8 (926) 967-70-95 8 (926) 967-70... — показать

8 (926) 967-70-95 8 (926) 967-70... — показать
+7 926 967-... +7 926 967-70-95 ещё
Московская обл, г Истра, ул Рабочая, д 1А
Круглосуточно

Отзывы про Кабинет остеопата (26)

Все источники Zoon.ru (26)
Понравилось отношение, предоставленные подробности, внимание ко мне и к моей проблеме. Я посещала остеопата и оценила его эрудированность во всем. У меня остались положительные впечатления от обращения.
Я обратила внимание на чистоту в кабинете, также мне понравилось, что Сергей Михайлович достаточно приятный, он все правильно объяснил и сделал. То, что меня беспокоило, почти прошло. Обратилась, так как у меня было сильное искривление - сколиоз, который было заметно: одно плечо выше, другое ниже. С помощь манипуляций остеопата, которые он проводил три дня, я заметила в зеркале результат, смотрела на себя и визуально не видела разницы. После сеансов доктор рекомендовал пару дней отдохнуть, а после делать физкультуру и если меня, что-то будет тревожить, прийти на прием.
Приходила в кабинет с проблемой, у меня кружилась голова, которую устранили за один сеанс и теперь меня устраивает самочувствие. Уже прошел месяц после посещения и результат до сих пор держится, хотя я планирую еще прийти. Сам остеопат квалифицированный доктор, он понимающий человек, хорошо изъясняет свои мысли и у него есть понимание дела. Также я рекомендую всем своим друзьям данную организацию.
Приводила сына и очень осталась довольна приемом остеопата Сергея Михайловича Пенгрина - через три дня результат ошеломляющий! Мы в восторге, поэтому планирую в апреле приехать сама и захватить брата. Очень понравился сам врач, он вежливый, добрый, все популярно и хорошо объясняет, что не так и в чем проблема. Все очень интересно и очень понятно. У ребенка был очень запущенный сколиоз и очень сильно потела голова. Мы с этим боролись уже давно, ему уже 15 лет, и все врачи говорили, что это из-за гематомы, которая была враждебная. А приехали в кабинет остеопата, и врач объяснил, где зажимало, что это врожденная травма, все исправил за один прием. Голова больше не потеет и ребенок не горбится.
Была у остеопата Сергея Михайловича. Он понравился знанием своего дела, грамотный, всегда может помочь. После сеанса чувствую себя отлично.
Мне понадобилось три сеанса, чтобы заметить улучшение. Пока что заболела и перестала приходить, выздоровлю и запишусь, так как еще не закончились процедуры. В остеопате понравилось отношение, он все объясняет и отвечает на все вопросы. Могу отметить его корректность и вежливость в общении.
Все было хорошо! Меня устроило посещение профессионального остеопата Пенгрина, который провел прием, помог с моими проблемами, все объяснил про причины и дал необходимые рекомендации.
Меня порадовал ощутимый результат в виде ушедшей боли. Знающий свое дело, имеющий грамотный подход, высококвалифицированный врач подробно все объяснял, комментировал действия. От других сеансов мануальной терапии такого эффекта не было!
Понравилась спокойная и профессиональная атмосфера, доктор все подробно рассказал и объяснил, никаких нареканий абсолютно нет, только позитив. Я чувствовала себя уверенно, что нахожусь в надежных руках. Обращалась к Сергею Михайловичу, доверилась ему по совету знакомых и близких. Они сказали, что приемы результативные, это и повлияло на выбор.
Все прекрасно! Обратилась к Сергею с болями, так как работаю парикмахером, ноги не выдерживали. Остеопат профессионально подходит, клиентоориентированный, знает свое дело хорошо, один из лучших, кто работает с крестцом, так как эта зона у меня проблемная, он очень сильно все поставил на место, расслабил. Результат получила хороший, чувствую себя отлично, всю беременность к нему ходила, прошла 3-4 сеанса, а до этого была на трех сеансах! Беременность относила прекрасно, ушли боли в крестце, тошнота, токсикоз уменьшился.
Обращалась к остеопату Сергею Михайловичу, понравилось, что есть результат, боли исчезают после посещений. Всего два сеанса прошла, раз в год. Остеопат очень дружелюбно общается, все разъясняет и понимает.
Все прошло замечательно! У меня был остеопатический сеанс. Услуги были оказаны на высоком уровне, врач подробно объяснил все, и после приема я чувствовала себя прекрасно.
Достоинства
качественный доктор

Недостатки
не нашла

Я довольна профессионализмом врача Сергея Михайловича, который вовремя принял, без задержек и как положено. Стоит отметить, что в кабинете было чисто, комфортно и уютно. Выделю, что посещаем кабинет всей семьёй
Достоинства
лучший остеопат

Недостатки
отсутствуют

Замечательный врач. Золотые руки. Меня очень мучила боль в спине и отдавала в ногу. Врач после одного приема избавил ее от боли. Прошёл почти год и все в порядке. Спасибо огромное!
Достоинства
Действительно настоящий профессионал!

Недостатки
отсутствуют

Была на приеме у Сергея Михайловича. Именно про таких врачей говорят профессионал своего дела, врач от Бога. Единственное, о чем жалею, что не попала на приём раньше. Признаюсь, поначалу было страшно, но с первых секунд общения с доктором моментально проникаешься доверием и спокойствием.
После посещения клиники вышла обновлённая, а пришла с жуткой болью в пояснице. Огромное спасибо, что помогли, Сергей Михайлович!
Достоинства
Профессионал!

Недостатки
их нет

Спасибо большое Сергею Михайловичу! Оказал первую помощь при болях в пояснице. Ушел от него практически без боли, посоветовал курс массажа, после которого боли совсем исчезли.
Отличный доктор. 100% рекомендую!
На приеме я была вместе с ребенком. Специалист провел необходимые манипуляции. Сергей Михайлович настоящий профессионал и вежливый доктор, находит общий язык с детьми.
Врач мне понравился. На приеме доктор уделил мне достаточно времени, провел осмотр, проконсультировал, детально все объяснил. Выбрал данного врача по личной рекомендации. Прием состоялся вовремя. При необходимости буду обращаться повторно к специалисту.
На приемах у Сергея Михайловича была неоднократно. Время от времени болят мышцы шейного отдела и поясницы. Врач на каждом приеме значительно улучшает моё состояние и боли не беспокоят продолжительное время. Шея и поясница чувствует себя в сто раз лучше, теперь спокойно сижу за компьютером весь рабочий день. Огромное спасибо за профессионализм и помощь!!!
Крутой, квалифицированный специалист!!!! Осталась очень довольен, прогресс на лицо, так же помог двум моим друзьям, которые тоже были довольно и приёмом и врачем и качеством обслуживание и цена приятная. Рекомендую
К данному специалисту пришли с ребенком, дочь Мира 8 лет, нет речи, гиперактивность, детский аутизм, нет усидчивости и обучаемости, уже после первого сеанса увидели результат коррекции! В день после посещения дочь пришла домой и лягла спать, это учитывая то, что с 3 х лет дневного сна у нас нет... Начала проявлять ЖЕЛАНИЕ САМА писать и читать!, что для нас раньше было на просто проблемой а катастрофой вселенского масштаба... Изменения не одно разовая акция! Уже прошло 18 дней с приема, но ребенок все ещё проявляет желание обучаться и познавать мирСпасибо за вашу работу! Верю в успех нашего лечения у вас
Сергей Михайлович, здравствуйте.

Хочу сказать Вам огромное спасибо.

Сын был в восторге, говорил,что дядя врач сделал его кости "мягкими". Шея не болит.

Главное - он стал лучше говорить. Правильнее строит предложения, не боится новых слов. Да, нам надо будет ходить к логопеду, но благодаря Вам , логопед точно сможет сделать все правильно.

Вы замечательный профессионал!
Спасибо огромное!!!
В июне ‘23г. привезла к Сергею Михайловичу своего папу с ужаснейшим остеохондрозом, неповорачивающейся шеей и как следствие скачками давления, которые было практически невозможно сбить. Любая кочка во время движения в машине, причиняли ему сильную боль в спине и шее. После осмотра и расспросов, Сергей Михайлович провел сеанс. Сразу после сеанса, папа как будто стал выше и смог свободно двигаться. Без боли! Как же приятно было это видеть! У этого доктора золотые руки! Что еще очень понравилось, Сергей Михайлович во время своей работы объясняет что делает и с какой целью. Таким образом, на сеансе не только настраиваешь свой организм на нужный лад, а еще получаешь бесценные знания о заботе о своем теле! Поэтому после папы сеансы посетили всей семьей - муж, мама и я. У всех остались исключительно положительные впечатления.
Кстати, прошло почти полгода, а результат до сих пор держится! Благодарю Вас, Сергей Михайлович! Скоро вернёмся)
Добрый день, Сергей! У меня для вас небольшая история. Моя племянница Лиза очень страдала от болей в спине, решили обратиться к вам. Полтора часа я ходила с ребёнком Лизы в коляске вокруг вашего центра, пока вы её лечили. И вот она идёт, вся в слезах, ревёт в голос. Сквозь рыдания говорит мне:Тётя Оля, у меня ничего не болииит! Дай бог вам сил и здоровья в помощи людям! Спасибо!
Обратилась к этому специалисту по совету знакомых. Были уже не первый раз у него.В первый раз привозили грудничка . Сергей Михайлович вежливый, внимательный и очень замечательный доктор. Умеет найти подход к ребенку. Было комфортно. Привезли на прием ребенка 11 лет.Врач провел ребенку манипуляции, обследовал ребенка больше часа, дал рекомендации. Лучший остеопат, у которого мы были. Сын после приема говорит,что ему ходить удобнее стало ,палец на ноге прошел -мы даже не знали,что он болел ))) и ещё говорит нога стала поворачиваться ровно,раньше ровно было тяжело поставить ,то что она не поворачивалась мы тоже не знали .
Большое спасибо ! Ребенок прям довольный 👍Говорит ещё надо придти )))
А это мы только вышли из кабинета !
По приезду домой сказал ,что чувствует во всем теле лёгкость и через час лег спать и проспал до вечера !
И всё это после 1 приема !
Однозначно рекомендую этого специалиста!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за его благородный труд! К остеопату обратился впервые, друзья посоветовали. Много лет беспокоят боли в пояснице, 2-3 раза в год аж до пятки простреливает. На МРТ выявили грыжу и протрузии, даже предлагали операцию, не согласился. Сам себе ставлю диклофенак уколы, помогает. На приёме Сергей Михайлович мне подробно объяснил механизм образования грыж и протрузии, подробно распросил о моих болезнях с самого моего рождения, сделали несколько тестов и около часа руками проводил различные манипуляции со мной, причём совершенно безболезненные. И вот уже около месяца я чувствую себя прекрасно, планирую раз в полгода посещать доктора. Всем советую найти своего остеопата!
Кабинет остеопата на карте