8 (495) 185-19-12 8 (495) 185-19... — показать

Отзывы о компании Риэлтор Барсуков А.Н.

8 (495) 185-19-12 8 (495) 185-19... — показать
+7 495 185-... +7 495 185-19-12 ещё
г Москва, ул Перерва, д 39
Район: Марьино

Отзывы про Риэлтор Барсуков А.Н. (35)

Искали с супругой квартиру, решили попробовать сделать это сами. На одном из просмотров познакомились с Алексеем (он представлял интересы продавца). Квартира понравилась, согласовали скидку, в качестве приятного бонуса Алексей предложил помощь в оформлении сделки и с нашей стороны, что вначале нас немного даже насторожило. Алексею каким то чудесным образом удалось учесть интересы обеих сторон. Даже после оформления сделки он помог нам со всеми вопросами, которые для нас были в новинку.
Продавал квартиру 2 года безрезультатно. Посоветовали данного риелтора Алексея. С третьего показа квартира ушла за стоимость, которая была даже больше, чем я хотел. Однозначно рекомендую!
Продавала квартиру 2 года безрезультатно. Посоветовали данного риелтора Алексея. С третьего показа квартира ушла за стоимость, которая была даже больше, чем я хотела. Однозначно рекомендую!
.Алексей Николаевич - настоящий профессионал своего дела, который знает рынок недвижимости в Москве как никто другой. Он помог мне найти идеальную квартиру, которая полностью соответствует моим требованиям и пожеланиям.
Работаем с Алексеем уже по 4ой сделке. На него можно положиться и быть спокойным, что всё пройдет четко, быстро. Даже если вдруг выяснится, что возникли в процессе сделки какие - либо сбои - Алексей все быстро решает и разбирается, благодаря своей профессиональности. Рады каждому сотрудничеству. С Алексеем продажа и покупка недвижимости - праздник!
Благодарю от всей души за добросовестное отношение к работе, за внимание к клиенту и за профессионализм риэлтора Алексея. С удовольствием буду рекомендовать Вас всем нуждающимся в помощи знающего свое дело риэлтора. Грамотный подход. Внимательное и ответственное отношение от начала до конца.
Риэлтор Алексей сделку провел профессионально, добросовестно, всегда был на связи (сделка была сложная, несговорчивый собственник). Сделка благополучно состоялась, благодарна Алексею за то что всегда информировал и был рядом.
Спасибо за отзыв!
Хотим выразить свою благодарность Алексею Николаевичу за его работу. Он быстро сориентировал и предложил все варианты, опираясь на наши критерии. Покупали квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Алексей очень грамотно объяснил нам алгоритм действий. В результате мы получили всё, что хотели и даже небольшую скидку. В следующий раз обратимся только к нему.
По рекомендации друзей обратились к риелтору Барсукову А. Н. и были полностью удовлетворены его работой — профессионал. Документы были собраны и оформлены быстро. Теперь мы обладатели 3х комнатной квартиры. Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!
Спасибо Алексею за помощь в продаже моей квартиры. Я очень довольна сотрудничеством и всем советую Барсукова Алексея Николаевича, как отличного риэлтора.
С Алексеем работаем уже не в первый раз. Мне очень нравится с ним общаться. Это высококлассный специалист, любящий свое дело. И просто замечательный и отзывчивый человек. Спасибо огромное за помощь, которую вы оказываете в вопросах поиска, приобретения, продажи объектов недвижимости. Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Алексей Николаевич, спасибо вам огромное за чёткую работу! Как обещали мне, что поможете мне продать квартиру в Москве за определённый срок, чётко работали по этому направлению и продали квартиру очень быстро, помогли по документации и всегда поддерживали, я вам доверял как своему родному брату, больше бы таких честных, совестливых человек! Спасибо вам!
Спасибо Алексею Барсукову за работу! Толковый, разбирается в своём деле. Я продавала через него свою квартиру в Москве. Смог провести сложную сделку с сертификатом по госпрограмме и ипотекой. Всегда держал в курсе дела. До него имел плохой опыт работы с двумя другими риелторами, тех приходилось постоянно контролировать, работать не хотели. С Алексеем сразу нашли общий язык, ответственный мужчина, реально делает свою работу. Во время карантина помог совершить сделку, за что ему огромное спасибо!
Риэлтор Барсуков А.Н.
Вероника, спасибо за отзыв!
От всей души хотим выразить огромную благодарность риелтору Барсукову А.Н. за проделанную работу, за помощь в подборе и покупки нашей квартиры. Доверились вам и получили только самые лучшие впечатления! Вы профессионал своего дела! Процветания, успехов и удачных вам сделок. Спасибо за все. Будем рекомендовать вас своим знакомым.
