8 (495) 374-64-74 8 (495) 374-64... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про ISUPPORT (91)

3.9
Звоню по рекламе  увидел в интернете,замена стекла на AЙФОН 2560р ,уточняю у менеджера  цена с заменой экрана?на что мне сказали уверенно да 2560р вы платите за работу и новый оригинальный экран!приехал мастер который начал нагло накручивать цены,чистка от клея 800р,палочкой ушной почистить от старого клея,дальше ставит экран цена которого как оказалось 5000+2560 работа+800р чистка от клея!после чего мастер утанавливает новый и сразу он у него ломается, пытается убедить меня что эту ситуацию я должен буду оплатить,дальше начинает предлагать экран за 9000р,  вам совет идите к нормальному мастеру,не верьте этим людям!Не рекомендую
Здравствуйте.

Вы нас с кем-то перепутали. Все цены указаны на нашем сайте и соответствуют действительности, а самое главное - у нас никогда не было, нет и не будет выездного ремонта.

Возможно, вы обратились в компанию, с похожим название или которая выдает себя за нашу?
Обращался в iSupport уже во второй раз. Всё отлично, очень доволен всем. Особенно хочу отметить: вежливую приятную девушку Юну, которая принимала мой макбук, быструю и качественную работу, грамотные консультации, ненавязчивый сервис. Про комфортный чистый и удобно расположенный офис уже писал в прошлый раз.
В общем, я снова доволен работой iSupport. Когда возникнет надобность, снова обращусь.
Айфон перестал заряжатся и сразу обратился в сервис который советует Wylsacom и не зря. iSupport работают как швейцарские часы, очень слаженно и быстро, а главное честно. Не стали разводить меня на замену нижнего шлейфа в iPhone X, а сразу сообщили , что нужно просто почистить нижний разъем. Буду советовать своим знакомым и близким! ❤️
Спасибо большое! Прошёл почти год, как ремонтировала здесь айфон, пришлось снова обратиться. Профессиональные инженеры, быстро и качественно устранили неисправность по гарантии Сергей Дюстер внимательно, терпеливо выслушал и доступным для пользователя 🙂 языком все объяснил, принял во внимание все обстоятельства и мои пожелания. Спасибо ему большое и всем, кто здесь работает. Очень приятно обращаться в Ваш центр! Всех Вам благ🙏🏻
За пару лет сервис очень сильно испортился... Не вздумайте идти туда
Было разбито стекло на iPhone 6, приехал 3 часа ожидания. Телефон забрал в исправном состоянии, подписал бумагу что претензий к комплектности не имею. Приехал домой сравнили матрицу с оригиналом по цвету отличается, раскручиваем, шлейф матрицы без опознавательных признаков Apple! Просто в наглую всунули китайскую матрицу! Спасибо за ремонт!
Ужасный сервисный центр. Отдала 6 на замену экрана, казалось бы,проще простого. Поставили новый экран, все ок. Прошла неделя и у телефона, без сколов,падений и трещин, поплыла матрица, пришла в сервисный центр, сказали ваша вина. В итоге обратилась в другой сервис, где при мне, на моих глазах разобрали телефон, в итоге, этот горе мастер "супер" сервиса isupport просто поставил не те болты!! как итог, из-за того, что болт был из другого отверстия, слишком сильное было давление на матриц и она лопнула. Спасибо за "хороший" ремонт! В итоге вместо 3400 как у этого сервиса, отдала всего 1500 и работает уже полгода. Вот вам и супер сервис. Косяк мастера, а по гарантии менять не захотели. Не советую.
Все быстро. Качественно. Сегодня пеняла стекло на айфоне Х. Ровно час ожидания, никаких проблем.
Менял стекло на iPhone 8, все понравилось. Очень высокий уровень сервиса, приятные работники, хорошая атмосфера, приятный бонус в виде диванчиков, чая, конфеток. Отбельное спасибо хочется сказать Алексею! Очень внимательно отнёсся к моей проблеме, помог выбрать и наклеить защитное стекло. Человек, с которым просто приятно общаться и который производит впечатление грамотного специалиста :)
Очень быстро и качественно поменяли стекло на iPhone X! Спасибо! 😻
Заказ №63720.

Выше всех похвал! Все быстро и профессионально. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Заменили экран на моей семерке за 40 минут, дали гарантию 1 год. За процессом ремонта наблюдал на плазме в зоне ожидания и такой подход, конечно же, вызывает доверие! Буду советовать iSupport друзьям и знакомым! Спасибо!
Отдавал iPad в ремонт, погнулся экран. Сказали ничего сделать нельзя, какой-то шлейф сломался. Отнёс позже в другой сервис, сказали, что стоит донорская плата, оригинальной нет. Украли плату, память на 256. Теперь с ним точно ничего не сделать, только на запчасти.
Подавитесь ею, уроды.
Единственный сервисный центр Apple, которому я доверяю. Не в первый раз обращаюсь сюда, никогда не возникало проблем. Сегодня заказ выполнили особенно быстро, не прошло и 20 минут, приятно удивили! Спасибо за профессионализм!
Заменили разбитое стекло на дисплее iPhone X за пол-часа, хотя обещали за час)) Очень шустрые ребята. Всем советую!
На экране iPhone6 были светящиеся точки. Шел к ребятам менять экран. Был убежден в том, что не нужно тратить деньги на новый дисплей, а достаточно заменить батарею. Так и вышло. Фактически за 1500 получил новую батарею и новый дисплей. Очевидный пример того, как клиенту не впаривают услуги, а, наоборот, сохраняют его деньги. Спасибо!
Сделал заявку на ремонт. Перезвонили, сказали приезжайте все сделаем.
Когда приехал, сказали, что запчастей нет в наличии, прямо передо мной они закончились и они будут на следующей неделе.
upd: Все сделали качественно и быстро.
Камеру привезли на следующий день.
Спасибо!
Отвратительный сервис! Дочь сдавала телефон на смену стекла, мало того, что ее телефон сделали нерабочим, то ждали новые детали, то обещали обменять телефон на новый, все время с какими-то непонятными отговорками. Месяц!!! Месяц удерживали ее телефон у себя, месяц ребенок ходит без телефона. В итоге, привезли новый аппарат, теперь вымогают деньги за ремонт старого. Уважаемые владельцы, изучите, пожалуйста, законы и права потребителя, перед тем как работать с клиентом.
Здравствуйте!

Очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Обвинение в вымогательстве с Вашей стороны - серьезное обвинение. Давайте разбираться.

06.01.2019 Вы принесли нам в ремонт iPhone 8 с разбитым экраном. Мы предложили услугу по замене разбитого стекла и согласовали стоимость ремонта - 5390 рублей.

В этот же день мы приступили к ремонту Вашего устройства и столкнулись с тем, что после установки нами нового дисплея перестал работать сенсор. Т.к. проблема произошла на нашей площадке, мы признали свою вину и предложили поменять устройство на абсолютно новое за ту же, ранее согласованную стоимость - 5390 рублей. Мы рассчитывали, что клиент останется довольным, т.к. мы бы не просто поменяли дисплей на новый, а заменили устройство на новое, в заводских пленках, с гарантией от Apple.

08.01.2019 клиент согласился на обмен устройства на новое. Мы озвучили стандартный срок обмена - до 14 дней. К сожалению, в этот срок мы не смогли уложиться, о чем неоднократно сообщали клиенту по телефону и просили дополнительное время.

28.01.2019 нам обменяли iPhone и доставили в наш сервисный центр. В этот же день мы сообщили об этом клиенту.

Клиент отказался забирать новый iPhone и оплачивать услугу по замене стекла, ссылаясь на то, что мы затянули сроки. Мы этого не отрицаем, неоднократно извинялись за затянутые сроки и в качестве извинения подготовили доп.компенсацию в виде бесплатного защитного стекла и чехла для нового iPhone.

На сегодняшний день, клиент отправил нам досудебную претензию, на которую мы подготовим подробный ответ. Надеемся разрешить ситуацию в досудебном порядке.
Когда то у вилсакома увидел как он чинил у вас телефон я был за него рад и не очень придал этому значение. Время спустя мой IPad Air упал и на весь экран появилась трещина вдобавок к тому что планшет у меня давно и пользуюсь я им часто он стал быстро разряжаться из-за возраста аккумулятора. И как раз я вспомнил про isupport, приехал сдал его в ремонт и уже на следующий день забрал его и он был как новый. Заменили стекло, аккумулятор и выпрямили планшет и это по доступной цене.
Помещение в котором находится isupport светлое и приятное, есть кулер и можно попить чай либо кофе и заодно приобрести аксессуары.
По поводу персонала: таких приветливых и квалифицированных сотрудников мало где можно встретить, но очень рад что у вас работают такие люди и такая обстановка в которую хочется возвращаться))
Огромное спасибо всем сотрудникам сервиса isupport за то что выесть. И хочу выразить отдельную благодарность Алексею.
Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым , так держать.
ISUPPORT
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервисный центр.
Принёс белый iphone 6 с разбитым стеклом. Повёлся на надпись «оригинальная матрица». В итоге сразу заметил что стеклянная белая рамка на тон или два темнее, но это не главное, вся верхняя часть дисплея была в тёмных пятнах. После того, как я заметил это мне сделали отдолжение и предложили поменять на моё разбитое стекло, либо оставить всё как есть, мол у нас все дисплеи такие( не понимаю причём я к бракованным дисплеям). По реакции работника я понял, что рассчитывали на моё согласие оставить дисплей с пятнами, когда сказал менять обратно на моё старое стекло. С психами работник удалился в комноту где производят ремонт и через пару минут вышел и попросил подождать со словами: «мастер подкинет ещё несколько дисплеев и оставит лучший». Ситуация кардинально не поменялась, засветы остались, только поменяли место и размер(это заметил уже когда ушёл, поверил наслово). Возвращаться не стал. И в плюс ко всему начала люфтить кнопка home. А скидка в 10% за предвательную запись меня рассмешила, когда под надписью о скидке маленькими буквами было написано, что она предоставляется на работу мастера, хотя красивая надпись большими буквами была без *. И эта же скидка одновременно является «плюшкой» при упоминании wylsacom, что странно.
Приходил с улыбкой в надежде на хороший сервис, а ушёл с разочарованием от мысли, что красивая только обёртка. Не рекомендую.
Просто спасли меня!!
Утопила рабочий телефон, приняли на диагностику на 2 дня, сначала психанула, что так долго...
Объяснила, что не могу работать без телефона...
Ребята пошли на встречу , отремонтировали в течении трёх часов!
Спасибо Вам!!!!
Всем рекомендую !!
Отзывчивых людей мало, но здесь я их встретила !
Менял аккумулятор месяц назад на iphone и стал плохо работать принес сделали по гарантии бесплатно
Выполнили ремонт iphone 6 замену дисплея все сделали в срок как и договаривались отзывчивые менеджеры
Ужасный сервис, отдал свой MacBook Pro, мне сказали, что диагностика займёт максимум 5 дней. Ну, думаю, 5 дней - это с запасом, чтоб в случае чего претензий не было, обычное дело, а так дня за три сделают.
На шестой день звоню, спрашиваю, что с моим ноутом. Говорят, извините за ожидание, вчера отправили на диагностику.
Восьмой день. Звонка от них так и нет. Зашёл на сайт, открыл чат с консультантом, описал проблему - нет ответа. Позвонил - извинились за ожидание, говорят, СЕЙЧАС отправим на диагностику и в течение часа перезвоним. Переспросил, точно ли до этого ноут не был на диагностике, оказалось, что нет и предыдущий оператор попросту мягко говоря бабабол.
Не дождавшись звонка, перезвонил сам через ТРИ часа, говорят, надо менять аккумулятор, заказывать деталь, в общем, будет готово либо сегодня, либо через три дня.
Одиннадцатый день. Позвонил - сказали, что ещё не пришёл аккумулятор, ждите до завтра
Двенадцатый день. Звонят - аккумулятор пришёл бракованный, заказали новый, ноутбук будет готов либо сегодня вечером, либо завтра в первой половине дня (ну тут уже даже надеяться не стал).
Тринадцатый день. В первой половине дня, а точнее, в 5 часов вечера приходит смс, что таки починили. Приехал забирать, закрываю ноутбук крышкой, а экран не гаснет, пришлось ещё полчаса ждать, чтобы устранили.
Надеюсь, с ноутом всё будет нормально, потому что если ещё и на гарантийный ремонт им относить, я повешусь
Все ок, починили телефон быстро и вернули в полной готовности ко мне, рукожопу
Раньше все было нормально с этим сервисом, но щас я понимаю какое это днище, а не сервис, мастера которые там работают по компетентности хуже чем на горбушке в подвале.

