8 (499) 704-61-788 (499) 704-61... — показать
+7 499 704-61-78
Многопрофильный медицинский центр «Инвиво», расположенный в Домодедово, оказывает широкий спектр медицинских услуг.В клинике можно получить помощь по семнадцати

8 (499) 704-61-788 (499) 704-61... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-61-78 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Коммунистическая 1-я, д 31

Про «Многопрофильная медицинская клиника Инвиво в Домодедово»

Многопрофильная клиника «Инвиво», расположенная в Домодедово, оказывает широкий спектр медицинских услуг.

В клинике можно получить помощь по семнадцати направлениям медицины, среди которых гинекология, урология, терапия, гастроэнтерология, кардиология, офтальмология, колопроктология, дерматовенерология. Прием в медицинском центре ведут опытные врачи, постоянно повышающие уровень своей квалификации.

В распоряжении специалистов центра новейшее диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса, позволяющее осуществлять раннее выявление и, благодаря этому, наиболее эффективное лечение заболеваний.

Немаловажно, что при клинике действует собственная клинико-диагностическая лаборатория, где выполняются все виды анализов, что позволяет значительно сократить время постановки диагноза и как можно быстрее приступить к лечению.

Воспользовавшись услугами центра, можно стать не только здоровее, но и красивее, на базе клиники открыто отделение косметологии. Последние новинки эстетической, врачебной и аппаратной косметологии ждут вас.

На Yell.ru вы можете ознакомиться с проверенными отзывами благодарных пациентов клиники «Инвиво» в Домодедово и утвердиться в необходимости визита к настоящим профессионалам.

Диагностика 10
Эстетическая косметология

Цены Многопрофильная медицинская клиника Инвиво в Домодедово

Медицинские справки
Справки
Справка в бассейн500 руб.
Справка в санаторий (без стоимости анализов)500 руб.
Санаторно - курортная карта (без анализов)500 руб.
Справка для ГИБДД. категорий А и В1400 руб.
Справка для ГИБДД. категорий C, D, E2000 руб.
Справка для поступающих на работу, справка 0862000 руб.
Справка для поступающих на учебу, справка 0862000 руб.
Справка на оружие.1000 руб.
Справка о доступе к занятиям в спортивных секциях. Терапевт с ЭКГ1300 руб.
Выписка из медицинской карты амбулаторного больного. Справка 027 (освобождение от работы, освобождение от учебы)1000 руб.
Справка - освобождение для учащихся. (Справка 095)1100 руб.
Больничный
Экспертиза временной нетрудоспособности
Прием с экспертизой нетрудоспособности (Больничный)1600 руб.
Медицинские осмотры
Медосмотр для медкнижки
Медкнижка. Оформление и продление. Аттестацияот 2200 руб.
Медицинские осмотры предварительные
Медицинские осмотры предварительныеот 2200 руб.
Медицинские осмотры периодические
Медицинские осмотры периодическиеот 2200 руб.
Суточный мониторинг ЭКГ
Онкомаркеры
Для госпитализмции
Для госпитализмции в терапию
Для госпитализмции в хирургию
Биохимический анализ крови (15 показателей)
Обследование печени, базовый
Нефрологический, биохимический
Диагностика паразитарных заболеваний
Гематологический (диагностика анемий)
Диагностика сердечно - сосудистых заболеваний
Риски возникновения сердечно - сосудистых заболеваний
Диагностика ревматизма расширенная
Онкологический для женщин, биохимический
Пакет «ОнкоРиски»
Планирование беременности, базовый
Планирование беременности (гормоны) - лютеиновая фаза
Анализ кала на возбудителей острого энтерита
TORCH - комплекс расширенный
TORCH - комплекс, скрининг
Диагностика инфекций, передающихся половым путем (кровь)
ПЦР - 6
ПЦР - 6, количественно
ПЦР - 12
ПЦР - 12, количественно
ПЦР - 15
Диагностика половых инфекций (ЗППП)
ДНК папилломавирусов (Human Papillomavirus, ВПЧ) СКРИНИНГ
ДНК папилломавирусов (ВПЧ) СКРИНИНГ РАСШИРЕННЫЙ с определением 14 типов, количественный
ДНК папилломавирусов типирование с определением 21 типа (типы 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82) , количественный, по каждому типу
Гормональный профиль для мужчин
Гормональный профиль для женщин
Оральные контрацептивы
Фемофлор - 8 (ДНК)
Фемофлор - 16 (ДНК)
Инсулинорезистенстность
Фитнес. Спортивные секции. Физические нагрузки.
Диагностика заболеваний ЖКТ
Диагностика нарушений функции яичников
Антифосфолипидный синдром (АФС)
Скрининговая диагностика ВИЧ
Диагностика рака молочной железы. Метоболиты Эстрогенов
Установление отцовства
АЛЛЕРГОЛОГИЯ
Иммунолоия

Отзывы про Многопрофильная медицинская клиника Инвиво в Домодедово (17)

Большинство нашего населения не любят обращаться к врачам без надобности. А зря! Потому что, уже поздно бывает лечение. Я здесь также был на узи внутренних органов. Да, врачи мне понравились, очень отзывчивые и, по-видимому, хорошие специалисты. Хотя хватает недовольных в комментариях. Всем не угодишь. По мне то центр очень приличный.
Отличная клиника. Дочери очень понравился врач. Цена адекватная
Обратился к врачу дерматологу со своей проблемой, врач очень внимательный, выслушал, назначил анализы, назначил лечение. Спасибо за то что у вас работают такие профессиональные специалисты!
Отзывчивый и доброжелательный коллектив в медцентре Инвиво!. Из врачей особенно понравились гинеколог Бородина Жанна Олеговна, грамотный, хороший гинеколог, врач УЗИ Асоскова Елена Александровна и врач Крюков Г.В. Всем рекомендую этот Медицинский центр!
цены средние в Домодедово и дешевле, существуют скрытые услуги о которых не предупреждают и узнаешь что это было платно постфактум, или выдают одно за другое- достаточно интимно не буду описывать процесс - поверьте на слово, анализы приходится чуть ли не выбивать что б прислали на эл-почту и не ехать самому за этим, после нескольки звонков, т е ты сам должен угадать когда они пришли и звонить и то говорят да пришли но ща не можем отправит - звоните еще, хотя изначально говорят - как придут сразу отправим, да и это 2016 г и да рядом с Москвой, вот такой сервис, до этого сдавал в др месте все точно в оговоренное время и на почту без напоминаний, а здесь еще и задержка была, вот такой сервис видимо много клиентов у них - ну вот на одного уже меньше- надеюсь кому мож поможет сделать выбор, я не заказной писатель см. скан, делайте вывод, здоровья нам всем!
Многопрофильная медицинская клиника Инвиво в Домодедово
Уважаемый Михаил Вячеславович, у нас нет скрытых услуг, данную интимную услугу врач Вам сделал для взятия секрета на "Посев микрофлоры с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков". А за то, что Вам не отправили исследование по эл-почте приношу извинения. Виновные наказаны. Желаю Вам здоровья и процветания, Генеральный директор Александр Викторович. Тел для жалоб и предложений 8 910 446 32 51. Эл-почта ahv@yandex.ru
да со мной связывался представитель и дал разъяснение, предложил решение, хотя оно уже и не требуется-поезд как говорится ушел, тем не менее я убежден что все дополнительные манипуляции и их стоимость надо заранее и четко доводить до клиента во избегании подобных неоднозначных ситуаций-и да позитивный момент что руководство реагирует-вот это более важно даже, чем просто не допускать просчетов, полох не тот кто не допускает ошибок, а тот кто не принимает мер- вот с этим здесь по ходу все в порядке, так что это позитив - знайте теперь что руководству, в случаи чего, не безразличны будут ваши проблемы.а это дорогого стоит не везде так.
по мне, что касается сервиса и услуг, дерматология на гончарном проезде 6 пока опережает по этим показателям все центры, в которых я побывала. записалась на прием онлайн (консультация с послед удалением папиллом на руке), меня записали на тот же день еще и за час до приема перезвонили напомнили. там тоже приняли быстро, правда за консультацию сразу пришлось заплатить, но сумма не большая. врач быстро осмотрел, назначил гемосканирование крови, посмотреть причину наростов. на след день удалили, все анализы на руках, так что если что в другой раз попробуйте туда заглянуть.
Сдавала кровь на анализы- вышел положительный на хламидии. не поверила. Пошла в другую клинику и пересдала пцр- отрицательный результат на хламидии. Как так? Что за лаборатория такая? Я в шоке
Многопрофильная медицинская клиника Инвиво в Домодедово
Уважаемая, lotala Анонимные жалобы не принимаются (так как их пишут конкуренты) . Тел для жалоб и предложений 8 910 446 32 51, e-mail: ahv@yandex.ru Жду от Вас информацию.
Три года пользуюсь услугами этого медцентра. Хочу порекомендовать геникогола Дедловскую Елену.Врач просто суппер,сходите, не пожелеете. Ответит грамотно на все вопросы,уделит максимум времени. Ушакова С.В. Врач хороший,но все время куда-то торопится, отвлекается,все коротко и ясно,к ней большая запись. Прочитала отзывы про Кузмичеву,записалась на узи, понравилось,врач тоже хороший.Но для себя выбрала Дедловскую Елену- приятная,вежливая,внимательная,добрый взгляд,современный подход, лишнего не назначает. На учет по беременности пойду только к ней.. Никакой рекламы все написанно от души и проверенно на собственном опыте! Рекомендую.
Отвечаю по поводу медицинской книжки. Анализ на кишечную группу делается в лаборатории минимум 6 дней (других сроков не существует) Если Вам, как вы пишите сделали за 40 мин, то это подделка и анализ они Вам не делали, а просто "нарисовали", ну и цена такой так называемой "Медкнижки" соответственно низкая. По поводу анализа ИРИ, приношу Вам свои извинения. К сожалению, когда Вы позвонили, у меня не было возможности посмотреть в интернете. И, тем не менее еще раз Вам повторяю, что существуют сокращения официально утвержденные Минздравом и "ИРИ" там нет. В этом случае врач не из Инвиво, который Вам написал сокращенно этот анализ, допустил ненадлежащее сокращения. Тем не менее, сотрудники регистратуры пройдут соответствующее обучение. Спасибо за отзыв. С уважением Генеральный директор Александр Викторович.
Обращалась в это учреждение 2 раза. 1-ый раз делала медицинскую книжку. Вышло дорого,т.к. не все врачи есть в этом центре. В итоге, пришлось побегать несколько дней. Следующий раз оформляла книжку в Москве в мед. центре. Там все прошла за 40 мин., да и намного дешевле. 2-й раз пришла сдать анализы крови. Врач написала на листочке, какие анализы нужно здать. Девушка в мед центре ответила, что не знает как расшифровывается один из анализов, поэтому не может принять, к тому же еще нахамили. Интересно, кто там работает, люди без мед. образования??? Я дома набрала в google название анализа - и, о чудо, нашла расшыфровку!!! В итоге сделала анализы в другом мед. центре без проблем. P.S. на ресепшене весит номер ген директора, по которому я позвонила и спокойно объяснила ситуацию, на что услышала - "Идите в другое место". Я потеряла свое время, мне нахамили, при том, что я пришла отдать им свои деньги, причем не малые. Зачем писать номер своего телефона, если не можешь ничего решить. Итог: Люди просто набивают свои карманы и им наплевать на своих клиентов, лишь бы несли деньги.
Супруга записалась по телефону к ЛОРу на 9:00. Когда приехала на прием администратор заявила что ЛОР сегодня НЕ ПРИНИМАЕТ!!! В итоге потраченные время, деньги (проезд) и нервы.
Я бы посоветовала гинеколога Лямину,все понятно объясняет и видно,что грамотный гинеколог. Вот опять записалась в центр к ней. Очень довольна ей!
Совсем случайно столкнулась с этим медицинским Центром,пришла после лечения в Бобре,намного спокойно тут и добросовестнее. Мне понравилось, была у 2 врачей.
И поисках хорошего гинеколога в Домодедово, прочитала много отзывов посвященной данной теме, остановилась на Кузьмичевой Г.С в Инвиво. Пока все нравиться,все подробно рассказывает и не разводит на дорогостоящие процедуры, анализы. Лекарства прописывает хорошие и не дорогие.В целом довольна.
Хочу оставить очень хороший отзыв о Серафиме Валерьевне!Настоящий врач каких мало!!!Очень внимательна .Все толком разъясняет .Таких врачей да побольше бы!!!!!Спасибо!
Здравствуйте,я открывала в этой клинике больничный лист.Честно говоря в такие моменты становится стыдно что ты сам имеешь отношение к медицине!Мало того что они неправильно информируют о стоимости услуг,говоря только о стоимости открытия больничного,видимо в расчете что закрывать придете все равно ,никуда не денетесь, и за ту же сумму...Не столь важно,если бы терапевт перед тем как закрыть больничный хотя бы поинтересовался как Вы себя чувствуете,при том что вы сидите перед ним охрипшая и кашляете...Не говоря уже о некорректности лечения,которое не принесло никаких результатов!Видимо в этой клинике наплевать на здоровье людей,главное содрать деньги.При этом их главная медсестра будет утверждать что они не продают .а выдают больничные.Не буду говорить о всех врачах,там есть и хорошие,но терапевт показал себя безучастным и безразличным к состоянию пациента!Вообщем делайте выводы и берегите свое здоровье от таких врачей!!!!!
Многопрофильная медицинская клиника Инвиво в Домодедово
Уважаемая, Люся. Анонимные жалобы не принимаются (так как их пишут конкуренты) . Тел для жалоб и предложений 8 910 446 32 51, e-mail: ahv@yandex.ru Жду от Вас информацию. Виновные будут наказаны, вплоть до увольнения. Заранее приношу Вам свои извинения. Прием врача по экспертизе нетрудоспособности (больничный)стоит 900 руб (каждый прием врача). Основной задачей Медицинского центра «Инвиво» является оказание качественных медицинских услуг населению. Поэтому мы заинтересованы в объективной оценке нашей деятельности. Желаю Вам здоровья и процветания. С уважением Генеральный директор, Александр Викторович Хайменов.
Здравствуйте,посещаю эту клинику не первый раз,но вот именно сегодня чаша терпения переполнилась!таких хамоватых администраторов сейчас редко встретишь,в основном клиники заботятся о своей репутации,а эта видимо нет...абсолютно не компетентны,недоброжелательны,одарят каким взглядом,что хочется бежать оттуда!кажется им наплевать на посетителей клиники!записываясь на определенное время ,по их вине вы прождете там около час,а то и больше,они просто про Вас забудут!впечатление ужасное!
Многопрофильная медицинская клиника Инвиво в Домодедово
Уважаемая, Люся. Анонимные жалобы не принимаются (так как их пишут конкуренты) . Тел для жалоб и предложений 8 910 446 32 51, e-mail: ahv@yandex.ru. Жду от Вас информацию. Виновные будут наказаны, вплоть до увольнения. Заранее приношу Вам свои извинения. Основной задачей Медицинского центра «Инвиво» является оказание качественных медицинских услуг населению. Поэтому мы заинтересованы в объективной оценке нашей деятельности. Желаю Вам здоровья и процветания. С уважением Генеральный директор, Александр Викторович Хайменов.
если вы выбираете только платные частные клиники, попробуйте медицинский центр на гончарном проезде 6 на таганке. тамошних администраторов и персонал все хвалят)) и врачей конечно. понятно что все такие дружелюбные потому что ты им за это платишь, но когда приходишь больной не хочется получать хамство и ждать в очередях, а хочется побыстрее получить помощь. у меня был острый приступ артрита в руке, приехала в ближайшую к дому клинику на таганке, меня без очередей приняли милые дамы на регистратуре, поняли что мне не до объяснений , 5 мин потратила на заполнение бумаг и сразу попала на прием к врачу (тоже очень приятному толковому мужчине)
Здравствуйте те кто читает этот отзыв, скажу только одно этот Центр ребята там все просто молодцы. Приятное общение с пациентами грамотно всё объясняют даже в центрах в городе Москвы я сдавал анализы не чего не нашли а здесь у меня обнаружили и во время назначили лечение. Я благодарен им. очень. И ещё анализы не дорогие. уважаемый. смело идите в этот Центр где все красиво уютно, грамотна и на все 100% ответы врачей и анализ верны.