8 (985) 756-16-438 (985) 756-16... — показать

Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K

8 (985) 756-16-438 (985) 756-16... — показать
+7 985 756-...+7 985 756-16-43 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5

Про «Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K»

Вам хочется что-нибудь исправить во внешности? Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K приветствует всех, кто не останавливается на пути к совершенству, и предлагает поручить свое преображение экспертам. Они знают множество проверенных способов избавления от врожденных и приобретенных дефектов, а еще секреты сохранения изящного овала лица и подтянутой фигуры вплоть до пожилого возраста. Сотрудники в совершенстве знают анатомию, а новейшая аппаратура позволяет им показать клиенту, как изменится его тело после операции. Они же расскажут, сколько времени понадобится соблюдать ограничения и какие привычки придется выработать для поддержания себя в хорошей форме. Работники центра разбираются в современной моде на фигуру и готовы воплотить вашу мечту!

Пациенты, которые доверились докторам компании, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно найти по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5 (Алексеевская). Узнать график работы нужного вам специалиста можно по телефону +7 985 756-16-43 или на веб-сайте tk-plastic.pro. Режим работы компании Пн-Пт: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Контурная пластика скул
Лифтинг лица
Нитевой лифтинг

Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K – Акции

Специалисты Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K (1)

Фотография специалиста Ткаченко Константин Владимирович
Ткаченко
Константин Владимирович
Пластический хирург
Стаж 17 лет

Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K – Цены

Пластическая и реконструктивная хирургия
Реконструкция женской груди
Эндопротезирование молочных железот 400 000 руб.
Маммопластика
Повторное увеличение грудиот 350 000 руб.
Блефаропластика
Блефаропластика круговая260 000 руб.
Блефаропластика верхняя100 000 руб.
Блефаропластика нижняя160 000 руб.
Блефаропластика обоих век трансконъюнктивально160 000 руб.
Европеизация век130 000 руб.
Удаление комков Биша135 000 руб.
Эндоскопический лобно-височный лифтинг (подтяжка лба)350 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны лицаот 450 000 руб.
Ретидэктомия (круговая пластика лица)360 000 руб.
Открытая подтяжка лба320 000 руб.
Ринопластика (пластика наружного носа)600 000 руб.
Посттравматическая ринопластика (ринопластика после травмы носа)600 000 руб.
Вторичная (повторная) ринопластикаот 650 000 руб.
Пластика крыльев носа (как отдельная операция, без полной ринопластики)100 000 руб.
Пластика рубцовот 100 000 руб.
Пластика губ (Булхорн)100 000 руб.
Костная пластика (увеличение подбородка своими тканями)300 000 руб.
Устранение лопоухости135 000 руб.
Вторичная отопластика200 000 руб.
Височный лифтинг300 000 руб.
SMAS подтяжка 2/3 лица и шеиот 300 000 руб.
Удаление новообразованийот 10 000 руб.
Установка имплантатаот 250 000 руб.
Установка имплантов углов челюстей200 000 руб.
Липосакция 1 зоны100 000 руб.
Липосакция подподбородочной области100 000 руб.
Уменьшение ушных раковин250 000 руб.

Отзывы про Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K (23)

Все источники Zoon.ru (23)
Я делала ринопластику, чтобы придать форму носу. Понравился профессионализм доктора Константина Ткаченко, который учел мои пожелания, моделирование совпало с результатом! Операция прошла отлично, врач дал рекомендации по уходу, по приему лекарств, то есть предоставил полный пакет по реабилитации. За доктором я длительное время наблюдала в соцсетях, лучше я пока не видела.
Все достаточно профессионально, услугой я довольна. В целом все еще восстанавливается, дыхание нормальное, все хорошо и максимально безболезненно. В моем случае, я пришла на консультацию и после нее смогла сразу прооперироваться, при таких условиях, результат соответствует ожиданиям.
Понравился профессионализм и вежливость доктора, понимание и так далее. К некоторым врачам приходишь, а они объясняют как попало. А Константин Владимирович Ткаченко разжевал в подробности, что и как, почему. При посещении врача важно качество, конечно же! Понял, что услуга оказана качественно, так как посмотрел видео врача в ютубе, у него есть свой канал, он показывает результаты до и после, у него много людей делает пластику.
Результат превзошел ожидания! Понравилось обслуживание, все без задержек, персонал компетентный. Операция и реабилитация прошли вовремя, все сроки соблюдены. После ринопластики мне дали всевозможные рекомендации в виде файла, их был большой перечень. Врача посещу через месяц, может быть, получу и другие советы. Могу отметить клиентоориентированность и отзывчивость доктора.
Мне вообще очень нравится, как работает доктор Ткаченко, его подход. По факту получила ожидаемый результат после небольшой коррекции и подтяжки лба.
Кабинет пластического хирурга Dr. Tkachenko_K на карте