30(вторник) января пролил чай на MacBook Air и 31(среда) утром уже был у них, на что мне сказали, что смогут провести диагностику только к понедельнику. Думаю ну ладно, оставлю у них, ведь ребята авторитетные, все раньше было окей.
Звонят в понедельник и говорят ноутбук по прежнему не включается, 17500 за шанс, что ноутбук включится. Думаю, ну ладно, не буду ремонтировать, новый будет купить профитнее.
12.02 забрал его от этих уродов, просто подключил его к зарядке и вот! Пишу этот отзыв с ноутбука КОТОРЫЙ У НИХ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ 13 ДНЕЙ!!!
ISUPPORT
Добрый день! Обращаю ваше внимание на тот факт, что на момент вашего обращения, компьютер уже не включался - это с ваших слов. Мы же на приемке и в ходе предварительной диагностики не пытаемся включить устройства, в которые попадала токопроводящая жидкость, так как это может привести к необратимым разрушениям системной платы. Первое, что мы делаем - это сбрасываем питание аккумуляторной батареи. Далее предлагаем чистку после попадания влаги, согласовываем возможные риски потери работоспособности устройства, вызванные попаданием токопроводящей жидкости, и только после приступаем к выполнению работ. По сути, от всех работ вы отказались, потому мы лишь визуально осмотрели плату и сообщили примерный перечень необходимых работ, а также уведомили вас, что перечень работ является примерным. В принципе, у вашего компьютера есть много шансов на дальнейшую работу, но если устранить последствия попадания влаги, так как идет процесс окисления.
Знающие ребята! Хорошее качество ремонта! 3ий раз у них ремонтирую ipad
Сдавал в диагностику устройсто 6s. Аппарат постоянно перезагружался. В сервисе сказали что аппарат даже не вскрывали, только прошили в 4013, в итоге вскрыт был. Эелемнты сворованы, защиты платы повреждены и еще свою пломбу на это не постыдились наклеить, что еще раз доказывает - аппарат вскрывался. Не советую к таким ... обращаться.
СЕРВИС СКАТИЛСЯ, ДЕЛАЮТ НЕ НА СОВЕСТЬ! Рассказываю: За 2 года использования iPhone 6s аккумулятор перестал доживать до конца дня. Обратился в сервис iSupport (уже менял у них аккумулятор на своем стареньком 4s и все было гуд). Отдал свои кровные 2 тысячи рублей и вышел из сервиса с новеньким аккумулятором. Радовался не долго, так как телефон резко вырубился примерно на 30 процентах заряда. Подумал, что аккумулятору нужно откалиброваться и решил подождать. Через несколько дней ситуация не изменилась (вырубался на 10-50% и все) и я решил сделать полный сброс системы, так как надеялся, что проблема все-таки софтовая - не помогло. Так как у меня очень плотный рабочий график, то не мог отнести телефон обратно почти целый месяц. За этот месяц телефон НИРАЗУ не разрядился до 0%, как ему и полагалось бы. В общем выкроил время и отнес телефон по гарантии - у меня его конечно же приняли, но через два дня диспетчер со мной связался и заявил, что мой аккумулятор в полном порядке и проблема не выявлена! Я объяснил всю ситуацию, что такого быть не может и аккумулятор очевидно не исправен, на что мне предложили оставить телефон у них еще на несколько дней и продолжить тестирование. Еще через два дня мне позвонили и пригласили забрать телефон. Приехал. Девушка на выдаче сказала мне, что аккумулятор все-таки заменили на новый. Потом она ловкими движениями проверила на работоспособность все функции телефона (Они всегда так делают при приеме и выдаче гаджетов в своем сервисе), а я в этот момент допустил ошибку, что за ней НЕ ПЕРЕПРОВЕРИЛ. На следующий день я замечаю, что у меня не работает качелька громкости, а еще через пару дней использования становится ясно, что аккумулятор с трудом доживает до конца дня. В итоге что я имею: по прежнему севший аккумулятор, сломанную кнопку, потраченное время и все это за мои 2 тысячи рублей! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ РУКОЖОПАМ!!!
В понедельник позвонил им, попросил прислать курьера (хотел сдать в ремонт IPAD). Очень просил чтобы курьер приехал завтра (во вторник), но секретарь сказала что можно только на среду. Я согласился. В среду ко мне никто не приехал и никто не позвонил. Я опять звоню им. Менеджер пообещал что курьер приедет завтра (четверг). В четверг опять - ни курьера, ни звонка. Неприятно и несерьезно. В итоге отказался от их услуг.
В целом довольно таки не плохое обслуживание, на дом вызвала мастера для того, что бы настроил к ноутбуку роутер, а так же беспров
ISUPPORT
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но Вы, ошиблись страничкой :) Мы не занимаемся настойкой роутеров и беспроводных сетей. Также, мы не осуществляем ремонт на выезде.
Просто отвратительно и непрофессионально.

Мой макбук не включался, зависал на стадии загрузки, показывал мигающую папку со знаком вопроса (которая обычно значит, что комп не видит ssd).
Отнесла его в isupport на диагностику. Те продержали его у себя 4 дня, после чего сказали ровно то же, что я знала сама: да, надо менять ssd и чистить систему охлаждения. Окей, говорю, систему можете почистить, но ssd заменим сами.
В итоге заплатила 1500 за диагностику и 2500 за чистку.

Отправилась в другой сервис за ssd, и... Обнаружилось, что в isupport мой ноут даже не открывали, и там более ничего не чистили. Между тем, открыли бы — заметили бы, что не только ssd, но и плата требует немедленного вмешательства.

В итоге 4 штуки на ветер за мастеров-хипстеров и бесплатные конфетки.
Добрый день, Алёна!

Нам было крайне неприятно и удивительно получить от Вас такой отзыв, который содержит в себе клевету и ложь. Давайте разбираться в сложившейся ситуации, основываясь на факты.

5 августа Вы позвонили нам по телефону и проконсультировались на тему зависания системы MacOS на Вашем MacBook. Менеджер сообщил Вам о необходимости сделать диагностику, продолжительностью от 1 до 3 дней.

В этот же день, в 19:36, Вы сдали нам компьютер в ремонт с дефектом: «Зависает на этапе загрузки учетной записи». Про попадание влаги Вы не сообщили. Учитывая описанный дефект, а также, факт периодического возникновения папки со знаком вопроса, подозрение сразу пало на неисправность SSD. В ходе дальнейшей диагностики нам удалось восстановить идентификацию SSD системой, однако, корректной работы добиться не удалось.

Вам предложили выбор из 3-х вариантов накопителей разных ценовых категорий, стоимость которых начиналась от 18 500 рублей, но Вы отказались и попросили сделать только лишь профилактическую чистку и замену термопасты стоимостью 2000 рублей. При согласовании данной работы, наш менеджер уведомил Вас, что это не вернет работоспособность устройству, но Вы согласились на неё. Чистку системы охлаждения, которую вы заказали, была выполнена в течение нескольких часов, о чем есть видео-подтверждение (над столами каждого мастера установлена камера).

Оплата вами производилась в безналичной форме, в размере 2000 рублей. Диагностика в нашем СЦ - бесплатная при любых обстоятельствах. Вы же утверждаете, что заплатили 2500 рублей за чистку системы охлаждения и 1500 рублей за диагностику.

Также мы связались с сервисным центром, куда вы обращались после нас, они тоже подтвердили, что устройство нами разбиралось, производилась чистка системы охлаждения и менялась термопаста. При сдаче своего MacBook в ремонт указанному сервисному центру Вы сообщили о попадании влаги, а не о проблеме с загрузкой системы. В итоге, данный сервисный центр произвел работу по устранению последствий попадания влаги и заменил вам SSD накопитель.

Также, мы связались с Вами и хотели выяснить подробности случившегося, но Вы попросили перезвонить и больше на наши звонки не отвечали.
Фу такой быть, Алена.
Прекрасный сервис, чинил несколько раз технику - себе и родителям, но есть один изъян.

Как-то чинили мне MacBook (замена определённых деталей), потом ради интереса решил глянуть под крышку - местами покоробили, местами поломали пластиковые крепежи шлейфов, местами недоклеили - и все это на плате. Уж очень было обидно, потому что сервис всегда радовал.

Про подставу и замену на нефирменные детали впервые слышу. Про небольшую "корявость" можно понять, положа руку на сердце - заказов много, делать надо быстро... но очень хотелось бы, чтобы отнюдь работали аккуратнее, потому что у меня отходит шлейф тачпада, приходится раскручивать и самому заново его заправлять. Причиной является сломанный крепёж. Не хочу чтобы комментарий стал гневным, но ребят, я раскрутил почти сразу после ремонта - это был ваш косяк.

Подводя итоги, в целом, всем остальным доволен и сервис хороший! Молодцы, есть куда расти.
Здравствуйте, Diego!
Спасибо Вам за отзыв! Мы хотели бы разобраться в деталях, но, не смогли найти Ваш заказ. Пожалуйста, укажите номер Вашего акта выполненных работ, либо свяжитесь с нами в рабочее время по телефону - (495) 374-64-74 (доб. 333).
Добрый день!
Заменили аккумулятор за 5,5 тыс.ру в декабре 2016 года на Mac Air и дали гарантию 3 месяца! Дома обнаружил, что один болт не закручен до конца, корпус люфтил. Ехать разбираться некогда с этими "специалистами", сам подтянул шестигранником. Сегодня на 7 месяце работы сдох, замененный специалистами данной шалтай-болтай конторы аккумулятор.
- Информация о степени исправности:
- Количество циклов перезарядки: 160
- Состояние: Заменить сейчас.
На мой звонок, отвечают, что на mac air гарантия 3 месяца, но готовы сделать бесплатную диагностику с последующей выкладкой еще 5,5 тыс. Нет уж, будем искать более ответственные фирмы.
ISUPPORT
Здравствуйте, Алексей! 7 ноября 2016 года вы забрали ваш MacBook после замены аккумулятора. Сегодня вы позвонили и сообщили, что устройство стало работать некорректно и периодически появляется уведомление системы о необходимости замены батареи. Менеджер сообщил вам, что диагностика при повторных обращениях составляет не более 3-х дней, но обычно проводится в кратчайшие сроки. Ни смотря на то, что формально гарантия на установленные запчасти действительно составляет 3 месяца, мы всегда рассматриваем повторные обращения, и в случае выявления заводского брака запасной части, она подлежит замене на новую. Предполагаемая стоимость работы вам не объявлялась, так как до проведения диагностики инженером, мы не выносим решений о гарантийности случая.
Alexey Tabakov
Alexey Tabakov ответил ISUPPORT
1. "...периодически появляется уведомление системы о необходимости замены батареи..." (если это мое дословное предложение).
Суть проблемы при наведении курсором на состояние заряда аккумулятора выдает - состояние: требуется замена + ноутбук теперь работает только от сети.
2. "диагностика при повторных обращениях составляет не более 3-х дней, но обычно проводится в кратчайшие сроки".
Я сообщил Вам, что у меня есть только 2 часа свободного времени между рейсами, на что мне ответили, что диагностика проводится до 3-ех рабочих дней.

В любом случае, спасибо, что после моего отзыва более подробно разобрались в моей проблеме, но технику apple я к Вам больше не принесу. А судя по отзывам ниже, Вы не только мне с Mac Air-ами нервы попортили. После официальной диагностики сервисного центра apple, если будет время, напишу о причинах неисправности.
Вашим клиентам желаю удачи!
Отдала iphone 6s, который утонул, но подавал признаки жизни.
Вернули через неделю со словами, что сделать невозможно. На второй день после этого случайно познакомилась с ребятами, у которых несколько точек на горбушке, когда пошла за новым айфоном. Мне уже был нужен не столько сам телефон, а все данные, которые погибли. Они решили посмотреть и попытаться сделать тлф, после чего вынесли диагноз, что тлф можно было бы сделать, если в isupport не нагревали процессор на материнской плате, пытаясь реанимировать его. Отнесла еще в сотворк(кажется так называется), там сказали то же самое. Короче, iSupport убил мне iphone 6s, а я была вынуждена покупать новый теелфон((
Производили разборку Ipad mini 2(я оплатил только эту услугу) и сп**дили оригинальный дисплей,заменив его на другой,тусклее.Отвратительный сервис!
Уже несколько лет ремонтирую у ребят технику от Apple. Все на высшем уровне
Уже несколько лет ремонтирую у ребят технику от Apple. Всегда прислушиваются к моим пожеланиям и делают всё, чтобы клиент остался доволен.
У меня сломался ноутбук, жесткий диск полетел. Я отнесла его в этот сервисный центр. Мастер посмотрел состояние ноутбука и сказал, что все сделает в лучшем виде. Жесткий диск мне заменили.По цене ремонт вышел недорого, а ноутбук как новый работает!
Находятся в центре, недалеко от метро. Понравился офис в стиле хайтек, экран с демонстрацией ремонта гаджетов (круче чем за рыбками в аквариуме наблюдать)), планшеты с интернетом - кому скучно без своего яблочного любимца, журналы, чай-кофе и удобный диван. Ну и главное, демократичная стоимость замены стекла и выправки гнутого корпуса (чтобы была гарантия на стекло -3 месяца)-3500, айфон 5s. Починили меньше чем за полчаса, +предварительная диагностика минут 15. Мне все понравилось.
Единственный минус, местный санузел. Брр. Пришлось в тц неподалеку воспользоваться
Отнёс MacBook Air в этот сервис. Я случайно пролил на него кофе. Все сделали, заменили, взяли 13 000 ( клавиатура, подсветка, чистка и пр). Довольный и счастливый пришёл домой, 3 недели работал прекрасно, потом просто выключился с концами. К сожалению в этот день надо было уехать в командировку, в другом городе пошёл в сервис, при мне разобрали и сказали, что мне забыли нанести термопасту, в следствии чего сгорела батарея и процессор. "Спасибо" Isupport за никчёмный ремонт повлёкший за собой ещё один. Настоятельно не советую никому этот сервис
Говорю огромное спасибо этому замечательному сервису! В воскресенье обратился за помощью-перестал заряжаться мой iPhone 6. Встретили меня с улыбкой и очень вежливо обо всем проконсультировали. На тот момент по словам менеджера была сильная загруженность мастеров, и что мне придется оставлять телефон на несколько часов. Но, благодаря отзывчивости менеджера Ильи, мне не пришлось ждать даже 20 минут с момента обращения и момента выдачи исправного аппарата!! И стоимость ремонта оказалась намного меньше ожидаемой. Буду советовать всем только Ваш высококлассный и грамотный сервис. P.S. В сервисе ,куда я зашел ранее, мне объявили сумму в 5 раз большую и самое главное-это срок ремонта!! Телефон нужно было оставить на сутки! Спасибо ,iSupport.
Сдала телефон в ремонт с отсутствием звука и вибрации, а получила не подлежащий восстановлению кирпич.

Ремонт длился с 22.02.2017 по 14.03.2017 постоянно переносили сроки, ссылаясь на занятость мастеров и сложность ремонта, ответа о состоянии телефона добиться не могла до тех пор пока не начала надоедать, 13.03.2017 позвонила раз пять и до последнего слышала от менеджеров, что "с телефоном все хорошо", "сегодня-завтра будет готов" и т.д. В итоге 14.03 снова позвонила сама и о чудо! мне сообщают - телефон не включается.

В процессе разбирательств с управляющим и директором, поломку (выход из строя центрального процессора) пытались свалить на меня различными способами: ударила, залила, при том, что телефон без внешних повреждений, включался и все функции кроме звука работали. То что мастер в процессе ремонта просто перегрел плату и слышать не хотят. Единственное предложение сц в данном случае забрать не подлежащий ремонту телефон и уйти, т.к ответственности они не несут, а Iphone это "сложная техника".

На сегодняшний день, с момента подачи письменной претензии, реакции нет.

Так что вас вежливо примут и также вежливо выпроводят при предъявлении претензий, но за это можно попить чай с конфетой.

