8 (499) 340-08-908 (499) 340-08... — показать

105 офис
Округ: Восточный
Бизнес центр: Villa Riva

Про «Jet Service»

Школа бортпроводников «Джет-сервис» готовит лучший авиаперсонал для частных воздушных судов, авиакомпаний бизнес-авиации и авиакомпаний общего профиля, используя самые современные программы, признанные в лучших авиакомпаниях мира.

Школа бортпроводников имеет Сертификат АУЦ Росавиации №209 и является ассоциированным членом Объединенной Ассоциации Деловой Авиации.

Авиационный центр «Джет-сервис» проводит подготовку бортпроводников для линейной и бизнес-авиации, преподавательского и инструкторского состава.

Все сертификаты и свидетельства, которые выдает «Джет-сервис» после окончания курсов и тренингов являются документами государственного образца и одобрены Федеральным Агентством Воздушного Транспорта и Министерством образования РФ.

Компания сотрудничает со всеми лучшими российскими и европейскими авиакомпаниями бизнес-авиации и следит за последними мировыми тенденциями в области сервисного VIP-обслуживания в бизнес-авиации.

Кроме этого, «Джет-сервис» оказывает поддержку в поисках работы, предоставляет вакансии, содействует в прохождение собеседования, а также помогает в подготовке всех необходимых документов.

Отзывы про Jet Service (27)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность школе Jet Service, а так же дорогой Ирине Александровне за профессиональную и качественную подготовку бортпроводников и успешное трудоустройство. Школа отличается своей доброй репутацией, честностью и профессиональной поддержкой! На сегодняшний день успешно продолжаю работать в иностранной авиакомпании, получаю опыт и удовольствие от работы.

С любовью и уважением,
Ваша Ольга.
Спасибо школе “Jet Service” и в частности Ирине Юшиной за помощь и поддержку в становлении этой прекрасной профессии - «стюардесса бизнес авиации». Я закончила школу в 2012 году. Работу нашла я примерно 3 месяца спустя после обучения: сначала меня пригласили сделать пару полётов фриланс и так я и осталась летать в этой компании добрые 4,5 года. Моя жизнь после этого очень изменилась, сначала я вышла замуж и потом переехала жить в Швейцарию. Начните действовать и у вас непременно всё получится, мечты сбываются.
С благодарностью за старт в новую жизнь,
Татьяна Кольт.
Школу закончила в 2011 году и почти сразу начала летать фрилансом, далее через год первый контракт с иностранной компанией. Главное это серьезно относиться к обучению, все чему учат очень пригодиться в работе! Мечтающих просто о красивой жизни и лентяек сразу отсеивают так как школа дорожит своей репутацией. Я рада что отучилась именно в Джет сервис!
Проходила обучение в Jet Service в 2016г. До этого работала совершенно в другой сфере. Я благодарна всей команде профессионалов Jet Service, которые помогли мне получить полный и достаточный «багаж знаний» чтобы освоить новую профессию! Через 2 месяца после окончания школы состоялся мой первый полет, потом несколько месяцев в качестве фрилансера, сейчас у меня постоянное место работы!
Здравствуйте! Меня зовут Ксения и я стюардесса БА. Огромную благодарность я хочу выразить моей школе Jet Service. Я летала в Гражданской авиации с 2013 г. Реализовать свои мечты и шагнуть на ступень выше мне помогла именно эта школа, в которой замечательные педагоги и отзывчивый и внимательный руководитель. Процветания Вам и больше талантливых выпускниц.

Как узнать график работы Jet Service ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 340-08-90

Jet Service находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 6 стр 1
105 офис.

Jet Service на карте