8 (495) 780-35-58 8 (495) 780-35... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство "Триумф"

8 (495) 780-35-58 8 (495) 780-35... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-35-58 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73

Отзывы про Кадровое агентство "Триумф" (57)

Не тратьте время даром. Зря потраченное время и деньги на проезд.
Компания ЗАО ПКФ "ПромХим-Сфера" выражает благодарность ООО "Консалтинговая Группа Триумф", за проделанную работу по подбору "Менеджеров по продажам". Благодаря плодотворному сотрудничеству, мы пополнили нашу команду хорошими специалистами, с...
Кто может дать реальный отзыв? Кто реально работал , кто сколько заработал?
Желаем HR Department TRIUMPH CONSULTING GROUP и лично Elena Nikiforova Head of HR projects профессиональных успехов и благополучия в условиях быстро меняющегося мира!
ООО "Маурис Филм" выражает благодарность ООО "Консалтинговая Группа Триумф" за эффективную и качественную работу по подбору персонала. Хочется отметить профессионализм сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач.
Наша Инженерно-Строительная Компания обратились в Кадровый центр «ТРИУМФ» (www.triumph-hr.ru) за подбором Коммерческого директора, заключив договор оказание услуг по подбору персонала в марте 2017.
Удивило, что уже на 3-й рабочий день нам предоставили кандидата на должность Коммерческого директора, который полностью подходил под наши требования и задачи.
Для сравнения посмотрели еще четырех кандидатов, но свой выбор сделали в пользу 1-го и сделали ему предложение, которое он принял. Отработал на предыдущем месте две недели вышел к нам на работу.
Благодарим за высокое качество услуг, клиентоориентированность и высокую скорость поиска кандидатов. Рекомендуем, надежные,профессионалы.Наша компания растет, продолжим сотрудничать.
Наша семья очень пожалела, что связалась с этой организацией, которая безусловно требует проверки не только налоговой службы, но и прокуратуры. Второй раз сталкиваемся с тем, что они не вносят трудоустроенных работников в базу, тянут время, дают противоречивую информацию. В офисе на Электрозаводской сидят люди, откровенно издеваются над мигрантами которые к ним приходят. Кто эти девушки, которые совершенно непрофессиональны? Такое впечатление что их взяли просто с улицы. У них у каждой своя информация и одна противоречит другой. Одна из этих сотрудниц по телефону несла абсолютную чушь. Очень пожалела, что мы это не записали. В ФМС по месту жительства нам сказали что при оформлении договора они должны внести нас в базу в течении трёх дней иначе им гразит большой штраф. В базе нас не оказалось( и это не первый раз) на что девушка по телефону сообщила, что они отправляют документы по почте, а письмо может идти до адресата в течении полугода!!!! И такого бреда за три месяца общения с ними мы наслушались вдоволь. Один раз уже из за них у нас была просрочка по регистрации. Ведут себя жутко нагло. Когда в офисе требовали у них уведомление одна из сотрудниц назвала адресс, где его получить, другая сотрудница тут же опровергает эту информацию и говорит что мы уведомлений вообще никому не даем. Потом дали все таки, но не на того человека и с неверным адресом регистрации И вот так выматывают людей. Почему то уверенны в своей безнаказанности. А зря!
Я очень рад от работы с этой компанией. Все быстро и по делу
Консультации по телефону дают качественные, всё предельно ясно, буду обращаться по существу вопроса.
Быстро подбирают нам кандидатов навакансии, конечно не все соответствуют на 100%. Они 1-2 подходящих есть всегда.
молодцы, ребятя! я рада, что сотрудничаю с вами. главное, что вы понимаете, что на самом деле нужно вашему клиенту
Выражаю благодарность агенству "ТРИУМФ" и лично Елене Никифоровой за квалифицированную помощь и сопровождение в процессе поиска работы в соответствии с моей квалификацией и моим опытом. Спасибо!
С уважением, Дмитрий Новенко
Хочу выразить благодарность агенству за помощь в трудоустройстве. Особенно Никифоровой Елене. Вся работа проводится на высоком профессиональном уровне. Настоятельно рекомендую работать с агенством тем, кто желает найти достойную работу!
Выражаю благодарность кадровому агентству "Триумф", а в частности Елене Никифоровой за содействие в моем трудоустройстве. Хочу отметить профессионализм Елены с подбором вакансии по моим критериям и качественную подачу моих рабочих качеств работодателю! Как итог это положительный результат в трудоустройстве. Рекомендую работать с кадровом агентством "Триумф" и Некифоровой Еленой. Спасибо Елена!
Хочу выразить благодарность кадровому агентству "Триумф" за проделанную ими работу и лично, Анне Вилль. Очень помогли с местом работы. Я действительно люблю то, что делаю) Спасибо!)
Огромная благодарность агентству Триумф и особая признательность Анне Вилль за моё трудоустройство в очень хорошую компанию! Вы классные, Вы профессионалы! Удачи Вам и процветания!
Добрый день!
Хотел бы поблагодарить менеджера проекта Светлану Безгину за профессионализм, доброжелательность и терпение, а также за мою новую работу. Хочу сказать большое спасибо и пожелать карьерного роста. Удачи!

Николай.
Огромная благодарность Елене за быстрый и качественный подбор нового места работы для меня, работа со мной была проведена быстро и качественна очень остался доволен буду рекомендовать всем своим знакомым.
Хотелось бы выразить особую благодарность Елене Никифоровой за участие в моем трудоустройстве!!!Она профессионал своего дела, отнеслась ко мне с "душой", очень внимательная и доброжелательная, с отличным чувством юмора!!!Побольше таких людей и сотрудников!!!
Желаю Вам карьерного и профессионального роста!!!
Спасибо за все и удачи!!!
благодарим за квалифицированную помощь в подборе инженерно-технического персонала для нашей компании...

Желаем HR Department
TRIUMPH CONSULTING GROUP и лично Elena Nikiforova
Head of HR projects профессиональных успехов и благополучия в условиях быстро меняющегося мира!!!

будем для Вас готовить новые "сложные" вакансии, с которыми Вы так отлично справляетесь!

Генеральный Директор
ООО "Техно-Парк"
Хотелось поблагодарить рекрутинговое агенство Триумф в лице Елены Никифоровой за профессионализм и компетентность в своей работе.С полной уверенностью можно сказать, что в компании Триумф работают высококвалифицированные сотрудники, основным приоритетом которых является максимальное соблюдение интересов клиента.

Ребята, кто в поисках хорошей работы, рекомендую, Рекрутинговое агентство "Триумф" !
Проверено на личном опыте!

P.S. Особую благодарность, мне хотелось бы выразить, Светлане Безгиной за участие в моем трудоустройстве в Кинокомпанию "Централ Партнершип"!

Счастлива безумно,чего и вам желаю!

Жанна Гудкова
Место работы: Кинокомпания "Централ Партнершип"
Остались только положительные впечатления от посещения агенства "Триумф" и общения с сотрудниками, все четко, профессионально. Приятно удивила отзывчивость и сопереживание, особенно со стороны Елены Никифоровой. Уже второй раз обращаюсь в это агенство. Очень советую!
Большое Спасибо Елене Никифоровой и Светлане Безгиной за участие в моем трудоустройстве.Честно говоря я раньше не доверял рекрутинговым агеннствам, но теперь я поменял свое отношение.Они действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ.Я очень благодарен Агенству "Триумф" за помощь.Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность "Триумфу" и в частности Никифировой Елене! За оперативность и поддержку! Успехов Вам и процветания!
Отличное кадровое агентство. Работают настоящие профессионалы. Особую благодрность хотела бы выразить Елене Никифоровой за то, что помогла при устройстве на работу не только делом, но им словом. Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность Триумфу,в частности Никифоровой Елене!Помогла летом устроиться на работу в Централпартнерщип,-это супер!Отзывчивая и умная девушка! Внимательная и корректная,а самое главное-честная!!!!!
Самые благоприятные впечатления остались от работы с РА "Триумф". Четкий отклик на резюме, четкие инструкции по прохождению собеседования.Доброжелательность и высокий профессионализм менеджеров "Триумфа". Особенно хочется отметить Head of HR projects HR Department Елену Никифорову. Про таких говорят: "человек на своем месте". Буду рекомендовать всем своим коллегам и партнерам по бизнесу.
Так сложилось, что я нахожусь в активном поиске новой работы. В "Триумф" обратилась практически случайно. Я приятно удивлена высоким уровнем квалификации сотрудников агентства, скоростью, с которой они работают, и ещё больше тем, что сумасшедшая динамика и постоянный прессинг не мешают им оставаться открытыми, искренними, позитивными, настроенными на диалог людьми. От всей души желаю им дальнейших успехов в бизнесе!
В октябре 2012 года с помощью Елены Никифоровой из агенства Триумф устроился в издательство Вентана-Граф. Счастлив на этой работе. Елену Никифорову вспоминаю всегда добрым словом. Спасибо этому замечательному человеку!
Выражаю высокую оценку работе КА «TRIUMPH CONSULTING GROUP» за профессионализм, ответственность, оперативность и индивидуальный подход. Деловая обстановка, вежливый персонал.

В частности, я сотрудничала с руководителем HR проектов Еленой Никифоровой со стороны соискателя на должность HR Директор. Отметила высокую подготовленность к собеседованию: наличие плана разговора, готовность предоставить любую необходимую информацию, четкая обратная связь, умение слушать собеседника и относиться с уважением к личности и опыту работы.
Желаю Вам успехов в дальнейшей работе и развитии.
Выражаю готовность к дальнейшему сотрудничеству с Вашей командой при поиске профессионалов.

Небесная Надежда Викторовна
Хочу отметить максимальный профессионализм сотрудников агентства TRIUMPH CONSULTING GROUP и особенно HR-консультанта Анны Вилль. Она крайне обязательна, пунктуальна и внимательна к кандидатам, что является большой редкостью в наше время. Сотрудничать с ней - одно удовольствие.
Желаю Анне достижения максимальных успехов в работе и продвижения по службе, а самому агентству - держать планку по-прежнему на максимально высоком уровне и, безусловно, процветания!

Антон Ильин
Обратились в агентство Триумф через сайт 20 августа за подбором себе в компанию Начальника отдела продаж. Причина появления вакансии: перевод начальника продаж на должность Коммерческого директора. Понравилось, что оперативно отреагировали на заявку и предоставили кандидатов из своей базы (6 человек). Двое идеально подходили, но у одного был больший опыт в реализации масштабных проектов, на нем и остановили свой выбор.
Немного мешало то, что они постоянно звонили и торопили дать обратную связь по кандидатам. В остальном - хорошо!
В 2009 меня нашел сотрудник агентства "Триумф", её звали Ольга, она мне предложила сменить работу на "Директора по развитию", хотя опыт у меня был больше в продажах. Общалась со мной на уровне. При этом минус был один - я прошел 5 (!!!) этапов собеседования до того, как со мной пописали оффер: 1 этап в агентстве, 4 в самой компании. Сейчас ищу агентство, чтобы уже самому себе набрать новую команду на проект.
Нормальные впечатления остались, может с ними и буду работать. Выбираю. Нужно 3-4 агентства, вакансии сложные. Может, кто еще пользовался услугами других агентств? Порекомендуйте.
Приходила на собеседование в июне 2013. Грамотно пообщались со мной, все четко, по делу. Все доброжелательные, любезные. Я бы рекомендовала Триумф, у меня знакомый устроился на топ позицию.
Молодцы!
Мы несколько раз обращались в Триумф за подбором менеджеров управленческого звена. Не смотря на то,что мы привлекали несколько КА, работой Триумфа остались довольны. Устроенные ими кандидаты работают до сих пор, одна правда ушла в декрет. Нашим менеджером была Ирина Романова, думаю, что отрицательные отзывы несправедливы. Так как лично я осталась довольна и процессом и работой.
Вчера к нам на работу вышел кандидат из Триумфа. Выбирали из 3 кандидатов, все были достойными. Мы сделали предложение лучшему из них, и он согласился.
Спасибо
Кадровое агентство подбирало мне руководителя отдела продаж - сделали они это на ура. Но, к сожалению, линейным персоналом они не занимаются, а мне нужно было несколько людей для производства.
Подписали договор с Триумфом на прямой поиск директора по маркетингу. Нам предоставили таких кандидатов, каких мы не ожидали увидеть. Выбранный нами кандидат, хоть и не долго работает, но уже показывает хорошие результаты. Будем надеяться, что замена не понадобиться.
В компании был большой поток сотрудников в отделе продаж. Не знали, что с этим делать. Обратились в Триумф. Поставили задачи: подбор отдела с его обучением под ключ. Задача была выполнена на 100%. Текучка кадров прекратилась, прибыль выросла на 43%.
Спасибо! Вы лучшие!
3 недели назад была на собеседование в КА Триумф. На мой взгляд, это самое лучшее агентство в Москве. Заинтересовали вакансией по телефону, отлично встретили, дружелюбно и профессионально общались, не обманули по поводу работодателя. Неделю уже работаю на новом месте в должности директора по маркетингу и меня все устраивает.
Спасибо
Добрый день!
Мы работаем с Триумфом ни первый год. Работа компании нас устраивает на все 100! Отдельное спасибо хотим выразить Никифоровой Елене, которая действительно понимает кто нам нужен и закрывает вакансии в короткие сроки.

Спасибо!
Неделю назад передали в кадровое агентство вакансию главного бухгалтера и главного инженера. Обе вакансии были закрыты ровно за неделю и люди сегодня приступили к работе.
Больше спасибо за профессионализм и оперативность!
Когда я приехал в кадровое агентство Триумф, то меня радостно встретили, провели в переговорную, менеджер по персоналу все знала о компании-работодателе, и даже когда я начал задавать ей вопросы с подколом, то она не растерялась. Вот это подготовка, как в армии. Уже на следующий день побывал в офисе работодателя, где открыта вакансия. Общался с Генеральным и Директором по персоналу, им польстило мое знание об их компании. Я завтра еду к ним документы оформлять на работу, а в понедельник с генеральным уже в командировку. Вы не представляете, какие эмоции меня сейчас переполняют! и это все Триумф. Спасибо!
16 мая проходил собеседование на должность менеджера по развитию бизнеса в кадровом агентстве Триумф. Мне задавали конкретные вопросы, по которым можно оценить мой профессиональный уровень. Не было никаких лишних вопросов. О вакансии рассказали только то, что было важно для меня. За счет того, что собеседование было не час, как во многих других кадровых агентствах, где было много "воды", я не только получил и рассказал необходимую информацию, но и сэкономил время. Виден профессионализм сотрудников кадрового агентства. Здание не отпугнуло, ведь мне важна не обёртка, а начинка. Переговорная в кадровом агентстве, внешний вид сотрудников - всё на высшем уровне. Я благодарен кадровому агентству Триумф, и 21 мая я выхожу на новую работу.
Я нашел через них работу. После собеседования в Триумфе, мне в этот же день (!!!) предложили рассмотреть два варианта работы, которые отличались системой мотивации, а также местом расположения.

Кроме того, я слышал, что они занимаются хантингом, жаль, что такие вакансии у них не принято публиковать в открытых источниках типа Суперджоба или Хэдхантера.

Собеседование проводила менеджер по подбору Бученкова Светлана, ей около 35-37 лет. Важно, что на собеседовании я увидел уважение ко мне, моему образованию, опыту. Со мной говорили как с личностью, а не как с человеком, который пришел, что-то просить. Мне было приятно общаться с человеком своего уровня. Самое главное: не зря сходил туда!

P.S. Приятно был удивлен их шикарной переговорной "ЛОНДОН", так всё стильно и красиво там, я проходил в ней собеседование.
Очень хорошее кадровое агентство. Когда искала работу, то обратилась в агентство Триумф. В нем работают очень грамотные и квалифицированные. Они помогли подправить резюме и подготовиться к собеседованию.Мне предложили достаточно широкий выбор вакансий. Я остановила свой выбор на трех позициях. Сходила на собеседование и меня приняли. В этом агентстве работают настоящие профессионалы. Я очень благодарна агентству за то, что помогли найти не только оплачиваемую , но и интересную работу!
Очень хорошее кадровое агентство, благодаря ему трудоустроилась моя сестренка. При чем за достаточно короткий срок в течении всего 1,5 месяца. Думаю что для хорошей и высокооплачиваемой работы это не срок. Персонал агентства работает очень четко и оперативно. Информирует о вновь появившихся вакансиях по телефону, дают очень грамотный инструктаж о том как надо вести себя на собеседовании с работодателем, как правильно преподнести себя с выгодной стороны. Теперь всем своим знакомым ищущим работу рекомендую обратиться именно в это кадровое агентство
Однажды нашла работу с помощью данного агентства. В нем работают очень квалифицированные и грамотные сотрудники, подсказали как лучше преподнести себя работодателю, как отвечать на каверзные вопросы на собеседовании в компании, что лучше одеть на собеседование, в результате чего я нашла хорошую работу!
Триумф!
Огромное спасибо за прекрасное обращение и быстрый подбор столь необходимого для нас сотрудника. Количество предоставляемых кандидатов, постоянная обратная связь, профессионализм в общении - всё на высшем уровне.
Мы довольны!!! Очень! Спасибо! Успеха!

С благодарностью.
Людмила Князева,
Исполнительный директор
Мы работаем с этим кадровым агентством, как работодатели , уже давно . И всегда эффективно. Подбор персонала очень тщательный , что нужно. Кандидаты , как на подбор. Действительно работают профессионалы своего дела и плюс отличные психологи . За их помощью обращаемся по любой вакансии , будь то директора и менеджеры или рабочие. Всегда у них есть база кандидатов на любой вкус.
мою сестренку тоже в этом агентстве трудоустроили, работа ей очень нравиться. Коллектив в "ТРИУМФ" очень доброжелательный, все рассказали и объяснили. Спасибо!!
С помощью этого агентства мою сестру трудоустроили в приличную фирму за неделю с момента подачи резюме. Теперь сестра строит карьеру, а я задумываюсь над тем, чтобы тоже обратиться в это квалифицированное агентство.
Я в это кадровое агентство обращалась в качестве соискателя. Осталась довольна услугами. Предложили широкий выбор вакансий максимально подходящих к моим ожиданиям. Естественно, работу нашла быстро. Спасибо вам!
Очень качественные услуги по подбору персонала. Мне нужно было найти сотрудника и они с блеском справились с поставленной задачей, нашли мне классного специалиста с которым я не один год уже работаю. Спасибо вам за ваш труд.
Мне нужно было срочно заменить коммерческого директора и я обратился в КА "ТРИУМФ". При этом сотрудники кадрового агентства "ТРИУМФ" подобрали коммерческого директора всего за 3 дня!!! При этом дали отличный выбор кандидатов! Сработали отлично!
Кадровое агентство "Триумф" на карте