8 (925) 067-57-77 8 (925) 067-57... — показать

+7 925 067-... +7 925 067-57-77 ещё
Россия, г Москва, ул Школьная, д 19
Район: Таганский
Есть доставка

Отзывы про Итальянский ресторан Casa El Gio (38)

4.6
Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (2)
Я не частая гостья в различных ресторанах кухни какой-либо страны, но этот итальянский мне очень понравился.
хороший ресторан. Паста огонь. Вечер провели на отлично. С парковой не сильно удобно, но это Москdа :)
Вино здесь оценил прям, кухня тоже хорошая, советую всем
Меню превосходное, место замечательное, приду ещё раз точно.
Случайно зашли с женой в это местечко. Очень уютно, комфортно. Тихая, спокойная музыка. Кухня достойная.
Уютное место, приятный интерьер. Обслуживают быстро, официанты вежливые. Понравился салат с овощами гриль и пицца с морепродуктами.
Цены приемлемы за такое качество. Рекомендую попробовать.
цены тут выше среднего, но в целом всё вкусно и могу вам посоветовать
Отличное место. Приду сюда еще не раз. Все понравилось. Чисто, вкусно, главное быстро.
Я был в этом месте несколько раз, всегда с друзьями, и ни разу не было, чтобы что-то пошло не так. Будь то вечер субботы или середина недели, всегда все было вкусно! вы можете выбрать мясное меню, рыбное меню и меню пиццы !
живая музыка была изумительной, блюда вкусные, цены выше среднего
Очень приятная атмосфера, но испортил это персонал(
Персонал не понравился. Долго ждали заказа. Правда атмосфера приятная
Долгое время мы проводили в данном ресторане свободное время, отмечали семейные праздники, приглашали друзей, покупали вкусные пирожные. В общем, "приятно проводили время". И даже повышение цен не заставило нас отказаться от посещений.
К сожалению, всё меняется.
Вместо приятных официантов пришли какие-то неловкие неумехи, которые роняют на пол вещи посетителей, после этого не только не поднимают вещи с пола, но даже не извиняются.
А руководство в лице Александра только их поддерживает.
Так что больше мы и наши друзья в это место "ни ногой".
Являясь постоянным клиентом этого ресторана в течение многих лет,в последнее время столкнулась с откровенным хамством обслуживающего персонала в лице Сони Шаньгиной и Александра Савенкова!при этом мне отказались принести извинения,да еще и сказали,что мое посещение больше нежелательно,что нарушает мои права потребителя!Кухня стала отвратительная!Сайт закрыт за неуплату!Меня откровенно и нагло банят за мои отзывы!
Красивый итальянский ресторан, быстрая подача. Очень вкусные салаты
Классное заведение. Чисто, уютно. Кухня на высоте. Любим сюда ходить.
Красивое место, яркое. Еда очень вкусная, что очень важно! Мне понравилось и друзьям моим тоже.
Очень яркое место. Приветливый персонал. Очень понравилась еда, особенно пицца "Четыре сыра", вкуснее нигде не пробовала.
Персонал хороший, но в целом не очень понравилось. Вкус был немного пресным, а некоторые столовые приборы не очень чистыми.
Интерьер очень необычный, действительно. В целом понравилось заведение, что касается кухни и обслуживания - не возникло проблем. По меню - все что пробовали, было вкусным. Я заказывал те блюда, какие знаю, супруга - что-то необычное, но я такие эксперименты не очень люблю. Ей все понравилось, мне тоже.
В первую очередь привлёк интерьер ,он отличается от большинства современных заведений ,ощущаешь себя немного как будто очутился в замке средневековом .Сервис тоже порадовал ,официант был предельно вежлив и терпелив .Еда тоже понравилась ,все что мы с друзьями заказали было вкусно .Рекомендую данное место к посещению , если вам нравится вкусная еда и классический стиль в интерьере .
Ресторан поддерживает высокий уровень обслуживания, это выражается не только в отношении персонала, но и в подаче блюд. Только вот стоимость оставляет желать лучшего.
Приятная атмосфера, хороший выбор блюд и обслуживание на высоте! Мне очень здесь понравилось и несомненно могу рекомендовать к посещению
Что первое вспомнилось об этом ресторане, это обслуживание высокого уровня. Персонал приветлив и деликатен, на наличие некторых продуктов в блюдах сразу ответили. Меню понравилось, разнообразное, есть из чего выбрать.
Приятная атмосфера в данном ресторане благодаря живой музыки. Еда очень вкусная, обслуживание на высоте
Класс, одно из моих любимых мест! Ну почти =) Рекомендую
очень вкусно! спасибо! Отец юбилей тут справлял недавно!
Люблю итальянскую кухню, здесь она на отличном уровне!
Обожаю итальянскую кухню. Посоветовали етот ресторан друзья, мне очень понравилось здесь. Еда очень вкусная 😍
учу итальянский, и с недавних пор начала ходить только по итальянским ресторанам. Этот мне очень даже пришелся по душе
Спасибо шефу за приятные и вкусные блюда. Атмосфера ресторана тоже достойная не напрягает Музыка. Все понравилось, ещё заедем!
Ресторан соответствует лучшим традициям итальянской кухни!
Достойный ресторан, доброжелательный персонал, люблю итальянскую кухню, респект шеф повару.
Люблю итальянскую кухню, а тут они прям спецы в этом. Хороший рестик и обслуживание отличное
Хороший ресторан с высоким качеством обслуживания.
Итальянский ресторан Casa El Gio на карте