8 (926) 257-33-048 (926) 257-33... — показать

8 (926) 257-33-048 (926) 257-33... — показать
+7 926 257-...+7 926 257-33-04 ещё
г Москва, наб Нагатинская, д 18 к 1
Округ: Южный

Про «Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках»

«Жасмин» - салон красоты, расположенный на Нагатинской набережной недалеко от станции метро Коломенская. Коллектив салона предлагает посетителям получить комплекс разнообразных услуг в комфортной обстановке.

Профессиональнее сотрудники салона «Жасмин» сумеют не только вежливо встретить клиента и предложить чашечку кофе. Профильные специалисты грамотно проведут процедуры по приведению фигуры клиента в порядок, используя приятные SPA-методики. Стилисты салона исполнят пожелания клиента, создадут незабываемый образ в виде новой стрижке или красивой укладке волос. Профессионалы ногтевого сервиса окажут все необходимые маникюрные услуги.

Для удобства клиента в салоне созданы портфолио для каждого мастера. При помощи его можно получить представление о возможностях специалистов, рассмотреть его работы на фото, почитать отзыв клиентов. Чтобы попасть на процедуры к мастерам салона «Жасмин», не нужно стоять в очереди, достаточно позвонить по и указать желаемое время для получения услуги. Специалисты с радостью ответят на все вопросы, касающиеся предлагаемого сервиса.

Приятные цены, выгодные скидки, акции и высокое качество выполняемой работы порадуют любого клиента.

Виды массажа 10
Лечение пульпита
Стоматология 2
Отбеливание зубов лазерное
Установка брекетов

Отзывы про Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках (9)

Супер, уютное местечко. Парикмахеры делают свою работу быстро и качественно, без больших затрат, очень понравилось!
Здравствуйте, спасибо вам большое. Были рады помочь ❤
В этот салон попала спонтанно, но не пожалела) окрашивание волос проводили в три этапа, но результат порадовал, правда очень долго проводила там время, а за окном проводили ремонтные работы, очень шумно( находясь там около 4 часов было тяжело их воспринимать
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Рады сотрудничеству!
Салон идеальный для меня. И близко к дому, и есть все услуги, которые мне необходимы. Последний раз была на маникюре, который сделали мне просто идеально. Огромное спасибо за это!
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда вам рады 😁
Замечательный салон. Приятная и спокойная обстановка, вежливый персонал. Приходила делать маникюр и осталась довольна, сделали все качественно, мне понравилось.
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте! Наши мастера всегда используют только качественные материалы, чтобы клиенты оставались довольны) Благодарим за отзыв.
Очень уютный салон. Всегда предложат кофе. Цены, особенно акции радуют. Посещала парикмахера, профессионализмом мастеров очень довольна. Соблазнилась на маникюр. Все процедуры в одном месте. Рекомендую.
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте, благодарим за теплые слова! Были рады помочь.
Салон красоты Жасмин в Нагатино-Садовниках на карте