8 (926) 967-70-958 (926) 967-70... — показать

+7 926 967-...+7 926 967-70-95 ещё
Московская обл, г Истра, ул Рабочая, д 1А
Круглосуточно

Про «Кабинет остеопата»

Кабинет остеопата — это маленький мир красоты и стиля. Здесь переплетаются традиции и инновации, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Надоела ежедневная рутина? Хотите отдохнуть телом и душой? Кабинет остеопата предлагает вам совместить приятное с полезным на сеансе массажа. С каждым движением мастера вы будете ощущать, как тело наполняется энергией, возвращаются силы, а мышечное перенапряжение и нервная возбудимость постепенно сходят на нет. Массажист внимательно проследит за вашей реакцией на едва ощутимые прикосновения и сильные нажатия и проработает все проблемные зоны. Он не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали дискомфорт, и примет во внимание все ваши пожелания. Следуя проверенной годами технике, массажист в установленной последовательности выполнит все необходимые манипуляции. Он отлично знает базовую физиологию и анатомию, а его руки обладают способностью чувствовать самые незначительные изменения вашего тела, воздействуя как раз в том месте, где это нужно. Специалисты салона предложат вам спортивный массаж, а также массаж спины.

Организация находится по адресу: г Истра, ул Рабочая, д 1А. Узнать требуемую информацию можно по номеру +7 926 967-70-95 или на сайте novoierusalimskij-osteopat.clients.site. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Виды массажа 4
Посттравматическая реабилитация
Общая медицина 1
Процедуры 1
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Кабинет остеопата (1)

Фотография специалиста Пенгрин Сергей Михайлович
Пенгрин
Сергей Михайлович
Остеопат
Стаж 31 год

Кабинет остеопата – Цены

Медицинская услуга
Взрослый остеопатический сеанс5000 руб.
Детский остеопатический сеанс5000 руб.
Выезд к пациенту на дом, по договорённости10 000 руб.
Новости
Уникальные стельки FizioStep, Москва-Истра7000 руб.

Отзывы про Кабинет остеопата (26)

Все источники Zoon.ru (26)
Понравилось отношение, предоставленные подробности, внимание ко мне и к моей проблеме. Я посещала остеопата и оценила его эрудированность во всем. У меня остались положительные впечатления от обращения.
Я обратила внимание на чистоту в кабинете, также мне понравилось, что Сергей Михайлович достаточно приятный, он все правильно объяснил и сделал. То, что меня беспокоило, почти прошло. Обратилась, так как у меня было сильное искривление - сколиоз, который было заметно: одно плечо выше, другое ниже. С помощь манипуляций остеопата, которые он проводил три дня, я заметила в зеркале результат, смотрела на себя и визуально не видела разницы. После сеансов доктор рекомендовал пару дней отдохнуть, а после делать физкультуру и если меня, что-то будет тревожить, прийти на прием.
Приходила в кабинет с проблемой, у меня кружилась голова, которую устранили за один сеанс и теперь меня устраивает самочувствие. Уже прошел месяц после посещения и результат до сих пор держится, хотя я планирую еще прийти. Сам остеопат квалифицированный доктор, он понимающий человек, хорошо изъясняет свои мысли и у него есть понимание дела. Также я рекомендую всем своим друзьям данную организацию.
Приводила сына и очень осталась довольна приемом остеопата Сергея Михайловича Пенгрина - через три дня результат ошеломляющий! Мы в восторге, поэтому планирую в апреле приехать сама и захватить брата. Очень понравился сам врач, он вежливый, добрый, все популярно и хорошо объясняет, что не так и в чем проблема. Все очень интересно и очень понятно. У ребенка был очень запущенный сколиоз и очень сильно потела голова. Мы с этим боролись уже давно, ему уже 15 лет, и все врачи говорили, что это из-за гематомы, которая была враждебная. А приехали в кабинет остеопата, и врач объяснил, где зажимало, что это врожденная травма, все исправил за один прием. Голова больше не потеет и ребенок не горбится.
Была у остеопата Сергея Михайловича. Он понравился знанием своего дела, грамотный, всегда может помочь. После сеанса чувствую себя отлично.

Частые вопросы про Кабинет остеопата

Как узнать график работы Кабинет остеопата ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 967-70-95

Кабинет остеопата находится по адресу Московская обл, г Истра, ул Рабочая, д 1А.

Кабинет остеопата на карте