8 (495) 654-65-448 (495) 654-65... — показать

8 (495) 654-65-448 (495) 654-65... — показать
+7 495 654-...+7 495 654-65-44 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 15 к 1
Район: Марьино

Про «Дом красоты и моды Жантиль на Братиславской»

Дом красоты и моды «Жантиль», филиал которого расположился на Братиславской улице, приглашает милых дам и представителей сильного пола воспользоваться широким спектром услуг индустрии красоты.

Настоящие профессионалы своего дела работают именно здесь, поэтому вы можете быть уверены в высочайшем качестве предоставляемых услуг и их безупречном исполнении.

В списке услуг – все, что нужно, для создания безупречного образа. Так, здесь представлены услуги парикмахерского зала, косметологического отделения, ногтевого сервиса.

В работе специалисты используют только хорошо зарекомендовавшие себя профессиональные косметические средства известных производителей, что гарантирует максимальный комфорт и гарантированный результат.

В салоне также можно приобрести косметически средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Салон красоты имеет удобный график работы – с девяти утра до дести вечера, ежедневно, без выходных и перерывов. Это позволит вам с легкостью подобрать наиболее удобное время для посещения. Записаться можно по телефону, связавшись с администратором.

Больше подробностей об услугах, стоимости, акциях можно найти на официальном сайте компании.

Эстетическая косметология

Акции Дом красоты и моды Жантиль на Братиславской

Отзывы про Дом красоты и моды Жантиль на Братиславской (6)

Цена портит все впечатление о салоне, поэтому только 3
первый раз зашёл и сразу же попал. Попал на отличного мастера. Быстро, недорого и очень круто!) Вот так я могу коротко сказать о своём первом опыте в Жантиль. Так же помимо своего мастера в этом салоне я нашёл прекрасный Бали массаж, купил сразу абонемент на массаж) я теперь планирую регулярно баловать себя нежными руками милой Балийки. Один минус для себя я всё же нашёл, но в салоне представлены почти все известные топовые российские дизайнеры - это плюс несомненно! НО вот для мужчин пока ничего нет - это минус, которые мне пообещали исправить в скором времени, ну что же, буду ждать.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не могу не поделиться своими чувствами, как я пришла с работы уставшая, расстроенная в салон и меня так преобразили, что я забыла все свои проблемы. Муж в восторге. Спасибо Лиане за удачный цвет и стрижку, которую даже укладывать не надо! Особенно мне понравился уход керастаз, волосы заблестели. Правда дороговато, но когда ты знаешь за, что платишь, то не жалко. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Георгий давно там не работает! Администраторы врут что он ушел из профессии, за это кол салону... кому интересно могу поделиться личным номером телефона этого супер мастера-- +7(905)7789912
Рекомендую всем VIP мастера Гошу(Георгий)Кучава. Индивидуально подбирает форму и цвет. Я В ВОСТОРГЕ ОТ САЛОНА!
Посещал пару раз салон на Коломенской. В целом остался доволен уровнем оказываемых услуг, но надо записываться заранее по телефону, иначе можно не попасть. И есть один важный момент - навязчивая услуга по мытью головы, которая стоит денег, что в итоге складывается в приличную стоимость.
Дом красоты и моды Жантиль на Братиславской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку