8 (901) 258-83-908 (901) 258-83... — показать

Кабинет психолога Борзаковой М.С.

8 (901) 258-83-908 (901) 258-83... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-83-90 ещё

Про «Кабинет психолога Борзаковой М.С.»

Кабинет психолога Борзаковой М.С. ждет всех, кому необходима помощь, чтобы вернуть душевное равновесие. Здесь специалисты работают с излишней стеснительностью, низкой самооценкой, повышенной тревожностью, резкими перепадами настроения и остальными эмоционально-поведенческими проблемами. Но в первую очередь они стараются обнаружить и раскрыть ваши сильные качества и научить использовать свои психологические ресурсы для преодоления различных трудностей в отношениях с родственниками и на службе. Сотрудник осуществляет диагностику при помощи рисунков, специальных заданий, тестов, а затем работает с учетом выявленных нарушений и особенностей личной истории. Если же вы переживаете, что в кабинете у психолога вы будете чувствовать себя некомфортно, то абсолютно напрасно - специалист знает, как помочь клиенту успокоиться и настроиться на разговор.

Пациенты, которые обращались к докторам организации, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу г Москва, ул Москворечье, д 13 (Каширская (ЗМЛ)). Для получения информации о приемных часах нужных вам специалистов звоните по телефону +7 901 258-83-90 или загляните на сайт borzakova.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Общая медицина 1
Спецификация 1
Психологии

Кабинет психолога Борзаковой М.С. – Акции

Специалисты Кабинет психолога Борзаковой М.С. (1)

Фотография специалиста Борзакова Мария Сергеевна
Борзакова
Мария Сергеевна
Массажист, психолог, психотерапевт
Стаж 14 лет

Кабинет психолога Борзаковой М.С. – Цены

Прием на Каширской
Очная консультация5000 руб.
Психологическое консультирование подростков и родителей3000 руб.
Телесная терапия10 000 руб.
Дети и подростки (от 5 до 12 лет)5000 руб.
Скидки, Предоплата, Абонементы,
Телесная терапия по предоплате9000 руб.
Абонемент 3 сеанса АТОПО24 000 руб.
Абонемент 5 сеансов АТОПО35 000 руб.
Консультация онлайн
Предварительная консультация990 руб.
Психологическая консультация онлайн5000 руб.
Заявка на выезд
Прием в центре Москвы (запрос)

Отзывы про Кабинет психолога Борзаковой М.С. (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Пять лет назад Борзакова меня просто спасла! Мне было очень плохо, я пропадала, ходила из кабинета в кабинет, но все было бесполезно. Пришла к Марии Сергеевне, которая поставила меня на ноги и продолжает поддерживать, за что я ей благодарна. Она все знает, все умеет, имеет очень хороший подход. Когда я была в панике, она тихонечко меня успокоила, посоветовала, куда можно обратиться, сказала, что нужно сделать.
Консультация прошла профессионально, я остался всем доволен. Специалист проявил хорошее, человеческое отношение и дал ценные рекомендации в правильном направлении. Советы помогли, сессия была отличная.
Я была у доктора не как у психолога, а как у остеопата! Выполненная работа мне понравилась, мышцы и глубокие спазмы практически разошлись после приема. Процедуры длились час-полтора, посетила несколько раз кабинет. Остеопат - хороший специалист, с ней и приятно поговорить, и под ее руками полежать. Врача мне посоветовали, сказали, что она помогает убрать боли в спине.
Все понравилось, то есть приветливая, доброжелательная Мария Сергеевна уделила мне минут сорок, приняла в уютном, чистом кабинете, расспросила обо всем, помогла, насколько смогла, потом порекомендовала обратиться к врачу со всеми моими проблемами. После консультации я поехала к неврологу.
Я попала с тяжелой депрессией к Марии по рекомендации. Сначала она мне настоятельно посоветовала начать медикаментозную терапию. После похода к психиатру и поправки физического состояния, я начала психотерапию. Все внутренние тяжести, конфликты и проблемы разрешились в течение полугода, была активная фаза терапии и внутренне было проработано все, что вызвало это состояние. Она замечательная, как человек и как психолог, я абсолютно довольна! Я как-будто родилась заново, все мое окружение заметило мои изменения в лучшую сторону!
Кабинет психолога Борзаковой М.С. на карте