8 (499) 340-08-90 8 (499) 340-08... — показать

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 6 стр 1
105 офис
Округ: Восточный
Бизнес центр: Villa Riva

Отзывы про Jet Service (40)

4.6
Спасибо школе JetService за обучение и возможность получить опыт в бизнес авиации ✈️
Одна из немногих школ, где есть реальные вакансии. Да, их немного, но кто ищет - тот всегда найдёт!
Если вы выбираете школу бизнес авиации и планируете работать в этой сфере - вам сюда! 🌸
После окончания Jet service мои планы на жизнь изменились, и я вернулась в родную Самару… Но! В один прекрасный день мне позвонила Ирина Юшина, директор этой школы, и предложила работу.
Я отказала наотрез! Но она настаивала, звонила мне два месяца подряд… И я, наконец, сдалась!
Более 10 лет я летала в Бизнес авиации… Посетила 64 страны, материально обеспечила себя и ребёнка…
А когда наш самолёт продали, Ирина опять не оставила меня в покое, «уговорила» отучиться на стюардессу на яхты, несмотря на то, что мне уже за 40)
Париж, Канны, Мармарис, Бодрум, Ялыковак… Где я только не была этим летом, работая как фрилансер, сменив 4 яхты, а во всем «виновата» опять Ирина Александровна))
Хочу сказать огромное спасибо Ирине за её поддержку и настойчивость, благодаря которой я принимала судьбоносные решения в своей жизни, о которых, конечно же, ни разу не пожалела 🙏🏻♥️
Добрый день!Хочу выразить благодарность всей команде Jet Service!!!Две недели обучения пролетели на одном дыхании!Было безумно интересно ,полученные знания на всю жизнь!Преподаватели настоящие профессионалы своего дела,компетентные,опытные ,всегда готовы во всем помочь!Преподаватель Анна Мартини просто лучшая !😍Я закончила школу в конце апреля 2021,сейчас я действующий бортпроводник бизнес-авиации!Уже через полгода после обучения ,я устроилась в европейскую компанию благодаря школе Jet Service !Сейчас я работаю в российской компании и тоже благодаря им!Благодарю Ирину Александровну и школу Jet Service за полученные знания,поддержку,помощь во всех вопросах и за то,что помогли найти работу❤️🌹
Рекомендую эту школу всем,кто мечтает найти работу в бизнес-авиации!
Отличная школа по подготовке бортпроводников бизнес авиации. Преподаватели действующие либо работавшие в этой сфере, подробно рассказывают тонкости и нюансы работы. Помогают с трудоустройством, что очень классно особенно в нынешней ситуации
Всем добрый день! Хочу написать свой отзыв об обучении в школе Jet Service и о дальнейшем трудоустройстве. Я закончила курсы в мае 2021 года и в августе улетела на свой первый контракт на работу за границу. Хочу отметить, что чат с вакансиями был всегда переполнен актуальными предложениями, вопрос был лишь в большом желании и терпении, ведь у каждого процесс трудоустройства проходит по-разносу -кто-то устраивается ещё в процессе обучения, а у кого-то это может занято и полгода. Школа даёт большую базу, с которой вы, приходя на самолёт, сразу можете себя чувствовать более, чем уверенно. В данный момент я являюсь стюардессой бизнес-авиации на частном самолёте и могу уверить, что опыт, полученный на 3-х месячном контракте дал огромные навыки и знания для дальнейшей работы. Как и писали здесь-«Школа даёт возможности, а остальное в Ваших руках» . Ваш самолёт от Вас никуда не улетит. Всем удачи!:)
Начну с того, что пришла в Jet Service в 2020 году, уже с 7-летним опытом работы в бизнес-классе в гражданской авиации. Тем не менее, курс для начинающих мне понравился, я с удовольствием и вдохновением посещала занятия, поскольку про бизнес-авиацию думала давно, но она всегда была окутана ореолом тайны. Школа помогла приоткрыть завесу, я начала разбираться, что такое бизнес-авиация и как она устроена. Преподаватели очень понравились, Анна Мартини, Наталья Трубникова - от души благодарю за поддержку во время учёбы, за веру, за боевой настрой. Это девушки, которые знают своё дело, приятно общаться и учиться у них. Признаться, очень боялась менять работу на что-то неизвестное, но Ирина Александровна Юшина также убедила меня, что хотя бы попробовать стоит.
Работу нашла в конце 2021 года, именно такую, какая мне подходила по моим пожеланиям - в РФ, рядом с домом, с подходящими условиями и хорошим коллективом, чему безумно рада. До этого проходила не одно собеседование в разные компании. Что хотела бы сказать... Я считаю, что если очень хочется устроиться (особенно без опыта в ба), нужно хвататься и пробовать любой вариант, и школа вполне этому способствует - вакансий было предоставлено достаточно перед тем, как я начала ходить на собеседования, я просто искала "своё".
Сейчас являюсь действующим бортпроводником бизнес-авиации в РФ и каждый раз, когда иду на работу, мысленно благодарю школу за то, что помогли перебороть какой-то внутренний страх и всё-таки решиться что-то изменить в своей жизни))
И в общем-то, я шла учиться больше из любопытства, не было ожиданий, что через неделю сменю работу (думаю, это правильный подход), просто наслаждалась процессом и получала ценную информацию! А в итоге всё получилось даже лучше, чем я предполагала. Спасибо!!!
Эта лучшая организация по подготовке кадров в сфере сервиса класса Люкс, им доверяют обе стороны, не только работники, но и работодатели. И обращаются вновь и вновь.
Я сама обучилась в Джет-Сервис и сейчас летаю в бизнес-авиации, все нравится, всем довольна. И всем желающим работать в этой сфере советую именно там проходить обучение.
Хочу от всей души поблагодарить Ирину Александровну и школу Jet Service за очень интересное обучение! Благодаря школе уже через месяц после обучения я нашла работу и начала свой путь в бизнес авиации! Само обучение было очень полезным, преподаватели отвечали на все вопросы и всегда были готовы помочь вам ! Ирина Александровна всегда на связи с девочками и всегда интересуется как у всех дела!
Всегда рекомендую школу Jet service и всем, кто обучался там по моим рекомендациям были довольны!
В Jet Service я попала случайно.
Проработав несколько лет в гражданской авиации, задумалась о том, что хочется что-то поменять, не меняя профессию в целом. О мире бизнес авиации знала не больше обычного человека, и, когда решила поискать информацию, контекстная реклама привела меня на сайт школы Jet Service, а там анонс старта обучения для стюардесс, и начало буквально через два дня. Я подумала, что это знак и дальше даже не стала ничего искать, позвонила и записалась на обучение. Кажется, это действительно был знак!))
Пройдя обучение в гражданской авиации, имея за спиной несколько лет стажа, могу смело заявить, что обучение в школе JS построено очень грамотно и продуманно. Преподаватели детально затрагивают все аспекты работы от теоритической до практической части, от этапов собеседования до работы непосредственно на самолёте. В программе обучения занятия не только о том, как быть стюардессой с «технической» стороны, но и разбор психологических приёмов взаимодействия с разными категориями пассажиров, интереснейший урок с настоящим сомелье, разбор оказания доврачебной помощи, колоссальное количество примеров из жизни от преподавателей, которые являются действующими бортпроводниками. Обучение очень интересное и насыщенное.
Я выбрала очное обучение, т.к. считаю, что очный формат необходим для углубления в эту профессию, как ни в одну другую, но приятным бонусом стало огромное количество онлайн материала, которое дополняло обучение, раскрывало те темы, которые не были затронуты в курсе, т.к. являются дополнительными для новичков, но важными для тех, кто уже понимает «что от них требуется в работе».
Поддержка от преподавателей, общий чат с коллегами, поддержка даже от самого директора школы, помощь в оформлении резюме, фотосессий, пошиве платьев из правильных тканей, и даже помощь с оформлением виз, закрытый час с вакансиями, которые не найдёшь в интернете – это ещё не полный перечень тех бонусов, которые получила я и все мои одногруппники уже с начала обучения в JS.
Одним словом, я ни разу не пожалела, что прошла у них обучение.
И атмосфера, и профессионализм, и индивидуальный подход, сама программа обучения – здесь всё на высшем уровне!
Если кто-то задумывается о том, чтобы попасть в бизнес авиацию, я смело могу рекомендовать начинать свой путь с обучения в школе Jet Service!
Обучение в школе "Джет Сервис» даёт полное представление о работе ,было интересно и приятно обучаться в данной школе.Очень приятные и отзывчивые преподаватели,администраторы)
Также благодарна школе за предоставлении вакансии и трудоустройстве !)
Училась в Джет-сервис недавно. Удивлена предыдущему отзыву. Предполагаю, что это та девушка, которая училась со мной в группе и которая со скандалом ушла. Как будто вообще не училась в «Джет-сервис». Мои впечатления прямо противоположные. Школа делает по максимуму все, чтобы быстро найти работу. И резюме и видео- резюме, и все документы, и платья, и подключают к чату с вакансиями и я сецчас вижу- что очень много вакансий. Обучение ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ!! Просто на самом высоком уровне! Очень рада, что закончила эту школу!
Это самая крутая школа в бизнес-авиации!
А Аня Мартини - самый потрясающий преподаватель, которого можно представить!!
Обучение в школе "Джет Сервис" даёт полную картину работы для тех кто не имеет опыта работы не только в бизнес-авиации, но и в гражданской авиации. По окончанию школы у учеников складывается полная картина как происходит процесс работы бортпроводника бизнес-авиации: от момента собеседования до момента завершения полёта. Нет страха, есть знание что, когда и как.
Девочки с опытом работы также открывают для себя новое в тенденциях сервировки и украшения салона.
Отдельно хочется написать о директора школе: человек, стоявший у истоков бизнес-авиации в нашей стране, имеющий опыт работы в иностранных компаниях, обладающий колосальными знаниями и знакомствами, введёт в этот удивительный мир и всегда поддержит. Порядочных людей не так много, директор школы одна из не немногих. Девочки и мальчики, лёгких путей нет. Есть осознанный выбор.
Начну с того, что я пришла в этот бизнес-центр, чтобы обучиться профессии "Бортпроводник" и сразу по окончании курсов повышения квалификации начать летать. Первая неделя шла хорошо, были интересные теоретические и практические занятия с преподавателем Галина (единственная приятная женщина в этом центре). На этом все полезное и хорошее закончилось. После того, как нашей учебной группе объявили о некоторых вакансиях, я, конечно же, сразу стала задумываться об устройстве на работу, так как денег вложено немало (помимо оплаты основного курса, мы оформляли и сопутствующие документы для будущих полётов, а именно ID - карта, загран.паспорт), стараться проходить учебный онлайн - материал, впитывала информацию с очных занятий. И тут у меня возник вопрос. Я человек без опыта, без лётного свидетельства. Кто же меня возьмёт на работу? Ответ очевиден : ни одна авиакомпания. Я переживала потому, что опыта работы стюардессой у меня нет, на что мне утвердительно и ободряюще ответили "это не имеет значения, мы поможем в трудоустройстве". На мои переживания и вопросы по этому поводу не захотели отвечать без манипуляций со стороны организации. Поняла, что этот вопрос нельзя оставлять без ответа и обратилась уже к администрации. На что получила предложение об устройстве в Ливию!!! Повторюсь, я БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, без лётного свидетельства бортпроводника, без каких - либо ПОНИМАНИЙ О ДАННОЙ СФЕРЕ пришла сюда учиться, а, значит, ДОВЕРИЛАСЬ как мне казалось на тот момент профессионалам... А мне просто закрыв глаза, не отвечая подробно на мои вопросы, под предлогом "ну у нас многие летают без свидетельства", предлагают отправиться в не понять какое государство работать на горячей точке!!! Мне очень обидно, что я пришла сюда учиться, что меня ИЗНАЧАЛЬНО не ввели в курс дела, НЕ РАССКАЗАЛИ О РИСКАХ и дальнейших проблемах при устройстве на работу!!!
Чисто случайно узнала от девочки с огромным опытом работы, которая проходила здесь эти самые курсы, с совершенным английским и резюме, что, после окончания курсов она не могла устроиться ЦЕЛЫЙ ГОД в бизнес-авиацию! Что уж говорить обо мне?
Кроме того, здесь очень хорошо отмывают деньги. За всё. И к фотосессии вас подготовят, и платье сошьют (у Анны Мартини свое ателье как выяснилось), но сдерут за это с вас три шкуры. Уже готовое платье моего размера из наличия быстро подогнали под мою фигуру. За два стежка требовать 6500 рублей какое-то ВАРВАРСТВО!!! О качестве молчу. Здесь рука руку моет, добавить нечего. О личных качествах Анны я не буду подробно расписывать, скажу только, что девушка очень неприятно общается, на любой вопрос по делу отвечает либо с нежеланием, либо просто игнорирует.
В Заключение могу сказать, что Школе Джет-Сервис доверять теперь очень сложно. Осталось лишь разочарование от потерянных денег, которые копили всей семьёй, и времени. Также я три дня пыталась вернуть предоплату за фотосессию, которую отменила ЗАРАНЕЕ. На что мне ответили, что школа ничего не обязана возвращать. Это вообще ЧТО ТАКОЕ?
Думаю, это не считается профессиональным. Я не заслужила быть в Неведении. Если у вас нет опыта работы в авиации, лётного свидетельства, либо связей (для рекомендаций вас как хорошего специалиста на должность стюардессы бизнес-авиации), то вам здесь делать будет нечего. Горячие точки максимум, что вам смогут предложить. И то, без каких-либо гарантий и трудоустройства. Звезда и то, с натягом. Абсолютное разочарование о школе Джет - Сервис. Совсем не Сервис. Смените название. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным.
Елизавета, спасибо Вам за такой подробный отзыв. Школа "Джет-сервис" работает уже 15 лет, имеет Лицензию Департамента образования и является членом Ассоциации деловой авиации России с 2008 года. Мы обучаем бортпроводников авиакомпаний бизнес-авиации РФ, Казахстана, Белоруссии.., что говорит о высоком качестве обучения. За 15 лет работы более 1000 девушек без опыта в авиации трудоустроились в бизнес-авиации. Так как Свидетельство бортпроводника не требуется на частных самолетах иностранной регистрации. Этих самолетов в бизнес-авиации больше, чем в Российской регистрации.
Очень жаль, что вы не доучились до конца, у Вас были большие шансы найти работу.
Желаем Вам всего самого хорошего!
Хочу выразить огромную благодарность школе Jet Service, а так же дорогой Ирине Александровне за профессиональную и качественную подготовку бортпроводников и успешное трудоустройство. Школа отличается своей доброй репутацией, честностью и профессиональной поддержкой! На сегодняшний день успешно продолжаю работать в иностранной авиакомпании, получаю опыт и удовольствие от работы.

С любовью и уважением,
Ваша Ольга.
Спасибо школе “Jet Service” и в частности Ирине Юшиной за помощь и поддержку в становлении этой прекрасной профессии - «стюардесса бизнес авиации». Я закончила школу в 2012 году. Работу нашла я примерно 3 месяца спустя после обучения: сначала меня пригласили сделать пару полётов фриланс и так я и осталась летать в этой компании добрые 4,5 года. Моя жизнь после этого очень изменилась, сначала я вышла замуж и потом переехала жить в Швейцарию. Начните действовать и у вас непременно всё получится, мечты сбываются.
С благодарностью за старт в новую жизнь,
Татьяна Кольт.
Школу закончила в 2011 году и почти сразу начала летать фрилансом, далее через год первый контракт с иностранной компанией. Главное это серьезно относиться к обучению, все чему учат очень пригодиться в работе! Мечтающих просто о красивой жизни и лентяек сразу отсеивают так как школа дорожит своей репутацией. Я рада что отучилась именно в Джет сервис!
Проходила обучение в Jet Service в 2016г. До этого работала совершенно в другой сфере. Я благодарна всей команде профессионалов Jet Service, которые помогли мне получить полный и достаточный «багаж знаний» чтобы освоить новую профессию! Через 2 месяца после окончания школы состоялся мой первый полет, потом несколько месяцев в качестве фрилансера, сейчас у меня постоянное место работы!
Здравствуйте! Меня зовут Ксения и я стюардесса БА. Огромную благодарность я хочу выразить моей школе Jet Service. Я летала в Гражданской авиации с 2013 г. Реализовать свои мечты и шагнуть на ступень выше мне помогла именно эта школа, в которой замечательные педагоги и отзывчивый и внимательный руководитель. Процветания Вам и больше талантливых выпускниц.
Заканчивала школу Jet Service в декабре 2010 года!
После обучения, в январе месяце 2011 года получила свой первый фриланс полет от Ирины Александровны Юшиной!
Действующая стюардесса Бизнес Авиации уже 9 лет.
Никогда не устану благодарить Ирину Александровну за то, что именно она открыла мне этот невероятный волшебный мир авиации!
Если Вы хотите, что бы ваша мечта стала реальность-Jet Service вам поможет!
Училась в школе Джет Сервис в декабре 2017. Я одна из тех, чью жизнь школа поменяла кардинально!
Через 2 месяца после окончания школы нашла работу( из чата вакансий школы) причем не в Москве, а в своем городе! Это казалось невероятным на тот момент.
Много выполняла коммерческих рейсов. Иногда требованием таких пассажиров было, чтобы в салоне обслуживала их стюардесса, и какого было мое удивление что все они были выпускницы джет сервис разных годов. Так я познакомилась с многими стюардессами этой сферы, собственно они же и помогли мне найти новую , еще более лучшую работу.
Хотелось бы добавить, что есть много знакомых девочек, которые не нашли работу после окончания школы. НО!!! Джет Сервис дает ВОЗМОЖНОСТИ, а брать их или ничего не делать решает каждый сам.
Ровно год назад ,прошла обучение в школе «Jet service” , квалифицированные преподаватели ,они же действующие бортпроводники в бизнес авиации... За время обучения ,узнала для себя много нового... Приходить на занятия было в радость... Сразу после окончания курса , меня пригласили на собеседование , я успешно его прошла и начала летать на бизнес джетах... Сейчас работаю в другой компании ( бизнес авиации) и это все благодаря школе и помощи в трудоустройстве ... Хотелось бы отметить, что все зависит от нас самих, если есть желание ,то найдёшь работу обязательно!!! Спасибо большое Jet Service❤️
Много проплаченных отзывов, которые не дают точного представления о школе.
В прошлом году проходила здесь обучение по программе стюардесса бизнес-авиации. Лично для меня обучение прошло достаточно легко. Преподаватели объясняли все внятно и доходчиво. Работаю стюардессой уже более шести месяцев и для меня все складывается достаточно удачно. Эту школу смело можно зарекомендовать тем, кто желает освоить именно эту профессию.
Я отучилась в обычной гражданской авиации и уже там услышала, что есть такая бизнес-авиация. Но у меня не было никого из знакомых, ни друзей с кем бы посоветоваться, спросить, что это такое. И я в интернете совершенно случайно забила "бизнес авиация школа курсы" и таким образом попала на школу Джет-сервис. Я очень счастлива, что благодаря этой школе у меня появилась возможность получить такую работу. Мне кажется, что это работа мечты для любой девушки. Когда у тебя есть возможность путешествовать и развиваться в том направлении, которое тебе нравится потому, что есть очень много времени для себя и личная жизнь не страдает. У многих девочек и семья, и дети, и при этом никто не жалуется, все счастливы потому, что жизнь действительно обогащается тем, что ты путешествуешь.
Проходила в этой школе очное обучение по программе Стюардесса бизнес-авиации. Здесь от меня помимо приятной внешности потребовалось знание английского языка, которым я, к счастью, в совершенстве владею. Обучение проходило легко, преподаватели молодцы, старались интересно преподнести информацию. Программу я успешно освоила, теперь работаю стюардессой уже второй месяц, всё нравится.
Уныния и тоска. Жалею о том, что выбрала именно эту школу. Минимальный уровень знаний. Много красивых слов и обещаний, но только на стадии привлечения вашего внимания к школе. Слабо подготовленные педагоги. Я пришла в бизнес авиацию из гражданской авиации. Возможно, если бы эта школа была для меня первоначалкой, я бы сидела с открытым ртом от восхищения, как некоторые здесь. Но, для человека с опытом эта школа совсем ни о чем. Ирине Александровне надо менять и программу обучения, и педагогов. Увы, пока ни одного хорошего слова.
Этот курс предназначен для новичков - это и есть первоначальный курс. Для опытных стюардесс, как Вы, у нас есть другие курсы повышения квалификации. Конечно, опытной стюардессе будет скучно, и вас предупреждали. А новички, действительно, "сидят с открытым ртом и восхищением", так как этот курс предназначен для начинающих стюардесс.
Jet service дала мне огромный толчок в развитии, после прохождения курсов я нашла престижную и любимую работу, с работы педагога с зп 30тысяч в месяц я перешла на работу бортпроводника в бизнес-авиации с зарплатой в 150 тысяч в месяц и это ещё не предел!
Джет сервис очень крутая школа, я давно училась у них и сейчас работаю только благодаря им. Они дают большие и полезные знания. Почти все бортпроводники заканчивали эту школу.
Всегда мечтала быть борт проводником, вот закончила университет, прошла курсы и теперь зарабатываю приличные деньги и путешествую одновременно.
Пройдя курсы, мне составили резюме, добавили в чат с актуальными вакансиями. Школа расположена в удобно месте, центр Москвы, это ещё один плюс. Не пожалела, что пошла сюда учиться.
Я официальный представитель школы.
Реальные отзывы можно посмотреть, перейдя в аккаунт самих писавших отзыв и убедиться, что отзыв реальный.
Ваш аккаунт появился 2 дня назад. Вы никогда не учились в нашей школе и не знакомы с директором, о котором вы пишите. Это ложный отзыв.
Мы школа с высокой репутацией. Все знают нашего директора и всем кто ее знает, понятно, что отзыв этот заказной и фейковый. Это ложь.
Великолепное учебное заведение! Знания, полученные в Jet Service бесценны для меня. В школе гармонично сочетаются учебный дух и уютная атмосфера. Индивидуальный подход к каждому. Большой объём информации - все что необходимо для работы.
Назарова Анастасия
Здравствуйте! Закончила школу Jet Service и изменила всю свою жизнь к лучшему! Работу нашла через вакансии от школы. Всегда с теплотой вспоминаю обучение и мудрые слова директора Юшиной Ирины Александровны. Огромное Вам спасибо!
Я окончила школу в 2013 году.
Но что самое важное, что актуально и в 2019 - это возможность сразу делать то, чему тебя обучили. Сейчас очень много заведений офф-лайн или он-лайн, где отучившись, у вас все равно нет навыка начать. Так вот после Jet Service: вы сможете летать сразу.
Вопрос предложения работы - это другой вопрос, но и в этом Jet Service помогает. В частности, мои первые полеты были предложениями через Jet Service.
Очень рада, что "попала" в руки Jet Service в свое время.
Кстати, ушла я в авиацию после работы в офисе, с нуля, будучи в возрасте 30 лет.
Всем, кто меня спрашивает о старте в бизнес-авиации, всегда рекомендую начать с Jet Service.
Долго думала писать отзыв о школе или нет. Очень много хороших отзывов. Даже и не знаю, что ещё добавить. Однозначно могу сказать, что «Jet Service» - точка сбора всего самого актуального, нового и полезного. Только самые свежие тенденции, только самые заинтересованные преподаватели работают там. «Jet Service» также является местом знакомства и встречи заинтересованных и любящих свою работу людей, которые понимают всю ее тяжесть, хотят делиться знаниями и помогать друг другу. Можно сказать , что это клуб единомышленников. Если вы хотите стать элементом этой огромной профессии под названием бортпроводник - вам сюда. Именно в «Jet Service» абсолютно все преподаватели не просто учат вас, а в дальнейшем помогают вам складывать каждый ваш рейс как пазл. Их поддержка в трудную минуту дороже денег! Я безумно благодарна каждому !
Закончила школу джет сервис в марте . Очень довольна ! Отзывчивые и грамотные преподаватели , имеющие большой опыт в бизнес авиации !(что не мало важно!) Рассказали все тонкости этой профессии . Учиться очень интересно .Проходили различные важные дисциплины . После окончания ,сразу добавили в чат с вакансиями . Также помогли грамотно составить резюме . Благодаря Ирине Александровне , я быстро нашла работу ! И я ей очень за это благодарна . Это мой первый, бесценный опыт ! И я просто понимаю , что уже не смогу без неба ))Также отдельное спасибо хочу сказать Ане Мартини , очень отзывчивая девочка , профессионал в своём деле всегда помогала и подсказывала если в процессе работы , возникали какие либо вопросы или трудности !Школа существует уже 10 лет и зарекомендовала себя с хорошей стороны . Могу смело порекомендовать джет сервис , так как она надежная и проверенная , работодатели знают ее и постоянно обращаются туда !
Окончила школу в прошлом году. После окончания школы добавили в общий чат стюардесс , куда постоянно присылают проверенные вакансии по трудоустройству. Помогли составить грамотное резюме и научили правильно подавать себя на собеседованиях. Очень отзывчивые преподаватели и в частности директор школы Ирина , ведут и направляют девочек и после окончания учебы. Искренне сопереживают и помогают в трудоустройстве. Рада , что окончила именно эту школу и получила интересную профессию! Школа давно уже успела себя зарекомендовать с лучшей стороны и работодатели сами обращаются к руководству в поисках профессиональных кадров.
Я закончила Jet Service 2014 году, работу нашла благодаря вакансиям учебного центра. Регулярно прихожу повышать квалификацию. Очень талантливые и профессиональные педагоги, директор Ирина сама периодически звонила и спрашивала о том как идут дела с поиском работы. Я счастлива, что выбрала именно это учебный центр.
ReviewForm Mobile 1901091
Отучилась там еще в 2011 году, регулярно прихожу туда, чтобы обновить знания. Никто никогда не обещает трудоустройство, тем более в этой сфере! Как можно обещать, если выбирает только сам работодатель?! И меня СРАЗУ предупредили, что гарантии трудоустройства нет и быть не может. И это логично... Глупо было бы повестись на обучение с такими гарантиями)
Первый рейс я получила через месяц, дальше работала в разных компаниях бизнес авиации, сейчас работаю на швейцарскую компанию уже третий год.
Замечательные преподаватели, каждому огромная благодарность за знания!
Если бы я была работодателем, но не взяла бы человека, который, вместо того, чтобы создавать уют и приятную атмосферу на борту, тратит время на поливание грязью! А это ох как чувствуется!
Эта работа стоит того, чтобы стремиться к ней! Никто не обещал, что трудоустроиться легко!
А Вы, девушка, подумайте еще раз, стоит ли лить грязь вот так. Может стоит потратить это время на поиск работы собственными силами. На блюдечке с голубой каемочкой будете вы подавать салат....
Школа дает только теоретическиую подготовку, никакой практики и тем более обещанного устройства на работу не ждите. Обучение очень дорогое, обещаниями будут кормить постоянно, как только подпишите договор внимание к вам резко упадет. На ресепшене хамят и отвечают на вопросы очень неохотно. Школа не стоит своих регалий. Если вы перед обучением не нашли работу на борту, то идти учится туда точно не стоит. Прошло уже 2 года с момента окончания обучения , ни одного собеседования так и не поступило..