8 (977) 807-22-55 8 (977) 807-22... — показать

Отзывы о компании Магазин постельных принадлежностей Ивановский Текстиль на Дмитровском шоссе Сеть

8 (977) 807-22-55 8 (977) 807-22... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 169 к 1
Район: Северный

Отзывы про Магазин постельных принадлежностей Ивановский Текстиль на Дмитровском шоссе (4)

Классный магазин рядом с домом ! Покупаю весь текстиль там не первый год уже. Ассортимент постельного белья большой. Вежливые продавцы. Рекомендую!
Хорошее качество костюмов! Покупаю не первый год уже !
Сегодня приобрела постельное белье . Мягкое и расцветка то что надо, после стирки ничего не поменялось. Зашла случайно, поглазеть . Консультанты все так четко рассказали . Выбором осталась довольна . На редкость хорошее качество.
Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения магазина. Целый час изучала ассортимент.
Выбор одежды большой, размеры даже до 64 можно спокойно подобрать. Качество мне понравилось, после стирки думала сядет или полиняет, НО нет.
Магазин постельных принадлежностей Ивановский Текстиль на Дмитровском шоссе на карте