8 (495) 109-30-08 8 (495) 109-30... — показать

Отзывы о компании ITCOM Academy

8 (495) 109-30-08 8 (495) 109-30... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-30-08 ещё

Отзывы про ITCOM Academy (7)

4.7
Обращался сюда за повышением квалификации. Удобный формат и отличная подача материала. Документы по прохождению получил, благодарю.
Все норм, курсы прошли в полном объеме. После их окончания получил сертификат о повышении квалификации. Сами курсы были подробными и легкими для восприятия. Я всем доволен.
Помогали с оформлением паспорта антитеррора. Ребята видно, что профессионалы своего дела. Сделали все быстро и без каких либо нареканий. Рекомендую.
Наш сотрудник проходил курсы повышения квалификации в сфере госзакупок. Длительность курса составила 144 академических часа, для нашего сотрудника было необходимо расширенное обучение по этой теме. Айтиком Академия показала себя с наилучшей стороны, специалисты подобрали для нас подходящий курс, опираясь на уже имеющиеся знания. В дальнейшем для динамичного обучения будем использовать краткосрочное повышение квалификации, раcсчитанное на 40 академ часов. Удобный формат проведения - без отрыва сотрудника от работы.
Покупала курс по охране и рациональному использованию водных ресурсов. Курс проходил в онлайн формате, но это никак не отразилось на качестве знаний. Я получала обратную связь от куратора в личном кабинете, если возникали какие-то спорные вопросы, то была возможность пообщаться с куратором устно. Комфортное обучение. Рекомендую.
Хороший учебный центр, пока что прошла только пару небольших общих курсов (по 16 часов), но теперь уже планирую купить объемный курс для переподготовки на другую специальность
ITCOM Academy на карте