8 (499) 265-74-50 8 (499) 265-74... — показать

г Москва, ул Спартаковская, д 16 к 2
14 офис; 1 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская) (30)

4.2
Обратилась по поводу замены аккумулятора и защитного стекла на телефоне. Сделали предзаказ, поменяли. Аккумулятор новый умер через несколько часов, стекло не приклеилось по бокам. На следующий день мне поставили новую батарейку ("у нас как раз тут оказалась одна, на другом телефоне работала"). Уже напрягло. Также меня убедили, что если будет работать плохо, то значит проблема в самом телефоне. Разряжалась у меня также быстро как до замены. Прежде чем менять телефон вообще, пошла в другой сервис. Там мне сказали, что батарейку б/ушную мне в этом чудесном imod поставили. Новая батарейка от надёжного поставщика решила проблему.
Стекло кстати, в imod обещали переклеить, но, видимо, решили оставить ("ой новое тоже не приклеилось").
Итог - хамоватые сотрудники, никаких чеков (всё мимо кассы), никаких гарантий, мастеров вечно нет - "офис" закрыт, телефон для связи не работает. Ни за что туда больше не пойду. Врут на каждом этапе.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Здравствуйте Анастасия. Приносим извинения за неудобства доставленные вам. После разбирательств сообщаю вам следующее:
1. Наши сотрудники никогда не хамят клиентам, общаются только с уважением.
2. Вам сообщили при выдаче аппарата, что по гарантии вам поставили оригинал батарею но она бу. Вы с этим согласились.
3. Стекло которое плохо прилегало по краям вам поменяли бесплатно.
4. Чеков мы не даём так как работам по патенту и по гар талонам.
Так что я считаю что вы на наш сервис и наших сотрудников напраслину наговариваете. Из того что вы написали мало что соответствует действительности. Сотрудники очень не довольны что вы такие вещи про них пишете. Прошу придти и разобраться.
Ноутбук перестал включаться.Не знаю,что домочадцы с ним сделали.Никто не признался)))Здесь мастера всё исправили.Теперь работает,даже,лучше,чем раньше!Спасибо большое.
спасибо за хороший сервис и качественный и недорогой ремонт телефона
Отнес ноутбук на диагностику и чистку.
Мастера нормальные, проверили, заменили термопасту, гарантию дали, доволен.
Бала проблема с жестким диском на ноутбуке. Спасибо ребятам во время и качественно выполнили свою работу. Цены за ремонт доступные.
Перестал работать планшет .Хотел уже выкинуть .На всякий случай отнес ребятам посмотреть .Сказали что можно починить .Сделали быстро все супер и взяли немного.
Уронила планшет, зашла по пути в тот сервис, поменяли кран в течении двух часов работает на ура!
В imodservice.ru ремонт айпада мне сделали быстро. Причём довольно качественно.Благодарю imodservice за это.
Мобилка начала жить своей жизнью,поэтому потребовался ремонт,думал,что конец,ан нет,отладили очень быстро,благодарю.
Разбил экран на своем планшете. Обратил в компанию. Сделали все быстро и качественно. Результатом доволен
очень быстро оживили мой айпад за нормальные деньги
Меняла аккумулятор на планшете.Сделали очень быстро.Цена вполне доступная.Сервис-то что надо!
Большое спасибо imodservice что так быстро и качественно починили мне IPHONE
Отличный сервис качественное и быстрое обслуживание
Все супер, принес на починку телефон, сделали быстро и качественно, а главное денег много не содрали, спасибо вам большое, отличный сервис центр!
Относил Iphone на ремонт, ребята сделали всё быстро и качественно. Заодно дали несколько консультаций.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Здравствуйте Александр, спасибо что обратились к нам. Мы всегда стараемся дать подробные разъяснения по поводу ремонта.
всё супер,я в восторге! ремонт моего аппарата обошёлся не дорого,починили быстро и очень качественно,всегда буду обращаться только сюда при необходимости и рекомендовать друзьям и знакомым!
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Жанет благодарим за обращение именно к нам. Рады помочь. Рекомендуйте нас.
Отдал им в ремонт айфон. Понравилось. что
не так дорого взяли за ремонт и сделали при этом быстро.
Справились за день, при мне все проверили - работает
нормально. Так что за качественную работу спасибо! Всем рекомендую!
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Спасибо за то что выбрали нас, рады вам помочь
Да. Все отлично! Я чинил недавно САмсунг, менял стекло
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Александр спасибо за хорошую оценку нашей работы
Вы действительно отремонтировали мой iPhone после того как я написал здесь свою жалобу. У меня нет замечаний к качеству ремонта. Хорошо что вы заботитесь о том, что пишут о imod в отзывах.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Честно говоря я ожидал другой оценки от вас. Мы сделали все что бы вы остались довольны. Даже пригласили в зону ремонта. И ваша ответственность за наличие гарантийной квитанции тоже есть.
Уронил iphone на асфальт , было жаль , разбилось стекло , пришлось обращаться за помощью в сервисный центр , стекло заменили качественно и быстро , работой остался доволен .
