8 (910) 429-55-66 8 (910) 429-55... — показать

Отзывы о компании JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti

8 (910) 429-55-66 8 (910) 429-55... — показать
+7 910 429-... +7 910 429-55-66 ещё
Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 6

Отзывы про JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti (241)

Доступные цены на запчасти и работы. Качественно и быстро сделали ТО и отремонтировали Nissan Juke. Не навязывали лишних услуг.
Подошло время делать ТО, стал мониторить сервис, где можно качественно обслужить свой авто, наткнулся на техцентр jni-motors, позвонил, объяснил объём работы мне всё рассказали объявили цену, меня всё устроило, приехал в назначенное время, отдал машину на ТО. Всё сделали быстро и качественно, все запчасти оригинальные, и цена осталась той же, какая оговаривалась по телефону. Рекомендую этот техцентр.
Лучший сервис по всему опыту эксплуатации машины, в бокс пускают, все показывают, детали везут, общаются отлично. Рекомендую точно.
Хорошее место, приехал по записи, вовремя взяли машину сделали диагностику, оценили ситуацию, предложили варианты решения, озвучили цену запчастей, и время работы, ложились в мои деньги и моё время, машину вернули вовремя, готовую, спасибо за выполненную работу, всё было на пять балов, из пяти, рекомендую всем!
реально разбираются в том, что делают! Адекватные цены, все что нужно было в наличии. Обязательно приеду на следующее то.
Один раз обращался и снова к ним еду, потому как рядом и работают по моей модели авто. Записаться на удобное время оба раза не составило труда. Мастера и менеджеры мне понравились, цена за работы приемлемая, качество выполненных работ меня устроило.
Заезжал на техобслуживание (вариатор), автомобиль Ниссан Мурано. знают свое дело, все сделали качественно. Никакого ожидания, заехал точно по записи, общаются вежливо.
Автосервис замечательный. Нужную мне услугу выполнили оперативно. Делают всё быстро, качественно и по делу, что нужно объяснят, подскажут, помогут. Очень внимательное отношение к клиенту. Остались только приятные впечатления.
Хороший сервис, приехал с вопросом замены сезонных расходников и решил поменять тормозные колодки. Мастер показал, что износ составляет 20% и менять нет необходимости (хотя при желании могут поменять). Оперативно поменяли расходники. Спасибо, всё просто, по делу и без разводов.
Сервис работает быстро, качественно, по делу.
в зал пускают - понаблюдать за ремонтом.
Сход-развал сделали хорошо, цены за такой сервис приемлемые! Надеюсь, качество услуг у компании останется на том же уровне.
Хороший сервис! Обращаюсь к ним не первый раз. Делают быстро, качественно и по разумным ценам. При обнаружении каких-либо дополнительных проблем с машиной позвонят и спросят, как поступить.
Менял натяжитель приводного ремня на автомобиле. Приехал со своей деталью. С работой справились быстро. Мастер указал на дополнительные детали, которые необходимо заменить в ближайшее время. Качеством и стоимостью услуг доволен.
Приезжаю не первый раз сюда на моем Кашкае. Мне все очень нравится. И оперативность, и качество обслуживания. Все объяснят и, если надо, покажут. Спасибо. Приеду ещё.
Хороший автосервис. Запчасти по приемлемым ценам, есть в наличии, чего нет оперативно доставляют. Менеджер предлагает выбор по стоимости и производителю запчастей. Работают быстро и качественно. Персонал внимательный и вежливый.
Хорошее место, ребята качественно выполняют свою работу. Единственные, кто может хорошо обслужить Инфинити, машина привередливая и кривых рук не потерпит.
Отличный сервис. Многие запчасти в наличии, специалисты все грамотные, быстро устранили проблему и дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Обязательно буду приезжать ещё 👍 Спасибо за то, что приняли в день обращения.
Приехал с проблемой. Быстро нашли неисправность. Заказали запчасти. Предложили на выбор по цене. Привезли прям на следующий день. По ремонту сделали всё качественно. Машина Infiniti QX80.
Очень оперативно помогли с ремонтом генератора, заинтересованы в решении проблемы в первую очередь, надеюсь всё будет хорошо и генератор еще будет долго служить верой и правдой, рекомендую!
Грамотные специалисты по автомобилям Инфинити, работают быстро, четко, цены приемлемые, персонал внимательный, все рассказали, объяснили, посоветовали.
Отличный автосервис! Приехал к ним на диагностику рулевой рейки. Могли мне сказать, что угодно, т. к. я несильно разбираюсь в вопросе рулевых реек. Но нет! Нашли что у меня там стучало (не рейка), про рейку сказали пока не тревожиться) В общем - никакого развода на ненужные работы. Все по существу. Рекомендую.
Автосервис вполне нормальный, доводилось пару раз обращаться. Мастера толковые, без лишней суеты за дело брались.
Делал ТО замена масел и фильтров. Обслуживание отличное, качество выполненных работ отличное, приятно удивили цены на работы и запчасти.
Обслуживание хорошее, качественный ремонт, персонал приветливый. Был только один раз, ещё приеду при необходимости, если опять что-то сломается. Был неподалёку, поэтому заехал. Мне понравилось.
Рекомендую автосервис всем, кто ценит свое время. Мне нужно было заменить радиатор и провести осмотр машины, но я не ожидал, что это займет буквально несколько часов. Невероятная скорость работы, несмотря на постоянный поток клиентов 👍
Делаю ТО в этом автосервисе не первый раз, вчера очень понравилось обслуживание, все приветливые, есть доступ в зону ремонта, очень грамотно и быстро все сделали. Что ещё хотелось отметить, не разводят клиентов, сделали все по регламенту и никаких навязанных работ.
Сломал машину и поехал в этот автосервис. Приняли, оперативно провели диагностику, предложили хорошие запчасти по разумной цене, устранили неисправность. Сделали все качественно, профессионально и самое главное, быстро. Рекомендую.
Нормальное отношение, работы выполняют качественно и в срок, цены на среднем уровне, главное, лишнего не накручивают, а чинят и меняют то, что действительно необходимо.
Хороший сервис, высокое качество обслуживания. Диагностируют все быстро и четко. Приемлемые цены. Планирую продолжать там обсуживать мой автомобиль.
Мастер провел диагностику и рассказал все от и до, ответил на все вопросы и дал рекомендации. По самим работам - нареканий нет. Запчасти на ходовые модели в наличии. Если чего-то нет, можно заказать, привезут быстро.
Быстро, качественно, со знанием дела. Ребята знают, что делают и не пытаются развести на ненужные траты. После посещения этого сервиса, в другие больше не обращаюсь.
Проводил обслуживание Infiniti, машину знают, подсказали, что и как лучше сделать. Цены не высокие. Подход к клиенту и машине хороший.
Во-первых, меня приятно удивила скорость выполнения работы. Я ожидал, что ремонт займет несколько дней, но они справились за несколько часов. Это было очень удобно для меня, так как я не мог долго ждать.
Кроме того, качество работы было на высшем уровне. Все детали были заменены на новые и оригинальные, как я просил, а работа была выполнена аккуратно и профессионально.
Приезжал на ТО, проконсультировали по наличию запчастей и что лучше ставить, сделали всё на отлично, цены приемлемые, ожидание не долгое, персонал вежлив и конструктивен в разговоре, всё понравилось.
Расположение, очень эффективно и быстро. Нормальные цены. Отрицательных эмоций нет! Только хорошие впечатления. Доброжелательно, с пояснениями о проводимой работе. Можно было находиться в рем. зоне. Никаких "накруток"! Спасибо!
Взялись за ремонт подвески на Ниссан Микре после длительного простоя машины. Разобрались, обнаружили все дефекты, все сделали за 2 дня.
Приезжал на замену тормозных колодок на Ниссане, сделали четко, качественно. Спасибо!
Приеду еще, сервис рекомендую.
Большой плюс, что у них можно сразу заказать оригинальные запчасти.
Обращались в сервис для диагностики подвески и замене пружин. Всё сделано хорошо. Плюс пошли навстречу и сделали ремонт в короткий срок, т.к. лопнула пружина неожиданно перед поездкой на дальнее расстояние. Спасибо!
Отличный сервис с мастерами, знающими своё дело!
Попал сюда по рекомендации знакомой и не пожалел
Цена очень даже демократичные, а качество выполненных работ на 5+!
Цены соответствуют качеству. Персонал очень приветливый. Приняли машину на ТО четко по времени, выдали раньше обещанного, стоимость полностью совпала с озвученной до начала работ.
Ремонтировал Ниссан Кашкай (переуплотнение масляного поддона, свечей, масла с фильтром). Присутствовал при всех работах - всё сделано мастерски и аккуратно. Дали рекомендации по существу. Сотрудники сервиса адекватны, вежливы и внимательны.
