8 (926) 453-70-588 (926) 453-70... — показать

Первый Профессиональный Институт Эстетики

8 (926) 453-70-588 (926) 453-70... — показать
+7 926 453-...+7 926 453-70-58 ещё

Про « Первый Профессиональный Институт Эстетики»

Стать настоящим профессионалом и получить востребованную профессию можно в Первом Профессиональном Институте Эстетики.

Центр более 7 лет выпускает профессионалов в различных областях бьюти-индустрии. Здесь вы можете освоить такие востребованные специальности, как косметолог, массажист, парикмахер-стилист, визажист и нейл-мастер.

Все программы центра прошли утверждение в Минобрнауки и соответствуют государственным стандартам. Преподавательский состав института не только обучает будущих специалистов, но и постоянно совершенствует практические навыки, совмещая преподавание с работой в оздоровительных центрах, салонах красоты и других бьюти-заведениях.

Выпускники центра успешно трудоустраиваются в ведущие заведения сферы красоты или открывают собственный бизнес.

При поступлении на несколько программ обучения предоставляется скидка. В институте существует несколько форм обучения: повышение квалификации, мастер-классы, консультации, семинары.

Узнать стоимость занятий, расписание, телефон и адрес, а также ознакомиться с проверенными отзывами о курсах в Первом Профессиональном Институте Эстетики вы можете на официальном сайте организации.

Культура, развлечения, отдых 1
Итальянский

Акции Первый Профессиональный Институт Эстетики

Цены Первый Профессиональный Институт Эстетики

Профессиональные курсы
Физиотерапия (очный интенсив для медсестер)14 300 руб.
Физиотерапия (профпереподготовка для медсестер)24 000 руб.
Физиотерапия (повышение квалификации для медсестер)18 000 руб.
Нострификация (обучение)13 000 руб.
Оформление медицинской книжки (обучение)5000 руб.
Продление медицинский книжки (обучение)3500 руб.
Паллиативная медицинская помощь (обучение)3500 руб.
Сестринское дело (обучение)27 510 руб. за 504 часа
Сестринское дело (обучение)22 800 руб. за 288 часов
Сестринское дело (повышение квалификации)15 200 руб. за 144 часа
Младшая медицинская сестра по уходу за больными (обучение)11 830 руб. за 304 ак.ч
Санитарка/санитар (обучение)5530 руб. за 244 часа
Младшая медицинская сестра/брат (обучение)8330 руб.
Сестринский процесс (обучение)17 980 руб.
Работа медсестры медицинского учреждения (обучение)4130 руб.
Работа санитара медицинского учреждения (обучение)1000 руб.
Практика медсестры учебная (обучение)10 200 руб.
Первая доврачебная помощь (обучение)3500 руб.
Основные заболевания кожи и глаз (обучение)5000 руб.
Групповая стажировка по классическому наращиванию ресниц (обучение)2500 руб.
Гупповая стажировка по механической чистке (обучение)2500 руб.
Групповая стажировка по удалению волос с помощью воска (обучение)2500 руб.
Групповая стажировка по удалению волос с помощью сахарной пасты (обучение)2500 руб.
Групповая стажировка по классическому массажу лица (обучение)2500 руб.
Групповая стажировка по кавитации (обучение)2500 руб.
Групповая стажировка по гальванизации (обучение)2500 руб.
Групповая стажировка по ультразвуковой чистке (обучение)2500 руб.
Групповая стажировка по микротоковой терапии лица и тела (обучение)2500 руб.
Безинъекционная биоревитализация (биокожа) (обучение)5000 руб.
Механическая чистка лица (обучение)6900 руб.
Cпа-уходы по телу (Neovita) (обучение)10 000 руб.
Современные уходовые процедуры по лицу (Neovita) (обучение)10 000 руб.
Косметика. Космецевтика. Косметическая химия и основы фармакологии (обучение)3900 руб.
Специалист в области прикладной эстетики (обучение)79 650 руб.
Косметик-эстетист (обучение)67 000 руб.
Косметик 4 разряда (обучение)39 000 руб.
Сестринское дело в косметологии (первичная специализация) (обучение)89 000 руб.
Сестринское дело в косметологии (первичная специализация) (обучение)49 000 руб.
Врач-косметолог (первичная специализация) (обучение)180 000 руб.
Врач-косметолог (первичная специализация) (обучение)70 000 руб.
Профессиональные уходы (коммерческий семинар)5000 руб.
Профилактика и нормализация нарушений пищевого поведения. Психология еды (обучение)7900 руб.
Сестринское дело в косметологии (повышение квалификации)23 200 руб.
Сестринское дело в косметологии (повышение квалификации)33 600 руб.
Специалист в области прикладной эстетики (обучение)63 720 руб.
Косметик-эстетист (обучение)56 800 руб.
Косметик 4 разряда (обучение)45 600 руб.
Сестринское дело в косметологии (базовый курс)58 650 руб.
Сестринское дело в косметологии (обучение)75 650 руб.
Врач- косметолог- углубленный курс (576 ак.ч)153 000 руб.
Врач- косметолог- базовый курс (576 ак.ч)97 750 руб.
Лечебное питание в косметологии (обучение)8000 руб.
Основы медицинской косметологии (обучение)8300 руб.
Косметика. Космецевтика. Косметическая химия и основы фармакологии (обучение)6800 руб.
Современные международные концепции уходовых профессиональных процедур (обучение)4600 руб.
Общая Анатомия для косметологов (обучение)5900 руб.
Сам себе косметолог (обучение)1500 руб.
Экзамен для дистанционного обучения (обучение)3000 руб.
Врач- косметолог- повышение квалификации56 950 руб. за 144 часа
Современные инъекционные методы омоложения в косметологии (обучение)56 950 руб.
Основы эстетической косметологии (обучение)9000 руб.
Основы эстетической косметологии (обучение)5000 руб.
Стажировка: Механическая чистка лица. (обучение)3000 руб.
Восточные техники массажа (обучение)6900 руб.
Японский массаж лица Асахи (Zogan) (обучение)12 900 руб.
Буккальный массаж (обучение)6900 руб.
«Gua Sha»- вид китайского массажа: практика и применение в косметологии. (обучение)6900 руб.
Китайский императорский массаж (обучение)6720 руб.
Глубинный пластический массаж (обучение)7900 руб.
Сочетанное применение аппаратных методик (ультрафонофорез, фонофорез, электропорация, RF-лифтинг, микротоки) и трансдермальной мезокосмецевтики HIKARI, Израиль (обучение)10 000 руб.
Редермализация-первая процедура протокола anti-age терапии (обучение)3000 руб.
Активизация точек моментального лифтинга (обучение)3000 руб.
Жидкие бионити OUTLINE GEL (обучение)4800 руб.
HIKARI: трансдермальная мезокосмецевтика (обучение)10 000 руб.
Любое обучение под закупку препаратов или аппаратов15 000 руб.
Фракционная и роллерная мезотерапия по лицу и телу (обучение)10 000 руб.
Неинвазивные методы эстетической коррекции тела (обучение)7000 руб.
Мастер-стилист по художественному оформлению бровей и ресниц (обучение)42 900 руб.
Lash - дизайнер (обучение)19 700 руб.
Brow-master (Мастер бровист) (обучение)14 160 руб.
Архитектура бровей. Классическая коррекция бровей: пинцет, нить (мануальная техника). Окрашивание ресниц и бровей. (обучение)5900 руб.
Биотатуаж бровей хной: трафаретная техника. Коррекция пленочным воском. Наращивание бровей. (обучение)6900 руб.
Техника работы с пигментом. Долговременная укладка бровей (обучение)6210 руб.
Наращивание ресниц (пучковое, поресничное). Декорирование (обучение)5900 руб.
Объемное наращивание ресниц. 2D и 3D наращивание ресниц (обучение)6900 руб.
Ламинирование ресниц и бровей. Ботокс для ресниц. Биозавивка ресниц. (обучение)6900 руб.
V КОНФЕРЕНЦИЯ ПО СТАРЕНИЮ ОРГАНИЗМА (обучение)3000 руб.
Мезороллер (обучение)5850 руб.
Миофасциальный массаж лица (обучение)12 900 руб.
Нефритово-игольчатый массаж лица и шеи (обучение)6900 руб.
Жемчужный массаж лица (Слезы нимфы) (обучение)6900 руб.
Испанский хиромассаж лица (обучение)6900 руб.
Косметический классический массаж лица по методике Ахабадзе (обучение)6900 руб.
Тибетский лифтинг массаж (обучение)7900 руб.
Хиропластический массаж лица - французская техника (обучение)6900 руб.
Нормативно-правовое регулирование в косметологии (обучение)7000 руб.
Нормативно-правовые аспекты по профилю Косметология (обучение)5000 руб.
Современные методы депиляции в косметологии: воск, шугаринг, фитосмола, итальянская глазурь. (обучение)7120 руб.
Методы удаления волос в косметологии. Депиляция горячим, теплым и пленочным воском. (обучение)4900 руб.
Методы удаления волос в косметологии: сахарная паста, фитосмола, итальянская глазурь (обучение)4900 руб.
Показать ещё

