8 (495) 120-08-888 (495) 120-08... — показать

8 (495) 120-08-888 (495) 120-08... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-08-88 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 4
Район: Черемушки

Про «Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице»

Центр развития детей «Развитие 21 век» на Профсоюзной – это комфортные условия для пребывания детей дошкольного возраста. Непринужденная и дружеская атмосфера, педагоги высшей категории, многообразие занятий по приемлемым ценам — все это родители найдут в детском саду.

В центре детям доступны такие занятия, как вокал, фортепиано, единоборства, футбол, ИЗО, шахматы и другие. Центр также специализируется на углубленном изучении английского языка, где занятия проходят не только с лучшими педагогами, но и с носителями языка.

Педагоги детского сада — это преподаватели с большим опытом работы, высшим образованием, умеющие расположить к себе детей и в кратчайшие сроки выявить их потенциал, направить всю энергию ребенка в правильное русло. В центре работают психологи и логопеды, что позволит ребенку быстрее адаптироваться к новой среде, психологически подготовиться к школе и без труда правильно выговаривать все звуки.

Детский сад предлагает родителям записать ребенка в группу полного дня или в группу краткосрочного пребывания. Пробное занятие можно посетить абсолютно бесплатно.

На официальном сайте детского сада «Развитие 21 век» родители смогут прочитать отзывы и задать интересующие их вопросы.

Детский сад 2
Тип детсада 2
Оздоровительный

Цены Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице

Стоимость услуг
Логопед, психологот 1200 руб.
Вокал эстрадный, фортепиано, хореографияот 1200 руб.
Единоборство, Капоэйраот 1200 руб.
Футболот 800 руб.
Изостудия, тряпичная куклаот 1200 руб.
Шахматыот 800 руб.
Английский языкот 1200 руб.
Кружок-студия звукозаписиот 1200 руб.
Соляная пещераот 600 руб.
Массажот 1200 руб.
Бильярдот 800 руб.
Детский сад
Разовое посещениеБесплатно
Полный день38 500 руб. за 1 месяц
1/2 дня25 000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице (2)

Отличное безопасное место для ребенка. Хорошее питание, с детьми действительно занимаются (для меня это важно, т.к. сама в силу работы не могу уделять достаточно времени для дополнительных походов в кружки и секции). Все в меру - и занятия, и прогулки. Нам нравится.
Нам понравился сад «Развитие 21 века», он безопасный и современный. Вожу туда двоих детей, Ксюша 4 года и Оленька 2 года. Обеим очень нравятся воспитатели и нянечки. Девушки и правда все хорошие, воспитанные и с педагогическим образованием. Кормят хорошо, так как мою старшую дочь очень тяжело накормить, но несмотря на это, она хорошо кушает в садике. На улице гуляют и играют в игры. Готовятся к школе, занимаются с ними английским языком, для меня это огромный плюс. Я рада нашим выбором.
Центр развития детей Развитие XXI век на Профсоюзной улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.