Спасибо за хороший отзыв
На морозе айфон стал выключаться , оказалось , что потребовалась замена батареи , в сервисе все быстро устранили и снова все заработало .
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Спасибо что хорошо оценили нашу работу.
Всем доброго времени суток.не знаю как на спартаковской ул сервис туда далеко мне было ехать.Обратился тоже в imodservice но на м.Динамо,Мой телефон Iphone 6 утонул думал все не заработает принес на диогностику мастер в течение часа дал вердикт что телефон мой заработал.Я был рад и доволен и притензий по ремонту у меня нет!Сделано качественно не дорого !
Ремонтировал в этом сервисе свой IPad, на котором треснуло стекло и плохо работала кнопка home. Сказали работы на 4 часа, сделали правда через 5, пришлось подождать. Отдали уже после окончания рабочего дня, хорошо хоть не сказали приходи завтра, за это спасибо. Месяц уже пользуюсь, все работает, претензий нет.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Очень рады что мы вам помогли
Проходите мимо этого "сервиса" если вам дорого ваше время. По совету знакомых отдали в ремонт iphone5 для замены контроллера питания. Забрали на следующий день, да сделали быстро. Дома, когда включили телефон, поняли, что вместе с контроллером нам заменили экран, на левый, который даже не отображал цвета нормально. Вернулись в сервис, нам предложили написать претензию на имя директора. В итоге позвонили директору, он сказал, что вам все сделали, что вы еще хотите, мы вам ниче не ломали и идите лесом. Только после угрозы обратиться в суд, нам через 5 минут после разговора с директором перезвонил менеджер и сказал, что приезжайте, мы вам все исправим. Вернулись, экран нам поменяли, мало того, нашли у них свой, который как оказалось при ремонте был поврежден и заменен на левый. Обращались в сервис, который в сокольниках.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Здравствуйте. Уважаемый клиент вы обращались в сервис не на Бауманскую , а отзыв написали про нас. Насколько нам известно все ваши проблемы были решены. Вы остались довольны ремонтом. Между прочем такой ремонт по замене контроллера питания осуществляется в течении 3 рабочих дней , а вам его сделали за 1 день. Да с экраном получилось недоразумение , но это же ремонт. Выяснилось что мастер случайно ваш повредил. Но он сам купил новый. Бывает у них хуже цветопередача. Но сервис вам поставил ориг дисплей и вы ушли довольны. Просто надо было разобраться а не пугать всех судами. Прошу убрать свой отзыв.
Сергей . Ремонтировал жене планшет. По пути на работу оставил в аймодсервис. Ехал обратно - забрал готовый. Эмоции положительные, советую.
Под видом оригинала запчастей для телефонов продают жуткий Китай. Когда он через месяц ломается, в ответ на претензии грубят, а главный их Цветков Алексей вообще быкует, прям на людях голос повышает, орет на тебя, со шрамами весь. Ужас, сервис из 90х..
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Отвечаю вам на ваш отзыв. Вы обещали его убрать или поверх написать новый отзыв , в котором говориться о том ,что все ваши проблемы устроенны и вы не имеете к нам никаких притензий. В телефонном разговоре вы несколько раз обещали это сделать ,но так и не сделали. Прошу вас все же написать о том что вы всем довольны. Спасибо.
Всем привет. Хороший сервис. Мне помогли быстро и не оч дорого. Уронил свой айфон 6 . Упал он очень серьёзно ,даже корпус погнулся. Пропало изображение. Принёс на спартаковскую 16 к2 . Ребята посмотрели. Через полчаса все расписали,объяснили. Стекло не меняли,перепаяли микросхемы, корпус выровняли. И вышло мне это все в 5000₽. Сделали за 2 часа. Молодцы. Буду рекомендовать .
Алексей Цветков, это ваша точка, сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплёванный?
Ужасный сервис!!!отдал ноутбук пол года чинили замена видео карта за 7500 руб итоги ва-фай не ловить проводной не потключается.ЖУЛИКИ там работает Алексей ,Юра. Не знаю что делать замучился бегать,звонит. Им не отдавайте технику.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Уважаемый Мелис. Вы бы хотябы написали точно куда вы какой компьютер сдавали. В нашем сервисе такого ремонта не осуществлялось. Прошу уточнить адрес куда вы сдавали свой ноутбук. Спасибо.
Сервис просто ужасный!!!! Отдал им телефон с явной поломкой камеры, дали заключение что телефон полностью исправен, но дефект остался!!! Кроме этой бумажки которую они дали, разговаривать не хотят даже когда тычешь этим дефектом им в глаза! Такой наглости я еще не видел!!!! Скорее бы их уже прикрыли, так работать НЕЛЬЗЯ!!! Буду писать на них заявление.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская)
Здравствуйте . Не понимаю ваше недовольство. Зачем ремонтировать то что исправно? Так делают шарлатаны ! Если аппарат работает как должен мы не придумываем неисправности.
Imodservice.ru на Бауманской (ул Спартаковская) на карте