8 (495) 775-39-77 8 (495) 775-39... — показать

8 (495) 775-39-77 8 (495) 775-39... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-39-77 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 6
Мякинино

Отзывы про Иван Поле (17)

Отличная продукция . Очень приятно были удивлены ценой и качеством, покупали в магазине при заводе рядом с городом Киров (д.Савки). Смесь для маффинов быстрая в приготовлении и очень вкусная. Цена 1 такого маффина при домашней выпечке 15 руб. Нет приторного сладкого вкуса. Для любителей здорового питания рекомендуем эту продукцию.
Сделали заказ 10010644, в результате получили набор баночек с невнятной крахмалистой массой и отдалённым фруктовым привкусом. Поскольку сахара нет используется подстаститель, так вот клубничный конфитюр по вкусу очень напоминает детский "Панадол". Остальные, к сожалению, недалеко от него ушли...
Печёные яблоки в баночках скорей не печёные, и припущенные, не более, при этом в баночке не более одного яблока, зато в цену входят баночка, крышка и полноцветные этикетки...
Шарики мармеладные просто за гранью добра и зла - прежде всего их очень мало плюс совершенно не выраженный вкус и исключительно ароматизаторы в составе.
Не собираюсь никого агитровать, но я закончил эксперименты с этим производителем...
Такое ощущение, что сотрудники фирмы получили домашнее задание написать хорошие отзывы. Но на самом деле это ужасная фирма, которая обесценивает своих клиентов. Если сделаете заказ, будьте готовы к тому, что его могут не подтвердить и потом отправлять 2 недели. Комментарии от недовольных клиентов в инстаграме удаляют. Сама купилась на хорошие отзывы, но продукция это полное разочарование. Потому что настолько невкусную еду невозможно есть даже на самой строгой диете. Конфитюры и "яблочные десерты" вообще не сладкие. Десерт безвкусный, как каша, конфтитюр с горечью. Соусы я тоже взяла на пробу, но ни один есть не смогла. Кислосладкий нужно было назвать "имбирь", кроме него ничего не чувствуется. У сырного жуткий кислый привкус. Больше никогда не закажу
Виктория, здравствуйте! Свяжитесь с нами, пожалуйста, по электронной почте info@ivan-pole.ru или по телефону. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, обязательно выясним, что именно произошло и постараемся реабилитироваться в ваших глазах. У нас действительно много по настоящему классных и вкусных продуктов, которые вы оцените ).
Значит, если мнение людей которым продукт понравился не совпадает с вашим мнением - значит отзывы не настоящие ? Идите в магазин и покупайте супер сладкую еду, я хоть и не на диете но пробовал продукцию, и она не вся, но очень вкусная. У вас предвзятое мнение из за плохой доставки. Продукты как и у каждой фирмы есть вкусные есть не очень, но это весьма субъективно. Отвратительных продуктов у них точно нет.
Очень грамотно организован сам сайт, понятно все и "пионеру и пенсионеру". Радуют скидки, акции и появляющиеся новинки. Сладости все перепробовали, положили глаз на какао бобы, но пока ждём когда все запасы закончатся чтобы сделать сразу большой заказ. Я с детства почти не употребляю сахар, шоколад и общепринятые сладости, так что для меня это не в новинку. Я разбираюсь в заменителях, и пробовала продукции разных марок. Иван- поле подкупил наличием собственного производства и как следствие ценами на свою продукцию.
Хороший и недорогой отечественный производитель. Нашла много для себя полезного. Во-первых, коллаген в форме порошка для приготовления напитка. Стоимость 250-ти граммовой баночки около 400 рублей. В прошлом году я пропивала курс коллагена, покупала импортный объемом в 200 грамм в два раза дороже. Разница потрясающая. То же самое могу сказать о зернах какао-бобов, дешевле если и встречала, то на совсем сомнительных сайтах, либо в оптовых количествах. Во-вторых, потрясающие смеси для выпечки. Есть и квасной, и зерновой хлеб, хлеб со льном и рапсом. Вкусный, полезный, легко готовится. Конфитюры, на мой взгляд, тоже выше всяких похвал. Ставлю самую высокую оценку магазину.
