8 (495) 120-08-888 (495) 120-08... — показать

Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице Сеть

8 (495) 120-08-888 (495) 120-08... — показать

Про «Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице»

Центр развития детей «Развитие 21 век» на Профсоюзной – это комфортные условия для пребывания детей дошкольного возраста. Непринужденная и дружеская атмосфера, педагоги высшей категории, многообразие занятий по приемлемым ценам — все это родители найдут в детском саду.

В центре детям доступны такие занятия, как вокал, фортепиано, единоборства, футбол, ИЗО, шахматы и другие. Центр также специализируется на углубленном изучении английского языка, где занятия проходят не только с лучшими педагогами, но и с носителями языка.

Педагоги детского сада — это преподаватели с большим опытом работы, высшим образованием, умеющие расположить к себе детей и в кратчайшие сроки выявить их потенциал, направить всю энергию ребенка в правильное русло. В центре работают психологи и логопеды, что позволит ребенку быстрее адаптироваться к новой среде, психологически подготовиться к школе и без труда правильно выговаривать все звуки.

Детский сад предлагает родителям записать ребенка в группу полного дня или в группу краткосрочного пребывания. Пробное занятие можно посетить абсолютно бесплатно.

На официальном сайте детского сада «Развитие 21 век» родители смогут прочитать отзывы и задать интересующие их вопросы.

Детский сад 2
Оздоровительный

Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице – Акции

Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице – Цены

Прайс-лист
Группа кратковременного пребывания (1,5-7 лет) детский сад42 000 руб.
Стоимость услуг
Логопед, психологот 1200 руб.
Вокал эстрадный, фортепиано, хореографияот 800 руб.
Единоборство, Капоэйраот 800 руб.
Футболот 800 руб.
Изостудия, тряпичная куклаот 800 руб.
Шахматыот 800 руб.
Английский языкот 800 руб.
Кружок-студия звукозаписиот 800 руб.
Соляная пещераот 300 руб.
Йогаот 800 руб.
Самбоот 800 руб.
Подготовка к школеот 800 руб.
Информатикаот 800 руб.
Легоконструированиеот 800 руб.
Гончарная мастерская1500 руб.
Детский сад
Разовое посещениеБесплатно
Полный день64 000 руб. за 1 месяц
1/2 дня42 000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице (4)

Комментарий Отличный сад, много интересных занятий: английский язык, физкультура..
Достоинства Хочу выразить благодарность воспитателям и преподавателям детского сада Развитие 21 век. Вы, лучшее, что может быть в детстве.
Отличное безопасное место для ребенка. Хорошее питание, с детьми действительно занимаются (для меня это важно, т.к. сама в силу работы не могу уделять достаточно времени для дополнительных походов в кружки и секции). Все в меру - и занятия, и прогулки. Нам нравится.
Нам понравился сад «Развитие 21 века», он безопасный и современный. Вожу туда двоих детей, Ксюша 4 года и Оленька 2 года. Обеим очень нравятся воспитатели и нянечки. Девушки и правда все хорошие, воспитанные и с педагогическим образованием. Кормят хорошо, так как мою старшую дочь очень тяжело накормить, но несмотря на это, она хорошо кушает в садике. На улице гуляют и играют в игры. Готовятся к школе, занимаются с ними английским языком, для меня это огромный плюс. Я рада нашим выбором.

Как узнать график работы Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-08-88

Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: