8 (499) 340-08-908 (499) 340-08... — показать

105 офис
Округ: Восточный
Бизнес центр: Villa Riva

Про «Jet Service»

Школа бортпроводников «Джет-сервис» готовит лучший авиаперсонал для частных воздушных судов, авиакомпаний бизнес-авиации и авиакомпаний общего профиля, используя самые современные программы, признанные в лучших авиакомпаниях мира.

Школа бортпроводников имеет Сертификат АУЦ Росавиации №209 и является ассоциированным членом Объединенной Ассоциации Деловой Авиации.

Авиационный центр «Джет-сервис» проводит подготовку бортпроводников для линейной и бизнес-авиации, преподавательского и инструкторского состава.

Все сертификаты и свидетельства, которые выдает «Джет-сервис» после окончания курсов и тренингов являются документами государственного образца и одобрены Федеральным Агентством Воздушного Транспорта и Министерством образования РФ.

Компания сотрудничает со всеми лучшими российскими и европейскими авиакомпаниями бизнес-авиации и следит за последними мировыми тенденциями в области сервисного VIP-обслуживания в бизнес-авиации.

Кроме этого, «Джет-сервис» оказывает поддержку в поисках работы, предоставляет вакансии, содействует в прохождение собеседования, а также помогает в подготовке всех необходимых документов.

Отзывы про Jet Service (40)

4.6
Спасибо школе JetService за обучение и возможность получить опыт в бизнес авиации ✈️
Одна из немногих школ, где есть реальные вакансии. Да, их немного, но кто ищет - тот всегда найдёт!
Если вы выбираете школу бизнес авиации и планируете работать в этой сфере - вам сюда! 🌸
После окончания Jet service мои планы на жизнь изменились, и я вернулась в родную Самару… Но! В один прекрасный день мне позвонила Ирина Юшина, директор этой школы, и предложила работу.
Я отказала наотрез! Но она настаивала, звонила мне два месяца подряд… И я, наконец, сдалась!
Более 10 лет я летала в Бизнес авиации… Посетила 64 страны, материально обеспечила себя и ребёнка…
А когда наш самолёт продали, Ирина опять не оставила меня в покое, «уговорила» отучиться на стюардессу на яхты, несмотря на то, что мне уже за 40)
Париж, Канны, Мармарис, Бодрум, Ялыковак… Где я только не была этим летом, работая как фрилансер, сменив 4 яхты, а во всем «виновата» опять Ирина Александровна))
Хочу сказать огромное спасибо Ирине за её поддержку и настойчивость, благодаря которой я принимала судьбоносные решения в своей жизни, о которых, конечно же, ни разу не пожалела 🙏🏻♥️
Добрый день!Хочу выразить благодарность всей команде Jet Service!!!Две недели обучения пролетели на одном дыхании!Было безумно интересно ,полученные знания на всю жизнь!Преподаватели настоящие профессионалы своего дела,компетентные,опытные ,всегда готовы во всем помочь!Преподаватель Анна Мартини просто лучшая !😍Я закончила школу в конце апреля 2021,сейчас я действующий бортпроводник бизнес-авиации!Уже через полгода после обучения ,я устроилась в европейскую компанию благодаря школе Jet Service !Сейчас я работаю в российской компании и тоже благодаря им!Благодарю Ирину Александровну и школу Jet Service за полученные знания,поддержку,помощь во всех вопросах и за то,что помогли найти работу❤️🌹
Рекомендую эту школу всем,кто мечтает найти работу в бизнес-авиации!
Отличная школа по подготовке бортпроводников бизнес авиации. Преподаватели действующие либо работавшие в этой сфере, подробно рассказывают тонкости и нюансы работы. Помогают с трудоустройством, что очень классно особенно в нынешней ситуации
Всем добрый день! Хочу написать свой отзыв об обучении в школе Jet Service и о дальнейшем трудоустройстве. Я закончила курсы в мае 2021 года и в августе улетела на свой первый контракт на работу за границу. Хочу отметить, что чат с вакансиями был всегда переполнен актуальными предложениями, вопрос был лишь в большом желании и терпении, ведь у каждого процесс трудоустройства проходит по-разносу -кто-то устраивается ещё в процессе обучения, а у кого-то это может занято и полгода. Школа даёт большую базу, с которой вы, приходя на самолёт, сразу можете себя чувствовать более, чем уверенно. В данный момент я являюсь стюардессой бизнес-авиации на частном самолёте и могу уверить, что опыт, полученный на 3-х месячном контракте дал огромные навыки и знания для дальнейшей работы. Как и писали здесь-«Школа даёт возможности, а остальное в Ваших руках» . Ваш самолёт от Вас никуда не улетит. Всем удачи!:)
Jet Service на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT