8 (916) 001-72-228 (916) 001-72... — показать

+7 916 001-...+7 916 001-72-22 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 165 к 1
2G22 павильон; 2 этаж
Район: Северный

Про «Магазин керамической плитки Ceramics Studio»

Онлайн–магазин осветительных приборов, сантехнических изделий и плитки Керамикс Студио рад предложить огромный ассортимент люстр для любого изысканного дизайна современного дома и офиса. Постоянно в наличии продукция таких известных брендов, как Керама марацци, Атлас конкорд и многих прочих.

Унитазы, душевые кабины, ванны формируют органичную экосистему нашей продукции.

Яркие и сочные расцветки светильников, новейшие модификации плитки и клинкера, высококачественная сантехника, ванные и душевые - это далеко не весь прейскурант нашего как онлайн, так и обычного салона в Москве.

Вы сможете приобрести светильники, керамику и сантехнику не выходя из дома, онлайн, или посетить нашу экспозицию, адрес которой опубликован на портал Керамикс Студио на странице "Контакты".

Доставляем покупки как по Москве и Московской области, так и по всей России!

Готовы к сотрудничеству с оформителями интерьера и производителями высококачественной продукции.

Всегда рады новым покупателям во всех сферах нашей работы: сантехнические изделия, плитка, керамогранит, светотехника!

Мебель 1
Заборы
Керамическая плитка
Керамические изделия
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Магазин керамической плитки Ceramics Studio (8)

Светильники в офис потолочные светодиодные выбирали блин почти неделю. В этих всех тех характеристиках попробуй разберись. Большой привет и благодарность менеджеру Натальи только она спасла меня от инфаркта. Спокойно дала понятные ответу что куда и по чем и есть нужное нам кол во или когда будет. Так что имейте ввиду начальника, выпишите девушке премию!
Люстры для натяжных потолков, чтоб вы понимали, они тоже бывают разные. Мы пока ремонт пережили у меня ощущение, чтобы смогу и сам на пол ставки прорабом. Важно, ребят, чтобы кроме строителей ещё немного и сам хозяин разбирался в вопросе. Потому как разные бригады бывают и доверяй но проверяй. Вспомнил, привет менеджеру Игорю что заказ у меня принимал Приятно работать, на все вопросы знает ответы
Керамогранит Grasaro считаю самым лучшим вариантом, если мы рассматриваем средний ценовой сегмент. К тому же это наши ребята, отечественный производитель, нужно поддерживать. Абсолютно адекватный уровень качества. Заказали тут и напольную плитку и светильники. А, ещё люстру в зал. Все ок
Плитку в ванную, светильники и саму ванную заказывала с доставкой. Мне наши строители дали контакты вашего магазина, чтобы самой не искать. Какой у вас там бартер не знаю но ничего плохого сказать не могу. Все достаточно спокойно и заказ и оформление и доставка. Четко по накладной пприняла в наличии дома
Подвесные светильники в стиле лофт заказывала на вашем сайте. Я поставила 4, потому что пришлось неделю ждать нужное количество. Вообще это наверное так не снижают оценку, ну как есть.
Доставили без сколов
Магазин керамической плитки Ceramics Studio на карте