Очень удачная задумка-новогодние наборы! Я давно поклонница здорового питания, и магазина Иван поле. И на новый год встал вопрос что дарить друзьям, при том что у всех друзей дети, а друзей много. Каждому по подарку, даже при условии какого нибудь никому не нужного символа нового года получалось очень накладно, да и не хотелось дарить непригодные вещи. Наборы меня выручили, получились подарки для всей семьи, и мамочкам которые следят за фигурой, и детям, кому то нельзя сахар, кто то аллергик, а сладости для детей всегда беспроигрышный вариант) Да и главы семей не попрезговали и сладостями и соусами тем более. Так что советую всем, отличный подарок на любой праздник! Продукцию Иван поле можно даже диабетикам, т к в нем полностью отсутствует сахар, ассортимент довольно велик и на разный вкус, а вкус отличный.
На магазин вышла совсем недавно, благодаря тому, что подруга подарила мне на НГ набор Иван-поле "В гости к Снегурочке". Как же он мне помог на праздниках! Там была паста шоколадно-ореховая без сахара, еще клубничный конфитюр (всего 16 калорий), малиновый сироп (вообще 12 калорий) и два низкокалорийных соуса - барбекю и карии. За праздники умяли все))) Я вообще сладостей не ела, только иван-поле. Сироп в напитки добавляла и как топпинг к творогу, пасту с тостами диетическими. В общем, не набрала за праздники ни грамма! 9-го января уже сделала заказ сама, получила очень аккуратную коробку, внутри все банки в пупырку завернуты. Отличный сервис и супер продукты, я очень довольна!
Не первый раз уже покупаю в этом магазине, для меня это самый оптимальный магазин диетических сладостей. У них кстати не только сладости, а богатый ассортимент и соусов и всяких смесей для выпечки, но сладости это моя боль. Во всем могу себя ограничивать кроме сладостей. Мне иногла кажется что я прибавляю грамм по триста только от одного взгляда на пироженное в витрине магазина. А в десертах и конфютюрах Иван поле совершенно нет сахара, вместо него там заменитель, поверенный, надёжный и безвредный. За полгода я ощутила результат, нет отдышки, нет тяжести в желудке, и потребность в сладком удовлетворена. Цены очень даже демократичные. Я очень довольна.
Я давно уже заказываю продукты через интернет, у меня маленький ребенок, с ним ходить по магазинам нереально, а одна я не бываю) Иван поле полностью соответствует моим запросам в плане диетического меню и требованиям в плане доставка в срок и адекватные операторы на телефоне. Цены не завышены, а я бы даже сказала занижены, по сравнению с другими магазинами . Вся продукция полностью соответствует своему описанию на сайте, сахар отсутствует, вкус на высоте. У меня нет претензий.
