8 (926) 257-33-04 8 (926) 257-33... — показать

8 (926) 257-33-04 8 (926) 257-33... — показать
+7 926 257-... +7 926 257-33-04 ещё
г Москва, наб Нагатинская, д 18 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках (9)

Супер, уютное местечко. Парикмахеры делают свою работу быстро и качественно, без больших затрат, очень понравилось!
Здравствуйте, спасибо вам большое. Были рады помочь ❤
В этот салон попала спонтанно, но не пожалела) окрашивание волос проводили в три этапа, но результат порадовал, правда очень долго проводила там время, а за окном проводили ремонтные работы, очень шумно( находясь там около 4 часов было тяжело их воспринимать
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Рады сотрудничеству!
Салон идеальный для меня. И близко к дому, и есть все услуги, которые мне необходимы. Последний раз была на маникюре, который сделали мне просто идеально. Огромное спасибо за это!
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда вам рады 😁
Замечательный салон. Приятная и спокойная обстановка, вежливый персонал. Приходила делать маникюр и осталась довольна, сделали все качественно, мне понравилось.
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте! Наши мастера всегда используют только качественные материалы, чтобы клиенты оставались довольны) Благодарим за отзыв.
Очень уютный салон. Всегда предложат кофе. Цены, особенно акции радуют. Посещала парикмахера, профессионализмом мастеров очень довольна. Соблазнилась на маникюр. Все процедуры в одном месте. Рекомендую.
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте, благодарим за теплые слова! Были рады помочь.
В «Жасмин» хожу на антицеллюлитный массаж, результат не заставил себя ждать, что подтверждает профессионализм мастера!
Обстановка также приятная и уютная.
Спасибо, обязательно приду ещё )
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо большое за отзыв .И, конечно же, ждем вас снова ❤
Осталась очень довольной после посещения данной студии,уютная и чистая с доброжелательным персоналом , особенно хотелось бы отметить профессионализм и подход к клиенту. Я в восторге от своих ноготочков!Спасибо большое за оказанную услугу, обязательно вернусь к вам.
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём вас снова !
Превосходная студия, очень нравится сервис и уровень обслуживания клиентов. Посещаю маникюр и всегда остаюсь довольной. Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда подскажут и помогут с выбором. А главный плюс для меня качество работ и время их выполнения!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хожу на блондирование только к ним, вещь только у них я становлюсь настоящей платиновой блондинкой и не желтею со временем !
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Благодарим за Ваш отклик, Наталья)
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках на карте