г Москва, ул Намёткина, д 11
Район: Черемушки

Похожие организации

Про «Итальянский ресторан Da Pino»

Итальянский ресторан Da Pino (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает всем почувствовать насыщенный и яркий вкус итальянской кухни. Ее особенностью является отсутствие продолжительной тепловой обработки - так повара Апеннинского полуострова сохраняют полезные и вкусовые свойства продуктов. И даже если вам уже довелось попробовать поленту, ризотто, минестроне и многие другие не менее восхитительные кушанья, местный персонал утверждает, что блюда с родины пармезана вряд ли смогут вам надоесть. Так как огромное количество морепродуктов, пряностей, овощей и сыров, традиционно используемых в качестве ингредиентов, позволяет создавать абсолютно непохожие друг на друга кулинарные шедевры.

Кстати, если вы приходите в заведение не просто чтобы весело отдохнуть с друзьями, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь можно подключиться к Всемирной сети при помощи Wi-Fi. Обычно для этого необходимо пройти простой процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую нужно выбрать.

Кроме того, компания работает как винный бар, гриль-бар и пиццерия. Тут организована система бизнес-ланча и бранча. В меню, помимо прочего, есть блюда японской кухни, которые, если нужно, упакуют с собой или доставят домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями, свидания, свадебного торжества или деловой встречи. Гости могут отдохнуть в отдельной кабинке, на летней веранде, послушать живую музыку (soul), отметить важное событие в VIP-зале, банкетном зале, забронировать столик и не только, а также воспользоваться парковкой и гардеробом.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Намёткина, д 11 (ближайшая станция метро - Новые Черемушки). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 968 207-82-29 или на сайте dapino.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-23:00.

Доставка 3
Подарочные сертификаты
Торты на заказ
Услуги праздничного оформления
Показать все 64

Отзывы про Итальянский ресторан Da Pino (25)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (21)
Это хороший ресторан, в котором подают фирменный фаст-фуд, хорошо зарекомендовавший себя в этом
Итальянский ресторан Da Pino
Здравствуйте! Но мы не фаст-фуд. Мы действительно ресторан, наши профессиональные повара готовят блюда итальянской кухни различных регионов.
Вкусная кухня. Все понравилось! Классная детская комната. Цены вполне нормальные. Рекомендую!.
Итальянский ресторан Da Pino
Здравствуйте, Анжела. Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что вам понравилось у нас и вы по достоинству оценили ресторан. С удовольствием встретим вас снова!
Меня впечатлил этот итальянский ресторан. Все очень вкусно!!! Необычная, очень комфортная обстановка, хорошая музыка!
Итальянский ресторан Da Pino
Здравствуйте, Андрей. Очень рады получить от вас настолько высокую оценку. Рады, что для отдыха вы выбрали именно нас. С удовольствием встретим снова!
Очень уютное место. Очень понравилась паста Кальбонаре. Вина тоже хорошие, есть с чего выбрать. По цене очень даже доступно.
Итальянский ресторан Da Pino на карте