8 (904) 567-06-65 8 (904) 567-06... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-06-65 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 35А
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Автотехцентр Измайлово-Авто (415)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (410)
Обратился в автотехцентр первый раз, чтобы заменить масло в двигателе. Сотрудники быстро выполнили работу, минут за 15. С мастерами не общался, я просто оставил машину, они сделали все необходимое, после чего я забрал автомобиль.
Приняли меня в автотехцентре замечательно, очереди почти не было. Делали сход-развал. Качеством оказанных услуг я остался доволен. Мастера проявили себя профессионально.
Сотрудники сделали все быстро и оперативно. Мне устранили течь антифриза в автомобиле Шкода Октавия, мастера работу выполнили за три часа. После ремонта специалисты рассказали все, что сделали и дали рекомендации, как действовать дальше.
Я обслуживаю две машины в Измайлово-Авто. Меня полностью устраивает работа мастеров-приемщиков, взаимодействие с ними, качество услуг и прозрачность работы. Приемщики просто и по-русски разговаривают со мной на моем языке, объясняют мне понятным и непрофессиональным языком, что случилось и что они будут с этим делать. Мне также очень нравится система, что я могу оставить машину с утра и уже вечером забрать готовую. В последний раз я была на диагностике тормозной системы и нехарактерных звуков справа. Мне все нашли и починили, через несколько часов после сдачи машина была готова.
Все в порядке. Мне провели сход-развал. Во время работ я присутствовал и видел, как мастер осматривал машину и вносил параметры настройки подвески. Он справился с работой за полчаса. Посещаю сервис редко.
Все отлично! работу выполнили быстро, к моей проблеме отнеслись уважительно, подсказывали, что надо делать по автомобилю, а что не надо! Машина едет, я уже двигатель перебирала. Также в сервисе раз в год меняю колеса и масло.
Не первый раз обращаюсь в сервис, я постоянный клиент. Обслуживание на высшем уровне! В последний раз адаптировали коробку автомат на моем автомобиле Renault Logan. Сотрудники предоставили четкую информацию, оперативно вмешались и быстро все устранили, сделали работу качественно. Общались со мной корректно и вежливо.
В сервисе понравилась работа мастера-приемщика, он быстро меня оформил и все сделал. В автомобиле ремонтировали стартер, работу провели в течение суток, после окончания процесса мне выдали заказ-наряд и чек.
Не в первый раз обращаюсь а автотехцентр, так как близко находится к дому. Мастер Рома проконсультировал по кузовным работам крыла и выполнил просчёт.
Сотрудники – настоящие профессионалы! Дмитрий проявил внимательность и вежливо общался. Все были хорошо одеты, а внутри помещения царил идеальный порядок. Мы приезжали на диагностику.
Хорошие мастера, все сделали быстро, без лишних вопросов. Обращался в другой сервис, там говорили, что не смогут подлезть, сделать, а в этом техцентре молча взяли и сделали за 30 минут. Приехал, чтобы поменять кислородный датчик, который приобретал самостоятельно. В автотехцентре обслуживается мой брат, я обращался второй раз, до этого делал развал-схождение.
Возникла неприятная ситуация с педалью газа, она упала в пол. В автосервисе поменяли трос и проконсультировали по поводу прокладки. Работу выполнили качественно и быстро, за один день. Сотрудники показывали мне видео, что они делали, и во всем подсказывали.
В сервисе все прошло хорошо, понравилось обслуживание и оплата, никаких проблем в процессе не возникло. Мастера профессионально выполнили замену тормозов, так как они сломались. На данный момент автомобиль ездит нормально.
Оперативность понравилась, позвонил, подъехал, в автомобиле Тойота Приус 30 провели замену масла. Все сделали за 10-15 минут. Масло привозил свое. Выбрал техцентр, так как недалеко от дома, удобно, ранее уже обращался.
Профессиональный и честный мастер постоянно качественно выполняет работы. В последний раз он сказал, что все нормально, и не стал обманывать. Приезжаю к пожилому мужчине в очках на сход-равзал Хендай Солярис, а он хорошо и позитивно со мной общается.
Сервис находится недалеко от дома. Я обратился туда, чтобы заменили масло и фильтры. Все необходимые расходные материалы были с собой. Работа была выполнена за три часа, мне предоставили документацию о проделанных работах, выписки и счет. Остался доволен качеством предоставленных услуг.
Сотрудники автотехцентра очень профессиональные, а именно: слесари, электрики, мастер-приёмщик Александр. Моя машина с момента покупки обслуживается только в сервисе. В последний раз перегорела подсветка приборной панели, поэтому электрик Юрий, который хороший специалист, быстро устранил проблему, поменял предохранитель и заменил насосик на стеклоочистителе. Сразу всё заработало и загорелось.
Понравилась скорость работы и в целом как работа выполнялась. Все выполнили минут за 30-40, провели осмотр и подобрали запчасти по подвеске. Мастера проявили хорошее, вежливое отношение, проконсультировали, показали, что куда. Обратился с автомобилем Хонда. Техцентр мне посоветовал знакомый, сказал, что все качественно делается.
Все сделали быстро, вроде качественно, никаких претензий нет. На автомобиле заменили масло, колодки, что-то по ходовой части. Детали приобрели мастера, это тоже понравилось. Работы закончили за день, утром приехал, вечером забрал машину. По окончанию мастер нормально отчитался, все рассказал, выдал заказ-наряд и чек.
Сделали все качественно и в сервисе работают отличное мастера. Специалисты профессионалы своего дела, они мне все рассказали и показали. Я обращался за тем, чтобы техники произвели ремонт бампера и замену масла.
Фару и масло поменяли достаточно быстро, также я в сервис обращался за разными видами работ. Сотрудники общаются нормально, меня все устраивает. Обсуживаюсь в организации на протяжении десяти лет, доверяю техцентру за качество исполняемых услуг.
Техцентр находится близко к дому. Обращался по вопросу тормозов на автомобиле Хендай Солярис. Ремонт занял день. При посещении была важна близость к дому, стоимость, качество.
Мастера оперативно выполнили замену масла в моей машине в течение получаса. Сотрудники автотехцентра общались со мной корректно, вежливо и культурно.
Ребята быстро устраняют проблемы, и все проходит хорошо. Я уже давно пользуюсь услугами этого техцентра и обращаюсь только сюда! Мастера уже знают мою машину. Нравится, что можно приехать в любое время, оставить машину и вечером забрать. Последний раз я обращалась со свистом приводного ремня, так как он был новый. В общем, быстро устранили, подкрутили, подправили.
Все прошло отлично, специалисты оказались профессионалами своего дела, выполнили работу качественно и довольно быстро. Я обращался к ним, чтобы заменить трапеции на дворниках. За три дня они все сделали, дополнительно заменили реактивные тяги, которые были в плохом состоянии. Мне позвонили и сообщили как все было готово, и я смог быстро приехать за машиной.
Общение с сотрудниками было вежливым, цены вполне приемлемые, все прошло отлично! Мне отрегулировали колеса, объяснили все преимущества и недостатки, чтобы я был уверен в работе, и выдали документ.
Хорошо и быстро поменяли лампочки в фарах (старые перестали светить), благодаря мастерам, всё работает и светит. Я приезжал а автотехцентр со своими расходниками.
Сотрудники - просто молодцы! Они мне очень нравятся своим профессионализмом и внимательностью. Также, они периодически делают мне скидки, что очень приятно!
Мастер доходчиво объяснил мне все понятным языком и быстро определил причину проблемы. Он осмотрел ходовую часть и сразу определил, как с ней бороться. После этого мне дали чек и рекомендации на большой бумажке, где было указано, какие детали нужно заменить.
В крайний раз приезжал на замену ремня ГРМ и роликов помпы. Мастера выполняют свою работу качественно, четко и аккуратно, и у меня никогда не возникало нареканий.
Мне очень понравилась скорость обслуживания и качество работы в этом сервисе. Замена колодок заняла примерно тридцать минут, даже двадцать наверно. После этого мне предоставили документы, счет фактуру или что-то такое. Персонал был очень милым, добрым и отзывчивым.
Мне понравилось качество сход-развала и замены рулевой трапеции. Я не обнаружил дефектов, все в исправном состоянии. Работа заняла пол дня.
Все устраивает: скорость, качество, результат! Приехал за поиском протечек. Мне позвонили и сообщили, что протечка не найдена, и я могу забрать машину в достаточно короткие сроки. Я уже не в первый раз общаюсь с Романом, всегда все в порядке, все отлично.
В автотехцентре все отлично! Специалисты работают хорошие, обслуживаю разные машины. Сервис выбрал, так как близко к дому и знаю его лет 10 уже. Работу выполняют качественно, быстро и без вопросов. При последнем визите менял тормозные колодки и диски на автомобиле.
Услугу выполнили минут за сорок, мне устанавливали хомут в автомобиле. Все запчасти я приобрел на месте. Мастера проявили ко мне нормальное отношение. После процедуры мне предоставили все необходимые документы о выполненной работе.
Ремонт хорошо сделали, все устраивает. На машине заменили ремень ГРМ, запчасти мастер приобрел в техцентре. Работу закончили за два дня, специалист все показал, рассказал, что купил, что снял и поменял. По итогу я получила заказ-наряд и кассовый чек.
Мастера выполнили работу менее чем за сутки, оперативно! Работ было много: диагностика, замена деталей, перенастройка некоторых датчиков. В основном все запчасти были в автотехцентре. После оказания услуг мне выдали акт выполненных работ с прайсом и чек. Приезжал на автомобиле Шевроле Нива. Выбрал автотехцентр для посещения потому, что он был ближе всех.
Все очень быстро, все запчасти нашли, привезли, все сделали в комплексе. Было много работ, с тормозными колодками, с тормозной жидкостью, по ходовой, багажник отремонтировали. Работу выполнили за сутки. Мастер отчитался о проделанных работах, предоставил отчет, кассовый чек. Обслуживаемся только в этом техцентре.
Я обращался за техническим обслуживанием автомобиля, которое длилось порядка часа. Расходные материалы были в наличии в автотехцентре. Понравилось отношение грамотных специалистов, которые быстро и качественно обслужили. Приемлемая стоимость услуг. Планирую посещать сервис в дальнейшем.
Меня обслуживает Василий, все хорошо! Ни разу, когда я звонил мастеру, меня не отправляли, не отказывали. Мне сервис подсказал совершенно случайно один человек, который хорошо отзывался о станции и сказал, что особенно хорошо проверяют автомобиль через компьютер, то есть глубоко, а не поверхностно. Действительно, мне отремонтировали год назад мотор и я познакомился с Василием, с тех пор постоянно езжу. Я люблю, чтобы был один мастер, который знает мою машину.
Я приехал в автотехцентр, проконсультировался и уехал, все прошло нормально! Сервисом доволен, все отлично! Центр выбрал, так как район удобный.
Более десяти лет обслуживаюсь в сервисе, потому что доволен мастерами-приемщиками, которые подсказывают и говорят, если нужно скоро поменять в машине ту или иную деталь. Стоит отметить, что и итоговая цена соответствует изначально заявленной. Все работы проводятся в оговоренные сроки.
Приезжал для того, чтобы сделать сход-развал переда автомобиля, а дотошные мастера отлично выполнили работу, доведя ее до конца. Стоит отметить, что они всегда говорят, когда во время работы находят неполадки.
Хорошее отношение понравилось, мастер отличный попался, машину сделал. В мастере я ценю доброту и честность. Посетил техцентр первый раз.
Услуги оказаны прекрасно. Техцентр доступен, можно приехать, машину оставить, дать ключи. Все делают быстро, ребята справляются. Два дня подряд приезжал, утром машину оставлял, вечером забирал, все четко.
Понравилось качество выполненных работ. На автомобиле Opel Antara заменили ступицу и датчик АБС. Сотрудники сами приобрели детали. С утра загнали машину, а вечером все было готово.
Мастер - профессионал, быстро принял, лишних денег не насчитал. Обратился по поводу теплозащиты выхлопной системы, была повреждена. Мастера быстро обнаружили поломку и починили.
Обращался для ремонта ходовой - замена тормозных дисков. Я считаю, что сотрудники свою работу выполнили хорошо, качественно, в общении были корректны.
В Измайлово-Авто мне полностью заменили рулевые тяги и наконечники, после сделали развал-схождение и заменили скользящий подшипник амортизатора. Понравилось, что разрешили присутствовать во время ремонта и наблюдать за процессом - все без обмана. Автотехцентр выбрал по положительным отзывам в интернете.
Есть хороший специалист Дмитрий, сразу определил поломку, быстренько все сделал, очень толковый парень. У меня левое колесо терлось, диск начало жевать. Я ожидал, что будут делать часа полтора-два, выполнили все в течение 15-ти минут. Был впервые, мне понравилось, что мастер очень быстро и качественно все сделал.
