8 (495) 580-77-35 8 (495) 580-77... — показать

Россия, Химки, микрорайон ИКЕА, 2
МЕГА Химки

Отзывы про Кабуки (19)

4.7
Было очень вкусно, но дороговато. Первое свидание бедный студент, увы, не потянет такой ресторан
Очень уютный ресторан, все в зелени и в теплых тонах. Здесь приятно отдохнуть после тяжелого дня. Кухня на хорошем уровне. Очень вкусные горячие блюда, а рыба просто покорила своей подачей. Обидно фото не сдалали
Весь день мечтала о брауни, наугад зашла в Кабуки, на свое счастье увидела в меню желанный десерт и заказала. И он был идеальным) Вкусный, нежный, шоколадный и с вишенкой)
Чай, кстати, тоже был отличный зеленый)
Бенто-бокс с рыбой восхитителен! Все соусы, которые там есть - очень вкусные. Рыба свежая, нежная. Теперь буду чаще заглядывать сюда на ланч)
Еда своеобразная, может подойти не всем. Но я люблю острое, так что осталась очень довольна:) Очень вкусные роллы и рамен, обстановка приятная, некричащая, идеально подходит для вечерних посиделок.
Безумно вкусная лапша Пад Тай у них, и чаи бесподобные. На мой взгляд музыка громковато играла, но каждому свое. А так больше никаких замечаний нет. Еду принесли быстро, имя официанта уже не вспомню, так бы отдельно похвалил за приятное дружелюбие.
отличное ресторан, все довольно вкусно, порции большие. Качество еды на высшем уровне
Я нашла свое идеальное заведение, что тут еще можно сказать
Крутой ресторан, приходил сюда с сыном. Очень миленький интерьер и все очень вкусно, особенно ролл Нью стайл. и что очень порадовала, что сыну принесли детский обед бесплатно, причем обед большой, если бы знал не заказывал бы ему так много еды
Отличный ресторан, у них все очень вкусно и есть детский уголок.
Не раз забегала сюда после шопинга, а на этой неделе получила приятный бонус. У них оказывается идет акция при покупке одного ролла второй в подарок. Прям объедение.
На этой неделе заходил сюда с ребенком и был приятно удивлен, нам бесплатно принесли детский обед. Оказывается у них сейчас проходит акция всем детям до 12 лет его приносят бесплатно, а нам всего 10 лет)) В общем вкусно поели и обрадовались не менее вкусному бонусу. всегда приятно получать такие подарки.
Самое новое кафе этой сети. Пока все чисто, работает как часы, порции большие, готовят вкусно, видимо, следят за качеством.
Обслуживают хорошо, атмосфера приятная, кухня отличная! Рекомендую стейк из тунца!
Приятная атмосфера, вежливый персонал, официанты знают свое дело, что очень порадовало, еда вкусная, есть детское меню.
Кафе, видимо, специализируется на торговых центрах. Это, по-моему, накладывает некоторый отпечаток на сервис, но, в целом, более или менее стабильно работают. Еда распространенная во всех "японских" заведениях: ролы, суши, супы, пельмешки. Обстановка симпатичная.
Ооочень вкусная еда в ресторане в Мега-Химки. Очень вкусный мохито! Есть место для отдыха детей, пока родители кушают)) в общем, очень понравилось.
Зайти в Меге в Кабуки стоит обязательно. Советую брать сезонные блюда - вот лето кончится, и уже не попробуешь соте из курицы с ананасами с ореховым соусом, к примеру.
Несмотря на расположение в ТЦ, кафе неплохое. Обслуживают достаточно быстро, интерьер уютный - все еще новое, кажется - блюда в меню вкусные. Мы с компанией прошлись по сезонному предложению - не пожалели. Цены, правда выше средн
У Кабуки нет координат на карте