Отзывы про Первый Профессиональный Институт Эстетики (13)

Проходила обучение 6 августа по программе «Методы удаления волос в косметологии. Депиляция горячим, тёплым, плёночным воском. Методы удаления волос в косметологии. Сахарная паста, фитосмола, итальянская глазурь.» у Волгиной Ксении Вячеславовны, очень понравилось. Она мастер своего дела, очень отзывчивый и терпеливый человек, что не маловажно для обучения новичков. Индивидуальный подход к каждому. Процесс проходил в приятной обстановке светлого и уютного кабинета. Было интересно получить новые знания и навыки. Спасибо!
Проходила ещё один курс в Первом Профессиональном Институте Эстетики. Младшая медицинская сестра по уходу за больными. Выражаю свою благодарность, Кишкурной Марине Викторовне! Спасибо Вам что Вы передали нам свои знания и опыт. Знания которые Я получила от Вас, очень пригодились 28.07.2019г. Я стала сведетелем ДТП и оказывала первую доврачебную помощь пострадавшей до приезда скорой. Огромное Спасибо 😊
Выражаю свою благодарность, Волгиной Ксении Вечеславовне! 31.07.2019 прошла обучение по программе: методы удаления волос в косметологии. Депиляция горячим, тёплым, плёночным воском. Методы удаления волос в косметологии. Сахарная паста, фитосмола, итальянская глазурь. Ксения, спасибо Вам за знания которые Вы нам передали. Всё очень профессионально, доходчиво, информативно и безумно интересно. Спасибо за Ваше внимание к каждому из нас, за технику, за постановку руки, за самостоятельную работу на моделях, за оперативное исправления наших ошибок.
Я осталась довольна обучением, записывалась на курсы электроэпиляции. Преподаватель нам рассказывала, объясняла теорию. А потом мы смогли поработать на практике, были 2 модели и мы смогли потренироваться.
В этом центре я проходила курсы наращивания ресниц. Их вела преподаватель Марина. Она все тщательно нам объясняла, показывала. Качеством курсов я осталась довольна.
Мое обучение на косметолога и массажиста продолжается. Эта тема увлекает меня все больше.Особенно ,когда сталкиваешься с такими увлеченными своим делом людьми , когда в очередной раз переступаешь порог Первого профессионального института Эстетики. А сейчас, когда я прошла семинар по хиропластическому массажу лица (французская техника), хочется выразить огромную благодарность прекрасному преподавателю Татьяне Игоревне. Насколько грамотно был построен семинар, все было четко, по делу, ясно и понятно. Благодаря чему в голове сложилась просто железобетонная система. За время семинара была дана вся необходимая теория, даны ответы на все вопросы, видно что знания у преподавателя очень глубокие и также очень большая практика. Мы практиковались все время без перерыва, всегда были модели, за это отдельное спасибо! Я очень рада, что попала к вам!
Мне все понравилось. Очень понравился преподаватель курсов Антонина, она дала нужную нам информацию. Единственное, в этот раз пришло мало моделей.
А если пройти курсы по косметологии,что будет указанно в дипломе ? И где можно вообще образец посмотреть ваших дипломов
Мне очень понравилась вежливость преподавателей. Все вопросы, которые я задала, были рассмотрены. Всё очень оперативно прошло, я довольна осталась курсами!
Скажите пожалуйста, на ваши курсы принимаются люди без медицинского образования?
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность, Наталье Валерьевне. Прекрасный преподователь, и профессионал доступно доносит информацию, вежливая, внимательная и требовательная что является огромным плюсом. Желаю вашему Институту эстетики дальнейшего процветания и развития.
Я уже закончила в институте курсы по специальности "младшая медсестра". Теперь пришла на курсы ламинирования ресниц. Здесь хорошая подача материала, профессиональные преподаватели. При возникновении каких-либо вопросов и администраторы, и преподаватели всё очень подробно и предельно доступно объясняют.
Я записывалась на курсы микротоковой терапии и всё прошло замечательно. Очень хорошо объясняют преподаватели, не приходилось переспрашивать или задавать вопросы, всё подают очень доступно. Записалась ещё на два вида курсов и хочу ещё и на третий записаться.

Как узнать график работы Первый Профессиональный Институт Эстетики ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 453-70-58

Первый Профессиональный Институт Эстетики находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
7 этаж.

Первый Профессиональный Институт Эстетики на карте