Обслуживаюсь в техцентре давно, все нравится. В последний раз решали проблему по вентилятору отопления, кондиционированию, была замена масла. Также была проблема с карбюратором, машина глохла, не заводилась, только в этом техцентре исправили. Ремонтировал автомобиль Киа Соренто. Планирую еще приехать, будет замена по ходовой части, амортизаторов, стоек стабилизатора, шрузов, нормально нужно будет поработать по ходовой.
Решили мою проблему, за три минуты справились с ошибкой в компьютере на Lexus. Сотрудники общаются отлично, все по услуге объясняют вежливо.
Все понравилось, специалисты молодцы, все было замечательно. Работа была оказана быстро и качественно, у меня не заводилась машина, мастер приехал и помог в этом, рекомендовал почаще прогревать автомобиль в морозы и обращаться в сервис.
Люблю Измайлово-Авто! Считаю, что у специалистов высокая квалификация, которая соответствует соотношению цена-качество. Если с каким-то вопросом сотрудники не могут помочь, то перенаправят. Мне нравится такой подход - все честно. Сколько раз обращалась, помогали всегда! В последний раз у меня не завелась на морозе машина и вызывала специалистов на место. Мастера прикурили бустером и завели аккумулятор. Общаются всегда вежливо и по делу.
На автомобиле быстро и качественно провели ремонт детали, вышло недорого. Машину сдал в тот же день, за 10 минут до закрытия. На следующий день все было готово.
Мне понравилось удобство доступа, быстрая запись и качественно сделанная работа, у меня не возникло никаких вопросов. Мне сделали развал-схождение автомобиля, при оказании этой услуги для меня было важно время, все было сделано очень быстро от записи до проведения самой работы.
Позвонил, сразу записался, приехал, быстро всё сделали и уехал по своим делам. Мне проводили плановое техническое обслуживание Тойоты Короллы: замену масла и фильтров, что заняло примерно полчаса.
Мастера делают все быстро, своевременно, качественно, отлично работают. Было оказано много услуг, так как машина Шкода Октавия старая. Хорошие специалисты проводят замену масла за 10 минут.
В Измайлово-Авто приезжал на сход-развал. Могу отметить грамотность специалиста Павла. Я знаю его давно и езжу постоянно именно к нему, никогда не было нареканий. Сам автотехцентр посещаю раз в два года.
Работа по замене сцепления была выполнена хорошо. Само сцепление приобретали в сервисе. Справились с работой оперативно за один день. Буду продолжать сотрудничество в дальнейшем.
Мне надо было поменять лампочки в фарах на Mitsubishi ASX, потому что ночью нужно было ехать в другой город, во многих центрах меня не могли принять из-за большой очереди, везде было занято, и это оказался единственный автосервис, в котором сказали, что могут оперативно провести замену. Электрик проделал работу очень быстро, буквально за 2 минуты, очень доволен!
Нравится профессионализм, качество и общение, сам сервис. Профессионализм увидел со стороны мастера-приемщика, администратора и от специалиста, который проводил работу. На автомобиле был ремонт печки отопления. Услугу выполнили за полтора часа.
Живу рядом, услугу выполнили быстро и хорошо. Обратился, чтобы на автомобиле поменяли лампочки и магнитолу. масло. Мастеров могу похвалить перед руководством за то, что сдал машину и в тот же вечер получил
Все хорошо и быстро сделали в автотехцентре! Приемщик хороший. Мастера справились с работой за пять дней, исправили и покрасили пороги на автомобиле. Приезжала с машиной марки Volkswagen Polo. По окончании ремонта выдали чеки и распечатку.
В автотехцентре все нормально, нам все сделали! Я не первый год обслуживаю машину в сервисе, нравится то, что все оперативно, очень быстро. Если надо и попрошу побыстрее, мне всегда идут на уступки. И ТО проходила, и щетки меняла, и тройник ремонтировала, и антифриз меняла. Запчасти заказали, привезли оперативно, после обеда машина была уже у меня.
Понравился профессионализм мастеров, то, что они знают, что делают! Обратился в техцентр за заменой карданного вала на автомобиле. Запчасти я привез сам. Знаю мастеров уже с 2007 года, они всегда все делают хорошо!
Все сделали быстро, оперативно. У меня не заводилась машина, я вызывал мастера, чтобы мне прикурили машину. Обещали приехать через 30-40 минут, мастер приехал через 25. Выбрал техцентр, так как он ближайший. Дозвониться смог сразу, по телефону сотрудник общался отлично, вежливо.
Обращался в автотехцентр с вопросом по диагностике ходовой на Kia Ceed, мастера определили, что повреждено, сказали, что требуется замена рулевой рейки. Мне понравилось, как специалисты провели осмотр и какие советы дали.
Ребята в автотехцентре всегда приветливые, вникают в проблему и оперативно производят ремонт автомобиля. Приезжаю обслуживаться в автотехцентр, так как он находится близко к дому - для меня это было важным. Мастера хорошие и профессиональные. Мне все нравится! Приезжаю делать ТО на автомобиле и для его ремонта.
Мастер хороший, доброжелательный, качественно все сделал, мне все понравилось. На автомобиле оторвался подкрылок, плохо в этом понимаю. Мастер очень классно все сделал! Мне, как клиенту, важна цена и качество, как и всем. Стоимость поразила тем, что не дорогая. Сейчас наблюдаю нормальный эффект, все держится, ничего не вываливается. Мастер посоветовал не заезжать на высокий борт, это мне и самой понятно, бывает случайно заезжаю. Нельзя сказать, что постоянно обращаюсь, но с какими-то мелочами могу.
Мастера автотехцентра оперативно отреагировали на мой вопрос, я позвонил, мне сказали, что подъемник свободен и есть возможность подъехать, сделать сразу замену масла на Nissan X-Trail. Как результат - в двигателе свежее масло! Мастера отнеслись ко мне и встретили меня радужно. Выбрал Измайлово-Авто для замены, поскольку этот центр расположен ближе всего ко мне.
Были проблемы с ГРМ, поменяли сальник и печку. Сотрудники в техцентре не обманывают, не навязывают лишних услуг, скрытых и несуществующих дефектов. Работают честно, всегда идут навстречу, если нужно что-то посмотреть или показать. Не молчат, а все объясняют. Я очень доволен! Все работает.
Огромное спасибо тех центру Измайлово-авто! Мастер приёмщик Александру и всем сотрудникам центра! Выражаю сердечную благодарность!
Все устроило! Приезжал за моторно-слесарными работами. Я написал, что надо сделать, плюс, мастера дополнительно нашли, что еще надо выполнить, все отремонтировали хорошо. Работу выполнили в процессе.
Мне понравился сервисмен, потому что он по-человечески меня обслужил. Я обратился в сервис в первый раз и остался всем полностью доволен, особенно приятным общением и качественной работой, по моим ощущениям.
Сотрудники нормально обслужили машину, потратив на все работы около дня. Мастера подготовили авто к зиме, все проверили и поменяли необходимые запчасти и расходники в ходовой части и прочем. В скором времени хочется приехать по вопросу электрики.
Я доволен более-менее адекватной ценой, качеством и скоростью выполнения работ. Приезжал для того, чтобы сделать регулировку, установку запчастей, поменять масло в машине марки Рено, а мастера отлично справились с задачей.
Я остался доволен скоростью и стоимостью работы сотрудников, которые сразу забрали машину и провели замену масла, потратив на все примерно час. Стоит отметить, что посещаю сервис раз в полгода.
Все было быстро, спокойно и доброжелательно. Сотрудники справились с работой примерно за два дня, то есть они выяснили, сколько будет стоить ремонт автомобиля, который попал в ДТП. По результатам я решил, что буду продавать машину.
Я доволен тем, что мастера хорошо работают и все делают. Приезжал для того, чтобы поменять передние колодки, а сотрудники довольно качественно провели работы, то есть на данный момент все исправно функционирует.
Я доволен оперативностью работы сотрудников, которые хорошо и быстро оказали множество услуг. Они провели замену рейки, задних тормозных колодок, масла, переднего правого ШРУСа автомобиля марки Лада Калина.
Я доволен удобным, близким месторасположением и нормальными, адекватными ребятами, которые работают в данном сервисе. Обращаюсь тогда, когда появляются проблемы, а в последний раз приезжал для того, чтобы починить шину Тойоты.
Обслуживаю машину уже несколько лет в сервисе, мастера ее уже знают и маляры тоже. В сервисе машину сделали даже лучше, чем на заводе. Сотрудники - профессионалы своего дела, мастера понимают о чем идет речь, что с машиной не так. Мне нравится, что мастера все всегда проверят, промажут. Выбрал сервис потому, что мы машину брали не новую и в интернете нашел этот сервис, позвонил и меня пригласили, сразу сделали подвеску, быстро и качественно, не дорого и машина ездит уже 4 год и радует глаз.
Понравилось, что было место, не пришлось ждать, в целом доволен качеством оказанной услуги. Специалист, который занимался услугой, не производил впечатление человека, который работает спустя рукава. Делали диагностику ходовой.
Все было очень быстро, все хорошо рассказали, и без очереди. За пять минут позвонил и уточнил, можно ли подъехать. Впервые обратился, на автомобиле провели электронную диагностику двигателя, потому что загорелся чек на машине.
Я выбрал техцентр по совету друга. Мастер приятный, всё показал, объяснил и хорошо выполнил сход-развал после ремонта ходовой. После ремонта выдал все необходимые документы.
Ребята - молодцы, все делают быстро и оперативно! Обратился в автотехцентр за заменой передних и задних тормозных колодок, плюс, мастера мне приклеили зеркало салонное, справились за полтора часа, предоставили отчетную документацию с расписанными работами и рекомендациями. Запчасти привез свои. Сейчас машина хорошо тормозит, все работает.
Скорость ремонта понравилась. Ремонт тормозной системы выполнили в течение дня. Сотрудники общались хорошо, вежливо.
Хороший коллектив понравился. Обращался для замены масла. После услуги дали рекомендации придерживаться того же пробега по замене. Работу выполнили в течение сорока пяти минут. В техцентр уже обращался не единожды.
Качество обслуживания, специалисты понравились. Обращался на шиномонтаж. Работу выполнили минут за 20-30. Все сделали нормально. Выбрал техцентр, так как мне близко, живу недалеко, посещаю часто.
В автотехцентре все нормально, все понравилось! Обращалась за заменой стекла на автомобиле. Мастера справились оперативно, обслужили нормально. Деталь пришлось заказывать изначально, а потом уже проводить замену.
Приезжал на плановое ТО на автомобиле Toyota Passo. Мастера заменили моторное масло в вариаторе и установили защиту картера. Обратился в автотехцентр, так как он ко мне ближе всех расположен.
Все сделали быстро и хорошо, все работает. На автомобиле замерзла жидкость в омывателе, ничего не работало. Я привезла машину, буквально к вечеру мастера все сделали. Теперь омыватель работает, его залили, починили моторчик. Дмитрию большое спасибо, неоднократно обращаемся к нему! Также довольна и другим мастером, только забыла имя.
В автотехцентре хорошо все сделали! Приезжал на сход-развал с автомобилем марки Kia Sportage. Мастера оперативно справились, хорошо отнеслись, по окончании выдали распечатку о проделанных работах. После сход-развала машина стала ровно ехать.
В автотехцентре все отлично, всегда обращаюсь! Нравится то, что цена на услуги адекватная, никто ничего лишнего не навязывает, все по факту, то есть делают все то, что прошу. Сервису доверяю пару лет уже. Машину оставляю, обычно меняю масло и всякие детали. Приемщики нормально работают, знают свое дело, могут посоветовать и ответить на вопросы, все подсказывают.
Автотехцентр находится рядом с домом. Обращался за работами по ходовой, остался доволен, все сделали хорошо сделали, качественно. В последствии никаких проблем не возникло. Сотрудники все молодцы, у всех радостные лица.
Внимательные мастера грамотно, быстро провели комплексные работы по ходовке и дворникам, а также заказали необходимые для этого запчасти.
Я доволен нормальным сервисом, где согласились взяться за ремонт моей машины, в отличие от других мест. У меня отечественное авто 2109, которым мало где занимаются. Обратился с проблемным генератором, ка мастера его заменили.
Отличный автотехцентр, понравился, потому что сотрудники всё быстро и качественно сделали, машина теперь работает. Обращалась для замены лампочек в автомобиле, которые перегорели. Организация удобно расположена, посещаю регулярно по необходимости.
Приезжал в автотехцентр на консультацию по поводу кузовного ремонта и все прошло хорошо. Мне в сервисе нравится соотношение цены и качества. Мастера-приемщики вообще красавцы! Они прислушиваются к каждой проблеме и понимают клиента с полуслова.
Автотехцентр Измайлово-Авто на карте