Отличный риелтор. У нас была довольно муторная, долгая и сложная сделка из-за одного отвратительного банка, но все же мы теперь счастливые обладатели жилья мечты, благодаря этому профессионалу своего дела. Работает быстро и очень ответственно. Постоянно на связи, постоянно держит в курсе всего происходящего, ответит на любые вопросы, объяснит все... С ним не страшно в любой ситуации, он из любого затруднения найдет выход и решит любую проблему. В общем, человек работает честно, на совесть, отбивает буквально каждый рубль стоимости своей работы, которая, кстати, очень адекватная и прозрачная. Всем советую этого агента
Огромное спасибо Алексею за его кропотливый труд. Продал квартиру в менее престижном районе и нашел в лучшем. Не думали, что может все получиться, но благодаря Алексею через три месяца была сделка.
Риэлтор Барсуков А.Н.
Екатерина, спасибо за отзыв. Рад был помочь! Обращайтесь еще)
Раньше снимала квартиру около 5 лет, но владелец очень некрасиво поступил, поэтому я съехала оттуда и решила уже приобретать свое жилье только через риелтора. Про Алексея Николаевича узнала случайно, обратилась. Риэлтор подобрал мне жилье в том же районе, по хорошей стоимости. Подготовил все документы, в общем, очень сильно мне помог. Мне понравилось его отношение к работе и отношение к клиентам. Свою работу выполнил ответственно.
Пыталась сам продать квартиру в течение 6 месяцев. Достали звонки риелторов с предложением своих услуг. Решила сама найти профессионального агента. Нашла сайт опытного риелтора Барсукова Алексея Николаевича. Он предложил заключить договор на продажу. Месторасположение квартиры не совсем удобное, но цена соответствующая. За все время когда я занималась продажей было всего 3-4 человека, которые в итоге от покупки отказались. Алексей за 3 месяца смог найти клиентов и осуществить сделку, такого результата я не ожидала. Спасибо большое за оказанные услуги, всем осталась доволна.
Искала опытного риелтора в интернете по отзывам и нашла Алексея Николаевича. Спасибо большое Алексею Николаевичу Барсукову за помощь в поиске, а также покупки квартиры в Москве. Сама в недвижимости совсем ничего не понимаю, и с документацией никогда дел не имела. Он и его помощница полностью сопровождали сделку, предложили множество достойных вариантов. Желаю профессионального развития и большой поток благодарных клиентов.
Были некие проблемы с документацией на дом, но Алексей с ними отлично справился. Он с полной ответственностью отнесся к проблеме, и помог решить ее. Сроки немного затянулись из-за этого, но в итоге дом был продан за хорошую сумму. Зря сомневался, Алексей Николаевич — очень ответственный и порядочный риелтор, которого я теперь рекомендую всем.
Времени на продажу квартиры у меня было мало, так как заключила контракт в Германии, и нужно было срочно выезжать туда на работу. Риелтора Барсукова Алексея мне советовали, как грамотного специалиста. Я не стала рисковать, искать другого риэлтора, и сразу обратилась к Алексею. Он произвел хорошее впечатление с первого моего визита к нему, таким же оно и осталось в конце сделки. Со своей помощницей нашел мне хороших покупателей, подготовили документы, ну и самое главное — помогли мне быстро продать квартиру.
Надо было срочно продать земельный участок в Подмосковье. С чего начать, как грамотно разместить объявление- не знала. Поэтому решила обратиться к риелтору. Читала в интернете много отзывов про разных агентов и увидела Барсукова Алексея Николаевича. Внушил как-то доверие его профиль и решила обратиться к нему и правильно сделала. Алексей Николаевич все-все сделал за меня! И разместил объявление, и общался с клиентами, и нашёл мне покупателя. Документы тоже он оформлял. Убедилась, что Алексей очень грамотный специалист, теперь буду обращаться только к нему.
Решила купить квартиру в Москве, но так как я с другого города, то мне однозначно нужен был риелтор. И мне посоветовали обратиться к Барсукову Алексею Николаевичу. Он помог в сжатые сроки подобрать и купить квартиру в Москве. В краткие сроки подобрал мне разнообразные варианты квартир и буквально через 2 дня я нашла именно то, что мне нужно и вышла на сделку. Алексей Николаевич постоянно был на связи, 24/7, отвечал на все наши глупые вопросы. Одним словом молодец!
Большое спасибо Барсукову Алексею Николаевичу за помощь в покупке квартиры на вторичном рынке. Провел сделку от и до, начиная от поиска квартиры до получения ключей. Алексей Николаевич помог решить даже некоторые сложные вопросы. Я осталась очень довольна.
родавала комнату в коммуналке очень долгое время. Поэтому решила обратиться к профессионалу. Выбор пал на Барсукова Алексея Николаевича (подруга посоветовала). И правда буквально за 2-3 недели Алексей Николаевич нашёл мне покупателя. Спасибо большое за его труд и внимание
С помощью риелтора Алексея быстро нашли квартиру, которая нам подошла по всем нашим запросам. Предыдущий риэлтор 3 месяца предлагал какое-то непонятное жилье. С Алексеем очень приятно работать, подсказал как правильно составить договор купли- продажи со всеми нюансами. Планируем купить дачу в Подмосковье и обязательно обратимся к нему.
Спасибо за отзыв.
Алексей очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Приятный и вежливый в общении, всегда на связи. Мы первый раз столкнулись с покупкой квартиры, Алексей максимально подробно рассказал нам как и что, о всех тонкостях и нюансах, в короткий срок нашёл подходящую квартиру.
Спасибо Алексею за помощь в приобретение однокомнатной квартиры. В короткий срок подобрал нам вариант, который соответствовал всем нашим требованиям.
Спасибо за отзыв!
Рекомендую Алексея, как грамотного специалиста. Помог подобрать нам первое жилье в нашей жизни. Для меня наиболее важным было планировка и этаж. Алексей учёл все наши пожелания. Сделка состоялась 2 месяца назад. Теперь живём и радуемся
Наше сотрудничество с Алексеем началось тогда, когда возникла необходимость продать трёхкомнатную квартиру на Шлепихе. Заключили договор, благодаря его профессионализм и опыту, продали квартиру без проблем. На эти деньги я купил квартиру сыну, которую он потом сдавал.
Риэлтор Барсуков А.Н.
С вами было очень комфортно сотрудничать. Работы было много, все закончилось так как мы с вами планировали. Спасибо за отзыв.
Выражаю огромную признательность Алексею Николаевичу и сотрудникам агентства - Марине и Елене. Профессионализм, терпение, чувство такта, мастерство, интуиция в сложнейшей сделке по продаже квартиры-новостройки (в долгострое). До этого были безуспешные попытки с Миэль и Инком. Адекватные комиссионные, полное сопровождение на всех этапах, качественно и надежно. Всем рекомендую!
Риэлтор Барсуков А.Н.
Спасибо за отзыв, Сергей!
Приятно работать с адекватными клиентами, которые прислушиваются к мнению специалистов. В вашей ситуации вы сделали правильные действия: вернули деньги из неликвидного объекта, инвестировали в другой растущий актив, что гарантированно позволит вам получить прибыль.
Сделка была связана с продажей квартиры, которая осталась мне в наследство. Благодаря профессионализму Алексея удалось избежать манипуляций со стороны контрагента, хотя мне казалось, на первый взгляд, договориться об условиях и записать все в соглашении могу я сам. Документы на всех этапах сделки Алексей проверял и контролировал, благодаря этому все прошло хорошо. Рад нашему знакомству! Благодарю за качественную работу!
Риэлтор Барсуков А.Н.
Спасибо за отзыв, Сергей! По вашей рекомендации ко мне обращался ваш знакомый, которому я помог продать квартиру и купить другую взамен. Сделка была сложной, растянутой во времени но очень удачной для нашего общего знакомого)
Алексея Барсукова нашел на сайте риэлторов в связи с необходимостью сдачи квартиры. Он вызвал у меня полное доверие. Позвонил, договорились о встрече на следующий день. Посмотрели квартиру, обсудили все условия. На деле Алексей превзошел все мои ожидания. Уже через день квартира была сдана на оговоренных условиях, без нервотрепок и траты времени. Алексей очень профессиональный и деликатный человек. Иметь с ним дело - одно удовольствие. Если хотите быстро и профессионально решить проблему с недвижимостью, рекомендую иметь дела с Алексеем. Ставлю ему наивысшую оценку.
Делюсь с вами отзывом по поводу работы риэлтора Алексея Барсукова. Нашла его в интернете по объявлению о сдаче квартир. Алексей за 2 недели нашел тех, кто снял у меня квартиру. Не ожидала такой оперативной работы, думала, что квартира будет ждать своих жильцов еще минимум месяц. Очень благодарна ему.
Я обращался к Алексею Николаевичу с задачей продать квартиру в Марьино, нужен был опытный риэлтор в Москве, так как я живу в Подмосковье. Отзыв о его работе нашел сначала в яндексе и на его сайте. После сбора информации о нем в интернете, телефонного знакомства, а затем и личной встрече, понял для себя, что он опытный риэлтор и порядочный человек. Сделка прошла успешно и всего за два месяца, несмотря на начало летнего сезона отпусков. Рад удачному знакомству и благодарю за профессионализм и терпение)
Риэлтор Барсуков А.Н. на карте