8 (495) 542-65-02 8 (495) 542-65... — показать

Отзывы о компании ООО Жилком Недвижимость на улице Сретенка

8 (495) 542-65-02 8 (495) 542-65... — показать

Отзывы про ООО Жилком Недвижимость на улице Сретенка (7)

3.9
Спасибо, рекомендую, снимали дом для семьи, все показали рассказали, ребята молодцы
Позвонила по объекту, взял агент Дмитрий, договорились на просмотр в 8 часов вечера, в пол 8 мне позвонил другой сотрудник и сказал все данные про квартиру и что собственник уже ждёт меня, я еле успела к 8 часам, зашла в квартиру, встретил меня мужчина он знал моё ФИО и был вежлив, посмотрела квартиру все очень понравилось, сразу заключили договор и мы переехали, сначала не верила, но теперь убедилась, спасибо😋 работала с Дмитрием
Написали какой то бред , расчетный счёт организации совсем другой , внимательней смотрите когда платите , вот мы сегодня приехали и посмотрели варианты и выбрали , заселились не пришлось переплачивать , спасибо за услугу , платили 7 мая , проблем никаких не было !
Было приятно иметь дело, работали с менеджером Дмитрием, приехали в назначенное время и заселились, квартира очень понравилась. Советую всем
Тоже самое. Нашла квартиру,позвонила. Да риелтор, но квартира сдается,хозяину якобы позвонили он будет к 7 часа вечера. Ок оплатила их услуги 8000руб. Выезжаем в 6 ,в 6.30 присылают номер хозяина телефон не существует. И с ним вместе еще 3 номера которые тоде не существуют! Стоим с мужем как 2 идиота возле дома ждем хозяина полчаса так сказал риелтор, хозяину же звонили! Сволочи, людям может ночевать негде они последние деньги отдают чтобы жилье снять,а вы так поступаете! буду писать в полицию если не начнут скидывать реальные квартиры!
Да бред какойто , Вы проверьте расчетный счет компании!!!
Сначала заключаешь договор и оплачиваешь, потом ждешь пока скинут смски с адресами и номерами собственников. Так и сделали, но скинули несуществующие номера с какими-то адресами. А когда я поптосила расторгнуть договор и вернуть деньги, сказали, что услуга уже считается выполненной, когда поступает смска на телефон. Одним словом мошенники. Берут деньги и скидывают недоступные номера. Деньги так и не вернули. Не обращайтесь к этим мошенникам.
А квартиру сняли в итоге?
Оформляли в собственность через агентство земельный участок в Дмитровском районе, ребята молодцы все сделали грамотно, подсказали как лучше оформить, спасибо юристу Качалову Алексею
ООО Жилком Недвижимость на улице Сретенка на карте