8 (915) 323-43-638 (915) 323-43... — показать

Формула Волос на Коломенской Сеть

8 (915) 323-43-638 (915) 323-43... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
Округ: Южный

Про «Формула Волос на Коломенской»

Стремясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Формула Волос на Коломенской. Ввиду того, что индустрия красоты постоянно разрабатывает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Также здесь предлагают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков палитру для визажа: тональные крема, пудру и тушь для ресниц.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 915 323-43-63 или зайдите на сайт formulavolos.ru. Компания Формула Волос на Коломенской располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23 рядом с метро Коломенская.

Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Отзывы про Формула Волос на Коломенской (4)

1.0
Продавцы магазина в ТЦ «Коломенский» 06.06.20 в нарушение законодательства РФ в грубой форме требовали надеть намордник.
Клиент для вас потерян))
В магазине на проспекте Андропова молодая девушка консультант на мой вопрос о товаре, ответила очень лаконично и не по существу. Попытавшись получить у нее больше информации, услышала тот же равнодушный ответ. После того, как я попросила ее не лениться отвечать, девушка стала со мной пререкаться и в заключении дерзко предложила жалобную книгу. Добавлю, что при входе в отдел я поздоровалась, молчание было мне ответом. Для меня было очень неожиданным встретить такой стиль общения с покупателем - высокомерный, невежливый, дерзкий и непрофессиональный. Я не увидела в этой девушке ни одного качества, которое соответствует консультанту в магазине профессиональной косметики - ни способности рассказать о товаре, ни умения корректно общаться с покупателем. Я была уверена, что в таком духе в Москве продавцы с покупателями уже не позволяют себе разговаривать! Каждая уважающая себя торговая сеть, которая заботится !
о своем имидже и заинтересована в покупателях, в первую очередь обучает своих продавцов - консультантов вежливому, корректному, бесконфликтному общению с покупателями. Эта молодая особа, работая в сфере обслуживания, позволяет себе с открытым вызовом разговаривать с клиентом, высокомерно отвечать на вопросы, не сдерживать своих эмоций. Я понимаю, для нее, такой молодой и красивой, прилавок, кассовый аппарат и назойливые покупатели - не столь достойное место. Полагаю, что если вы уволите ее - это будет лучшим решением для всех сторон. Девушка найдет свое счастье, покупателям не будут незаслуженно портить настроение, а у магазина поднимется доход, т. к. люди перестанут обходить его стороной
Консультант Настя ведет себя чересчур высокомерно и отвечает крайне невежливо, ставя себя выше клиента и давая ему это отчетливо понять. Осталось крайне неприятное впечатление.
Хамоватый продавец.Покупала сегодня краску.Терпеливо ждала,пока продавец наговорится с коллегой из соседнего отдела.После со снисходительным отношением,типа так и быть отпущу вам товар,была продана краска и окислители,которые мне не подошли на масляной основе,а так как я наращиваю волосы для меня это неприемлемо.Никакой консультации,никаких выявлений потребности,только цель втюхать что подороже.Пришлось возвращаться,так как, что не подходит заметила не сразу.На мою просьбу обменять окислители,девушка с недовольным лицом,будто делает мне одолжение, поменяла их и вернула мне разницу в деньгах по рублю!типа отомстила.В Формулу Волос на Коломенской больше не ногой!спасибо продавцу
Формула Волос на Коломенской
Формула Волос на Коломенской
Добрый день, Наталья!
Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения. Если вы сбросите свои координаты на почту FVinfo@mail.ru мы постараемся сгладить негативное впечатление от данного посещения нашего магазина.
Прошу Вас сообщите точную дату (и по возможности время) покупки.
Формула Волос на Коломенской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году