8 (926) 935-09-878 (926) 935-09... — показать

8 (926) 935-09-878 (926) 935-09... — показать
+7 926 935-...+7 926 935-09-87 ещё

Про «Банкетный зал САРАФАН»

Банкетный зал «САРАФАН» славится вкусной едой, напитками и атмосферной живой музыкой.

Авторское кафе, вдохновленное традициями русской и европейской кухонь, порадует вас по-настоящему домашней едой. Большие порции, уютный интерьер, блюда, сделанные с любовью, не оставят вас равнодушными. Здесь все создано для комфорта посетителей.

Повара сами выпекают хлебобулочные изделия, которые порадуют вас не только вкусом, но и ароматом, распространяющимся на весь зал. Особенно персонал кафе-бара гордится рыбой и мясом, приготовленными на мангале. В дизайне заведения гармонично сочетаются серые и бордовые оттенки, разбавленные белоснежными.

Здесь вы можете провести любое свое торжество с размахом и шиком. Гости остаются довольны закусками, блюдами и напитками. Ваши день рождения, корпоратив, свадьбу вспомнят с теплотой, улыбкой.

Помимо банкетного зала, в кафе-баре доступны спортивные трансляции для любителей футбольных матчей. Вы можете заказать кружку пива и наблюдать за любимой командой на большом экране телевизора. Если же в ресторане прежде всего вы цените атмосферу, то вам точно сюда.

В банкетном зале «САРАФАН» выступают исполнители различных жанров, вы можете прийти и послушать живую музыку, насладиться переливами классических арий, попивая ароматный капучино. Забронировать столик, узнать прейскурант вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте.

Кухня 5

Блюда на Большое застолье
Гарниры
Напитки
Постное меню

Отзывы про Банкетный зал САРАФАН (18)

Очень вкусные блюда по меню и цены хорошие на них. Порции действительно большие. Приятная обстановка.
Хорошие вкусные блюда, порции стоят тех денег которые за них просят. Выпивка тоже ничего.
Отличный ресторан. Мне с мужем нравится. Ходим часто.
Хороший ресторан, здесь мне нравится постная кухня и цены на нее - без наценок, приятная готовка, быстрая подача блюд. Персонал доброжелательный, обходительный. Качественная кухня, все вкусно, цены адекватные.
Хороший бар, до вируса посещали часто, отличное место, чтобы оттянуться.
Были тут раз 5, все нормально, когда нет полной рассадки. Блюда вкусные, чебуреки классные, обслуживание быстрое, официанты вежливые. Спасибо!
Мне тут понравилось. Очень уютно и по домашнему. Вкусные блюда, напитки, обязательно к вам зайду еще)
Симпатично, уютно, мне понравилось. Кухня неплохая. Каждый день, конечно бы, сюда не ходил. Но раза 2-3 в месяц можно посетить.
Достойное местечко. Вкусная еда и хорошая музыкальная атмосфера. Рекомендую!
Уютный такой тут интерьер, мне очень понравилось здесь. Готовят вкусно, хорошая подача блюд. персонал внимательный.
Были там раз. Не сказать что в восторге, но в принципе понравилось. Готовят нормально, цены норм
хорошее место для отдыха, очень понравилось, уютно, вкусно, быстро обслуживают, приветливо, короче все очень понравилось, надеюсь будем теперь тут частыми гостями, спасибо за отлично проведенный вечер в кругу друзей и отличной еды)
Банкетный зал САРАФАН
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще!
Хорошее место, были тут на выходных этих, олично провели время, рыбка очень понравилась, а так же салатик с морепродуктами, просто замечательные порции, сытно и вкусно! Спасибо большое за такое местечко!
Банкетный зал САРАФАН
Спасибо вам за то, что вы у нас есть!)
Нормальное вкусное мясо, только вот ждали долг. что не очень понравилось.
Банкетный зал САРАФАН
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях - было мероприятие? Иногда при полной посадки действительно бывает ожидание, но в обычные дни мы стараемся отдавать заказы вовремя
Цены не дорогие можно нормально посидеть в компании друзей
Банкетный зал САРАФАН
Спасибо,Михаил! Приходите к нам 23 февраля - у нас особые подарки для особых мужчин)
Налить не вкусный кофе участковому по району, сам по себе такой кофе, ценник нормальный, но не больше трех ставим.
Банкетный зал САРАФАН
Олег, мы относимся ко всем гостям одинаково - с уважением и любовью) Нам очень жаль, что вы не оценили наш кофе - обычно у гостей исключительно позитивное отношение к нашей команде барменов. Надеемся, что следующая наша встреча пройдет только на позитиве!
В субботу отмечали небольшой день рождения - все очень понравилось - кухня, обслуживание, атмосфера. Играл ди-джей, который пошел нам навстречу и бесплатно поставил несколько композиций. Ресторан оставил очень прияное впечатление.
Банкетный зал САРАФАН
Спасибо! Приходите к нам еще - по поводу и без!
Очень приятная атмосфера,отличный персонал и вкусная кухня.
Банкетный зал САРАФАН
Большое спасибо за отзыв) Приходите к нам еще - 14 марта планируем большой стендап концерт!
Банкетный зал САРАФАН на карте