У нас очень большая семья, дети, внуки, старшее поколение. Все любят вкусно покушать, и у некоторых разного рода ограничение по здоровью на разного рода продукты. Главной проблемой всегда был сахар, дети понятное дело любят сладенькое, но и старики наши в этом смысле как дети. И вот на все праздники у нас по старинке была вся семья за столом, а на столе "плавающие" в жире мясные блюда, и миски салатов с майонезом, в крайнем случае с жирной сметаной.Для меня загадка, почему наши старички так любят майонез, видимо "новый год...оливье", но суть не в этом. Сколько нам стоило трудов привить им любовь хотя бы к лёгким салатам, их же великое множество. Иван поле, посоветовала, не поверите, медсестра из поликлинники, которая приходила к бабушке после очередного такого тяжёлого застолья. Это было просто какое то чудо, слова человека в белом халате повлияли мгновенно. Через 20 мин мы уже сидели на сайте "Иван-поле". Мы поразились какое разнообразие предлогается человеку худеющему или решившему поправить свое здоровье . Так как по будням готовлю чаще всего я или сестра первыми наше внимание привлекли соусы.Потом десерты, конфитюры и два сиропа до кучи. Мы сделали большой заказ сразу под девизом "в любом случае лучше чем майонез и эклеры") И Яне представляю теперь как мы раньше без них обходились. Десерты невесомые в плане калорий, без сахара, но настолько богатый вкус у них, и при том они реально сладкие. Мы теперь даже не покупаем торты и не делаем заварные крема. Детки прям так едят, старшие, кто все таки привык к основательным десертам вкушают бисквит пропитанный десертами, или конфитюром. Про соусы я могу говорить бесконечно) Наши застолья сменились салатами с заправкой соусами "Цезарь" и "Сырный", и стали в разы полезнее, легче, разнообразнее, и не потеряли ничуть во вкусе. Горячие блюда, запечённые в соусе теперь не плавают в этих сметанно-майонезных хлопьях. Кстати я покупала пару раз на пробу готовые соусы сырные других марок, и так же пыталась запечь в нем мясо, и те же хлопья портили вкус и вид. Иван поле не даёт такого распада компонентов, мясо покрывается корочкой имеет сырный привкус, и при это остаётся просто мясом, с прибавлеными примерно 30тью калориями в среднем. Я просто в восторге! Не одного недовольного в нашей семье нет, всем пришлось по вкусу! Спасибо огромное этому чудесному магазину. П.с. думаю отдельное спасибо от медсестры) она теперь не такой частый гость в нашем доме.
Так вкусно вы все описали, даже кушать захотелось) я тоже поклонница и постоянный клиент Иван-поле. Могу вашей большой семье посоветовать молочные коктейли с Сиропами Иван поле. Только недавно мы открыли для себя этот напиток.дети просто в восторге, молоко можно делать каждый день с разным вкусом. У меня дети молочку как то не очень любили раньше, предпочитали всякие вредные напитки . А тут на любой вкус, хочешь шоколадный хочешь клубничный. В шоколадном 35 ккал, а в клубничным вообще 15. Я молоко не люблю, я проосто в воду добавляю себе, и в машине всегда с собой бутылочка. Не знаю сколько сейчас стоит, когда я покупала была акция, и они обошлись нам в 130р.
Присоединяюсь к выше сказанному) отличное качество и очень заманчивые цены! Много чего пробовала не разу не разочаровалась! Блинчики с конфитюром просто мечта, готовая смесь для блинчиков, с водичкой быстренько размешал пожарил, и время минимум и на вкус бомба ! Соусы на любой вкус, не все правда успела попробовать) и что самое для меня главное, что не надо теперь покупать всем отдельно, у нас в семье я на правильном питании, а муж любит поесть много и вкусно) Так вот он с удовольствием ест и соусы, и пироги я ему пеку с конфитюром, и на ночь просто с печенькой с чаем. И я теперь намного чаще позволяю себе сладкое) Я очень довольна!
Озадачилась вопросом скинуть вес, но без сладкого не могу. Решила использовать для начала сахарозаменитель, а потом наткнулась на их интернет-магазин.Оказалось даже соусы есть низкокалорийные. Особо понравились сырный и цезарь, поскольку они обычно самые калорийные, а тут что-то около 40 на 100 гр Ну просто спасение, удалось за месяц скинуть 4 кило!
Иван Поле
Мы рады, что помогли Вам в нелёгком деле похудения!Так держать! Всегда рады Вам в нашем интернет-магазине.
Диетические продукты не новинка и не диковинка, но такие как в Иван-поле я нигде не пробовала. Это не тот вариант, когда ешь из безвыходности из-за того, что другие нельзя, а потому что реально вкусно. А еще здесь приятные цены, быстрая доставка, полезный состав. Как я раньше жила без Иван-поля?
Иван Поле
Мы и сами не знаем как раньше жили без нашего Иван - Поля! Рады, что вы высоко оценили вкус и качество наших продуктов. Следите за новинками на сайте ivan-pole.ru и в соцсетях. Мы планируем много новинок, а ещё сейчас действуют скидки, так чо спешите делать заказ!
