8 (916) 001-72-22 8 (916) 001-72... — показать

+7 916 001-... +7 916 001-72-22 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 165 к 1
2G22 павильон; 2 этаж
Район: Северный

Отзывы про Магазин керамической плитки Ceramics Studio (8)

Светильники в офис потолочные светодиодные выбирали блин почти неделю. В этих всех тех характеристиках попробуй разберись. Большой привет и благодарность менеджеру Натальи только она спасла меня от инфаркта. Спокойно дала понятные ответу что куда и по чем и есть нужное нам кол во или когда будет. Так что имейте ввиду начальника, выпишите девушке премию!
Люстры для натяжных потолков, чтоб вы понимали, они тоже бывают разные. Мы пока ремонт пережили у меня ощущение, чтобы смогу и сам на пол ставки прорабом. Важно, ребят, чтобы кроме строителей ещё немного и сам хозяин разбирался в вопросе. Потому как разные бригады бывают и доверяй но проверяй. Вспомнил, привет менеджеру Игорю что заказ у меня принимал Приятно работать, на все вопросы знает ответы
Керамогранит Grasaro считаю самым лучшим вариантом, если мы рассматриваем средний ценовой сегмент. К тому же это наши ребята, отечественный производитель, нужно поддерживать. Абсолютно адекватный уровень качества. Заказали тут и напольную плитку и светильники. А, ещё люстру в зал. Все ок
Плитку в ванную, светильники и саму ванную заказывала с доставкой. Мне наши строители дали контакты вашего магазина, чтобы самой не искать. Какой у вас там бартер не знаю но ничего плохого сказать не могу. Все достаточно спокойно и заказ и оформление и доставка. Четко по накладной пприняла в наличии дома
Подвесные светильники в стиле лофт заказывала на вашем сайте. Я поставила 4, потому что пришлось неделю ждать нужное количество. Вообще это наверное так не снижают оценку, ну как есть.
Доставили без сколов
Магазины светильников и освещения в Москве предоставляют большой выбор на своих сайтах. А когда начинаешь заказ оформлять так кучи всего нету. Может конечно совпало но все что запланировал тут было сразу в наличии. Купили не только люстры но и кое что по сантехнике
Мне прям все было нужно, лампы люстры светильники бра купить и с доставкой. Потому что затеяли огромный ремонт в квартире. И сантехника, ванная, раковина, в общем долго перечислять. Нормальный такой заказ оформляла через сайт. И скажу вам так, что сначала приехали на Дмитровском в магазин посмотрели. Что да как. А потом только заказ оформили. Сейчас в Москве интернет магазин сантехники не в дефиците да но лучше чтобы понимать у кого покупаешь.
Я фанат ремонтов))) хлебом не корми, дай попридумывать интерьеры. Точно во мне дизайнер умер. Ну так вот, консультирую всех своих друзей и знакомых какую плитку выбрать в ванную комнату на пол и на стену, какие светильники выбрать и установить, какой свет создает уют ну и ещё море по всей этой теме.
Я так подробно о своем увлечении рассказала, чтобы обосновать свои постоянные заказы в интернет магазине керамикс)) Знают меня и мне нравится отношение, компетентное общение, ну и выбор у них хороший и по свету и по сантехнике
Магазин керамической плитки Ceramics Studio на карте