8 (495) 727-34-078 (495) 727-34... — показать

8 (495) 727-34-078 (495) 727-34... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-34-07 ещё
Россия, г Москва, ул Бойцовая, д 13
Округ: Восточный

Про «Людмила Логопедический Центр»

Логопедический центр "Людмила" предлагает родителям качественную помощь при речевых нарушениях у детей. В "Людмиле" работают только профессиональные логопеды и логопеды-дефектологи, соответствующие очень жестким требованиям центра. Даже на первый звонок родителя отвечает исключительно логопед, который уже при первой бесплатной консультации по телефону выяснит нужен ли действительно вам логопед, а также сможет определить характер нарушения у ребенка. Занятия с вашим ребенком могут проводиться специалистом центра в любом районе Москвы и Московской области. Центр "Людмила" имеет неоспоримую репутация профессионала в области логопедии и помог уже почти 16000 детей.

Отзывы про Людмила Логопедический Центр (2)

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о логопедическом центре Людмила. Нашла его через интернет, ссылка была самая первая, честно сказать отнеслась с недоверием но решила попробовать. Нам нужен был дефектолог, в нашем детском саду наш логопед сказала что у нас большие проблемы! Мальчик не усидчивый, не слышит третий звук и еще много чего. Я очень удивилась так как мальчику 3года и 10месяцев он считает до 10, поет песни, рассказывает стихи, знает все цвета и геометрические фигуры. Но все таки решила проверить. Позвонила в ЛЦ Людмила, очень приятная женщина взяла трубку, выслушала мою проблему, тут же подобрала нам дефектолога. Спасибо ей большое! Вечером этого же дня, к нам пришла молодая девушка Стволкова Полина. По общалась с ребенком и сказала: Вы просто так решили позаниматься с дефектологом? На что я оооочень удивилась, и ответила: Нет, нам логопед в детском саду сказала, что на срочно нужен дефектолог и если не будем заниматься то все, ребенка потеряем! Полина посмотрела на меня большими удивленными глазами и сказала: У вас все хорошо, у вас замечательный ребенок у него нет проблем: не с памятью, не с усидчивостью и третий звук у него есть! Конечно есть некоторые проблемы, но они не такие серьезные и их легко можно устранить! Я была в шоке от профессионализма нашего детсадовского логопеда.
Полина сама посоветовала мне сводить ребенка к логопеду в детской поликлинике, что бы убедиться что все хорошо, но пока еще я не ходила.
Сейчас мой сын с удовольствием занимается с Полиной, каждый день спрашивает когда она придет, ему очень нравиться с ней играть.
Вот так выяснилось, что мой ребенок абсолютно нормальный.
Спасибо тебе Полина, и всем кто работает в ЛЦ Людмила.
Оставляю положительный отзыв о логопедическом центре Людмила. Мы долго искали и подбирали себе логопеда. Делали это самостоятельно. Но, даже найдя логопеда, он понимал, что единственный для нас в своем роде, т.к. его мы нашли по связям. В итоге нам выдвигались условия, на которых хотел с нами заниматься этот логопед. После того, как мы обратились в Логопедический центр Людмила, нам мгновенно предоставили логопеда на дом. А еще сообщили, что если он не понравится, то нам его тут же заменят. Но, логопед нам очень понравился. Мы попросили у него показать диплом, трудовую, расспросили его о логопедической его работе. Логопед Макашова Анна Николаевна оказалась очень корректным, аккуратным, пунктуальным логопедом, и настоящим профессионалом своего дела. Еще хотим отметить вежливость девушки, которая приняла звонок. Она оказалась не секретарем, а профессиональным логопедом и тут же провела мини консультацию по телефону. И только после этого прислала подходящего логопеда в лице Анны Николаевны.
Так что мы очень довольны и оставляем самый положительный и замечательный отзыв о логопедическом центре Людмила!
Людмила Логопедический Центр на карте