у меня вопросы, касающиеся моего здоровья.
Мне нравится гинеколог Бородина - хороший доктор. Я была у нее не первый раз и могу отметить ее грамотность. Это единственный врач, который объясняет все доступным языком и очень хорошо проявляет себя на приемах.
Приходила на консультацию врача и мне понравился прием, доктор-флеболог все объяснил и относился ко мне хорошо.
В медицинском центре все было хорошо и замечательно, в нем хорошие врачи и хорошее отношение к пациентам.
Врач Жанна Олеговна Бородина очень внимательная, долго мучилась с 3Д снимком, чтобы все получилось, не бросила это дело в итоге, а добилась результата! Услугу получила качественную! Обратилась, чтобы провести 3Д УЗИ плода. Клинику выбрала, так как ближе всего было доехать.
Я пришла к доктору центра Анне Михайловне, она меня внимательно выслушала, понравилась мне своим профессионализмом и отзывчивостью. На приеме врач осмотрела моих двойняшек, провела терапию, сделала практически все процедуры. Хороший доктор, к которому я пришла по рекомендации, также читала положительные отзывы о врачах.
Мой муж очень доволен - у него был хороший врач, который провёл качественную диагностику. Обязательно будем обращаться снова. К тому же, муж является ветераном боевых действий, и ему была предоставлена скидка, он остался очень доволен этим. Обратились для проверки его здоровья, поскольку он приехал в отпуск и решил пройти обследование у уролога. Выбрали этот центр из-за его расположения. Было удобно, что уролог-мужчина проводил УЗИ. Очень понравилось, что диагностика и врач находятся в одном месте.
Супруг посещал уролога, доктора назначал лечение, после рекомендаций он чувствует себя хорошо. Мужу в центре все понравилось: хорошее отношение, скидка, как ветерану боевых действий, лояльность - осталось хорошее впечатление, будем обращаться в клинику еще!
Я доволен хорошими сотрудниками, которые все рассказали, показали и посмотрели, а врач-кардиолог понятно все объяснил. Обратился, потому что что-то было с сердцем, и мне дали ответы на все заданные вопросы.
В последний раз особенно понравился офтальмолог. Доктор очень внимательный, помог моей бабушке, понравился. У неё очень болел глаз, после лечения ей стало лучше. До этого посещали разных специалистов. Приятные цены, а также скидка для пенсионеров. Медицинский центр удобно расположен, недалеко от дома.
Мужу ставили холтер и делали УЗИ сердца. В самом центре были первый раз. В Инвиво работает приветливый, внимательной и доброжелательный персонал. Все, что нужно было, сделали, как нам было удобно. Я заранее позвонила и записалась на тот день и час, что меня устроили, приняли нас вовремя.
Делала узи вен ног. В медицинском центре меня хорошо встретили и отлично провели прием. Доктор был очень вежливый и администраторы тоже, все было очень хорошо! Сотрудники мне все объяснили, сказали, что доктор подойдет и врач тут же пришел. Обратилась в центр, так как мне его порекомендовала дочка, она тоже делала узи.
В центре был в первый раз - делал медицинскую книжку. Понравилось, что не много народа, все опрятно и чисто.
В медицинский центр обращалась за узи. Доктор, как обычно, проявил себя хорошо: рассказал и показал. Перед процедурой была выдана пеленка и салфетки после. Быстро получила результаты в бумажном виде буквально в течение десяти минут. Для меня было важно, что центр находится в шаговой доступности.
Центр хороший! Приходила делать узи на протяжении всей беременности. Узи-специалист спокойный, все объясняет и отвечает на вопросы. В кабинете тоже все было хорошо, предлагали одноразовые пеленки и влажные салфетки.
Весь персонал в центре вежливый и на ресепшн, и врач. Все было сделано во время, по расписанию, как и назначали. Я был у гастроэнтеролога. Врач ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали.
Понравилось хорошее отношение врача-флеболога, сам врач отличный. Все конкретно было выписано, сказано, и мне это быстро помогло. Доктор провел осмотр, УЗИ, все как положено, объяснил, рассказал, разъяснил.
