8 (967) 438-80-938 (967) 438-80... — показать

Кабинет косметологии на улице Панфилова

8 (967) 438-80-938 (967) 438-80... — показать
+7 967 438-...+7 967 438-80-93 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3

Про «Кабинет косметологии на улице Панфилова»

Уверены, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не скрывать их? Кабинет косметологии на улице Панфилова разделяет ваши взгляды и советует не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такое дело своим специалистам. Они могут решить многие эстетические проблемы, но чаще всего клиенты к ним приходят, когда заметили:

• ранние морщинки
  • покраснения или воспаления
  • угревую сыпь, рубцы, акне
  • жирный блеск на лице
Мастера этого центра используют в своей работе многократно испытанные методики и последние разработки в области косметологии. И если изъян можно удалить неинвазивным способом, они обязательно оповестят вас об этом.

А кроме того, здесь принимают настоящие профи в области массажа. Как видите, здесь есть все необходимое для качественного преображения!

Компания расположена по адресу: Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3 (ближе всего добраться со станции Планерная). Телефон для связи: +7 967 438-80-93. Двери организации открыты Вт-Сб: 10:00-21:00.

Виды массажа 6
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 6

Кабинет косметологии на улице Панфилова – Акции

Специалисты Кабинет косметологии на улице Панфилова (1)

Фотография специалиста Абрамова Татьяна Николаевна
Абрамова
Татьяна Николаевна
Косметолог, массажист, остеопат

Кабинет косметологии на улице Панфилова – Цены

Витапластика
Витапластика дети (до 14 лет)3000 руб.
Витапластика дети (С 14 до 18 лет)4000 руб.
Витапластика6000 руб.
Витапластика курс25 000 руб. за 5 сеансов
Витапластика поддерживающий сеанс5000 руб.
Витапластика Абонемент «Семейный» (мама / папа / ребенок)30 000 руб. за 3 сеанса каждому
VIP Витапластика (Витапластика + Остеопрактика)8000 руб.
Остеопрактика
Остеопрактика дети (до 14 лет)3000 руб.
Остеопрактика (С 14 до 18 лет)4000 руб.
Остеопрактика8000 руб.
Косметология
Уход с массажем на Christina3800 руб.
Уход без массажа2500 руб.
Массаж лица2500 руб.
Пилинг Rose de Mer Christina4800 руб.

Отзывы про Кабинет косметологии на улице Панфилова (38)

Все источники Zoon.ru (38)
Приходила делать коралловый пилинг и косметолог хорошо провела процедуру, мне понравился результат, я получила то, что хостела. Косметолог прекрасная, я пришла к ней, так как только она делает коралловый пилинг.
Нравится высокий, интересный уровень мастера. Давно к ней хожу, у меня на лицо все изменения. Мастер внимательная и спокойная, ее ручки и отношение, новый кабинет - все на высшем уровне!
Я довольна работой Татьяны Абрамовой, а также полученным мной результатом. К ней ходила не только я, но и мой сын, потому что все нравится. Обращалась к Татьяне, потому что было интересно, как она работает, а сын посещал сеансы из-за проблем с позвоночником.
Я была у внимательной Абрамовой Татьяны, с которой мы очень приятно пообщались и добились великолепного, прекрасного результата, то есть я прям прочувствовала работу мышц, поняла, что они встали более-менее на место, да и боли прошли. Стоит отметить, что я также получила много положительных эмоций.
Косметолог Татьяна Абрамова обладает высоким профессионализмом в своем деле. Очень понравился результат, который я получила от процедуры, плюс, психологическое положительное воздействие. Видно, что человек образованный, любит и хорошо знает свое дело. Те вопросы, которые у меня были, я решила!
Кабинет косметологии на улице Панфилова на карте