Ремонтом доволен. Ничего не накрутили лишнего по работам и по деньгам. Оперативно разобрались с проблемой и важно, в срок.
Отличный сервис, всё с чем обращался было сделано оперативно и хорошо, нареканий нет.
Запчасти можно заказать у них, цены нормальные.
Спасибо сотрудникам за качественную работу.
Грамотные мастера, отличные слесаря, широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей (Ниссан-Инфинити), демократичные цены! Хорошее месторасположение, чисто и комфортно!
Отлично. Быстро, качественно, по любому вопросу, даже самому незначительному помогут. Лишнего не насчитают и не добавят. Обращались ни один раз, все чётко.
Заезжал с горящим чеком, причину нашли и устранили в течении часа. Рекомендую! По ценам как везде, что-то дороже, что-то дешевле, также рекомендуют, какой фирмы лучше взять запчасть на определенный узел. Где-то только оригинал ходит, где-то подсказывают хорошие аналоги.
Огромное спасибо сервису за ремонт автомобиля моего отца.
Все сделано четко и по существу, без каких-то разводов на дополнительные услуги. Ниссан летает, как новенький!
Сегодня обратился поменять два подшипника, оперативно отозвались взять в работу, сразу озвучили стоимость и время работы. Такой подход к клиентам не видел давно, сделали всё за пару часов, и дали полезные рекомендации.
Ремонтировал вариатор. Записался по телефону. Приняли точно по времени. Разрешили присутствовать при снятии агрегата и дефектовке. На все мои вопросы мастер ответил максимально подробно и простыми словами. Отремонтировали за неделю. Сделали все качественно, я доволен.
Был на ремонте в данном сервисе. Приятный персонал, грамотные слесаря. Быстро нашли проблему с течью антифриза в моей Альмере и оперативно устранили. Цены приемлемые. Желаю успехов этому сервису.
Отличные мастера, четко знают свою работу, цены очень адекватные. Быстро и качественно сделали подвеску, плюс заказали запчасти по хорошим ценам.
Ребятам респект, все подскажут, объяснят и приведут в чувство автомобиль. За тех. обслуживанием только сюда. Отдельный большой плюс от меня за удобное расположение.
Приехал по записи накануне на мелкие работы - замена перегоревших лампочек, проверка свечей зажигания, масла, антифриза, проверка заряда АКБ и пр. Сделали быстро, вежливый механик, дешевле, чем у офиц. дилеров. Ниссан Кашкай.
Давно уже чинюсь в этом сервисе и все забываю отзыв оставить, ремонтируют на совесть без лишних разводов и накруток, за это их и ценят, и обращаются к ним.
Приезжал на ТО и диагностику на Кашкае. Впечатления остались только положительные. Цены адекватные. Мастера внимательные, всегда готовы к диалогу с клиентом. При необходимости проконсультируют о причинах поломки. Сервисная зона порадовала чистотой. Дальнейшее обслуживание своего автомобиля буду проводить именно здесь.
Как всегда, всё отлично, качественно, быстро, всё прозрачно, никаких навязываний, допуслуг. Все необходимые запчасти оказались в наличие. Также могут подобрать и заказать редкие детали.
Неоднократно обращался в этот сервис.
Ребята делают всё качественно, быстро.
Ценник не загибают. Работу свою выполняют на отлично.
Как обладатель Ниссана рекомендую данный сервис!
Заменил ремень навесного оборудования на Мурано. Всё быстро, качественно.
Цены у сервиса адекватные, мастера толковые. Тут же можно запчасти заказать при необходимости. Многое в наличии на складе при сервисе.
Регулярно посещаем сервис. Претензий к качеству работы нет. Всегда идут на встречу и учитывают пожелания. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Рекомендуем данный сервис.
Оперативно поменяли поломавшийся вентилятор системы охлаждения двигателя на кашкае. Всегда были на связи, забрал готовую машину в тот же день
Рекомендую всем данный сервис, опытные ребята, делают как для себя. Менял прокладки масляных каналов на Теане. В восторге от данного сервиса, всем сюда, не иначе.
Недавно ремонтировался, менял помпу, все очень понравилось, запчасти были у ребят на складе, оригинал по отличной цене, в общем доволен.
