8 (901) 258-61-598 (901) 258-61... — показать

Россия, г Москва, ул Ивантеевская, д 13 к 1
2 этаж, кабинет 27. По предварительной записи
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Про «Кабинет косметолога Светланы Ляпиной»

Уверены, что дефекты внешности нужно ликвидировать, а не маскировать их? Кабинет косметолога Светланы Ляпиной разделяет ваши убеждения и советует не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такую ответственную задачу своим специалистам. Они способны решить многие эстетические проблемы, но чаще всего клиенты к ним приходят, если заметили:

• темные круги под глазами
  • ранние морщинки
  • сухость и шелушение кожи
  • черные точки, акне, рубцы
Мастера этого центра используют в своей работе многократно испытанные методики и последние достижения в области косметологии. И если несовершенство возможно удалить неинвазивным способом, они в обязательном порядке сообщат вам об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наиболее популярны аппаратная, комбинированная и ультразвуковая чистка, а также rf-лифтинг.

Приходите сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы поменять в себе. Для тех, кто не боится перемен, здесь регулярно вводят новые процедуры и особые программы, а все препараты, которые используют в ходе сеансов, не содержат никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система ценообразования, и мастера гарантируют, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило своих денег.

Адрес компании: г Москва, ул Ивантеевская, д 13 к 1 (ближе всего добраться со станции Бульвар Рокоссовского). Получить требуемую информацию можно по номеру +7 901 258-61-59 или на сайте mst.link.

Кабинет косметолога Светланы Ляпиной – Акции

Специалисты Кабинет косметолога Светланы Ляпиной (1)

Фотография специалиста Ляпина Светлана Николаевна
Ляпина
Светлана Николаевна
Косметолог

Кабинет косметолога Светланы Ляпиной – Цены

Чистка лица
Ультразвуковая чистка лица2000 руб.
Механическая чистка лица2800 руб.
Комбинированная чистка лица3500 руб.
Пилинг
Молочный пилинг2000 руб.
Миндальный пилинг2000 руб.
Bio Re Peel3000 руб.
Пилинг Джесснера4000 руб.
Ретиноевый (желтый) пилинг4500 руб.
Bio Re PeeI5500 руб.
Радиолифтинг (RF-лифтинг)2000 руб.
Массаж лица
Карбокситерапия
Уходовая процедура

Отзывы про Кабинет косметолога Светланы Ляпиной (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Светлана Николаевна моя подруга, мне все понравилось. В работе она внимательная, аккуратная, профессионал. Дает полные рекомендации по уходу, может объяснить, посоветовать по процедуре.
Всегда есть эффект от массажа и чистки. Атмосфера, руки и разговоры косметолога Светланы создают ощущение уюта и комфорта. В принципе, всё хорошо!
Понравилось качество оказанной услуги, цены и косметолог Светлана, она очень приятный специалист, коммуникабельная, ничего лишнего не навязывает и на любой вопрос отвечает.
Регулярно посещаю косметолога для проведения различных процедур по уходу за кожей. Это включает в себя аппаратные процедуры, массажи, маски, а также услуги гидропилинга и Line Repair. Мне очень нравится косметика, с которой работает Светлана, так как она позволяет достичь естественной красоты без уколов и инъекций. Цены на вполне доступные, а качество работы я оцениваю очень высоко.
Кабинет косметолога Светланы Ляпиной на карте