Отзывы о компании IQsha

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Комсомольская, д 15

Отзывы про IQsha (10)

детям (2,5 и 4 года) понравилось. правда замучали - давай еще. давай еще. Занесла в избранное, будем дальше играть. Спасибо!
IQsha-наша палочка-выручалка!!! Тут не только математика, логика, русский язык, английский язык тут китайский. И прошу заметить, за чисто символические плату, мы получили домашнего репетира по всем предметам без отвлекающей рекламы в игре с доброжелательным симпатичным героем. Всем советуем!!!
Хочу поблагодарить создателей IQша, ребёнок занимается с интересом и после первых самостоятельных занятий, стал больше увлекаться математикой, что радует))Нравится то, что ребёнок без помощи взрослых может заниматься сам, т.к все задания для него понятны( нам 5 лет).Спасибо, будем пользоваться и дальше...
Полезный сайт. Дети занимаются с огромным увлечением. Нравятся грамоты, медали, дипломы. Младшие подпевают с любимым героем. В игре наши дети познают много нужного и полезного. Особенно этот чудо сайт выручает в пробках. Мы очень довольны, мы рады.
Айкьюша - моя супер находка!!! Счастливые обладатели детей экстровертов меня поймут: даже 10 минут на одном месте - уже большое достижение)) купили безлимит на полгода - ни грамма не пожалели! Замечательные, яркие, интересные задания! Ребёнок в восторге, мама в покое))
Интересные задания, ребёнку нравится. Увлекательно и разнообразно. Единственный минус, совсем мало бесплатных занятий. По 10 в день. За минуту решили их и усё, на сегодня больше не положено). Хотелось бы чуть больше возможностей заниматься бесплатно.
Сайт отличный. Нам нравится все: Приятный голос, грамотные задания, просто замечательные медальки и дипломы, отличные раскраски. Ребенок в восторге и хочет продолжать заняться- это самое главное. Видно что проделана огромная работа профессионалов. Спасибо.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ. Находка для меня и моего сына, которого очень сложно мотивировать заниматься. После знакомства с Айкьшей, я не узнаю своего ребенка)))Сам просит позаниматься, чтоб пополнить копилку медалей. В школе, кстати, результаты стали намного лучше. И всё это после занятий. Спасибо создателям сайта.
В целом,нам очень понравилось.И все на высшем уровне!Большое спасибо организаторам-все сделано очень качественно.Будем и дальше пользоваться сайтом "Aqsha"
Это лучший сайт для занятий детей! У меня трое детей и со старшей дочкой (4 года) у меня не всегда хватает времени заниматься. Дочка с огромным удовольствием занимается на сайте сама. Речевое сопровождение заданий как раз к месту, так как читать пока дочка не умеет. Награды и похвала только стимулируют. Я рекомендую этот сайт своим знакомым с детьми. Огромное спасибо создателям! Надеюсь младшие тоже тут будут заниматься)))
IQsha на карте