8 (966) 099-97-20 8 (966) 099-97... — показать

Отзывы о компании Cервисный центр iRefix

8 (966) 099-97-20 8 (966) 099-97... — показать
+7 966 099-... +7 966 099-97-20 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 4
цокольный этаж
Округ: Центральный

Отзывы про Cервисный центр iRefix (8)

Понравился персонал, чинила тут свой ноутбук, четко сказали, что где не так. Объяснили почему зависает и нагревается, дали четкие рекомендации, ответили на все интересующие вопросы, были вежливые. Всем советую, обращайтесь. Спасибо за бонус, поменяли дополнительно термо пасту👍
Очень часто обращаюсь к ребятам из сервиса irefix. Выручили в очередной раз. Нужно было оперативно заменить модуль. Исполнительность как всегда на высшем уровне.
Обратился в этот сервис с iPhone 7 plus уронил его на кафель и был разбит полностью модуль. Мастер сделал диагностику и сказал что ремонт займет 30 минут. Ремонтом доволен. Экран поставили оригинальный, выдали гарантию и чек.
Работой сервиса по ремонту телефона удовлетворен на все 100%. Ребята с работой справились быстро и уверенно, в подарок подарили кабель. Ремонтировал samsung s6 edje, на нем требовалось заменить стекло дисплея.
телефон не держал зарядку больше 2 ч, менял аккумулятор все равно не помогла. В этот сервисном центре за 40 мин диагностировали и заменили микросхему и все заработала!цена тоже устроила!
Отнес на ремонт телефон марки Sony не ловил сеть. Через пару дней позвонили и сообщили что починили мой телефон. Впредь всегда буду к ним обращаться к ним за помощью
Спасибо парням за качественный ремонт телефон. Буду всегда у вас чинить свой айфон !
Уронил телефон, пропало изображение, не знал что делать. Очень рад что поблизости оказался сервисный центр арефик. Быстро заменили дисплей на новый. Я очень доволен
Cервисный центр iRefix на карте