8 (967) 438-80-93 8 (967) 438-80... — показать

Отзывы о компании Кабинет косметологии на улице Панфилова

8 (967) 438-80-93 8 (967) 438-80... — показать
+7 967 438-... +7 967 438-80-93 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3

Отзывы про Кабинет косметологии на улице Панфилова (38)

Все источники Zoon.ru (38)
Приходила делать коралловый пилинг и косметолог хорошо провела процедуру, мне понравился результат, я получила то, что хостела. Косметолог прекрасная, я пришла к ней, так как только она делает коралловый пилинг.
Нравится высокий, интересный уровень мастера. Давно к ней хожу, у меня на лицо все изменения. Мастер внимательная и спокойная, ее ручки и отношение, новый кабинет - все на высшем уровне!
Я довольна работой Татьяны Абрамовой, а также полученным мной результатом. К ней ходила не только я, но и мой сын, потому что все нравится. Обращалась к Татьяне, потому что было интересно, как она работает, а сын посещал сеансы из-за проблем с позвоночником.
Я была у внимательной Абрамовой Татьяны, с которой мы очень приятно пообщались и добились великолепного, прекрасного результата, то есть я прям прочувствовала работу мышц, поняла, что они встали более-менее на место, да и боли прошли. Стоит отметить, что я также получила много положительных эмоций.
Косметолог Татьяна Абрамова обладает высоким профессионализмом в своем деле. Очень понравился результат, который я получила от процедуры, плюс, психологическое положительное воздействие. Видно, что человек образованный, любит и хорошо знает свое дело. Те вопросы, которые у меня были, я решила!
Татьяна Абрамова - молодец, очень хорошо работает! Косметолог - профессионал в своем деле, грамотно все объясняет, правильно делает витапластику, умная женщина, отлично общается. Будем возможность, я еще раз приду.
Я в очередной раз столкнулась с волшебством, а точнее с волшебными руками Татьяны!!! Я не знаю как это работает, но результаты каждый раз поражают. Для меня это магия! Татьян, хочу сказать огромное спасибо за здоровье моей бабушки! Бабушке 91 год на минуточку!!! Четыре раза за две недели вызывали скорую с подозрением на сердце и каждый раз они говорили "не придумывайте, всё ок, невралгия, пройдет"! За два сеанса Татьяна сняла все зажимы, заломы, загибы или как они там называются! Но факт, у меня человек не задыхается, ничего не ломит, не болит и вообще живет полноценной жизнью. Прошел месяц, а я всё с подозрением спрашиваю, как она себя чувствует. А всё прекрасно!!! Я так люблю Ваши руки!!! Не перестану Вас благодарить за себя и моих родственников, которым Вы помогли! С уважением и любовью!!!
Раньше жила рядом с кабинетом, посещала. Всегда очень все нравилось, была полностью довольна работой Татьяна Абрамовой. Более того, я сама специалист по витапластики, поэтому мне есть с чем сравнивать, я понимаю процессы. У Татьяны - золотые ручки! С Татьяной комфортно общаться.
Татьяна - это моя коллега по витапластике, знаю ее работу и очень ценю ее за мастерство и опыт, как и косметолога, так и специалиста. Результат от процедуры получила такой, какой и ожидала. Делала витапластику лица и груди.
Я давно хожу к Абрамовой Татьяне, так как знаю её по опыту. Мастер уверенная и профессиональная, всегда идёт навстречу. Также с ней приятно общаться. От процедур виден результат.
Я перепробовала много кабинетов косметологии, но ничего не помогало, хотелось сделать более экологичную процедуру, без применения препаратов. Татьяна Абрамова - прекрасный специалист, от нее я получила лучшую помощь, которая нужна была мне и вообще есть сейчас. Косметолог помог мне без операций, без лишних затрат на лекарства, что очень приятно.
Я очень довольна отношением, общением с очень приятной, открытой косметологом Татьяной Абрамовой и полученным мной результатом. Моя внешность, общее состояние кожи улучшилось после витапластики, что полностью меня устроило.
Я периодически хожу к профессиональному и пунктуальному косметологу Татьяне для того, чтобы работать с лицом и телом. Для меня важны безопасность и комфорт, поэтому и обращаюсь к этому специалисту.
Нравится специалист Ярослав, отношение, то, что мне пошли навстречу, когда мне очень нужно было, мне подобрали удобное время, когда я была в отъезде, дождались меня, что я очень ценю. Также чай, который я купила, был очень вкусным. Ярослав обладает энергией, чувствительностью. Мне должны были делать операцию, а он сделал все легко, даже без операции.
Мне нравится эффект после витапластики, визуально на лице отеки уходят, процедура расслабляет очень хорошо, усталость уходит, все классно! В работе Татьяны все нравится, чувствуется профессионализм в руках!
Я была у Абрамовой Татьяны. Мастер коммуникабельная, внимательная и профессиональная, прекрасно выполняет свою работу и проявляет индивидуальный подход. Она может рассказать, что и для чего делает, а также какие приёмы и для каких целей применяет.
В кабинете косметологии мне все нравится, особенно то, как работает мастер Татьяна Абрамова. На процедурах мне комфортно. Мне важно взаимодействие с мастером, психологический комфорт и результат, который я вижу.
Я осталась довольна квалификацией специалиста Татьяны. Она очень профессионально выполняет все услуги. После курса процедур для лица и тела я получила очень хорошие результаты.
Я уже не в первый раз хожу в клинику, где-то год, потому что чувствую разницу. Мне нравится работа Татьяны, и я ценю этого косметолога за ее эффективность, да и результат меня полностью устраивает.
К Татьяне обращались по вопросу остеопатии, я приводила маму. Теперь она не горбится и может класть ногу на ногу, стала прямая, что меня очень радует! Татьяна вызвала доверие своим профессионализмом, энергетикой и беседой. Кабинет я выбрала для посещения по хорошим отзывам.
Уже много лет у этого специалиста, профессионал своего дела, уникальный мастер. Делает не формально, не дежурно, не потому что она на этом денег может заработать, а потому что у нее задача не просто помочь, а сделать так, чтобы и самой было приятно от результата.
К Абрамовой Татьяне хожу уже несколько лет на процедуры различных видов массажа и витапластики для лица, остеопатию. Татьяна предлагает различные программы, мне всё нравится и я прихожу повторно. Мастер компетентный, аккуратный, опытный, вызвала доверие, потому что был эффект от её работы. В кабинете комфортная кушетка и все условия меня устраивают.
Понравилось отношение Татьяны и её индивидуальный подход. Я обращалась по вопросу остеопатии, после посещения получила хороший результат: улучшилось физическое самочувствие и состояние здоровья в целом.
Я давно посещаю Татьяну Абрамову. Мне нравится её постоянство. Могу сказать, что она очень квалифицированная, всегда прислушивается к мнению клиента. Могу этого специалиста только похвалить!
Высоко оцениваю работу косметолога Татьяны! Уже давно к ней обращаюсь, всегда ценю предоставляемую помощь в тех вопросах, с которыми прихожу. С Татьяной приятно общаться, она вызывает доверие.
Татьяна очень грамотная и профессиональная, оказывает реальную помощь. Человек с хорошей энергетикой. Уже после первого сеанса витапластики стал заметен великолепный эффект. У меня пропала головная боль и ушло напряжение костей черепа. Также мы смогли решить те проблемы, которые меня давно беспокоили.
Я была у Татьяны на витапластике от спины до лица. В результате у меня исчезли боли в спине, пропало упавшее веко, а также появилось ощущение, что одна бровь поднялась и выровнялась. Можно сказать, что глаз открылся. Мне всё понравилось.
Я регулярно хожу к Татьяне Абрамовой, потому что мне нравится её подход и сервис. Мастер профессиональная, обладает необходимыми знаниями и способностями. Я всегда остаюсь довольна результатом витопластики лица и тела.
Татьяна Абрамова очень грамотная и квалифицированная. Я была у неё на витапластике, уже после первого посещения виден результат.
Я была на косметологическом массаже лица. Качество услуги и результат меня полностью устроили. У меня ушли отёки и лицо стало более свежим.
Приходила на прием к остеопату. Прием прошел отлично! Супер! Приду еще! Мне понравилось качество процедуры и хорошее самочувствие после нее. Обращалась к Абрамовой Татьяне.
Уже давно обращаюсь, второй год подряд хожу к Татьяне. Она помогает хорошо себя чувствовать и жить. Все время делаю процедуру, которая длится полтора часа, думаю, что это пластика, которая связана с грудью. Врач ставит на место таз и голову. У меня теперь не то, чтобы профилактические процедуру, но раз в месяц обращаюсь. Доктор дает рекомендации по упражнениям, как ухаживать за собой, на что обратить внимание, по питанию. У нас очень полноценное общение. Татьяна просто удивительный человек, всем советую!
Нравится сама процедура, на ней я хорошо расслабляюсь, получаю удовольствие и тонус. У меня была пластика, на другое не ходила. Выбрала данный кабинет на сайте, где все написано о мастерах. Обратила внимание на близкое расположение к моему дому. На человека чисто интуитивно пришла.
Прихожу к Татьяне с того момента, как она начала обучаться витопластике, у меня с ней большой положительный опыт работы. Всегда ее рекомендую, рекламирую, показываю примеры свои до и после и люди видят результат. У Татьяны замечательные, золотые и теплые руки, скоро снова приду к ней на процедуры.
Мне нравится личное общение с Татьяной, мы очень много лет дружим, я обожаю ее руки. У нее золотые руки, которыми она чувствует очень хорошо мое тело. В последний раз делала витапластику. Я всегда рада общению со специалистом, довольная.
Обращалась к косметологу Абрамовой Татьяне, осталась очень довольна. Она человек знающий, аккуратно делающий. Специалист посоветовала гимнастику, домашние процедуры по уходу за лицом и за телом. Прохожу курс процедур, посещаю раз в месяц.
Была у косметолога Татьяны Абрамовой. Мастер очень внимательная, очень детально и аккуратно работает, корректно относится ко всем пожеланиям и проблемам. Если я просила сделать уход вместе с фитопластикой, косметолог всегда совмещала все, если я говорила, что где-то больно при манипуляциях, она всегда слышала и смягчала, объясняла, почему так должно быть.
Мне все понравилось, потому что я комфортно себя чувствовала во время оказания услуг. Довольна Татьяной, которая со мной отлично общается и хорошо выполняет свою работу.
Кабинет косметологии на улице Панфилова на карте