8 (926) 642-36-51 8 (926) 642-36... — показать

+7 926 642-... +7 926 642-36-51 ещё
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 3-5 стр 4
3 этаж; около дома быта Мастерская №1
Район: Басманный

Про «Сервисный центр Masters на улице Фридриха Энгельса»

Сервисный центр Masters восстанавливает мобильные устройства фирм Apple, Honor, Huawei, Samsung.

На счету мастеров 5 тысяч отремонтированных телефонов, планшетов, смарт-часов, компьютеров.  Специалисты гарантируют качественный ремонт, бесплатную диагностику, несколько вариантов решения вашей проблемы. Мастер начинает работу после подписания договора, где указана цена, сроки работы.

Устройство ремонтируют в день обращения в течение 90 минут. Более сложные поломки занимают у специалистов от 1 до 2 дней. Компания предоставляет гарантию до 3-х лет на проделанную работу.

Вы можете принести на ремонт Iphone, Ipad, Macbook, iMac, Ipod, Iwatch любого года выпуска и конфигурации. Мастера меняют экраны, аккумуляторы, микрофоны, восстанавливают устройство после попадания влаги, выполняют обновление операционной системы, занимаются перепрошивкой телефонов.

При записи на ремонт через сайт, вас ждет сюрприз от компании! Специалисты отвечают на звонки в течение 2 минут. Средняя стоимость ремонта базируется от 1245 рублей.

Записаться на бесплатную диагностику, узнать информацию о скидках можно на сайте или по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Сервисный центр Masters на улице Фридриха Энгельса (35)

Отличный сервис, не долго ждал специалиста. Место приятное, хороший интерьер. Вежливый специалист, быстро и качественно выполнил свою работу.
Отличный сервис для ремонта. Цены хорошие. Менял здесь дисплей на телефоне. Сделали все качественно.
Достоинства
Очень быстро, недорого и качественно поменяли заднее стекло на айфоне

Недостатки
Нет ни одного)
Достоинства
Огромное спасибо за качественную и быструю замену экрана!Долго искала где отремонтировать телефон ,полетел дисплей.Позвонила в Masters ,молодой человек все рассказал и объяснил, чем дисплеи отличаются и какой лучше поставить. Привезла телефон с утра ,к вечеру забрала.Мастер Евгений просто волшебник ,все аккуратно сделал ,поставил бесплатно защитное стекло и сделал скидку на дисплей. Выражаю благодарность ,за качественно выполненную работу ,мастеру Евгению .Он настоящий профессионал высокого уровня, с золотыми руками , ответственный ,вежливый ,что сейчас редкость.Успехов и процветания сервису Masters.Буду обращаться к ним и всем рекомендую.
Достоинства
Супер класс ваще бомба!!!

Недостатки
Нет

Отлично починили ноутбук за полдня
Достоинства
Быстро смогли решить проблему. Замена дисплея на Айфон 11.
Достоинства
Очень оперативно сделали ремонт(замену) дисплея iphone 12pro max, прямо на месте. Евгений - мастер своего дела, все делает очень чётко и при этом быстро.

Лучший сервис из всех в которых мне производили ремонт 🤩
Достоинства
Молодой человек очень оперативно и качественно наклеил стекло на телефон, тем самым спас меня и мой телефон, спасибо!

Недостатки
Нет
Достоинства
классный мастер, быстренько заменил дисплей на honor 20s
защитку дал в подарок

Недостатки
нету недостатков
Достоинства
Очень приветливые сотрудники, которые ответили на все мои вопросы и помогли
Достоинства
Очень классный сервис.. и качество.. быстро оперативно’рекомендую

Недостатки
Не нашел
Достоинства
Быстро и по рыночной цене

Недостатки
Нет

Полтора года ходила в офис на Третьяковской, а сейчас открылся на бауманской. Удобно!!!! Ремонтируют хорошо и достаточно быстр
Достоинства
все быстро

Недостатки
нет

redmi 4x поменяли дисплей за полдня спасибо
Достоинства
Помогли Установить защитное стекло .Наклеили аккуратно 😁
Достоинства
Быстро, качественно, приемлемая цена

Супер ребята , поклеили защитное стекло , нигде не мог найти, огромное спасибо !!!
Достоинства
Покупал аксессуары. Выглядит стильно хорошо. Надежность на высоте. Оперативно все рассказали подсказали. Продавец огонь!
Приносил сюда айфон свой. Отремонтировали быстро и очень качественно. Цены средние. Работой доволен.
Достоинства
Отзывчивость, скорость и качество работы👍🏻👍🏻👍🏻

Недостатки
Есть варианты подешевле, но не уверен, что будет так же качественно

Разбился экран iPad, по пути на работу искал мастерскую, остановился на этой. Оперативно все сделали, часа за 2-3 справились с заменой стекла. Другие мастерские отказались, так как не было в наличии. Огромный плюс за оперативность и качество. Спасибо! 👍🏻
Достоинства
Быстро, без навязывания не нужных услуг

Недостатки
Нет

Проходила мимо, решила зайти узнать цену на ремонт фронтольной камеры на мой телефон, цена приятно удивила, сразу же и сделала.
Мастер доброжелательный и вежливый.
Приду ещё к вам в сервис.
Достоинства
10 айфон динамики прочистили быстро и кпчественно, молодцы

Недостатки
Все хлрошо

Очень вежливы
Достоинства
Большой ассортимент аксессуаров и быстрый, качественный ремонт

Заменили экран на айфоне 13 всё четко и быстро👍 И дали гарантию.
Достоинства
Разбила экран на айфоне 12, после чего обращалась в разные сервисы чтобы его заменить. Решила остановиться на мастерс, и ничуть не пожалела! Ребята очень быстро и качественно все поменяли по приемлемой стоимости. Наконец-то рядом с работой появился достойный сервис! Очень благодарная за такую оперативность, в случае чего теперь знаю куда обращаться

Очень рекомендую!
Хороший сервис!
Быстро решили проблему по адекватной цене, сообщили о готовности
В очередной раз обратилась с ремонтом своего самсунг, заменила экран, все хорошо работает, сделали скидку как постоянному клиенту
Уронила свой айфон 12 разили стекло, в сервисе заменили экран сделали быстро, теперь как новый.
Нашла этот сервис случайно около Третьяковского метро , шла шла и разбила телефон, экран вдребезги (((( Цена Хорошая для Москвы тем более , буду ещё обращаться , но надеюсь телефон больше не разобью 😇 Очень быстро все сделали
Отличная мастерская, спасли мой телефон, быстро и недорого. Сказали, что ремонтируют практически любую технику. Спасибо огромное, если вновь понадобится ремонт то только к Вам!
Обращаюсь в данный сервис уже не первый раз, разумные цены на услуги, хорошее качество работы мастеров.
Рекомендую!
Сдал свой любимчик iPhone 8+. разбил на нем стекло, ребята предложили мне поменять стекло без потери оригинальности работы экрана, но не много не вложились в срок оговариваемый, но сделали на отлично, поставили защитное стекло в подарок! Доверие и качество - плюс ! Рекомендую !
Ремонтировала здесь свой Хонор, очень быстро сделали спасибо
Поменяли аккумулятор на айфон 8 за полчаса спасибр
Менял экран на iPhone 8, все понравилось, персонал вежливый
Сойдёт, починили рабочий телефон за 40 минут
Респект
Медленно работал ноутбук, вылетали ошибки, заменили жёсткий диск на ssd работает очень быстро теперь
Мне сделали телефон своевременно и качественно, спасибо.
Сервисный центр Masters на улице Фридриха Энгельса на карте