Всегда пользуюсь услугами медицинского центра и мне очень нравится! Последний раз приходил на прием мой родственник к лору, сказала, что очень хорошо все прошло.
Пришла в центр по рекомендации к врачу-дерматологу Цай Анастасие Юрьевне и мне все очень понравилось. В центре все было на высшем уровне, мне, как пенсионеру, сделали скидочку 15%. Врач очень квалифицированный специалист, с моей проблемой я посещала двух дерматологов и мне мой врач порекомендовал ее. Во время беседы никакого напряжения не было, меня не торопили, все было спокойно и обстоятельно. Доктор назначила лечение и через месяц я приду к ней на повторный прием.
Врач-гастроэнтеролог Узварик, у которой я была на консультации, очень доброжелательный доктор. Она все доступно объяснила, а мне все стало понятно. Планирую прийти снова.
Я была у Антошина Сергея Викторовича и считаю его лучшим в городе узистом. Несколько раз делала УЗИ и всегда самое точное у Антошина С.В. Он очень внимательный и вежливый доктор, всё посмотрит и запишет. Да, я уже не в первый раз у него, была два года назад.
В центре все отлично! Доверяю врачу Галине Дмитриевне Кузьмичевой, так как несколько лет уже наблюдаюсь у нее. Доктор очень компетентная, внимательная, участливая. В центре бываю каждые каждые полгода.
Я приходила на УЗИ сердца, устроило обслуживание и отношение. Сотрудники и администратор общались со мной нормально, нашли свободное место на интересующий меня день.
Приходила делать узи. Мне понравилось обслуживание. Выбрала центр для посещения по местоположению и потому, что была ближайшая запись на этот же день.
Прекрасный доктор Сергей Викторович, было УЗИ ног. Все информацию он предоставил отлично, он просто замечательный. Всегда обращаюсь в центр.
Хорошее отношение врача Рохоевой Светланы Михайловны понравилось, она устраивает как специалист своим умением. Когда приходила на ресепшн уже не спрашивают фамилию, а говорят, что на почту все отправили. Хожу с 2019 года периодически на консультации и лечение к врачу.
Все прекрасно! Сотрудники отлично со мной общались, аккуратно, безболезненно и быстро взяли анализы и прислали их результаты, то есть мы получили все на руки уже на следующий день. Выбрали центр, потому что в нем работают самые лучшие обходительные врачи.
Нравится скорость записи, профессионализм врача. Приходила к отоларингологу. Доктор вежливо общался, быстро оказал услугу, оперативно поставил диагноз, назначил лечение, которое эффективное. Динамика положительная.
Хорошо приняли, поздоровались, угостили конфетами. Провели диагностику УЗИ, все рассказали, что к чему, выдали результаты, которые были сделаны сразу. Возможно в будущем буду посещать центр еще раз.
Мне понравилось уважительное отношение врача к пациенту. Доктор Бородина добрая и внимательная, хорошо всё объяснила и провела диагностику. Также она внимательная и профессиональная, правильно поставила диагноз.
Я была у дерматолога Цай Анастасии Юрьевны. Она очень хорошая и коммуникабельная, всё поэтапно объясняет и располагает к себе. Врач назначала дополнительное исследование и выписала лечение, которое помогло мне вылечиться.
Все проблемы решили быстро, необходимые документы оформили, как и санаторно-курортную карту. Мы сдавали анализы и посещали терапевта. Врач и медперсонал быстро и оперативно решили вопрос, без очередей и без проблем. К качеству работы терапевта нареканий нет. После сдачи анализов получили книжку через три дня, когда были готовы все результаты. Администраторы вежливые и отзывчивые. Клинику впервые посетила.
В центре Инвиво все отлично, все удобно, врачи хорошие, нет никаких задержек, персонал помогает при необходимости. Подошла, все приветливые, я присела и ровно в свое время пошла на прием к гастроэнтерологу Радмиле Юрьевне Узварик. Врач сразу мне выяснила причину, назначила лечение, которое, как сказали мне в государственной клинике, самое лучшее. До сих пор, если у меня обострение, пользуюсь лечением. Также в центре сдаю анализы. Все очень доступно, записаться легко, максимум попадаешь на прием на следующий день.
