8 (495) 981-68-15 8 (495) 981-68... — показать

8 (495) 981-68-15 8 (495) 981-68... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-68-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
Округ: Южный

Отзывы про Ив Роше на Коломенской (7)

4.4
Косметика Ив Роше довольно неплохая. Несколько раз покупала лаки для ногтей, тушь, гели для душа у которых очень нежные, приятные ароматы. В целом качеством осталась довольна. Вот сам магазин как-то не особо понравился, девушка так неохотно отвечала на мои вопросы, что я чуть было не передумала что-то покупать. Обстановка вроде нормальная.
Здравствуйте! Вчера отоварились в Ив Роше, который находится на Коломенской . Очень понравилось обслуживание. Девушка - кассир, к сожалению, я не посмотрела, как ее зовут (помню, что она была единственная блондиночка) чудесно нас проконсультировала, дала полезные советы и помогла украсить покупку (мы покупали подарок). Даже несмотря на то, что это был праздничный день, магазин находится в достаточно людном месте - т.е. поток посетителей довольно большой, как-то получилось так, что моральная обстановка этого магазина подзарядила положительной энергией и вышли мы оттуда с улыбкой
Качественная косметика, есть выбор товаров. Особенно радуют их гели для душа и молочко для тела с ароматом различных фруктов. А туалетная фруктовая вода тоже просто класс! Еще у них отличное разглаживающее молочко после шампуня, волосы действительно становятся прямыми. Из их продукции не понравилось только ампулы от выпадения волос, стоят больше 1000 руб. а эффекта ноль.
Магазин нравится. Ассортимент небольшой, но всегда есть все самое необходимое. При первой покупке выдают накопительную карточку, а при достижении достаточного количества штампиков на карточке выдают призы. Раньше там покупала практически всю косметику, сейчас перешла на более дорогую.
высокое качество косметики, очень приятные и вкусные гели для душа, да и все товары очень хорошие,большой выбор. Мне нравиться!
Довольно-таки неплохой магазин косметики с невысокими ценами. Правда персонал не особо приветлив, но проконсультировать могут хорошо. По моему мнению, очень качественная продукция. Есть много вариантов, если вы хотите сделать подарок. Так что советую посетить.
Крайне неопрятный магазин косметики. Можно зайти в любое время, и постоянно по всему магазина стоят разные коробки с товаром, и в них не спешна копаются продавцы. Если в магазине появляются клиенты, то персонал магазина начинает их первым делом отчитывать, зачем пришли, зачем им мешают товар принимать. Складывается ощущение, что этот магазин существует не для того, чтобы там клиенты покупали косметику, а для того, чтобы продавцы рылись в своих коробках. Если же все-таки персонал отвлекается от коробок, то вам самым жестким образом начинают навязывать разные не нужные вам косметические средства: вот купите лак, он очень дешевый, я вижу, вы все только дешевое покупаете, этот лак тоже дешевый, берите, такой дешевый больше не найдете нигде и т. д. По условиям марки Ив Роше в магазинах постоянно проходят поощрительные акции с подарками и скидками, для постоянных покупателей. Персонал этого магазина не соблюдает условий акции, отказывается дарить положенные подарки: то подарки кончились, то они считают, что вам и так два подарка подарили, а если и третий подарить, это слишком много. Скидки тоже не учитываются в этом магазине, всегда требуют полную стоимость товара, не взирая ни на какие купоны и карты. Продавщицы грубые, стремятся только втюхать побольше.
Ив Роше на Коломенской на карте