8 (495) 981-68-158 (495) 981-68... — показать

8 (495) 981-68-158 (495) 981-68... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-68-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
Округ: Южный

Про «Ив Роше на Коломенской»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Ив Роше на Коломенской. Так как индустрия красоты каждый год предлагает новинки по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.4.

Сайт: www.yves-rocher.ru. Телефон организации: +7 495 981-68-15. Компания Ив Роше на Коломенской располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23 на метро Коломенская.

Отзывы про Ив Роше на Коломенской (7)

4.4
Косметика Ив Роше довольно неплохая. Несколько раз покупала лаки для ногтей, тушь, гели для душа у которых очень нежные, приятные ароматы. В целом качеством осталась довольна. Вот сам магазин как-то не особо понравился, девушка так неохотно отвечала на мои вопросы, что я чуть было не передумала что-то покупать. Обстановка вроде нормальная.
Здравствуйте! Вчера отоварились в Ив Роше, который находится на Коломенской . Очень понравилось обслуживание. Девушка - кассир, к сожалению, я не посмотрела, как ее зовут (помню, что она была единственная блондиночка) чудесно нас проконсультировала, дала полезные советы и помогла украсить покупку (мы покупали подарок). Даже несмотря на то, что это был праздничный день, магазин находится в достаточно людном месте - т.е. поток посетителей довольно большой, как-то получилось так, что моральная обстановка этого магазина подзарядила положительной энергией и вышли мы оттуда с улыбкой
Качественная косметика, есть выбор товаров. Особенно радуют их гели для душа и молочко для тела с ароматом различных фруктов. А туалетная фруктовая вода тоже просто класс! Еще у них отличное разглаживающее молочко после шампуня, волосы действительно становятся прямыми. Из их продукции не понравилось только ампулы от выпадения волос, стоят больше 1000 руб. а эффекта ноль.
Магазин нравится. Ассортимент небольшой, но всегда есть все самое необходимое. При первой покупке выдают накопительную карточку, а при достижении достаточного количества штампиков на карточке выдают призы. Раньше там покупала практически всю косметику, сейчас перешла на более дорогую.
высокое качество косметики, очень приятные и вкусные гели для душа, да и все товары очень хорошие,большой выбор. Мне нравиться!
Ив Роше на Коломенской на карте