Понравился внимательный флеболог, к которому приходила из-за моих опасений. Врач выполнил УЗИ, по результатам диагностики подробно объяснил. Устроило всё, что доктор сказал, он ответил на интересующие меня вопросы.
Я была к гинеколога. Клиника чистая, администраторы работают быстро. Мне не пришлось ничего ждать. Врач профессиональный, с ним было приятно общаться. Всё, что он сказал, оказалось верным.
Были в клинике с папой на приеме у офтальмолога. У него появилось что-то в глазу. Врач объяснила доступным языком, что, в качестве лечения, нужно регулярно использовать глазные капли. Если образование не будет расти, то оно таким и останется, это нормальная ситуация, которая может случится с каждым. Но если оно будет расти, то потребуется операция, поэтому мы будем ходить в клинику наблюдаться.
В центре понравился флеболог, как хороший специалист в совокупности факторов. Врач разъяснил мне причину состояния моего здоровья, профессионал в своем деле. Центр посещаю не часто, но хожу именно в Инвиво.
Нормальный доктор-гинеколог Дедловская, специалист, посмотрела все хорошо. Выбрала центр, так как мне рекомендовали врача. Была один раз, также в центре был муж.
Делали ЭКГ ребенку. Все очень быстро, без очередей, сразу отдали заключение на бумажном носителе, провели в центре 10 минут. Специалист ЭКГ очень дружелюбная девушка, с ребенком нашла общий язык, быстро уложила, сделала все, ребенок ушел довольный.
Врач-гинеколог Галина Дмитриевна Кузьмичева со мной обращалась хорошо, она все рассказала мне и посмотрела меня. Доктор - спокойная и рассудительная женщина, которая дала рекомендации и посоветовала лечение. Все сотрудники в клинике обходительные и приятные.
Приходила к гинекологу Бородиной. Мне понравилось, как меня приняла врач, все грамотно рассказала, ответила на все вопросы, то, что мне было нужно я узнала и поняла. Выбирала доктора по отзывам и тоже осталась довольна приемом. Посещала клинику более двух раз, так как мне удобно сюда обращаться - клиника находится рядом с моей работой.
Устроило качество предоставляемых услуг. Выбрали центр, сравнив цены на ЭКГ с другими и по возможности ближайшей записи. Все было в рамках стандартного обслуживания. Результаты выдали сразу после процедуры ЭКГ. Администраторы работали вежливо, приветливо, оперативно.
В медицинский центр приходил уже два раза, недавно обращался к дерматологу Анастасии Юрьевне, которая помогла тем, что провела консультацию и назначила обследование. Замечу, что доктор общалась корректно и вежливо, была внимательна.
Достоинства
Делали Супруге лазерную коагуляцию сетчатки в этой клинике. Кравцов А.А - настоящий профессионал своего дела. Все предварительно объяснил, рассказал, успокоил. Операция прошла успешно. В дальнейшем будем наблюдаться только у этого врача.Клинику рекомендуем!

Недостатки
Нет!
Была три раза на приёме у Елены. Внимательная, вылечила мои болячки, аккуратная, тактичная. Опытный врач.
Работают профессионалы, которым доверяю свое тело! Была у гинеколога Елены Александровны Дедловской в этот раз. Врач обладает опытом работы, очень аккуратная и внимательная, всегда вежливо и приятно общается.
Я осталась полностью довольна адекватной ценой, приятным персоналом и индивидуальным подходом доктора-офтальмолога, который ответил на все мои вопросы и дал множество рекомендаций.
Я сдавала в клинике анализ крови и посещала терапевта. Скорость и качество мне понравились. Врача я знаю уже не первый год. Он очень внимательный и знающий. На приёме доктор выписал мне препараты, которые необходимо принимать.
Врач великолепный, человечный, я прям в восторге, что мы его нашли! Он спокойно объяснил, что у моего мужа с ногой, потом все аккуратно сделал: разбинтовал, забинтовал, обработал. Я считаю, что он очень помог! Отмечу, что это третий медицинский центр, куда мы обращались платно, но теперь только к этому доктору будем ходить!
Антон Андреевич Кравцов - хороший офтальмолог! Понравилось его отношение к пожилым людям и клиентский сервис, всё на высоте! Врач назначил маме для глаз лечение, которое она в дальнейшем ещё будет проходить в центре.
По интернету нашли хорошие отзывы, поэтому решили поехать посмотреть, в итоге понравилось. Гастроэнтеролог Узварик Радмила Юрьевна назначила лечение ребенку, объяснила, почему и как. Всё четко, слажено, виден профессиональный подход. Были второй раз, если возникнут какие-то проблемы, приедем ещё.
Понравилось всё! Обратила внимание на то, что в центре нет очередей, обслуживание быстрое, расчёт лёгкий, всегда без проблем можно записаться. Я обращалась к гинекологу, отмечу, что врач спокойная, адекватная, дала полезные рекомендации, провела обследование и назначила лечение.
Приходил на прием к гастроэнтерологу с папой. Врач помогла папе, у него был острый приступ, отношение было приятное, назначила анализы, сейчас их сдаст и пойдет на повторный прием. Выбрали клинику, так как было свободное место, в других клиниках все было занято, а тут позвонили и на следующий день приехали.
Я люблю приходить в центр, потому что в нём работают квалифицированные врачи. Обычно обращаюсь к Старцевой, также была у врача УЗИ Антошина и у терапевта. Доктора внимательные, обходительные, культурно общаются, правильно назначают лечение. Именно по этой причине я готова рекомендовать центр! Девушки хорошо выполняют забор анализов, процедуры проходят без проблем.
Хороший и высококвалифицированный специалист Кузьмичева провела мне УЗИ, помогла, все разъяснила, объяснила и сразу же выдала результаты после приема в печатном виде. Я осталась довольна уютной и чистой клиникой, а также отличным персоналом, в том числе девушками на регистратуре.
Врач-гинеколог и девочки на ресепшн хорошие. Отношение и подход доктора к клиентам меня утраивает. Галина Дмитриевна все подробно рассказывает про лечение, дает рекомендации и отвечает на все вопросы доступным языком.
Первый раз обратились в центр и попали на приём к очень хорошему кардиологу! Она много чего рассказала, помогла, вывела человека, чтобы у него не было проблем. Врача готова рекомендовать за внимательное отношение и знание своей работы! Она смогла всё определить без каких-либо анализов!
Было достаточно удобно по времени, я просто рядом находился. Девчата на регистратуре отлично работают, в центре приятная атмосфера и высокая скорость обслуживания. Доктор мне быстро все объяснила, какие лекарства нужны, в результате это и правда помогло.
Я приходил на приём к доктору Кравцовой в связи с тем, что у меня гипертония. Врач сделала правильную диагностику. Всё подробно для меня рассказала рассказала и объяснила. Также она подобрала корректное лечение.
Профессионализм врачей и компетентность персонала меня порадовали. Доктор Жанна Олеговна Бородина ведет учет моей беременности, исследование она проводит идеально, общий язык мы с ней нашли, и в медицинский центр я обратилась именно из-за нее.
Внимание и хорошее отношение к пациенту мне понравились. Врач-гинеколог меня приняла вовремя, мою проблему разъяснила, проконсультировала. В ее кабинете было чисто, имелись все необходимые принадлежности.
Врачи внимательные в медицинском центре, проблемы они все решают, досконально разбираются в вопросе пациента. Гастроэнтеролог-терапевт назначил мне анализы, после чего устранил заболевания, которые у меня были.
Врач-дерматолог была компетентная и общительная, услуги она мне оказала качественно. Прижигание полипа прошло хорошо. В медицинский центр я обращалась уже не в первый раз, дальше также планирую приходить в него, если потребуется.
Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел