8 (926) 168-89-788 (926) 168-89... — показать
Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице
+7 926 168-89-78
Медицинский центр «Инвиво», расположенный на 1-й Коммунистической улице, предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Клиника работает по таким направлениям медицины, как аллергология, дерматология, неврология, общая терапия, педиатрия, ревматология, эндокринология и многим другим.

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице Сеть

8 (926) 168-89-788 (926) 168-89... — показать
+7 926 168-...+7 926 168-89-78 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 31

Про «Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице»

Клиника работает по таким направлениям медицины, как аллергология, дерматология, неврология, общая терапия, педиатрия, ревматология, эндокринология и многим другим. Прием в центре ведут врачи, которые обладают длительным опытом, неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки и практикуют персональный подход к пациентам. Они всесторонне изучают историю болезни и назначают лечение с учетом возраста, образа жизни и сопутствующих патологий.

Залогом эффективного лечения является точная и своевременная диагностика. Здесь выполняют УЗИ различных органов и систем организма, генетическое обследование, маммографию и все виды лабораторных анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории. Это позволяет выявлять патологии на ранней стадии и проводить максимально эффективное лечение.

Воспользовавшись услугами центра, можно стать не только здоровее, но и красивее, – в клинике открыто косметологическое отделение. Последние новинки эстетической, врачебной и аппаратной косметологии ждут вас.

Медицинский центр «Инвиво» работает ежедневно. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Виды массажа 3
Услуги 1

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице – Акции

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице – Цены

Прайс-лист
Прием (осмотр, консультация) врача дерматовенеролога (трихолога) повторный1200 руб.
Первичный прием дерматовенеролога-трихолога1300 руб.
Консультация врача дерматолога первичная1300 руб.
Консультация врача детского отоларинголога повторная1200 руб.
Консультация врача детского отоларинголога первичная1300 руб.
Дерматология / Удаление вирусных бородавок радиоволновым методом 1 элемент (до 0,5 см) в дерматовенерологии500 руб.
Прием ведущего специалиста, врача-трихолога, первичный, без трихоскопии1200 руб.
Наложение асептической повязки800 руб.
Перевязка послеоперационная чистая700 руб.
Наложение асептической монокулярной повязки800 руб.
Консультация врача терапевта по результатам исследования500 руб.
Консультация врача педиатра / Оформление справки для бассейна500 руб.
Консультация врача педиатра / Экспресс тест на грипп1000 руб.
Консультация андролога по вопросам бесплодия1300 руб.
Повторная консультация андролога1200 руб.
Назначение схемы лечения ЗППП3000 руб.
Дерматология / Лечения трихомониаза3000 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи радиохирургическим/аргоноплазменным методом, 1- 5 элементов с гистологическим исследованием полученного материала800 руб.
Общая лаборатория / Введение инъекции200 руб.
Повторный прием врача маммолога - онколога1300 руб.
Первичный прием врача маммолога - онколога1500 руб.
Ревматология / Прием повторный1200 руб.
Консультация врача педиатра и оформление медицинской карты форма №026\у1500 руб.
Детский дерматовенеролог / Консультация врача дерматолога повторная1200 руб.
Детский дерматовенеролог / Консультация врача дерматолога первичная1300 руб.
Консультация врача невролога / Консультация врача по результатам обследования (при условии, что ребенок осмотрен этим врачом не далее как 10 дней назад и не требует повторный осмотр)800 руб.
Консультация врача невролога1500 руб.
Повторный прием врача невролога1300 руб.
Консультация врача педиатра / Консультация врача по результатам обследования (при условии, что ребенок осмотрен этим врачом не далее как 10 дней назад и не требует повторный осмотр)800 руб.
Вакцинация / Взрослый прайс / ВАКЦИНА ПРОТИВ ПАРОТИТА культуральная живая400 руб.
Детский прайс / ВАКЦИНА ПРОТИВ ПАРОТИТА400 руб.
Вакцинация / Взрослый прайс / АДС-М250 руб.
Детский прайс / УЗИ щитовидной железы с доплерометрией950 руб.
Детский прайс / УЗИ мочевого пузыря (с наполненным мочевым пузырем и после опорожнения)900 руб.
Лечение хламидиоза3000 руб.
Консультация врача десткого гастроэнтеролога повторная1200 руб.
Детский гастроэнтеролог / Консультация врача детского гастроэнтеролога первичная1300 руб.
Консультации и процедуры / Неврология / ЭЭГ (расширенное)1700 руб.
Консультация по результатам исследований в эндокринологии500 руб.
Гинекология / Кардиотокография (КТГ) плода1200 руб.
Санаторно-курортная карта по форме 072/у500 руб.
Медицинская справка по форме 070/у-04 (для получения путевки)500 руб.
Санаторно-курортная карта для детей по форме 076/у700 руб.
Медицинская справка по форме 072/у-04/076/у-04`500 руб.
Оформление справки для бассейна500 руб.
Медицинская справка в спортзал, на соревнования1600 руб.
Медицинская справка по форме 086/у2300 руб.
Медицинская справка по форме 079/у (в школьный лагерь)1000 руб.
Осмотр врача терапевта перед прививкой1000 руб.
Диетология / Прием (осмотр, консультация) врача - диетолога повторный1200 руб.
Диетология / Прием (осмотр, консультация) врача - диетолога1400 руб.
Прием врача педиатра на дому (зона 1) Домодедов, Племхоз, деревня Константиново, д.Ушмары, СНТ "Металлург - 3"2500 руб.
Прайс-лист / Лечение хламидиоза3000 руб.
Прайс-лист / Прайс-лист / Лечение хламидиоза3000 руб.
Разработка и назначение курса лечения заболевания (при воспалительных заболеваниях, при ЗППП)3000 руб.
Дерматология / Лечебные инъекции келоидных рубцов (дипроспан)1500 руб.
Прием врача педиатра на дому (зона 1)2500 руб.
Прием врача педиатра на дому (зона 2)3000 руб.
Оформление санитарно курортной карты (Форма 076/у). Инвиво Кирова 15к1500 руб.
Оформление справки для бассейна. Инвиво Кирова 15к1500 руб.
Выдача справок: в бассейн500 руб.
Выдача справок: для абитуриентов, подростков, поступающих на работу (форма No 086/у)2400 руб.
Оформление мед. справки на школьника, отъезжающего в пионер. лагерь (Форма 079/у). Инвиво Кирова 15к11000 руб.
Заключение  о состоянии здоровья ,оформление справки в д/сад, школу и др. Инвиво Кирова 15к11000 руб.
Первичный прием врача венеролога1300 руб.
Прием врача венеролога повторный1200 руб.
Прием уролога - андролога1300 руб.
Прием ведущего специалиста уролога - андролога1300 руб.
Прием врача уролога — андролога1300 руб.
Прием врача уролога — андролога повторный1200 руб.
Консультация врача педиатра1300 руб.
Консультация врача педиатра и оформление медицинской карты форма №026\у1300 руб.
Повторный прием врача педиатра1200 руб.
Повторный прием врача педиатра первой квл. Категории1200 руб.
Прием врача уролога - андролога1300 руб.
Прием повторный уролога - андролога1200 руб.
Ревматология / Прием первичный1300 руб.
Эндокринология / Консультация диетолога / Консультация диетолога первичная1400 руб.
Прием ведущего специалиста, врача-трихолога, повторный, без трихоскопии1200 руб.
Прием врача уролога - андролога повторный1200 руб.
УЗИ скрининг в I триместре беременности1600 руб.
УЗИ скрининг во II триместре беременности1600 руб.
Санаторно-курортная карта500 руб.
Медицинская справка в бассейн500 руб.
Медицинская справка водительская1200 руб.
Медицинская справка на оружие1000 руб.
Повторный прием онколога (онколога, онколога - маммолога)1300 руб.
РНК коронавирусов SARS-CoV-2 (COVID-19)1400 руб.
Консультация врача педиатра / Стрептатест500 руб.
Консультация врача онлайн1000 руб.
Консультация врача онлайн по результатам анализов500 руб.
Вызов педиатра (будни с 09-00 до 19-00)2500 руб.
Педиатрия1300 руб.
Диагностика
ПЦР-тест на коронавирус1400 руб.
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 IgG1200 руб.
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 IgM1200 руб.
Медицинские справки
Справка в бассейн500 руб.
Справка на оружие1000 руб.
Справка о доступе к занятиям спортом. Терапевт (кардиолог) и ЭКГ с нагрузкой1600 руб.
Справка в санаторий (без стоимости анализов)500 руб.
Санаторно - курортная карта (без анализов)500 руб.
Выписка из медицинской карты амбулаторного больного. Справка 027 (освобождение от работы, освобождение от учебы)1000 руб.
Справка для ГИБДД1200 руб.
Справка для поступающих на работу, справка 086 (мужчины)1700 руб.
Справка для поступающих на учебу, справка 086 (женщины)2440 руб.
Справка - освобождение для учащихся. (Справка 095)1200 руб.
Больничный
Онкомаркеры
Для госпитализмции
Для госпитализмции в терапию
Для госпитализмции в хирургию
Биохимический анализ крови (15 показателей)
Обследование печени, базовый
Нефрологический, биохимический
Диагностика паразитарных заболеваний
Гематологический (диагностика анемий)
Диагностика сердечно - сосудистых заболеваний
Риски возникновения сердечно - сосудистых заболеваний
Диагностика ревматизма расширенная
Онкологический для женщин, биохимический
Пакет «ОнкоРиски»
Планирование беременности, базовый
Планирование беременности (гормоны) - лютеиновая фаза
Анализ кала на возбудителей острого энтерита
TORCH - комплекс расширенный
TORCH - комплекс, скрининг
Диагностика инфекций, передающихся половым путем (кровь)
ПЦР - 6
ПЦР - 6, количественно
ПЦР - 12
ПЦР - 12, количественно
ПЦР - 15
Диагностика половых инфекций (ЗППП)
ДНК папилломавирусов (Human Papillomavirus, ВПЧ) СКРИНИНГ
ДНК папилломавирусов (ВПЧ) СКРИНИНГ РАСШИРЕННЫЙ с определением 14 типов, количественный
ДНК папилломавирусов типирование с определением 21 типа (типы 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82) , количественный, по каждому типу
Гормональный профиль для мужчин
Гормональный профиль для женщин
Оральные контрацептивы
Фемофлор - 8 (ДНК)
Фемофлор - 16 (ДНК)
Инсулинорезистенстность
Фитнес. Спортивные секции. Физические нагрузки.
Диагностика заболеваний ЖКТ
Диагностика нарушений функции яичников
Антифосфолипидный синдром (АФС)
Скрининговая диагностика ВИЧ
Диагностика рака молочной железы. Метоболиты Эстрогенов
Установление отцовства
АЛЛЕРГОЛОГИЯ

Отзывы про Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице (28)

4.0
Мне нужно было сдать ПЦР мазок из горла, в Домодедово всего две клиники делают этот тест, в одной из них я его сдала. Народа в приёмной было много, однако долго ждать мне не пришлось, на ресепшене работали две девочки, очень быстро оформляют документы. У персонала огромное терпение. Я прошла в кабинет, мне взяли аккуратно мазок. Каких-то неприятных либо болевых ощущений у меня не было. Результат анализа получила через три дня на электронную почту.
В эту клинику обратилась впервые, сделала УЗИ лимфоузла. Прием прошёл замечательно, на него я попала без очереди, доктор осмотрел меня, поставил диагноз, после чего я оплатила данную процедуру. Всё прошло быстро и замечательно. Врач вежливо ведет себя с клиентами, внимателен, очень замечательный доктор. Выбрала эту клинику потому, что у меня устроил цена-качество. Всё понравилось, всё было хорошо.
Я целенаправленно искал трихолога, в Домодедово нашёл только в данном центре. Меня принимала женщина дерматолог-трихолог, кажется, Елена. Она спокойная, добрая, врач хорошо ко мне отнеслась, нормально общалась, доброжелательно. Елена все объяснила, даже повторила несколько раз, ответила на мои вопросы. Врач дала мне направление на анализы. На ресепшене меня профессионально встретили, спросили, что и кто, объяснили, куда пройти, потом приняли оплату. Не могу сказать, что плохо или хорошо, считаю, что так и положено в центрах.
Всё понравилось. Посетила врача-гинеколога Жанну Олеговну Бородину, хороший врач, на приёме было комфортно. Приняли меня вовремя, по записи. В клинике чисто, цены устраивают. Клиника во всех планах меня устраивает.
Делала УЗИ брюшной полости. Прием прошел отлично, врач не рассусоливал, сказала все по делу, на все вопросы ответила, выписала заключение. Выбрала медцентр, потому что там была ближайшая запись. В медцентре все чисто, хорошо, персонал приветливый, вежливый.

Как узнать график работы Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 168-89-78

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице находится по адресу Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 31.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Инвиво"
Юридический адрес:
142001, Московская область, Домодедовский район, г. Домодедово, ул. Гагарина, д. 15, корп. 1, кВ. 192
Фактический адрес:
142001, Московская область, г. Домодедово, мкр-он Северный, ул. 1-я Коммунистическая, д. 31, пом. 03
ИНН:
КПП: