8 (985) 756-16-43 8 (985) 756-16... — показать

Отзывы о компании Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K

8 (985) 756-16-43 8 (985) 756-16... — показать
+7 985 756-... +7 985 756-16-43 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5

Отзывы про Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K (23)

Все источники Zoon.ru (23)
Я делала ринопластику, чтобы придать форму носу. Понравился профессионализм доктора Константина Ткаченко, который учел мои пожелания, моделирование совпало с результатом! Операция прошла отлично, врач дал рекомендации по уходу, по приему лекарств, то есть предоставил полный пакет по реабилитации. За доктором я длительное время наблюдала в соцсетях, лучше я пока не видела.
Все достаточно профессионально, услугой я довольна. В целом все еще восстанавливается, дыхание нормальное, все хорошо и максимально безболезненно. В моем случае, я пришла на консультацию и после нее смогла сразу прооперироваться, при таких условиях, результат соответствует ожиданиям.
Понравился профессионализм и вежливость доктора, понимание и так далее. К некоторым врачам приходишь, а они объясняют как попало. А Константин Владимирович Ткаченко разжевал в подробности, что и как, почему. При посещении врача важно качество, конечно же! Понял, что услуга оказана качественно, так как посмотрел видео врача в ютубе, у него есть свой канал, он показывает результаты до и после, у него много людей делает пластику.
Результат превзошел ожидания! Понравилось обслуживание, все без задержек, персонал компетентный. Операция и реабилитация прошли вовремя, все сроки соблюдены. После ринопластики мне дали всевозможные рекомендации в виде файла, их был большой перечень. Врача посещу через месяц, может быть, получу и другие советы. Могу отметить клиентоориентированность и отзывчивость доктора.
Мне вообще очень нравится, как работает доктор Ткаченко, его подход. По факту получила ожидаемый результат после небольшой коррекции и подтяжки лба.
Хирург и его работа мне понравились! Доктор - профессионал, хорошо ко мне относился, общался культурно и вежливо, был компетентен.
Я всем довольна! В клинике хорошая атмосфера. Все сотрудники доброжелательные, отзывчивые. Врач и менеджер просто потрясающие. Минусов не нашла. Девушка, которая ухаживала за нами после операции отзывчивая, профессиональная. В палате было 4 пациента, и она каждому уделяла внимание, помогала, крутилась между нами. Я удивилась, что так может быть. После операции пока не совсем спал оттек. Но результатом работы доктора я осталась довольна, в начале апреля иду к нему на прием. То, что хотела, я получила.
Мне понравился результат работ доктора, все хорошо. Я увидела тот эффект, который хотела. Главное то, что врач сделал, после ринопластики доктор Константин дал много всяких рекомендаций. Два месяца еще не прошло, должна буду посещать врача и смотреть в процессе заживление и все такое.
Понравилось отношение персонала и врача. Операция прошла хорошо, я всем удовлетворена. Делали риносептопластику. Результат понятен еще не на 100 процентов, на данный момент все как и должно быть, пока отеки. Врач до и после операции на связи, у меня много вопросов по поводу ухода, медикаментозных препаратов, всегда отвечает.
Всё очень понравилось, особенно доброжелательное отношение персонала на высшем уровне. Доктор очень внимательный, выслушал предпочтения и учёл во время операции. Медицинские сотрудники проявили максимальную заботу, как ребёнку, то есть кормили, поили. Впервые мне делали наркоз, который прошёл хорошо.
Работу врач выполнил хорошо! Восстановление было комфортное и итог я получила отличный! Мне делали операцию: риносепто и лоб, результат и качество работы мне понравились! Я хорошо дышу и мне кажется, стало лучше! После операции врач провел осмотр, дал рекомендации и всегда был на связи, отвечал на мои вопросы, он золотой! Выбрала врача по его работам! Когда я пришла на операцию, то даже не говорила врачу, какой нос я хочу, доверилась ему полностью и он все сделал красиво! Я довольна!
Воспользовалась ринопластикой, приехала с готовыми анализами, все устраивает. Врач провел консультацию и рассказал, как все будет проходить, хорошо отнесся, после операции на бумажке выписал рекомендации. Выбрала данного доктора, так как важен результат, а он ожидаемый.
Пока что мне все нравится, в том числе результат работы, получила то, что хотела. Хирургом осталась довольна, могу порекомендовать его другим людям, потому что от повторной ринопластики получила хороший эффект, как и ожидала. После операции врач дал рекомендации, как и всем.
Результат получила тот, который и хотела, отека особо не было после процедур! Мне понравилась и форма, и эффект. Доктор отличный, веселый, хорошо общался, мне его порекомендовали друзья, которые уже обращались к нему.
Мне понравился профессионализм врача, результат процедуры, качество и на операцию не страшно было идти. Врача мне посоветовали и когда я зашла в клинику, то поняла, что атмосфера подходит, никаких претензий нет, все идеально. Доктор со мной всегда на связи, я к нему еще приеду. Делала ринопластику, уже прошло два месяца и результат меня радует.
Мне понравился результат, я получила то, что хотела, брови и глаза приподнятые, ушли нависшие веки, уменьшился лоб. После процедуры, как только выписалась, мастер посоветовал использовать мазь и раствор, пить 4-5 препаратов. А сейчас я просто мажу кожу от шрамов.
Медперсонал и доктора хорошо общаются, все объясняют. Воспользовалась риносептопластикой у врача Ткаченко, заживает прекрасно, очень быстро.
Довольна качеством работы, хирургическим вмешательством, после ринопластики получала разные рекомендации на каждом этапе реабилитации.
Пластический хирург отлично сработал, провел ринопластику и добился хорошего результата, чем я остался полностью доволен. Выделю, что меня все устроило в посещении данного кабинета.
Я приходила на отопластику. Врач учел все мои пожелания, трудолюбивый и чистоплотный, пунктуальный, располагает к себе, отвечает на вопросы.
В кабинет обращалась на ринопластику. Врач провел консультацию, было моделирование, по итогу я получила тот результат, который и хотела.
Была в кабинете на ринопластике у врача Ткаченко. Понравилось качество работ, обслуживание и сервис. Полученным результатом я довольна.
После ринопластики у меня очень хорошие результаты, не течет нос, нет синяков, все прекрасно, я всем довольна. После операции доктор выписал мази, капли и посоветовал сходить на микротоки, после чего быстро прошли все оттеки. Спустя месяц никто и не замечает, что я делала нос. Все уже узнают у меня про доктора и обращаются к нему.
Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K на карте