8 (901) 258-83-90 8 (901) 258-83... — показать

Отзывы о компании Кабинет психолога Борзаковой М.С.

8 (901) 258-83-90 8 (901) 258-83... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-83-90 ещё

Отзывы про Кабинет психолога Борзаковой М.С. (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Пять лет назад Борзакова меня просто спасла! Мне было очень плохо, я пропадала, ходила из кабинета в кабинет, но все было бесполезно. Пришла к Марии Сергеевне, которая поставила меня на ноги и продолжает поддерживать, за что я ей благодарна. Она все знает, все умеет, имеет очень хороший подход. Когда я была в панике, она тихонечко меня успокоила, посоветовала, куда можно обратиться, сказала, что нужно сделать.
Консультация прошла профессионально, я остался всем доволен. Специалист проявил хорошее, человеческое отношение и дал ценные рекомендации в правильном направлении. Советы помогли, сессия была отличная.
Я была у доктора не как у психолога, а как у остеопата! Выполненная работа мне понравилась, мышцы и глубокие спазмы практически разошлись после приема. Процедуры длились час-полтора, посетила несколько раз кабинет. Остеопат - хороший специалист, с ней и приятно поговорить, и под ее руками полежать. Врача мне посоветовали, сказали, что она помогает убрать боли в спине.
Все понравилось, то есть приветливая, доброжелательная Мария Сергеевна уделила мне минут сорок, приняла в уютном, чистом кабинете, расспросила обо всем, помогла, насколько смогла, потом порекомендовала обратиться к врачу со всеми моими проблемами. После консультации я поехала к неврологу.
Я попала с тяжелой депрессией к Марии по рекомендации. Сначала она мне настоятельно посоветовала начать медикаментозную терапию. После похода к психиатру и поправки физического состояния, я начала психотерапию. Все внутренние тяжести, конфликты и проблемы разрешились в течение полугода, была активная фаза терапии и внутренне было проработано все, что вызвало это состояние. Она замечательная, как человек и как психолог, я абсолютно довольна! Я как-будто родилась заново, все мое окружение заметило мои изменения в лучшую сторону!
Я приходила к психологу с конкретными вопросами и они решались. Я осталась довольна, у меня остались положительные впечатления о психологе. Пришла к психологу Марие по рекомендации ее коллеги, я знала к кому иду. Мне ее посоветовали из-за моего запроса: сопровождение болевого синдрома. Психолог относилась ко мне тактично - это самое главное.
Все отлично! Мария Сергеевна Борзакова помогает мне, не первый раз к ней обращаюсь! Врач - профессионал в своем деле, умеет общаться, оказывает психологическую помощь и не только. Записываюсь на то время, когда и планирую.
Это просто праздник какой-то!
В порыве весеннего настроения перемыл все окна в квартире, и где-то во время этого великого подвига знатно застудил спину.
Уже думал взять больничный на несколько дней, так как даже ботинки зашнуровать казалось делом значительным, но жена посоветовала обратиться к Марии Сергеевне.
Мало того, что получилось уже на следующий день подняться на работу, так на следующий день болевые ощущения полностью ушли!
Я не первый раз обращаюсь, всегда результат соответствует моим ожиданиям, видны улучшения, когда идешь с проблемами, то есть на данный момент более актуальные причины решаются. Психолог умеет найти контакт с человеком, что важно для меня, она умеет расположить, значит, связь проходит уже более тесно.
Я посетил кабинет Борзаковой Марии Сергеевны, она профессиональная и проявляет эмпатию. Понравилась консультация, на которой дана рекомендация, пересмотреть отношение к ситуации. После этого мне стало проще. Доктор отнеслась ко мне внимательно и с пониманием.
Мне понравилась вежливая, внимательная специалист Мария Сергеевна своей работой. Пришла к ней по рекомендации, потому что мне нужен был психолог, и теперь мы решаем мою проблему. Для меня были созданы все комфортные условия, например, удобный формат записи и постоянное напоминание о ней.
Понравилось качество оказанных услуг, я получила то, зачем приходила. Мнение о психологе сложилось очень хорошее, она высококвалифицированная. Я бы могла ее порекомендовать за профессионализм другим клиентам.
Мария, на протяжении многих лет являлась нашим семейным массажистом. Лично мне помогла избавиться от боли в спине и в колене после спортивной травмы. Благодарю!
Работам с Марией уже больше 10 лет.
Профессионал своего дела!!!!
Советую всем!
Исправит все ваши проблемы быстро и главное качественно🫶
Хожу к Марии уже 10 лет. Я тренер(в прошлом спортсменка), работаю с детьми, часто езжу с ними на соревнования. В этот раз многое не успели доработать и я сильно переживала, как итог не удачно повернулась, защемило нерв в пояснице. Сутки ни присесть, ни вздохнуть. Добралась до Марии и как всегда чудо(это факт, не для красивой истории) через 40 мин и присела и вздохнула и полетела. Специалист Мария квалифицированный, все 10 лет которые ее знаю, развивается и учится. А еще она просто чудесный разносторонний человек, с ней интересно говорить обо всем☺️
Вчера посчастливилось попасть на прием к психологу Марии.Пришла совсем разбитая и не понимала как и куда двигаться дальше. После беседы пришло полное понимание и прозрение. Очень довольна знакомству с таким специалистом. Рекомендую.
Кабинет психолога Борзаковой М.С. на карте