Услугами интернет магазина Иван-поле пользуюсь с момента его открытия. Была и остаюсь полностью довольна качеством продуктов ( вкус, заценил даже мой мужчина, скептически настроенный относительно диетической еды), ассортиментом, который постепенно расширяется, ценами и в особенности адекватными доброжелательными сотрудниками. В общем, магазин меня покорил.
и цены- что надо!
Иван Поле
Спасибо! Нам очень приятно, что Вам понравилось. Заходите к нам почаще и делитесь впечатлениями!
Почему все отзывы о сладостях? Почему никто не говорит о соусах? А ведь они у этого производителя просто бомбезные ( и при этом низкокалорийные). Я, например, даже выделить какой-то из них не могу. Ну вот каждый - произведение исскуства.
Иван Поле
Полностью с Вами согласны, наши соусы очень вкусные!)) Заходите к нам в магазин почаще, планируем много новинок!
Полностью с вами согласна! Тоже искала сладости диетические, а нашла еще и соусы) настолько проще стало готовить, ведь соус это 90 процентов блюда. Сырный для мяса и курицы и тереяки для рыбы это просто чудо. Не надо изобретать велосипед, просто соусом полил и прибавил к обычной курогрудке изысканный вкус, и всего 40 ккал. Ещё и без сахара, красота! Мне кажется что Иван поле это идеальный магазин в соотношении качество/цена. Жду новинки с нетерпением.
Сластенам, которые следят за фигурой, советую попробовать десерты и конфитюры Иван-поле. Выбор вкусов большой, я так и не смогла определиться, что мне понравилось больше всего. Придумали интересную акцию, если не понравилась продукция, то вернут деньги за нее. А мне интересно, был у них хоть один случай возврата денег? Я просто не верю, что Иван-поле может не понравится.
Советуете сладости людям, следящим за фигурой? По-моему, не совсем логично. Сладости и фигура, по-моему, понятия не сопоставимые.
No4noeNebo
No4noeNebo ответила Mariya Dorofeeva
Да, советую. А логика в том, что сладости Иван-поле не содержат сахара и они низкокалорийные, поэтому такие сладости не враг фигуре. Чисто для информации, в 100 гр. яблока 50 ккал, в 100 граммах яблочного штруделя Иван-поле 24 ккал. и это еще не самая низкая калорийность их сладостей.
Иван Поле
Спасибо за ваш отзыв! Случаи возврата бывали, но мы не расстраиваемся, поскольку понимаем, что всё индивидуально и о вкусах не спорят. Однако, большинство наших клиентов, сделав первый заказ, остаются с нами.
Я не сижу на диете, и (ттт) не страдаю диабетом. Но я просто не смогла пройти мимо интернет-магазина Иван-Поле. А точнее мимо их десертов. На работе мне подруга предложила попробовать ложечку ароматного яблочного шедевра под названием «Штрудель». И я влюбилась. Заказала сразу 5 баночек. Плюс несколько банок конфитюра и сиропы. Обложилась баночками, сижу облизываюсь. Ну, я все сразу есть не буду, продукты хоть и низкокалорийные, но много все равно не стоит кушать. Буду заказывать на сайте Иван-Поле еще, мне все очень понравилось.
Как я Вас понимаю. Примерно такая же ситуация была, когда впервые заказывала. Хотелось съесть все и сразу. Но сдерживала свои порывы. Кстати, очень хорошо конфитюры « дружат» с выпечкой. Проверено.
Валюша
Валюша ответила Катюша
Да, согласна. Я как раз-таки делала классический штрудель с десертом от Иван-Поле. Получилось волшебно. Съели с подружками за один присест.
Иван Поле
Кушайте на здоровье и делитесь с нами впечатлениями и идеями для новых рецептов! Мы всегда ориентируемся на вкусы и желания наших клиентов и будем рады отклику)
Иван Поле на карте