8 (495) 507-05-90 8 (495) 507-05... — показать

+7 495 507-... +7 495 507-05-90 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 45
ТЦ Брайт
Район: Марьино

Отзывы про Партнер Эстейт (16)

2.5
Мошенники!!!! Будьте бдительны и осторожны, жадность на комиссию не знает границ! Постоянно будут занижать цену Вашей квартиры! Отзывы ниже все ЛИПОВЫЕ!
Риелтор Андрей, невоспитанный грубых хам. Называет себя "решалой" о том, что он Риелтор и должен делать свою работу, забывает напрочь. В сделке аренды жилья только мешал , прячась за спину собственника. Никому не рекомендую обращаться в это агенство, выслушаете кучу неприятностей в свой адрес и потратите время зря!
Украли объявление у другого агенства, обрезали, поставили на рекламу не согласовав с собственником. Далее по факту, звонок поступил от Игоря, представшим себя из этого недоагенства "Партнер Эстейт" настаивали что бы убрали объявление, при этом угрожали физическим насилием. Люди, спасайтесь как можете!!! Таких отморозков убивают с детства.
Добрый день!! Агентство просто класс! Работают очень толковые ребята! Продали очень быстро квартиру, за что им спасибо! Дальнейших успехов этой компании!
Супер агентство, очень быстро продали квартиру в Балашихе, с момента обращения и до продажи прошла всего неделя... Реально быстро работают ребята, рекомендую!!!!
Хорошая компания , работает там мой знакомый уже 8 месяцев, пришел туда без опыта, так сказать с нуля.Со второго месяца стал делать сделки, притом минимум по 2 в месяц. такой результат не снится всем кто пишет здесь отрицательные отзывы, наверно от зависти или обиды . Учитесь лучше у ребят , как грамотно и оперативно продавать квартиры !!!!
Спасибо ребята! Мне понравилось в целом работа агентства. В особенности как в разных объявлениях меняли цену, что бы узнать реальный спрос на квартиру, а потом с учётом этого мы выбирали цену. Предыдущий агент просто в лоб во всех изданиях ставила мою цену и тупо ждала, когда появится клиент. Благодарен агентству Партнер Эстейт. Не жалею что заключил именно с ними эксклюзив. Всем буду советовать!
Спасибо парням с этого агентства, быстро сдал не жилое в центре! Посодействовали с ремонтниками по бюджетным ценам. Нареканий по арендаторам нет, весьма порядочный коммерсант попался. Спасибо большое Партнер Эстейт! Сейчас через их контру квартиру тёщи продаю.
arkadijtarasov ответил Евгений Повар
С компанией Партнер Эстейт работал по рекомендации моей сестры, которая сдала через них квартиру. Осуществляли помощь в поиске квартиры в Марьино. В день смотрели по 5-7 вариантов. Очень толковые специалисты. Хорошо ориентируются на рынке. Быстро помогли подобрать, сэкономил 800т.р. и самое главное время. Рекомендую всем своим знакомым.
faridovnaalfia ответил arkadijtarasov
Очень довольны работой сотрудника Партнер Эстейт Марии. Профессиональный, грамотный и оперативный специалист. Учитывала все наши пожелания при выборе квартиры, вовремя давала нужные советы, терпеливо просматривала с нами разные варианты. Остались самые хорошие впечатления от совместной работы.
denis.shodov
denis.shodov ответил faridovnaalfia
Как сегодня говорят – ВСЕ ОК! Нашли мне нужную квартиру в хорошем районе по вполне подходящей цене. Михаилу желаю повышения и карьерного роста. Агентству недвижимости «Партнер Эстейт» дальнейшего расширения на рынке Москвы и не только.
Когда собственник звонит с требованием снять квартиру с публикации от их имени ссылаются на политику компании, которая позволяет им ,получив в устной форме согласие на публикацию, начать рекламировать объект. Путаются в цифрах, документах. Когда не могут организовать показ, а это очевидно, не предлагают ничего взамен. Хамят и грубят. Ни в коем случае не связывайтесь. Я сама бывший риелтор, хотя в этой профессии бывших, видимо, не бывает...мне стыдно было бы такими методами искать клиентов. Не можете найти сами - идите в крупные фирмы работать..
Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.
Сторонитесь их! Переходят границы уже!
То что ставят чужие объявления за свои - это уже писали. Так они теперь ещё и УГРОЖАЮТ в случае если сделка будет проходить без них.
Конкретный сотрудник представлялся Игорем. Его телефон +7 929 531-12-91.
Вся история такова.
Посмотрели мы квартиру с другим риэлтором в одном из домов ВАО Москвы. Для этого же дома было ещё одно объявление о квартире, на том же этаже, только подъезд указан был 1й, а не 2й, как в первом объявлении. Пришли на просмотр, оказалось, что данный Игорь собирается демонстрировать нам ту же квартиру из 2го подъезда, а на вопросы про подъезд "включил" дурачка с ответом "ну он же первый справа" (что за бред! мог бы списать на глупость, если б не дальнейшая часть истории). Через несколько дней звонит и спрашивает, что мы решили. Говорим, не решили ещё. И тут понеслась!!! Посыпались угрозы, мол, если вы будете делать сделку с другим риэлтором, мы вам заблокируем сделку, аннулируем её, никогда вы собственность не оформите и т.д.
Дорогое агентство Партнер Эстейт, если это частный случай и ваш сотрудник Игорь, действует так по своему личному желанию, то, будьте добры, разберитесь с ним. А если это закономерно для всего Агентства, ну тогда буду доводить данную информацию во все связанные с недвижимостью ресурсы.
Это их директор
Люся
Люся ответил Елена Колосова
Таков стиль работы Мальцева и Ко. Вы посмотрите они прям так и выпасают отрицательные отзывы и тут же 5 положительных строчат. Позорники. Те кто работают спокойно и честно не будут так тщательно строчить о себе отзывы.
Я соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами об этом балагане. Либо от рождения, либо в пору кризиса у их руководителя, хотелось бы, конечно его назвать мужским родом, но к сожалению там род скорее всего средний!!! ЭТО РЕДКОСТНОЕ БЫДЛО, которое обучает своих сотрудников ремеслу НАЖИВЫ, в лице Анастасии, которая прячется, когда речь идёт о возврате документов или денег. Я их бывший клиент. Ни за что не ходите туда. Я удивляюсь как сотрудники там сидят? Их зомбируют походу методами НЛП и прочей лабудой
Очень благодарен Партнер Эстейт. Мою квартиру продали оперативно за месяц, хотя до этого продавали Инком и так и не продали. Только время зря потерял.
Да! Полностью с Вами согласен! Отличное агентство, осуществили мою так сказать мечту! Всем теперь советую!)))
Фарух ответил sumskojf1980
Всё верно, я перенасыщен впечатлениями от качества "продажи под ключ"!
foxyfel0
foxyfel0 ответил Фарух
И документы я не собирала никакие, сходила только к нотариусу, на аванс, сделка и новая квартира!))))
Евгений Повар
Евгений Повар ответил foxyfel0
Спасибо! Всё супер!
arkadijtarasov ответил Евгений Повар
В Марьино теперь живу, отличный район, через это агентство квартиру купил! Распашонка, двушка, соседи тихие!
Рекомендация знакомых!)
Хочу сказать большое спасибо Анастасии, которая нашла нам замечательную квартиру, быстро провела сделку и с огромным терпением отвечала на все наши многочисленные вопросы! Желаю всем найти своего «правильного» риелтора!
Молодцы!!!! Квартиру продали за 2 недели!!! очень доволен ,скорость,качество,организация просмотров и самой сделки на высоком уровне!!! Рекомендую всем ,если не хотите тратить время и затягивать процесс продажи то обращайтесь к этим ребятам.
aleksandramosina62
aleksandramosina62 ответил Василий Русяев
Купили квартиру в ЖК «Домашний». Благодарим Игоря из агентства Партнёр Эстейт за проделанный труд, такое впечатление, что побывали у старых знакомых, - так все прошло легко и просто. Остались только приятные ощущения от нашей покупки. Отдельная благодарность руководству буду рекомендовать своим знакомым. А я буду наслаждаться с своими домашними в ЖК «Домашний» на панорамный вид города Москвы!))) И кстати, помогли с дизайнером и строителями по поводу ремонта!)))
sumskojf1980
sumskojf1980 ответил Василий Русяев
Хочу сказать большое спасибо агентству Партнёр Эстейт и особенно отметить нашего риэлтора Ольгу. У нас была непростая ситуация – трем собственникам долей нужно было продать наследственную квартиру. Ольга проявила максимум профессионализма, терпения, такта... Благодаря ее неравнодушию и энергии нам удалось решить наш квартирный вопрос быстро и оптимально для всех сторон. Желаю всем вам профессиональных успехов, процветания, побольше не проблемных клиентов и удачных сделок! Еще раз спасибо Вам! С ув. Федор.
Да полностью согласен, всё отлично сделали!)))
Фарух ответил sumskojf1980
Доброго времени суток ! Посоветовал агентство близкий друг. Появилась сумма денег, плюс подумал еще взять ипотеку. С большим профессионализмом, оказали услуги по подбору квартиры и помощь в ипотеке. Хочу выразить большие слова благодарности Эльдару из Партнер Эстейт. Спасибо, приятно иметь дело с профессионалами.
egorovdmitrij006 ответил Василий Русяев
Продал квартиру, работой доволен, особых нареканий нет. Порадовала юридическая проверка квартиры, не знал что можно копать так глубоко и понять есть ли какие-то риски в дальнейшем. Много наслышан про то что наследники по наследству приходят. В общем советую это агентство Партнер Эстейт. В частности спасибо Александру!
Спасибочки! Спасибочки! Спасибочки! Спасибочки! Спасибочки! Именно она нам и помогла! Очень благодарна! Быстро продали и подобрали!)))))
Всё верно! Отрабатывают комиссию, а не в тупую подписывают договор
arkadijtarasov ответил Евгений Повар
Много времени и денег сэкономил, порядка 800т.р. это уже с оплатой агентству!
faridovnaalfia ответил arkadijtarasov
Грамотно, качественно, быстро! Очень рады! Спасибо!)
своровали моё обьявление о продаже квартиры накинув свой процент
как с ними бороться:
идете на сайт
пишите обращение в свой УФАС, у меня это москва
представляетесь (имя фамилия адрес регистрациии - это минимум - тк анонимные обрашения не рассматриваются)
суть претензии: Вы владелец недвижимости (указывает на основании чего -например запись в реестре)
нашли обьявление о продаже Вашей квартиры по адресам , перечисляете ссылки
эти обьявления нарушают ваши права, тк никаких договоров на рекламу и или продажу квартиры с третьими лицами вы не заключали
поэтому нарушины требования пунктов 2, 3, 4 части 3 статьи 5 Федерального закона № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе»
поэтому вы просите принять принять меры административной ответственности по части 1 статьи 14.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) к этим лицам разместившие указанные вами обьявления
МОШЕННИКИ! На сайтах продажи недвижимости не законно, без разрешения собственника дублируют объявления и указывают некорректную сумму. На самом деле Партнер Эстейт - риэлторами не являются, крайне не советую к ним обращаться и вести с ними дела. При этом организация размещена в Одессе, а продает недвижимость в России, что наводит на мысль о незаконном предпринимательстве.
Я с вами полностью согласна.Это агенство ворует чужие объекты и выставляют их за свои вводя покупателей в заблуждение.Выдавая не правильную информацию на сайтах не согласованные даже с собственниками.Заимейте свою базу и работайте с ней.А не воруйте объекты у других агенств.Которые полное право имеют рекламировать и продаватьт.На звонок в это агенство.Агент ведет себя по хамски.звать его Александр.
Елена Колосова
Елена Колосова ответил Аля Иванова
Я тоже сегодня столкнулась с этим Александром -у него проблемы, видимо, с клиентами и с воспитанием. Написала жалобу.
sumskojf1980
sumskojf1980 ответил Василий Русяев
Одно из тех не многих вменяемых агентств недвижимости славного города Москва.
egorovdmitrij006 ответил sumskojf1980
ДА!) Спасибо дяде Коле что познакомил с ними! Продали быстро!
foxyfel0
foxyfel0 ответил egorovdmitrij006
Мою тоже быстро продали!) Мне подружка сказала, они её квартиру в аренду сдали!)
arkadijtarasov ответил foxyfel0
Сдали квартиру моей сестры, мне купили! Всё разумно было сделано!
ФУФЛЫЖНИКИ!!! Оставили объявление о продаже 2-х комн. квартиры на Нагатинской набережной, 12К4 по цене 7 490 000 руб., а при звонке риэлтору говорят, что цена 7 850 000 руб. Жулики!!! Заманивают клиентов низкой ценой.
Отличное агентство, реально помогли продать быстро квартиру в Марьино, отдельное спасибо руководителю Мальцеву Игорю Викторовичу!!!
Да, агентство на уровне держит сервис подачи услуги продажи!
Фарух ответил sumskojf1980
Про что я и говорил, быстро, качественно, надёжно!
egorovdmitrij006 ответил Фарух
Моему соседу купили квартиру, доволен!
Евгений Повар
Евгений Повар ответил egorovdmitrij006
Отлично! У меня нареканий нет.
arkadijtarasov ответил egorovdmitrij006
СПАСИБО!) СПАСИБО!) СПАСИБО!)
faridovnaalfia ответил arkadijtarasov
Еще бонус, дизайн проект в подарок сделали!
denis.shodov
denis.shodov ответил faridovnaalfia
да, хороший ремонт по достойной смете
Партнер Эстейт на карте