На днях заезжал на диагностику подвески на infiniti M35, все неисправности были выявлены и запчасти заказаны. По прибытию запчастей назначили день для замены, всё что требовалось заменили, по подвеске тишина, я доволен!
Отличный сервис. Бросил официалов, и теперь только сюда. Хороший подход к клиенту, подскажут от чего можно отказаться, а что делать действительно нужно. Не разводят по полной как официальный дилер.
Отличный сервис. Сделали ТО 3 infiniti порядком дешевле дилера. Все чисто, аккуратно и быстро. Рекомендую данный сервис, сам буду туда обязательно обращаться еще.
Производят полную диагностику ходовой, двигателя и электрики. После чего рассказывают не только о всех существующих проблемах, но и о тех, которые могут возникнуть в ближайшее время, и о возможности их устранить при текущем ремонте. Подводят к автомобилю и всё в живую показывают. Такой подход мне понравился 👍🏼👍🏼👍🏼
Быстро поменяли передние и задние тормозные колодки, отрегулировали стояночный тормоз. Колодки и работа обошлись копейки. Очень благодарен коллективу сервиса за быстроту и понимание, в следующий раз только сюда!
Случилась такая проблема на Ниссан х-трейл. В жару, если стоять на месте или медленно двигаться в пробке, выключался кондей, но, что более неприятно, росла t двигателя. Долго пыталась выяснить в чем дело. В jni-motors проблему нашли моментально (вышел из строя один из 2х вентиляторов). Все решили за полдня. Спасибо огромное.
Отличный сервис куда хочется возвращаться, есть доверие. Крутая команда, все сотрудники адекватные, корректные в общении. Если у вас автомобиль марки Nissan- не раздумывайте ни секунды, записывайтесь!
Хороший сервис с профессиональными сотрудниками. Приветливые работники, делают все, как обговаривается, никакого развода на деньги после выполнения работ. Какую-то мелочь могут сделать бесплатно, главное обслуживаться у профессионалов своего дела!
Обращался в данный сервис уже несколько раз. Меняли переднюю ступицу потом колодки, а перед этим масло в вариаторе. Мастера выполнили свою работу быстро и качественно. Без претензий. Всегда дадут ценный совет, предложат разные и хорошие варианты по запчастям.
Приехал в сервис по рекомендации. У меня инфинити 35. Это моё первое посещение не официального дилера. Я остался всем доволен. Обслуживание хорошее, качественное и довольно быстрое. Приятная атмосфера.
Работают профессионалы. Никаких лишних работ не навязывают. Если есть хороший аналог, подскажут, где можно сэкономить. Советую автосервис.
С ремонтом и ТО только сюда обращаюсь. Цены приемлемые, сервис отличный, детали в наличии. Работают профессионалы, сразу понимают, что и почему не так работает. Рекомендую всем!
Отличный автосервис с хорошими ценами, менял у них свечи и масло на кашкай, все быстро, профессионально и по делу. Был у них впервые, все основные запчасти в наличии.
Очень радует сервис, обращаюсь не в первый раз и заеду обязательно снова. Никто ничего не пытается навязывать и не путает лишними советами, отношение к клиентам правильное, ориентировано на решение проблемы.
Ремонтировал в данном сервисе свой nissan teana, всё понравилось, персонал отзывчивый, лишнего не навязывают, всё как есть, можно наблюдать за тем как происходит ремонт , запчасти в запасе имеются. Менял тут приводной ремень со всеми роликами, все жидкости. По ценам за ремонт не дороже чем у остальных.
На днях, к моему большому сожалению, внезапно накрылся стартер на моём Кашкае. По совету знакомого машину поставили на ремонт именно сюда. Мастера осмотрели, выявили причину - окислилась клемма. Понравился настрой мастеров. Все доброжелательные, позитивные. С проблемой справились довольно быстро.
Были проблемы с двигателем, мастера здесь смогли разобраться и устранить. Расценки нормальные на мой взгляд.
Сделали полную диагностику моего Ниссан Икстрейл, заменили масло в двигателе с промывкой, заменили фильтра, приговорили колодки и диски передние. В сервисе большой склад запчастей по ценам спецмагазинов, расходники брал здесь же. Обслуживанием доволен.
Перешел на обслуживание в этот сервис полгода назад, после того, как в другом сервисе мне приговорили двигатель. Ребята в jni-motors грамотные, разобрались в проблеме, движок до сих пор работает как часики. С тех пор свой FX и Кашак жены, обслуживаю только там.
Я езжу на INFINITI Q50. Возникла недавно надобность заменить в ней масло. Этот автосервис оказался ближайшим работающим, и я решил попробовать. Честно сказать, не разочаровался. Сервис вполне себе на уровне, все оперативно и аккуратно делается. При этом вполне демократичный ценник на все. Буду теперь заезжать, как понадобится ремонт.
Менял тут масло АКПП в своей Тииде одиннадцатого года. Многое узнал о своей машине. Спасибо за сэкономленные деньги. Была проблема с запуском, думал бензонасос накрылся. Обошлось чисткой дроссельной заслонки с последующей адаптацией. Сервис неплохой, советую ниссановодам.
Квалифицированный опытный персонал, быстрые сроки ремонта, постоянный контакт с клиентом, оптимальный подбор необходимых запчастей, и многое другое. Рекомендую👍
Отлично!!! Езжу сюда с другого конца города. Но уж лучше больше времени потратить, чем на деньги попасть. Делал Инфинити fx35, много что по ходовой, очень доволен работой.
Компетентный автосервис, грамотное обслуживание, цены комфортные, ведется история обслуживания, запись по времени, строго соблюдается, имеются всегда расходные материалы, мне нравится.
Приехал на замену масла и фильтров, а заодно и сделать развал-схождение. Масло и фильтры купил у них же, кстати проверил на подлинность - оригинал. Сразу видно, сотрудники любят свою работу. Так как все сделали быстро и аккуратно, результатом доволен!
Отдавал машину в сервис дважды. Запись на удобное время, получение авто в срок. Замечаний по работе нет. Можно проконсультироваться с мастером после проведения работ. Рекомендую сервис.
У меня автомобиль Ниссан X-Trail. После завершения гарантии начал искать, где обслуживать автомобиль, так как у официала цены кусаются. Поизучал сервисы и решил остановиться на этом и не прогадал. Цены, качество работ на высоте, персонал внимательный. Радует, что можно находиться в ремзоне и наблюдать за процессом обслуживания автомобиля. В общем меня всё утраивает.
Обслуживаю Инфинити) нареканий нет, цены очень привлекательные) во время работ всегда присутствую в ремзоне, мастера отвечают на все вопросы) после посещения нет ощущения, что тебя могли обмануть, все открыто, на вопросы парни отвечают.
Накануне был у официалов. Наговорили уйму страстей про переднюю подвеску моего икстрейла. Здесь же всё проверили очень досконально и без развода и навязывания услуг. Объём работ был заметно сокращён. Теперь, последовательно, будем ремонтировать.
Персонал вежливый, опытный, компетентный. Быстро сделали машину. На сутки раньше, чем обещали изначально! Лишнего не берут. Два раза к ним обращался, претензий по качеству работы нет.
Все понравилось. Ремонтировал кондиционер на Кашкае. Специалисты вежливые, доброжелательные, работу выполнили быстро. Регулярно к ним обращаюсь.
Был в сервисе на той неделе, менял наружный ШРУС на Жуке. Покупал оригинальный комплект в сервисе. Цены адекватные как на работу, так и на запчасти. Удобно, что запчасти в наличии в сервисе по цене спецмагазинов. Работу выполнили при мне.
Сервис понравился, начиная от удобного расположения и заканчивая качественным ремонтом. Запчасти можно тут же приобрести по вполне нормальным ценам. Буду обслуживать мою Тиану тут.
Нашли утечку в системе кондиционирования на моем Qashqai J10, хотя в другом сервисе перед этим развели руками. Устранили проблему, кондер заправили. Уже две недели с ремонта прошло. Кондиционер отлично пашет.
Купил с рук Nissan Pathfinder R51. Надо было сразу провести диагностику. Приехал сюда, так как сервисом пользовался и с моим старым Кашкаем. Ребята посмотрели тачку, поменяли масло, фильтра. Ничего критичного не нашли. Катаюсь, доволен машиной.
Приехал на замену масла в моем Ниссане. Масло покупал у них, был приятно удивлен, что замену сделали бесплатно, так как идет акция.
Ошибка двигателя выскочила на Кашкае, я сразу в этот сервис. Ребята подключились, нашли проблему сразу. Ничего серьезного, к счастью, не было. Ошибку сбросили, проблему устранили. Езжу после сервиса вторую неделю. Все хорошо.
JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti на карте