РS: любителям Iphone: кто не знает, гарантия на ваш телефон 2 года в официальном сервисном центре, не нужно нести "очумелым" ручкам.
Сдавал на диагностику Мак, после попадания влаги, почистили всё вроде ок, залипает клавиатура, но это не так критично, в конце концов ее можно поменять, в этом плане к сервису претензий нет, сам виноват.
Но вот смутил меня один момент, когда аппарат мне принесли я на это не обратил внимания, потом меня это стало раздражать, крышка дисплея стала падать практически без усилия в момент закрытия дисплея. Странно подумал я, с этим проблем никогда не было, да и залитие на это не могло повлиять. Я решил самостоятельно открыть мак посмотреть все ли в порядке, т.к., достаточно снять нижнюю крышку, и хотя бы просто визуально убедиться что все ок, или нет. Сильно удивился когда увидел два из трех недокрученных винта на одной из петель, по этой причине крышка немного болталась и люфтила в крайнем положении. Вот тебе и профессионализм!
Решил заказать новый дисплей на AliExpress. Айтишник на работе стал ставить долгожданный дисплей и он естественно оказался бракованным. По старой памяти сразу поехал в iSupport. Несмотря на большую загруженность мастеров приняли мой разобранный iPhone 5s на сегодня и в течение 40 минут новый рабочий экран был на своём месте. Большое спасибо за профессионализм в очередной раз!
Здесь разводят по-чёрному.
Пришёл сдать своего малыша , причём ещё с утра по раньше , записи то нет.
Девушка на ресепшене , сразу сказала , мол стекла на неоригинальные ставим, ну это само собой, даже у официалов нет запчастей, я уже внутри себя обрадовался, думаю , ну хоть здесь честно сказали.
Тут , откуда не возьмись , зашмыганный парень в " тренях", по ходу " фломастер" их, подлетел , мол не не " стекла оригинал 100%, покрытие, и т д"
Девушка покраснела, конечно... видимо сама удивилась , что оригинал ..
Ну а я, был таков..ушёл
Оставил свой макбук на починку материнской платы. В них не сомневаюсь, работал на Никольской улице, у девушки сломался вход для зарядки, посмотрели цены, думали замена или переписка, парнишка с длинными волосами, осмотрел и зубочисткой отковырял весь карманный мусор из входа и телефон стал прекрасно заряжаться. В общем парню прибавку на яблоки, а всему сервисному центру развития бизнеса ибо работают по правильным стандартам, а не как уроды из фрутфикс.
Здрасти , не кнопка домой западала, принес в сервис , посмотрели . сказали точную цену, починили , цена не изменилась как это обычно в других сервисах происходит, не дорого и качественно, Буду и дальше к вам обращатся!
Отличный сервисный центр! Мегоприветливый менеджер, удобная зона ожидания, даже видеонаблюдение ремонта. В общем все для людей. Сроки на ремонт называют как положено, но по факту делают все очень быстро.
Когда ремонт идеальный, то и сказать особо нечего, кроме СПАСИБО! за возвращение жизни нашим милым железякам
Меняли батарейку. Сказали, что будет готово в течении получаса, а сделали все за 10 минут. Также сделали бесплатную диагностику всего телефона. Отличный сервис, обязательно обращусь ещё.
ISUPPORT
Спасибо большое за выбор нашего сервисного центра! Будем рады видеть Вас снова!
Ребята так держать! Такое ощущение , что сервис был выполнен в LA в офисе яблочников! смс-ки, оперативность, качество и цена ! Ваш продукт - сервис на высочайшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт (в моем случае замена дисплея iPhone 6) осуществляют быстро. Но если случается проблема (через неделю он отклеился), то ребята не сильно переживают, что плохо сделали свою работу. Чтобы сделать-таки то, за что я уже заплатила, предлагают сдать телефон минимум на 3 дня или дождаться мастера, который работает только по четвергам. Ремонт-то уже получается гарантийный. Короче, сервис ужас. В другом сервисе мне за 5 мин экран ещё раз приклеили и все работает.
ISUPPORT
Здравствуйте, Елена! Мы приносим Вам свои извинения за то, что менеджер некорректно донес до Вас информацию о сроках рассмотрения гарантийных обращений. Ни смотря на то, что регламентированные сроки рассмотрения гарантийных обращений у нас действительно составляют максимум до 3-х дней, данное правило применимо лишь к спорным ситуациям и только в случае необходимости проведения каких-либо экспертиз. Обычно же, все обращения по гарантии рассматриваются сразу, а ремонтные работы проводятся безотлагательно. Мы уже компенсировали Вам средства, потраченные Вами на устранение дефекта в другом сервисном центре, но также будем рады предоставить для вас скидку постоянного клиента на будущие обращения! Очень надеемся, что Вы больше не разочаруетесь в нашей работе!
Являюсь постоянным клиентом данного сервисного центра. Починил уже 32 устройства в течении 3 лет. Хочу отметить адекватные цены и высокое качество работы и запчастей. Персонал всегда вежлив, чай, кофе, конфеты всегда предложат. Также присутствует такая опция как наблюдение за ремонтом своего устройства в телевизоре. После выполнения каких либо ремонтных работ, претензий не было, а если даже и были какие то мелочи, то идут на встречу и делают так как мне этого хотелось.
В общем доволен на все 200!
Обращалась первый раз с разбитым стеклом iphone 6, вышло небольшое недорозумение. Второй раз все исправили, поставили качетвенный экран и комлиментом пленку наклеили и подарок подарили. Очень приятно что в наше время остались добросовестные организаци, которые ценят свою репутацию и клиентов. Спасибо, подольше вам клиентов!
Менял аккумулятор на старом iPhone 5c. За 3 года аккумулятор износился, в сервисе быстро провели диагностику телефона, оказалось, износился до 65% от первоначальной емкости. После замены все отлично, работает заметно дольше, прямо как новый. Сервис уютный, симпатично оформлен, сотрудники вежливые и вообще все очень понравилось.
Уронил свой macbook pro 2015 с высоты около полу метра, после чего перестал работать экран. Не оказавшись рядом нужного шестигранника, решил я сдать его в iSupport, что бы все сделали аккуратно и быстро.
Сотрудник сервиса сказал, что диагностика мака до 5 дней, ну ок, оставляю ноут - еду по делам. Промотавшись весь день, звоню вечером и говорю, мол очень срочно нужен ноут, на работе аврал, придется наверно через HDMI подключать к внешнему монитору и работать. В ответ сказали, что никто еще мой ноут не смотрел, да и диагностика у них бесплатная, так что приезжайте - забирайте.
Засекаю время, не прошло и 5 минут, перезванивают.
Вдруг оказалось, что мой ноут уже и диагностировали и поломку устранили и еще новые поломки нашли. Ну ОК! Логично, раз клиент в любом случае забирает ноут, значит взять с него надо по максимуму. Но оставим предрассудки. Приезжаю, говорят мы экран вам сделали, но вот кулер у вас сломался, надломан шлейф, нужно еще провести работы!! Я 10 раз переспросил, "вы точно это протестировали?" сотрудник добавил - да, но там не только шлейф, там все оч. плохо и надо менять кулер полностью. Я сказал, ок, осознаю опасность, но ноут все равно заберу.
Приехав домой, я вручную выставляю обороты кулера на максимум и отгадайте что происходит? - правильно, все прекрасно работает. Когда я срочно захотел забрать ноут, сервис попытался выжать по полной, придумав несуществующую проблему и "внезапно!" поченив все за пару часов, вместо пяти дней. Выводы делайте сами.
Являюсь постоянным клиентом данного сервиса и он всегда радует меня. Принесла впервые iPad своего руководителя на замену дисплея, сказали, что будут делать 2-3 дня, так как запчасти ждали, но сделали на следующий день, и все прекрасно работает до сих пор, а главное начальство довольно, что я думаю несомненный показатель. Один из плюса сервиса, что не нужно самой звонить, они сами вас найдут, это очень радует!)))
Второй раз я обратилась с проблемой в динамике (меня слышно было как из бочки). Изначально я чинила телефон в другом сервисе и там мне что-то испортили и слышно меня было как из потустороннего мира, пришла к ребятами и все отремонтировали буквально за час или два и за вполне приемлемую цену, сейчас все работает исправно. Ура-ура-ура.
Ну и третий мой заход был с классической проблемой, разбит экран. Сказали, естественно, что заменить можно, но предупредили сразу, что запчасти не оригинальные, так как на тот момент с ними уже напряженка была ( а было это летом 2015). Ну я согласилась, и все прекрасно сделали, без проблем, гарантия так и не понадобилась. Потом еще раз приходила из-за того что телефон падал и отходил экран, и они мне любезно его вставили обратно при этом сделав скидку, как постоянному клиенту. Но спустя время начала западать кнопка, видимо при ремонте экрана, я им принесла и они исправили все бесплатно. Всем советую данный сервис: адекватные цены, хороший сервис и отношение к клиентам, хорошее месторасположение,ну и вкусные конфетки на ресепшн))))
Меняла дисплей на iPhone 6S. Сделали за пол-часа. Отличий от родного дисплея не заметила. Пока ждала, наблюдала за процессом ремонта на больших плазменных телевизорах. Из плюшек - чай, кофе, конфетки, iPad для клиентов прям как в Apple Store. Персонал вежливый, офис симпатичный. Спасибо за ремонт, буду советовать Вас друзьям!
Несколько дней назад, пришли с моей подругой в этот сервис, пришли к сожалению под закрытие. Обратились к девушке на ресепшене-она с удовольствием вступила с нами в приятный диалог, с улыбкой вся пояснила. Мы даже удивились, что обратившись в нерабочее время, нас так тепло встретили... но другая сотрудница -Женя, буквально через 2 минуты вмешалась в наш разговор, начала спорить с нами, выяснять отношения, оказалось что сумму, эта самая Женя, за ремонт моего телефона назвала неправильную- и вместо извинений, мы услышали что возможно это я неправильно поняла, или у меня проблемы со слухом.. и вообще что такого быть не может!!! Если бы не во время подхватившая ситуацию вторая девушка -Юлианна, то мы бы не поленились расписать всю вашу книгу жалоб!! Очень радует что у вас работают профессионалы своего дела, и тут же расстраивает что среди них есть такие "рыночные торгашки" Уютный сервис , только коллектив подкачал.
ISUPPORT
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль за доставленные Вам неудобства. Мы проведем повторный тренинг и экзаменацию Евгении на знание стандартов качества обслуживания наших клиентов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Со временем на 6 Plus стал очень тихим слуховой динамик, обратился к ребятам. Сразу предупредили, что это может быть не поломка динамика, а пыль, и тогда его просто почистят. Что, в принципе, и оказалось действительностью. Понравилось, что не стали впаривать какие-то левые услуги или настаивать на замене динамика. Приятно, что можно на экранах наблюдать за процессом разборки/ремонта/сборки устройства. И, кстати, вполне адекватные цены! Ребят, мне нужна ваша VIP карта) Буду всех друзей и знакомых к вам гонять
ISUPPORT
Спасибо за отзыв! Новая система лояльности клиентов заработает с нового года, тогда и новые карты появятся с отличными скидками!
я, конечно, буду надеяться, что айфон не будет ломаться, но уверен, что загляну)
Это мой второй отзыв и снова более, чем просто положительный! Не буду снова писать о вежливости и компетентности персонала) но ребята правда молодцы! очень оперативно и профессионально. Вчера они буквально спасли меня . Посреди рабочего дня вылетел экран из корпуса со всеми вытекающими последствиями … оказалось, что вздулась батарейка и вытеснила экран из корпуса ( а я думала, что где-то приложила его , сама того не заметив). За полчаса мне заменили батарейку, нашли новый экран (тк черных на тот момент не было в наличии…Не знаю, кого благодарить, но СПАСИБО) и заменили его. Еще и скидку сделали)))) Рекомендую всем.
ISUPPORT
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь! ;-)
Добрый день! Все, кто еще думает, где чинить своего электронного друга, Вам сюда! Приветливый персонал, все расскажут, помогут, посоветуют. Делают все быстро и качественно. И конечно радует цена. Чинила здесь 5-ку, после того, как утопила ее в стиральной машинке.
ISUPPORT
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь! ;-)
Хочу выразить большую благодарность и предложение.
Обращался в iSupport не впервые, но комментарий оставляю только сейчас, каюсь)
В первый раз менял экран на айпаде 2 и на айфоне 5, очень быстро всё прошло, а так же качественно, ремонтом остался очень доволен. Второй раз 5s менял шлейф и батарею. Но это не суть)) пока идёт ремонт, можно прогуляться до красной площади и погулять по ГУМу или Тверской) Можно посидеть в самом сервисном центре) приятно у ребят там, чайку можно попить, витрина красивая)
Было бы классно сделать какой-нибудь журнал, что-то типа "а вы знали что..." какие-нибудь интересные факты про Apple или про iPhone. Можно кстати книжку Айзексона про Джобса положить. Ну что-то в этом стиле, что бы интересно было :)
ISUPPORT
Спасибо большое за преданность нашему сервисному центру!
По поводу книжки. На время ремонта мы выдаем iPad для серфинга в Интернете. Кроме того, на нем установлены различные приложения и игры, а также книга Айзексона про Стива Джобса :)
Отправила заявку.. через несколько минут перезванивают и договариваемся о времени.. сделали скидку 5% (мелочь а все равно приятно).
Поменяли стеклышко на побитом 5с буквально через 40 минут.))) Спасибо…
ISUPPORT
Спасибо Вам за обращение в наш сервисный центр!
у меня старенький iphone 4, все вроде устраивало, но стал "притормаживать" отнес на профилактический ремонт в iSupport, через день получил фактически новый аппарат. Почистили, ускорили. Очень доволен. Спасибо.
ISUPPORT
Спасибо за отзыв! Видимо, Вы остались чем-то недовольны раз поставили нам 4 звезды вместо 5? Что мы сделали не так, чтобы дотянуть до оценки "5" ? :)
Очень крутой сервис,я думаю что с таким сервисом мой айфон будет работать пока я сам не помру, очень вежливый персонал, есть канал от вилсы, дай Бог вам всем благополучия, здоровья и постоянно прокачки знаний в области электротехники. Не делайте глупостей, а то я тут прочитал 2 страшных отзыва))). Как по мне все очень круто. Не знаю как там реклама или нет, но меня все устраивает.
ISUPPORT
Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Как-то залил жидкостью MacBook Air, как следствие на экране появились цветные полосы. Как я понял, что-то со шлейфом случилось.
Отнес в вышеупомянутый сервис. Продиагностировали, сказали, что еще клава не работает (хотя до и после диагностики клава работала нормально). Попросили 25к за замену верхней крышки и клавы. Временно решил забрать макбук из сервиса, пытаюсь при них включить, а он вообще не включается. Говорю им об этом, они забирают его минут на 10, быстренько что-то за дверью с ним делают, приносят мне его с теми же цветными полосами, как и было, но помимо этого макбук стал ужасно тормозить и греться, чего не было до этого. Также они отдали какой-то шлейф, сказали, якобы с ним не включается! Сказали, что вообще не при делах и послали на все четыре стороны.

В это можно было бы поверить, если бы не одно но:
Полосы на экране пропали через 2 недели пыления на полке. После чего ноутбук был отдан профессионалу со стажем работы с ноутами, который пересобрал макбук, что устранило проблему перегрева.
ISUPPORT
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер квитанции.
Долго мучился с зарядкой iPhone (и с его быстрой разрядкой). Решили обе проблемы! Быстро, недорого и очень качественно. Не типично для бизнеса в России, но очень приятно. Большое спасибо! Просто здорово! Всем рекомендую! :)
ISUPPORT
Спасибо за обращение в наш сервисный центр! Будем рады видеть Вас снова!
Меняла в iSupport экран на iPhone 5s. Заменили за 30 минут- очень быстро)) сделали очень качественно и с гарантией 6 месяцев. Очень вежливый персонал и уютный офис. Ребята молодцы!! Буду всем рекомендовать)))
ISUPPORT
Спасибо за обращение в наш сервисный центр! Будем рады видеть Вас снова!
Ребята знают свое дело на 5+! Находятся в самом сердце столицы, на уютной пешеходной улице, к тому же совсем недалеко от метро. Мне необходимо было заменить стекло на IPad2, которое было разбито в трех местах, стекло частично по краям вообще выпало..думал, что накрылся мой гаджет. Но нет, принес к ребятам, они провели бесплатную диагностику устройства, сказали, что стекло без проблем поменяют, причем по очень приятной цене и в достаточно короткие сроки. Так оно и оказалось, ровно минута в минуту пришло смс на телефон об успешном завершении ремонта. Работу провели идеально, придраться реально не к чему. Качество ремонта, общение с клиентом - все на высшем уровне! Огромное вам спасибо! Желаю дальнейших успехов и всяческого процветания!

P.S. - отдельная благодарность менеджеру Евгении, милая и приветливая девушка, знающая толк в работе с клиентами)
ISUPPORT
Мы очень признательны, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о нашей работе. Спасибо!
iSupport, красавцы!!! Проводилась замена контроллера питания. Быстро и недорого, а что еще нужно?? :)Буду советовать знакомым!
ISUPPORT
Узнал про iSupport из видео wylsacom. На мой макбук упали строй материалы и повредили корпус и плату, починили за день. Огромное спасибо девушке, которая задержалась на работе, чтобы я успел забрать в тот же день. Купил бы ей раффаэлок , но очень боялся не успеть забрать ноут)
ISUPPORT
Из-за ремонта одной из дорог в центре Москвы я упала, разбив коленку и вдрызг экран iPhone 5. До этого муж ремонтировал в этом центре свой телефон и я, после аптеки, где все купила и обработала коленку )), поехала чинить телефон ( без него как без рук). В течение часа мне пообещали заменить экран. Уже накрывалась кнопка выключения, мне предложили ее сразу сделать. Я бы с радостью, но наличных (к сожалению там нельзя оплатить услуги с карты) у меня на оба ремонта не хватало. Мне тут же сделали скидку, денег хватило и я через час получила мой любимый телефончик в превосходном рабочем состоянии! С развитой коленкой я, конечно же, сидела и ждала в офисе: на экране видела все действа, производимые мастером с телефоном, попила кофе, кондиционер работает в офисе отлично (!), детям (они были со мной) дали айпад с играми на время ожидания.
Осталась полностью довольна! Ребята спасибо!!! Удачи и успехов.
P.S. Жаль, что коленку нельзя "починить" также быстро и качественно ))
ISUPPORT
День добрый всем. Около месяца назад засорилась камера на iPhone5.
Пыли забилось столько, что телефон стал фотографировать как старая NOKIA 6600. Уточнил возможность очистки камеры без ее замены. Есть такая возможность. Спустя пару дней заметил также битый пиксель на камере, из-за которого на всех фотографиях темный круглый след. В итоге решил полностью камеру поменять на новую. Приезжаю в сервисный центр, сдаю телефон. Через пару минут сотрудник радует меня фразой, что я 15 000й клиент и замена камеры абсолютно бесплатно. Вот это да, маленький шок! Хвала вам ISupport, процветания фирмы и успехов всем Вашим приветливым и улыбчивым сотрудникам! :-)
ISUPPORT
Узнал про данный сервис-центр из видео wylsacom. Моя проблема заключалась в том, что iphone 5 просто перестал включаться.... Думал что это конец. В общем, добрался до iSupport к 18-00, после работы. Сдал телефон и уже в 19-00!!!! забрал полностью исправный iohone! Супер!!!
Стоит отметить очень приятный дизайн самого помещения и доброжелательное отношение ребят, которые там работают!
Спасибо за Ваш отзыв!
"Вкусное" место на Никольской, приятные ребята, быстрая и качественная замена стекла- не знаю чего еще для счастья нужно!
По моему совету у вас ремонтировали уже 3 телефона. В один из походов человек прождал пол дня, несмотря на предварительную запись! Нехорошо конечно,но даже это не портит впечатления.
Удачи вам
ISUPPORT
Спасибо за Ваш отзыв! Возможно, у Вашего знакомого была серьезная неисправность и потребовалось больше времени на ремонт. Будем стараться работать еще быстрее! :)
Отличный стильный офис)
Нештяковые чувачки на ресепшене)
Благодарен Неврозову Данилу за теплый прием, бампер для iPod nano 7 и диагностику)
Ильющенко Евгению за замену Дисплея и модуля белого на бело красный на iPhone 5)
Скидка 5%
Гарантия 6 месяцев)
Узнал о сайте от WylsaCom)
Спасибки)
Спасибо за Ваш отзыв!
Ложка дегтя от меня: отдала айпад на диагностику, предполагала поломку контроллера питания,что ребята из isupport подтвердили,добавив,что сгорела вся цепь питания,вызвав необратимые повреждения на плате и устройство восстановлению не подлежит. Когда забирала,обратила внимание,что скорее всего мастера обновили прошивку(зачем??), т.к. лого в виде яблока и индикатор зарядки батареи видоизменились(айпад был разряжен и не заряжался от зарядки,включить его дольше чем на пару секунд было невозможно),ну да ладно. Расстроилась, но решила отдать свой айпад в другой сервис,где мне просто заменили контроллер питания и все,как ни странно, заработало! Но выяснилось,что в isupport при перепрошивке потеряли все мои данные,получила я свой айпэд обратно девственно чистым :) однако в известность меня решили об этом не ставить, как и о перепрошивке, которая мне была не нужна.
Короче,может экраны да кнопки ребята и хорошо меняют, но с проблемой посложнее я бы не советовала сюда обращаться.
P.S. Акт 13491, может быть здесь кто-нибудь прокомментирует это недоразумение.
ISUPPORT
Ирина, здравствуйте! Очень сожалею, что не смогли выполнить ремонт Вашего iPad.

По поводу восстановления прошивки, очень странно. Мастер не подключал его к компьютеру, для диагностики использовал блок питания. Кроме того, услуга по восстановлению прошивки - платная, и мастер не стал бы выполнять несогласованную с клиентом услугу.

Сейчас, нет возможности проследить какие действия были совершены с вашим устройством. Мне очень жаль, за Вашу потерянную информацию.

Для повышения качества работы мастеров, теперь у нас ведется и хранится видеозапись ремонта каждого устройства. Также, в нашей зоне-ресепшн можно наблюдать за процессом ремонта устройства на большом телевизоре.
Узнал о сервисе из ролика от Wylsacom, привез сегодня свой iPhone 4, не работала кнопка home, устройство приняли очень быстро, сказали что будет готов к 17:00, вышел ненадолго прогуляться, все же не каждый день в центре Москвы бываю) пришел, было примерно 16:10, и к этому времени устройство уже было готово!
Очень удивила скорость и качество выполненной работы, а так же дружелюбное отношение к клиентам) Сервис безусловно порадовал, в скором времени привезу на починку телефон девушки, да и если что то сразу пойду именно сюда) Желаю добра и процветания!)
Спасибо за Ваш отзыв!
23.03.2014 поехал менять аккум на четвертом айфоне. Заменили быстро, отношение персонала Очень гостеприимное, в ожидании предложили айпад, что бы нескучно было.
Для оценки скорости работы: час платной стоянки стоит 80 руб., с депозита списано 29.34 руб. И это, учитывая дорогу от парковки до места, обратную дорогу+ зашел в торговый центр, поднялся на пятый этаж, купил сигарет, спустился. С ремонтом все заняло меньше получаса.
Единственное неудобство- платная парковка. Было только одно свободное место, так что придется покрутиться.
Цена ремонта :1400 руб
ISUPPORT
Спасибо за Ваш отзыв! Платная парковка компенсируется красивой пешеходной улицей :)
Большое спасибо! Мой старичок iPhone 4 перестал подавать признаки жизни. Мне показали как его перезагрузить (зажав клавиши home и включения на 15 сек) и отказались брать оплату.
В благодарность купил акссесуар!
Теперь всем буду о Вас рассказывать!!!
Успехов!
Спасибо за Ваш отзыв!
«Здравсвуйте! Сегодня отдавал ребятам делать свой iPhone 5 замена верхнего шлейфа и кнопки Home. Сделали все в лучшем виде, отношения к клеинтам просто прекрасное!!! Такого отзывчивого отношения нигде не встречал, не нужно даже вопросы задавать на них ответят сами) Данил МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА)»%)
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличные ребята, весьма вежливые и прекрасно знают свое дело. Работаю очень быстро и качественно. Большая благодарность!
Успехов вам!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
У меня сломалась кнопка включения/выключения дисплея, засим появилась необходимость посещения сервисного центра. Про iSupport узнал из ролика Wylsacom, и, пожалуй, именно это повлияло на мое решение. Вот что могу сказать о самом сервисе:
1. В офисе невероятно уютно, тепло, играет негромкая приятная музыка. Пока ждешь, можно выпить чаю или кофе, почитать журналы;
2. Сотрудники приветливые, с удовольствием ответили на мои вопросы;
3. Собственно, сам ремонт провели на высшем уровне! Заменили сломанную кнопку за 1,5 часа, несмотря на очередь. Качественно собрали девайс обратно, никаких люфтов, все работает! + Гарантия 6 месяцев)
4. В качестве бонуса подарили тряпочку :) Мелочь, а приятно!

Так что, если вдруг какие-то проблемы будут с устройством — пойду в iSupport!
Спасибо за Ваш отзыв!
Сделали полную диагностику девайса, и легко вывели проблемы. Починка была сделана тоже по мастерски с гарантией 6 месяцев.
Общение с клиентом на высок уровне — как в живую так и онлайн и по телефону.
Цены тоже очень приемлемые!
Спасибо за Ваш отзыв!
Для читающих — по порядку. Живу в области, добираюсь до центра ~2 часа, ездил вчера на диагностику, сегодня приехал и сдал в ремонт (приехал прямо к открытию, ребята в тот момент еще готовились). Ну не знаю, наверно я всё же не успел, в общем моя проблема потребовала ориентировочно 4 часа (т.е. с 10:00 до 14:00). Я впервые в жизни прогулялся по Красной Площади, увидел смену караула, всяких азиатов и африканцев, пародий на Сталина и Ленина, погулял впервые в ГУМе. Несмотря на все положительные стороны моего ожидания, парни заставили меня не слабо понервничать. Но я нигде еще не встречал такой дружелюбный и понимающий персонал (особенно учитывая тот факт, что парней просто рвали на части «оголодавшие» клиенты, а один мужчина «на понтах» вообще психанул и наорал на Даниила, бестактно и глупо). Парни мучились со мной с 10:00 до 18:00, я просидел у них в ожидании приговора долгие 8 часов, и все-таки они совершили чудо, не иначе. Поразило то, что они вежливы с посетителями как в начале дня, так и после долгих изнурительных часов работы, такое отношение сейчас мало где встретишь. По ним даже не скажешь, что было до этого. Но поверьте на слово, работа у ребят нервная, сложная и ответственная, она требует стальных нервов. Даниил, Андрей, Кирилл, Сергей, Евгений — вы супер!!! Еще не раз к вам вернусь и никогда не забуду ваш подарок! С наступающим, iSupport, всего наилучшего и успехов в новом году!
«Спасибо-приехал утром с айфоном жены. За 30 мин поменяли шлейф
HOME. А напоследок обрадовали что не возьмут 1400 руб так как я 11000 клиент. Большое спасибо за ремонт и приятную неожиданность!» Не знал что такое еще существует в нашем алчном мире.
Надеюсь, вы случайно поставили 1 звезду :(
Исправил - извините спешил. Удачи
ISUPPORT
Спасибо за Ваш отзыв! Наша традиция продолжается и буквально на днях будем радовать бесплатным ремонтом 16000-ого клиента :)
Ремонтировал iPhone 4s перед новым годом. Менял разбитый экран и заодно батарею т.к. стала быстро разряжаться. Сотрудники были приветливыми, все сделали в течении часа. Чтобы ожидание было не скучными предложили чай и iPad с играми. Вместе с отремонтированным телефоном отдали старый экран и батарею. Все сделали аккуратно и качественно, ремонтом остался доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
Менял дисплей на iPhone 5 после падения , доволен как обслуживанием так и качеством . Разницы от оригинала вообще не заметил )
Спасибо за Ваш отзыв!
Решил поменять черный корпус своего iPhone 4S на цветной. В iSupport предложили 7 оттенков на выбор. Выбрал синий зеркальный, установили за 30 минут, по деньгам - 3500р. На время ожидания мне дали iPad с Wi-Fi (мелочь, а приятно). Дали гарантию 6 месяцев и подарили защитную пленку. Ребята очень вежливые и отвечали на все мои глупые вопросы )) Я очень доволен что попал в этот сервис, всем советую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Менял экран iPhone 5. Сделали за 15-20 минут, дали 6 месяцев гарантию. Персонал крайне вежлив и внимателен. Советую всем!
ISUPPORT на карте